Перейти к содержимому

Фотография

Guild Wars 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#201 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:34

Всё, весь P/T/V экзотик собран, внешка выбита и трансмутирована, впереди только легендарки. Как только открою всю карту(83% на данный момент) - ГВ2 давай досвидания :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 22 Январь 2013 - 21:52

  • 0

#202 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 23 Январь 2013 - 00:14

Еще асендовые кольца и бэкпис же для полного комплекта?
  • 0

#203 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 23 Январь 2013 - 01:22

В другой раз, после 'отпуска'.
Я с 1го января не вылазил, надо открыть карту и идти на покой. Заливаться анимой.

И вообще - в ГВ есть один большой минус. Это отсутствие интересного хай-лвл контента. Верней - его мало
Инсты не ок. Ну даже в сравнении с тем же WoW. :angry:
WvW на любителя. Я не очень люблю мясо.
sPvP очень даже ничего, но все мои достижения вне данной локации просто не нужны ;)

Думаю что когда вернусь в ГВ2, серьезно засяду именно за последнее. Пока еще жива секция на ESL.

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 23 Январь 2013 - 01:41

  • 0

#204 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 25 Январь 2013 - 14:52

А мне инсты норм :3
Ну тоесть в стравнении с рифт/свтор/ваха даже весело, хоть и печалит что по настоящему сложных и использующих все возможности боевой механики местной по сути всего 2: арах, и высокие этажи фракталов.
Не уровень рейдового вов конечно, но там уже другая проблема в виде "кроме актуального рейда и аренки занятий не нарисовали"(

ЗЫ: чем заниматься на 80 лвле? Переодеть персонажа, переодеть его еще раз :3
Изображение
  • 0

#205 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:25

ЗЫ: чем заниматься на 80 лвле? Переодеть персонажа, переодеть его еще раз :3

Я кстати считаю что надо бы написать петицию на выпил к чёртовой матери крыс и запил няшных полярных мишек. Потому что крысы бесят.

Ну тоесть в стравнении с рифт/свтор/ваха даже весело, хоть и печалит что по настоящему сложных и использующих все возможности боевой механики местной по сути всего 2: арах, и высокие этажи фракталов.

Меня в них кстати раздражает их качество - ну то есть вот скажем есть ориджин стори у каждого перса - интересная, личная, разнообразная. Есть данжи, которые по сути - небольшие главы-рассказы о приключениях. Есть сюжеты локаций - и тоже весьма интересные и увлекательные обычно.


А потом мы возвращшаемся к основному сюжету, где эльфы в домиках и можно грабить драконов и всё так грустно становится что хоть плачь. Ну вот почему не Йормуг например? Инст на его завал сделан имхо куда круче сюжетной унылости с этим оррианским недонекромантом?
  • 0

#206 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:17

Меня больше в инстах раздражает размер — даже в пять лиц действо выглядит как штурм двушки в хрущёвке взводом терминаторов. Если в соло и на открытой местности все эти спецэффекты выглядят более-менее, то в помещении, наложенные друг на друга они создают на экране что-то вроде карнавала в блендере.
  • 0

#207 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:40

Ну это само собой (жалко что штурм двушки в хрущёвке уже не увидеть - отменили пейсмаринов, сволочи), но это в принципе везде - в том же вове тот ещё бардак же творится.
  • 0

#208 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:52

но это в принципе везде -


Ну почему, в лотре, когда пять мужиков в латах бьют моба острыми палками, я вижу пять мужиков в латах, а не небо в китайский новый год. В тех же Лыцарях, несмотря на всю их магию и бластеры, мой Санта-ситх был нормально виден. Возможно, конечно, всё дело в лвл-дизайне или корейских корнях.
  • 0

#209 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 25 Январь 2013 - 17:11

Ну почему, в лотре, когда пять мужиков в латах бьют моба острыми палками, я вижу пять мужиков в латах, а не небо в китайский новый год. В тех же Лыцарях, несмотря на всю их магию и бластеры, мой Санта-ситх был нормально виден. Возможно, конечно, всё дело в лвл-дизайне или корейских корнях.

Ты не тот жанр смотришь - жанр гилдворс не мморпг а корейская мморпг.
  • 0

#210 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:07

Новый патч собственно вышел.
"Маленький январский патч перед масштабными эвентами, запланированными на февраль-март" получился больше чем на гигабайт.

Введена новая валюта (лавры) за дейли квесты и соответсвующий вендор. Сами дейлики теперь то ли складываются из рандомных наборов, то ли будет какая-то ротация в пределах недели/месяца.
Введен новый формат повествования "ливин стори" (запуск первой фазы ожидается сегодня вечером).
Серьезный ребаланс фракталов и данжей.
Изменение механики формирования групп фракталов (теперь хайлвл может водить лоулвлов на высокие этажи, вылетевший из игры может снова присоединиться к группе как в данжах и т.д.).
Изменение механики воскрешения в данжах, исключающее возможность грейвъярд раша.
Практически полный ребаланс Орра (мобов стало меньше, сами они стали чуть толще и менее охотно используют контроль, чемпы и ветераны стали заметно сильнее, храмовые эвенты были какие-то баффнуты, какие-то понерфлены, расположение и время спавна мобов изменилось, дополнился/изменился ассортимент карма-вендоров).
Изменение рейтов дропа вещей для хайлвлов в лоулвл локациях в сторону повышения.
Изменение скалирования статов с уровнем локации (хайлвлам теперь будет тяжелее на лоулвл локах и в данжах чем раньше, лоулвлам на 5в и во фракталах будет полегче).
Какие-то спвпшные изменения, до которых я еще не добрался.
  • 0

#211 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:29

ожидается сегодня вечером

Это во сколько, хотелось бы знать.
  • 0

#212 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:42

Наткнулся на разъясняющий редпост:

The playable Living Story content will start appearing tomorrow (January 29) at around noon Pacific Time in Wayfarer Foothills and Diessa Plateau. When the events start in Diessa Plateau, you’ll be sent an in-game mail letting you know about it. However, if you’re already logged in when that happens, you need to change maps to receive it.

Тоесть еще часов 7-8
  • 0

#213 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 31 Январь 2013 - 01:58

Ребаланс в данжах ок, но еще есть над чем работать.
Прайс на акстендед бижутерию за венки не ок. Совсем.
Новый Орр понравился, особенно инстант вайпы 30+ тел на гренче.

Отмена нормальных пейдов, и планы разработчиков на будущее sPvP - не ок совсем, с**ная казуальщина. ГВ2 и так слишком лоялен к хомякам.
Отсюда

Попробовал раскачать твинков(Месмер, Гвардиан), и сделал не очень приятное для себя открытие: ГВ2 - 'одноразовая' игра, во второй раз брать 80(ок, это быстро), делать 100% анлок карты(иконка), даже смотреть на пройденные локации просто не получается. Уже не торт, совсем.

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 31 Январь 2013 - 02:07

  • 0

#214 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 31 Январь 2013 - 02:05

Ребаланс в данжах ок, но еще есть над чем работать.Прайс на акстендед бижутерию за венки не ок. Совсем.Новый Орр понравился, особенно инстант вайпы 30+ тел на гренче.

Словно кого-то волнуют цифирьки. Пусть пилят новые локи.
  • 0

#215 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 31 Январь 2013 - 02:14

Не размеченной области на карте должно хватить :lol:
  • 0

#216 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 31 Январь 2013 - 02:41

Отмена нормальных пейдов, и планы разработчиков на будущее sPvP - не ок совсем

Тест же "как будет работать другое расписание пейдов" и насколько TSS подходит для серьезных игроков, которые в свободные турниры практически уже и не суются. Редпост был что после 4го вернут все как было и будут анализировать данные, включать храм в ротацию или переделывать.
+ гдето проскакивало что это в рамках "примериться к турнаментам разного масштаба с разными наградами", чего тоже не хватает, не всегда охота зайдя перед сном часок поиграть, половину времени изучать оттенки травы на лужайке в лобби.

А ребаланс в данжах действительно дал забавные результаты) Правда теперь появилось опасение что некоторых боссов вроде Альфы, ваншотящего любителей встать в уголке и заснуть, зажав ренжед-атаку, таки еще понерфят( Уж больно много пошло воплей "без корпсранов нипрайти".

Не размеченной области на карте должно хватить :lol:

Мне больше не терпится узнать будут ли делать те континенты, которые на карту второй части вообще не попали. Заценив кусок Нефритового Моря в FotM, бешено захотелось в Канту. В первой то части самые красивые локации были, а тут и вовсе можно развернуться на полную катушку.

Сообщение отредактировал Samaerro: 31 Январь 2013 - 02:44

  • 0

#217 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:19

Словно кого-то волнуют цифирьки. Пусть пилят новые локи.

Желательно - горные. Но и от локи с развешанными по всем кустам трупами крыс я бы не отказался.
  • 0

#218 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:18

Фракталы зафармлены, собран еще один комплект брони. Потрачено около 180г(культурка, трансмутации, сам новый сет)
До следующего патча(в котором обещали доделать WvW и немного переделать sPvP) я играть не планирую <_<
Тайтлов для просмотра накопилось слишком много.
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 09 Февраль 2013 - 16:19

  • 0

#219 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:54

До следующего патча(в котором обещали доделать WvW и немного переделать sPvP) я играть не планирую

Ммм... Рад за вас? Наверное?


К чему всё это?
  • 0

#220 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2013 - 04:35

Изображение
Пейдов больше нет, матчмейкинг уныл, бафф бункер элема *facepalm*, WvW гильд-эвенты УГ, куда катится мир..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных