Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как на нас смотрит обыватель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#141 drdaeman

drdaeman
  • Старожилы
  • PipPip
  • Жертва NHK

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 09:38

Если Вас напрягает что люди говорят о том, что Вы смотрите аниме, значит у Вас, дорогие мои, комплекс анимешника

Стадия зомбирования когда подопытный понимает что он захвачен, но психокод всяз свое и он все равно ничего не делает для освобождения, так как ценности успешно переопределены. Nee, okite, kimi, NHK nas you.

Шутка, конечно, но в каждой штуке...


На самом деле - какая разница кто что смотрит? В зависимости от того какой ты человек - так к тебе и относятся окружающие. И просмотр аниме тут совершенно не при чем.

Стадия зомбирования когда подопытный понимает что он захвачен, но психокод всяз свое и он все равно ничего не делает для освобождения, так как ценности успешно переопределены. Nee, okite, kimi, NHK nas you.

Шутка, конечно, но в каждой штуке...


На самом деле - какая разница кто что смотрит? В зависимости от того какой ты человек - так к тебе и относятся окружающие. И просмотр аниме тут совершенно не при чем.[right][url="index.php?act=findpost&pid=308540"><{POST_SNAPBACK}>

Именно.
  • 0

#142 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 14:54

Хотя да.... Главное не зацикливаться на одном аниме, уметь поддержать любые темы - и тогда все будет Ок.
А СМИ.... Ну что с них возмешь! Нужно же к чему-то придраться!
  • 0

#143 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 21:39

И всё-таки заявления что мы маленькие дети смотрим мультики меня раздрожают... Но с другой стороны littlenicky вот попсу раскручивают, а ты её слушаешь? Нет, потому что ты наделён более чем эмбрионским разумом! А хорошие вещи основная тупая масса не способна воспринять. Серого вещества в мозгу маловато...
  • 0

#144 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2005 - 22:50

JFresh

И всё-таки заявления что мы маленькие дети смотрим мультики меня раздрожают...

Я, конечно, дико изняюсь, но... А вам не параллельно, как вас называют? Нас уважать все равно не будут, т.к. мы отличаемся от остальных Просто нужно относится к этому всего лишь как к словам - и все!!
"Не парься, будь счастлив!"
А вот если будет переход к активным действиям... ЕСЛИ У МЕНЯ НА КОМПЕ ПРОПАДЕТ ХОТЬ 1 АНИМЕ, будут такие репрессии, что Коба покажется младенцем! Я В ВАШУ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗУ - И ВЫ, ОБЫВАТЕЛИ, МЕНЯ НЕ ТРОГАЙТЕ! И будь мы, Анимешники, поорганизованней, мона было бы подать в суд за клевету!

Нет, потому что ты наделён более чем эмбрионским разумом! А хорошие вещи основная тупая масса не способна воспринять. Серого вещества в мозгу маловато...

Да, такой пример.
У моего соседа в плейлисте Винампа из кучи шедевров Машины Времен на моей компе знаете какая песня? Тонкий шрам...!!! И я уверен, полюби он аниме, смотрел бы он аниме второго сорта ^_^ ) Так что действительно, нечего нести аниме в народ - нужно будет, придет САМ!

Сообщение отредактировал littlenicky: 02 Май 2005 - 22:53

  • 0

#145 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 20:23

Нас уважать все равно не будут, т.к. мы отличаемся от остальных

Что за ерунда, чем это мы, интересно, отличаемся от остальных людей? Что касается уважения, то оно зарабатывается путем совершения тех или иных поступков по отношению к разным людям, но уж никак не от того, что ты предпочитаешь смотреть.
Насчет того, как на анимешника смотрит обыватель: мне лично все равно. С таким же успехом можно каждый день задаваться вопросом, а что о тебе думаю люди, которых ты встречаешь каждый день на улице, в магазине и т. д. Так и параною заработать не долго.
  • 0

#146 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2005 - 22:35

А если будут по морде бить? скажем так за футболочку или за брелок с чем-нить анимешным?
  • 0

#147 Хибики

Хибики
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 11:55

И всё-таки заявления что мы маленькие дети смотрим мультики меня раздрожают... Но с другой стороны littlenicky вот попсу раскручивают, а ты её слушаешь? Нет, потому что ты наделён более чем эмбрионским разумом! А хорошие вещи основная тупая масса не способна воспринять. Серого вещества в мозгу маловато...

[url="index.php?act=findpost&pid=314015"><{POST_SNAPBACK}>[/url]



Ну вот понеслось. Попса плоха и т.д. Вообщето попса разной бывает. Мне тоже ранше казалось что попса и этим всё сказано. Но нет стоит послушать такие вещи как Roxette и всё станет по другому.
  • 0

#148 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 14:46

СТОП! Это уже 100% оффтоп!!
Просто раскручивают именно попсу - вот что имлось в ввиду. И был разговор, увеличится ли численность анмешников, если так же крутить аниме, т.е. по ТВ каждый день будут показывать аниме, в кинотеатрах - каждый день показы, плакаты везде... Я уверен - увеличится! Но вот ЧТО они будут смотреть - это другой вопрос... Всякое аниме 2 сорта? Скорее всего...
Хотя на нас перестанут бочку катить - т.к. мы просто сольемся с толпой...
  • 0

#149 Вещий Олег

Вещий Олег
  • Старожилы
  • PipPip
  • грусный человек

  • Cообщений: 159
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 14:58

Сижу в комп классе... Вопрос темки мне понравился... Счас проведу опрос все присутствующих здесь студентов. Итак как вы относитесь к анимешникам? (маленькая оговорка. все знают что я анимешник)
Лиска: С дикой любовью.
Виолетта: По барабану.
Юрок: У них поехала крыша. Посмотреть раз два, а копить на винте. Зачем?
Итак опрос проведн. разные мнения. К самому себе и другим анимешникам я оношусь со всей теплотой душевной.
  • 0

#150 Illiryel

Illiryel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 16:10

нас нармальными людьми и несчитают

Увы и ах, да и только ... Однако, остаётся только простить их - "серых" и невежественных простых людей...

и вообще в психушку надо таких.

Самих их (гомен) за такие отзывы по этой самой инстанции отправить надо бы @_~

статья абсолютно правильная

Возможно, но только для "серых", увереных, что Анимэ - это только хентай...
Но мы то с вами ЗНАЕМ, что ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!! ;)
  • 0

#151 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 20:40

<нас нармальными людьми и несчитают>
Увы и ах, да и только ... Однако, остаётся только простить их - "серых" и невежественных простых людей...

Ну, некоторые "серые" и невежественные люди умнее некотрых их нас. Это точно! Вон у меня друг - умнейший чел, в прочности токо так разбирается, технику лбит. Но слушает блатняк, ругает аниме...

Самих их (гомен) за такие отзывы по этой самой инстанции отправить надо бы @_~

Но они-то в большинстве! Что, всех не пересажаешь! Да и психушек не хватит.
Сечас сильно именно БОЛЬШИНСТВО - поэтому мы вынуждены будем лишь подчиняться... Изните, если декан скажет - " Бросай аниме или отчислю", я все же подчинюсь (ну, это открыто, коненчно - буду ночью, под одиялом смотреть :P), т.к. терять 4 года и убить МЕЧТУ, это не для меня...
  • 0

#152 Хибики

Хибики
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 06:32

СТОП! Это уже 100% оффтоп!!
Просто раскручивают именно попсу - вот что имлось в ввиду. И был разговор, увеличится ли численность анмешников, если так же  крутить аниме, т.е. по ТВ каждый день будут показывать аниме, в кинотеатрах - каждый день показы, плакаты везде... Я уверен - увеличится! Но вот ЧТО они будут смотреть - это другой вопрос... Всякое аниме 2 сорта? Скорее всего...
Хотя на нас перестанут бочку катить - т.к. мы просто сольемся с толпой...

[url="index.php?act=findpost&pid=323122"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Увеличится ненамного =((( и это будет временным явлением моды =)))
Стадный инстинкт, так сказать, все смотрят и я буду

Сообщение отредактировал Хибики: 12 Май 2005 - 06:32

  • 0

#153 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 19:15

Ну, многим понравится - особенно хентайчик.
Да и крови в амер фильмах мало - многие поэтому на аниме перейдут.
  • 0

#154 Shinde

Shinde
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Жена

  • Cообщений: 919
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 19:28

Хентайчик многим и сейчас нравится... они просто не отдают себе отчета в том, что это аниме...
  • 0

#155 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 19:41

Ну, многие обыватели (особенно благодаря СМИ) и не различают аниме и хентай (и если серьезно - хентай есть не только в аниме, но и в манге - в смысле есть хентай-анимация, а есть хентай-манга).
И знают в основном Сейлормун и Покемонов - а есть же и лучшее аниме! (и не надо спорить!) Опять-таки спасибо нашему ТВ, которое хорошее показывать не хочет!
  • 0

#156 omakase-kun

omakase-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 320
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 19:44

Ксати о хентае.
Спрашивал как-то в магазине Ранму. Я ему говорю что это комикс, а он меня спрашивает:
"Хентайский чтоли?" >_<
  • 0

#157 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 20:19

Хахаха.
Да, показанное по ТВ аниме по пальцам пересчитать мона...
  • 0

#158 Ангу

Ангу
  • Старожилы
  • PipPip
  • Фирексийская дроу

  • Cообщений: 230
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 22:06

Как то ОРТ начинали показывать по ночам, потом быстро закончили. Ну хоть капля в море... Мать на меня смотрела как на ненормальную, когда я заявляла, что буду сидеть до 3-х, глядя аниме.

Сообщение отредактировал Ангу: 12 Май 2005 - 22:07

  • 0

#159 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 16:24

Сегодня мне сказали:"Вот еще одна на анимешках помешана!И тебе не надоело эти мультики смотреть?"
Что ж,с этим надо смириться,я не собираюсь менять вкусы,если кому-то не нравится!
  • 0

#160 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 22:40

Ответ - "НЕ НАДОЕЛО!"
И с гордостью скажу - новый товаричс примкнул к нам!!! :D
Есть еще умные люди!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных