Перейти к содержимому

Фотография

познакмольсь с японкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Julia_Shadow

Julia_Shadow
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:11

Мальчикам тут проще.

Ой ли ;) мне кажется наоборот, мальчики могут после 10 и на скинов нарватся, что черевато.
  • 0

#22 curaderra

curaderra
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:27

Ой ли мне кажется наоборот, мальчики могут после 10 и на скинов нарватся, что черевато.

Может быть, но сами японцы говорят,что им проще(морально) чем японкам.Для них это-экзотическое приключение.Они же еще совсем молоденькие студенты :)
  • 0

#23 Zhen'Ka

Zhen'Ka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2008 - 15:36

[url="http://japan-guide.com" target="_blank" rel="nofollow">http://japan-guide.com[/url]

там, есть форум знакомств.
вообще в Токио есть университет София, в котором японцы изучают русский язык и литературу. Многие из студентов оного универа приезжают летом в Россию (в основном в Москву). Уже на 3-4 курсах, ребята достаточно понимают русский и даже переводчика не надо (:
люблю этих ребят.
  • 0

#24 Ivan2

Ivan2
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:01

Жалко англоязычный,просто я французский изучаю
  • 0

#25 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:36

вообще в Токио есть университет София, в котором японцы изучают русский язык и литературу. Многие из студентов оного универа приезжают летом в Россию (в основном в Москву). Уже на 3-4 курсах, ребята достаточно понимают русский и даже переводчика не надо (:

вот бы отловить где-нить этих ребят!!!
  • 0

#26 Frozen Rei

Frozen Rei
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:46

Эх мода, сколь абсурдна она бывает. Нет, дело конечно вкуса. Не та красавица, что славится, а кому что нравится, но мне лично кажется, что наши русские девушки поинтересней будут. Между японками и анимешными героинями - пропасть, но это так, для справки. ^_^
  • 0

#27 Наоки

Наоки
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2008 - 04:55

Пардон за оффтоп, но мне вот интересно (чисто теоретически), а какой прикол иметь знакомство с японкой?
Просто у меня была в свое время возможность получить знакомство с огромной массой японок, но я эту возможность проигнорировал. Теперь думаю, чего же я лишился? Ну серьезно. Перспектива впоследствии "выйти за нее замуж" и сменить место жительства на более "благополучную" страну? Но я бы не назвал ее более благополучной. А посредственое общение? Ну кто гарантирует, что ее будут интересовать те же темы, что и вас? А разница в менталитете, стереотипах поведения? Да и в плане языка... Скажу чесно, я с японцами общался (правда только с мужчинами) - разочарование полнейшее. Незнаю. Может их девушки и вправду куда интереснее...
  • 0

#28 chiang

chiang
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 167
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:46

Пардон за оффтоп, но мне вот интересно (чисто теоретически), а какой прикол иметь знакомство с японкой?
Просто у меня была в свое время возможность получить знакомство с огромной массой японок, но я эту возможность проигнорировал. Теперь думаю, чего же я лишился? Ну серьезно. Перспектива впоследствии "выйти за нее замуж" и сменить место жительства на более "благополучную" страну? Но я бы не назвал ее более благополучной. А посредственое общение? Ну кто гарантирует, что ее будут интересовать те же темы, что и вас? А разница в менталитете, стереотипах поведения? Да и в плане языка... Скажу чесно, я с японцами общался (правда только с мужчинами) - разочарование полнейшее. Незнаю. Может их девушки и вправду куда интереснее...

Ну знаешь ли, тут для кого как. Это дело приоритетов. Если для тебя аниме одно из увлечений и не более, то, возможно, для тебя смысла в этом и нет. Но есть люди (я конечно имею ввиду за пределами Японии), для которых это больше чем просто увлечение, а которые с этим жизнь собрались связывать. Для них в знакомстве с японцами/японками смысл очень большой.
  • 0

#29 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 09 Июль 2008 - 16:25

я общаюсь с одной японкой-отаку. через интернет. если опустить языковой барьер(я и она знаем английский, но оба не слишком хорошо), то никаких проблем.
весьма милая девушка
  • 0

#30 Наоки

Наоки
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2008 - 01:35

Если для тебя аниме одно из увлечений

Да я то тут причем?

которые с этим жизнь собрались связывать

Ну вот я как раз и хочу узнать, как именно связывать, причем посредством японки?
  • 0

#31 chiang

chiang
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 167
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2008 - 11:24

Ну вот я как раз и хочу узнать, как именно связывать, причем посредством японки?

Не посредством японки, а знакомство как один из элементов.
Ну как связывать, известно всем. Учить язык, искать работу в Японии, или связаную с Японией. Ездить туда периодически, или жить там (если повезет). А ехать в другую страну не имея ни одного знакомого там достаточно таки сложно (я не пробовал, но это кажется логичным). А там кто знает, может получится и отношения завязать...
Но это опять-таки дело приоритетов. Кто-то может посчитать это все не стоящим затраченых усилий и со своей точки зрения будет прав.
P.S. По-моему многовато оффтопа.

Сообщение отредактировал chiang: 10 Июль 2008 - 11:26

  • 0

#32 Наоки

Наоки
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 01:12

Ладно, последний оффтоп, если можно. Прежде, чем слишком идеализировать что-то, как по мне, необходимо максимально узнать о настящих реалиях, причем от людей, которые уже пережили подобный опыт. К сожалению, реалии оказываются совсем не такими радужными. Это я к автору темы, если ему японка нужна исключительно как средство передвижения в "страну мечты".
  • 0

#33 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 11 Июль 2008 - 22:25

"выйти за нее замуж"

если вы выходите замуж, то мне вас очень жаль
  • 0

#34 Sergei241

Sergei241
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2008 - 23:53

Кто-нибудь находил сайты знакомств в самой Японии? (не международные). Я нашёл сайт, при помощи переводчика зарегистрировался, оставил фотку. Особо я не расчитывал на то, что мне будут писать. И вот через пару дней включил комп, посмотрел почтовый ящик и аж подпрыгнул от радости. Там штук 30 писем от японок! Просмотрел все, и девушки оказались красивые! Сел писать ответ, но тут выяснилось, что я не могу отправлять письма пока не оплачу полноправное членство 5000 ен. И вот я думаю не обман ли всё это? Писем уже накопилось больше сотни за неделю. Я ещё зарегистрировался на междунородных сайтах, но там глухо. Мне на наших сайтах так помногу не писали.
И у меня такие вот проблемы.
1) У меня возникли подозрения, что просто хотят выманить деньги.
2) Там дают несколько способов оплаты например картой виза. Но тк. я перевожу переводчиком перевод получается такой, что приходиться догадоваться о смысле переведённого и по этому мене трудно понять как заполнять форму об оплате и боюсь ошибиться в заполнении и выкинуть деньги в пустату.
Я уже спать плохо стал, ведь японки пишут и красивые, а я им ответить не могу!
Кто знает как перечислить деньги на японский сайт с помошью визы (виртуал) и стоит ли???
  • 0

#35 Геральдический

Геральдический
  • Старожилы
  • PipPip
  • master of wordplay

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2008 - 11:04

мужики, не нужны вам никакие японки, наши славянки - самые лучшие!!!
  • 0

#36 chiang

chiang
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 167
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2008 - 18:42

мужики, не нужны вам никакие японки, наши славянки - самые лучшие!!!

За себя говорите. Никто ж никого не заставляет. Вот и вы не навязывайте свое мнение.

Мне нравятся исключительно японки. Ну или на крайний случай подделки - кореянки. Хотя это тоже нежелательно. Жаль только что их так сложно найти. Да и кому нужен белый варвар вроде меня.

Славянки меня не прут вообще. Они мне все какие-то страшненькие и похожие друг на друга.
  • 0

#37 sparkling diamond

sparkling diamond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Shinigami

  • Cообщений: 370
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 16:09

И вот я думаю не обман ли всё это?

Ну откуда нам знать, что за сайт ты нашёл и за что тебя платить просят? С другой стороны, 5000 йен - не бог весть какие деньги, хотя зависит от срока конечно. Если за год, то пустяки, если за месяц, я бы лично платить не стал. Но это тебе решать, исходя из твоих финансовых возможностей. Брать плату за членство в принципе практикуется многими сайтами, так что вряд ли это обман (опять-таки, в крайнем случае ты теряешь 5000 йен). Но я бы на твоём месте подумал над тем, хочешь ли ты светить свою кредитку на невесть каком сайте. Если есть возможность, лучше платить через пейпал.

Кто знает как перечислить деньги на японский сайт с помошью визы (виртуал) и стоит ли???

Обычно достаточно на сайте указать свои данные с кредитки (Имя, фамилия, номер карточку, срок её годности, дополнительный код), сайт сам снимет с неё необходимую сумму после регистрации. Если есть возможность оплаты через пейпал, достаточно указать свой пейпаловский эккаунт.

Я уже спать плохо стал, ведь японки пишут и красивые, а я им ответить не могу!

Аппетит ещё не потерял? Ты смотри там осторожнее, а то совсем зачахнешь!
  • 0

#38 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 16:31

С другой стороны, 5000 йен - не бог весть какие деньги

Жырно живём, я б лучше их прокушал - японки далеко и сомнительно, а покушать приятно.
  • 0

#39 Notadognotawolf

Notadognotawolf
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:00

....точно)))
да и зачем они))) рядом не только покушать))) но и ещё куча интересных людей)))
  • 0

#40 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:14

Notadognotawolf, и не говорите. У девушек из японии есть один ба-альшой минус. В моём случае это тыщь эдак восемь километров. Лучше пойду одногрупниц конфетами покормлю, пока совсем деньги не кончились... Какой я всё-таки добрый ^__^

И да, по теме. Знакомится надо через MSN.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных