Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аниме арты трапов

Арты трапы Шумер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sanooor

Sanooor
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2023 - 08:26

Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне найти немного артов трапов с ближневосточной внешностью? Такой, чтобы можно было предположить, что человек из Шумера.

 

Так как я буквально пару минут назад зарегистрировался, то не очень понимаю где эту тему надо было создать, так что оставлю ее тут.


  • 0

#2 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 26 Июль 2023 - 10:29

Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне найти немного артов трапов с ближневосточной внешностью? Такой, чтобы можно было предположить, что человек из Шумера.

 

Сейчас столько нейросетевых генераторов картинок, настройте параметры запроса и генерируйте. Ну, и в помощь всякие картиночные борды типа Пиксивов, ДевиантАртов, Санкаку и т.д.


  • 0

#3 Talking_Sword

Talking_Sword
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 329
53
Няшка

Отправлено 27 Июль 2023 - 09:49

Уж очень специфический запрос у топикстартера.

Не совсем ясно, какая топикстартеру нужна стилистика. Если анимешная, то в анимешной стилистике часто персонажи имеют некую "усредненную" внешность, какие-то "этнические" черты внешности она может не передавать должным образом. Из-за чего трудно будет понять, Шумер перед нами или нет.

Я думаю, даже просто аниме-арты с Шумерами очень трудно будет найти, а если еще нужно трапов...

Варианты с Pixiv, DeviantArt, котоые предложил BonAntonio не особо помогут - на Pixiv теги ставят сами художники, какого-либо "стандарта", как на Danbooru у них нет, максимальное количество тегов ограничено, что не позволяет полностью "описать" картинку тегами. Как работают теги на DeviantArt я не очень понял. Главная проблема будет в том, что не будет тегов, подходящих под запрос автора темы.

Sankaku - такой аналог Danbooru, но картинок там гораздо больше. Но с картинками, которых нету на других сайтах там есть проблема, что теги чаще всего не проставлены должным образом.

Так что тут либо самому учиться рисовать, либо нейросетями генерировать. Можно попробовать совмещать - генерировать нейросетью, а потом дорисовывать по своему вкусу\редактировать.
  • 0

#4 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 998
241
Маленький пони

Отправлено 27 Июль 2023 - 21:56

Как вариант можно смотреть аниме, и вести список подобных персонажей. И потом уже гуглить соответствующие арты.

Правда я как-то затрудняюсь понять, что это за рыба такая "ближневосточная внешность". Да и из трапов вообще я могу припомнить только того чувака из упоротой комедии про Нярко-сан.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных