Перейти к содержимому

Фотография

Лицензирован ТВ-сериал "I My Me! Strawberry Eggs"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1271

#1221 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:48

Вообще обычно сети свои штрихкоды клеят и по ним и пробиваю. Баг Союза чистый.

В Союзе всегда пробивают по штрихкодам производителя, вроде. Клеят только магниты.

Но спасибо за предупреждение!

Всегда пожалуйста!) Кстати уточню: цена бокссетовская (естественно). Так что невнимательный покупатель рискует отдать за один первый диск (с двумя заглушками и коробкой) что-то около 900 рублей.

Сообщение отредактировал Deimos: 16 Июль 2010 - 22:10

  • 0

#1222 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 31 Август 2010 - 08:37

Посмотрел второй диск. До третьего руки никак не доберутся.

Улучшений в дубляже по сравнению с первым диском не услышал. Да и не могло их быть. Сведение лучше, конечно. Откровенного брака как на первом диске нет. Меню стало быстрее.

Вкратце про дубляж:
Видно, что стараются, актеры хорошие в большинстве, но режиссура очень плохая. Актеры с выражением зачитывают текст с бумажки (с экрана?). Жизни в диалогах нет.

Сообщение отредактировал Nameless One: 31 Август 2010 - 08:38

  • 0

#1223 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:14

На Фасте 3-дисковый бокс предлагается за 600 руб., также снижены цены на "Тристию" и "Портрет малышки Козетты". Искать не нужно, всё на главной странице.
  • 0

#1224 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:16

На Фасте 3-дисковый бокс предлагается за 600 руб., также снижены цены на "Тристию" и "Портрет малышки Козетты". Искать не нужно, всё на главной странице.

На ставке работаете?
  • 0

#1225 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:17

На ставке работаете?

Именно такого вопроса я и ожидал :lol:
  • 0

#1226 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:19

Именно такого вопроса я и ожидал :lol:

Читать как "да"?
  • 0

#1227 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:25

Читать как "да"?

Нет, конечно)
  • 0

#1228 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:26

Нет, конечно)

Сочувствующий?
  • 0

#1229 RGB

RGB
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *****

  • Cообщений: 501
47
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 00:07

Сочувствующий?

Получается, что так.
  • 0

#1230 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:55

Так мило...
  • 0

#1231 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 17:51

Решил всё же поддержать рёблём XL и заказал "Яйца" т.с. для полки, но не у Фаста.)
Акихито из меня выдавил остатки совести.

Сообщение отредактировал MrStitch: 21 Сентябрь 2010 - 09:55

  • 0

#1232 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:22

Это тоже мило ))
  • 0

#1233 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:28

Богданов Дмитрий, рад что доставило. :) На орэ.отаку мне проще всего брать всё до кучи оптом, ня.

Сообщение отредактировал MrStitch: 20 Сентябрь 2010 - 19:19

  • 0

#1234 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:17

Давно посмотрел сериал, совесть гложет, что не отписался.

Впечатления о дубляже: главные персонажи озвучены очень хорошо, а вот со второстепенными всё очень неровно. Очень хорошая игра Д. Богданова (серьёзно, меня пропёрло) :D, жгучая бабка и соседи по пансиону, и совершенно ужасное чтение по бумажке директрисы и завуча — как зовут уже не помню, в буклет лезть не хочется. Ещё запомнилось в нескольких моментах чисто японское удивлённое "эээээ?", которое нужно было бы превратить во что-то удобопонимаемое.
По поводу перевода и стилистики замечаний вроде бы нет. Ну, кроме пресловутого "ээээ".

Что касается оформления и упаковки, то тут тоже не всё гладко. Если на первом боксе персонажи перележали в солярии, то во втором, исправленном тираже этот недостаточк решили исправить, уменьшив яркость картинки. В итоге с девочек сполз загар (это хорошо), а вот Хибики на оборотной стороне стала похожа на утопленницу (это, само собой, плохо, ибо хоть и трап, но умопомрачительная няшка). Кстати, сам бокс прекрасно функционален. Им можно даже обороняться, если вас в подворотне прижали гопники, а потом, обтерев кровь с уголков, поставить обратно на полку — он не потеряет товарного вида, до того толст и прочен картон.
Плакаты были хорошо напечатаны и в первом тираже, а вот буклет был подпорчен. Теперь и с буклетами всё ладно. Горизонтально ориентированный дизайн обложек мне всегда нравился — по этому пункту полный одобрям.
Амареи с заусенцами не оплевал только ленивый, поэтому добавлю только "не делайте так больше, ребята".

К картинке претензий никаких, а сведение всё так же ужасно, в самом начале я так не понял, что бабка голосила в мегафон. Или это задумка такая, фоновая утренняя побудка для постояльцев "Готисо"?

Несмотря на недостатки (отсутствием опыта всё-таки, учились в процессе), релиз всё равно удался. Надеюсь, что в Абено удастся избежать тех косяков, которые были допущены при работе над "Яйцами", а Дмитрий Богданов станет первоклассным актёром озвучки, уступив режиссёрский пульт кому-нибудь более опытному. )

Я доволен и повелеваю покупать. :3
Всё равно это лучше, чем у М-А, до уровня Реанимедии ещё придётся сломать с пяток напильников, но даже в затянутой работа над одним проектом прогресс был заметен.

Сообщение отредактировал MrWhispered: 20 Сентябрь 2010 - 19:22

  • 0

#1235 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:22

то MrWhispered:

Спасибо! Старался.

Но в дубляж я уже навряд ли пойду. А вот Игорь Виноградов пошел. Хотя все говорили, что он актер с "Невы". Когда шла работа над "Яйцами" - это было еще не так.... А вот теперь он действительно актер дубляжа на "Неве".


Забавно но факт.
  • 0

#1236 Smarter-San

Smarter-San
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shinjitsu wa itsumo hitotsu

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 09:38

эх, 600р за целый бокс... Я до сих пор не получил свой заказ с двумя последними томами (+ плакат с автографами и исправленный 1 том) за 790р (ну, с доставкой), с середины мая пишется, что типа отправлен, и с концами... по электронной почте лишь переспросили, получил ли я давно отмененный заказ, в котором был только второй том, и на этом опять заглохло.

Сообщение отредактировал Smarter-San: 21 Сентябрь 2010 - 09:42

  • 0

#1237 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:19

Нам приходили возвраты с "Яйцами" от почты. Вам думаю уже нужно перезаказать. Вы же наложенным заказывали. Плакаты с автографами найдем.
  • 0

#1238 Zinger

Zinger
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:30

На Фасте 3-дисковый бокс предлагается за 600 руб. Искать не нужно, всё на главной странице.

По состоянию на 25 сентября 3-дисковый бокс за 600 руб. исчез с главной страницы, остались только отдельные тома. По-видимому, такое существенное снижение цены повлияло на динамику продаж, и они (продажи) :lol: состоялись.

Может ли Богданов Дмитрий прокомментировать это обстоятельство? И что, действительно, 200 руб. за том DVD9 - это в настоящее время та цена, когда продажи аниме идут, а не стоят? Ведь и цена на издания Мега-Аниме (5-6-дисковые сериалы одним паком) установлена ~ 200 руб. за 1 диск.

В момент выхода новинки, наверное, могут стоить дороже, но 200 руб. - это цена, по которой в нынешних рыночных условиях начинаются более массовые продажи?

Сообщение отредактировал Zinger: 25 Сентябрь 2010 - 15:31

  • 0

#1239 Богданов Дмитрий

Богданов Дмитрий
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:34

http://fast-anime.ru...m...=1&page=All

он просто ушел с главной...

А тут дело в стоимости? Акции МС ent: 250 рублей за трех дисковые издания . Вот у кого надо спрашивать .
  • 0

#1240 Zinger

Zinger
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
1
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:10

Спасибо за ответ о 3-дисковом боксе. То есть никаких изменений не произошло.

У МС не спрашиваем, так как компания "живет своей жизнью" и не общается с потребителями.

Сообщение отредактировал Zinger: 25 Сентябрь 2010 - 18:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных