Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8178

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 559
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#4601 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 08:58

Я над этим долго смеялся)
  • 0

#4602 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 862
781
Двойной поняша

Отправлено 01 Август 2007 - 19:13

Бежит по лесу стадо ежей.
Впереди старый еж, кричит:
- Ежи!
- О-о-о!
- Мы бежим?
- А-а-а!
- Земля гудит?
- У-У-у!
- Ну чем не мустанги?!

Это прям песня группы "ДЮНА"...
  • 0

#4603 Shpion_Andrey

Shpion_Andrey
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мститель

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 22:54

Юзерша:
- У меня не открывается папка!
@дмин:
- Нажмите Enter.
Юзерша:
- Нажала. Все равно не открывается!
@дмин:
- Отожмите Enter...
***
Программист жене:
- СD молча и не DVD меня до белого каления!!!!
***
Благодаря американской компьютеризированной системе выборов президента, тысячи российских хакеров смогли принять участие в голосовании...
***
Пробел не работает
Чайник: Яжеговарилпробелнеработает!!!
Программист: Пиши_через_подчеркивание.
Программист 1С: ГлавноеЧтобыШифтРаботал!
Программист Delphi: Не.Шифт.А.Точка!
Программист С++: Ламеры->Млин->Всему->Учить->Надо
Линуксоид: даужнуувасипроблемы
Программист Lisp: (да(эт(вообще)старая(тема)))
Программист Х++: doInsertSpase(Яжеговарилпробелнеработает!!! -(,Я,же,говарил,пробел,не,работает!!! -();
Программист PHP: $$Проблемы$чисто$не$пацанские$у$вас;
Программист VB: &Стариков&не&забывайте
Верстальщик html: Нынчедругиетенденции
Программист Perl: print join("x20",unpack("A1A2A7A3A6A2A*","Яжеговорилчтопробелнеработает"));
Блондинка: КрУТымПАрНЯмпрОбеЛНенУЖен!!!
Крашеная блондинка: ВотПРОБЕЛтакПРОБЕЛнадоПРОБЕЛ
Программист .NET:
class пробел ()
{
public void ненужен()
{
Console.WriteLine("А"+"и"+"правда"+"нафих"+"он??");
}
}
***
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом...
***

Москва, Рублёвское шоссе, гаишшник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное,
Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман.
Гаишник:
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.
Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете
ездить спокойно...
Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и
т.п.
Снова рука с купюрой.
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
- А сейчас - стихи!!!...
***
- Смотри, я себе флешку купил!
- Да это ж туалетная бумага.
- Блин,а я-то думал, почему 54 метра так дешево стоят…
***
Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера
пентагона":
.......
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был "maodzedun"
3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что пароль у него "maodzedun"
  • 0

#4604 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 03 Август 2007 - 18:33

Fallout

""Стук в дверь хранилиша""
-Кто там?
-Гаусс. Санта Гаусс.

Разведка Братства стали, установила подслушивающую аппаратуру на Анклавотском заводе,производящем летающие вертибедри. Через два месяца Братство выяснило, что вертибедры Анклавщиков состоят из Ху@вины и Пиз#юлины, соединяются пое@енью, и все три части полностью взаимозаменяемы.

Приходит супермутант-папа(С-П) к супермутанту сыну(С-С). В одной руке Сулик, очень загоревший, в другой руке Кассиди, в лучших доспехах от Братства Стали.
С-С: УРРРА! Папа пришёл, шоколадку принёс!
С-П: Пока консервы не сьешь, шоколадку не получишь!

Вчера, отделом Генеральной прокуратуры Анклава по осуществлению надзора за законностью действий Choosen`ен One`ов был вынесен протест в связи с недавними событиями в Сан-Франциско (прекратил свое существование один из преступных кланов). Протест, вместе с прилагаемыми патрульными Анклава, был рассмотрен и отклонен тремя очередями из Vindicator`ра и залпом из трех базук. Результат рассмотрения протеста передан Генеральной прокуратуре Анклава по почте.


Дневник избранного

1 февраля.
Сегодня ушел очередной Избранный, я следующий. С ужасом жду своей очереди… Отмечали его уход.

28 Февраля.
Отмечал завтрашнее посвящение. Наведался в огород Хаккунина. Остатки закуси сожрал Смок. и куда-то исчез. Искал на охотничьей территории, увидел несколько гекко, Закуска моя была зеленая, а когда попадала не гекко, они очень пугаются и убегают.

1 марта.
Продолжаю отмечать посвящение. Съел все на огороде Хаккунина. Чтоб возместить потерю посадил какие то ростки с охотничьих угодий… Пора бросать пить: ростки отбивались и пытались откусить палец.

3 марта.
Очнулся в храме. По углам испуганно жмутся скорпионы, по которым я вчера прошелся. Рядом лежит скелет… Неужели я его убил?! И обглодал!? Ну зачем я принимал эти целебные порошки?

4 марта.
Весь день искал выход. В темноте постоянно наступал на муравьев и скорпионов, они в панике бегали по подземелью, потом изгрызли какую-то дверь и убежали.

5 марта.
За прогрызенной дверью коридор к выходу, рядом с дверью лежит какой-то чувак и задумчиво созерцает потолок. Судя по следам, его затоптали насекомые.
Нашел комнату, где лежали свитера и фляжки с надписью «13». Взял себе парочку, люблю я эти рекламные акции!

6 марта.
Старейшина дала денег и напутственный пендель. Пора спасать мир! Отмечал.

7 марта.
Пришел Нагир и описал, что со мной будет, если я не найду Смоки. Пошел его искать, и пусть весь мир подождет.
В охотничьих землях обнаружил бутылки и насекомых из храма. Видимо отмечали новоселье вместе с гекко.

8 марта.
Нашел собаку. Она удолбилась корнями ксандер, и считала себя гекко. Цветами брок заманил ее к Нагиру. Что он будет делать с этой растаманской псиной?

9 марта.
Хаккунин просил очистить сад от плодов злой души. Плоды злой души меня вспомнили. Отметили встречу, плоды после денатурата выкопались и куда-то ушлия посадил новые, чтобы было с кем выпить, когда (зачеркнуто) если вернусь.

10 марта. Вечер.
Наконец-то ушел... Пришлось, старейшина сказала, что если не уйду, то конец света я встречу весь перевязанный, лежа в гробу.
Скорпионы и цветы провожали меня до моста, потом долго махали вслед клешнями и выростами. Наверное, я пропущу боольшую пьянку...

© Fallout Site

Сообщение отредактировал $talker (SS): 03 Август 2007 - 18:35

  • 0

#4605 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 04 Август 2007 - 20:31

Это кто-то из соседей повесил у нас во дворе.

Прикрепленные файлы


  • 0

#4606 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 04 Август 2007 - 21:39

Лично сделал в фотошопе:)




Новости рынка программного обеспечения.

На многих компьютерах русскоязычных пользователей стоит всемирно известный браузер firefox
Изображение
Но, к сожалению, русифицированные версии зарубежных программ нередко оставляют желать лучшего:)

Внимание, хотим вам представить новейший русский аналог браузера firefox! Он самый лучший, и самый русский:)
Называется "Pesets".
Изображение
По функциональности он ничуть не уступает оригиналу, но в нём чусствуется характерный колорит заснеженной россии.
Известно, что файрфокс - облегчённая версия браузера мозилла.
Поэтому мы предлагаем также полную версию браузера "песец". Называется она, соответственно, "полный песец".
Изображение

Эта версия позволит вам ощутить вышеупомяный колорит в ПОЛНОЙ мере!:)
  • 0

#4607 Foukus

Foukus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2007 - 01:22

котики похожи, правда ;)

Прикрепленные файлы


  • 0

#4608 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Август 2007 - 23:59

Был в паспортном столе, восстанавливал паспорт... Объявление: "Кабинеты 6, 12 - утеря и кража паспортов РФ".
  • 0

#4609 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 06 Август 2007 - 01:13

ну очень порадовало, хотя куча неточностей и много чего не хватает

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  current.png   95,91К   136 скачиваний

  • 0

#4610 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2007 - 02:34

Улыбнуло) хотя половина наврное уже [::::]

Прикрепленные файлы


  • 0

#4611 Shpion_Andrey

Shpion_Andrey
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мститель

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2007 - 20:56

краткий курс английского языка:

We are the champions - Мы шампиньоны
I love you baby - Я люблю вас, бабы!
How do you do? - как вы это делаете?
Can You hear me -Ты можешь меня здесь
Undressed custom model - Голая таможенная модель
Manicure - Деньги лечат
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
I have been there - У меня там фасоль
God only knows - Единственный нос бога
Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребенок - хорошая покупка
To be or not to be? - Пчеле или не пчеле?
Just in case - Только в портфеле
I will never give up - Меня никогда не тошнит
Oh dear - Ах олень
I saw my honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченные люди
Bad influence - Плохая простуда
Phone seller - Позвони продавцу
Good products - Бог на стороне уток
Let's have a party - Давайте организуем партию
Watch out! - Посмотри снаружи!
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает


строго так некторые думают)))

кто этого не видел советую посмотреть) наша стара добрая знакомая опять воскресла)))
http://mult.ru/proje...4a3bcc6dc02bc6d
  • 0

#4612 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 862
781
Двойной поняша

Отправлено 08 Август 2007 - 23:14

Дует по лесу мощный такой кабан, с клыками, пар из ноздрей. Подлетает к домику Совы:
- Совища, где Винни-Пух?
- Эээ... а он в гости к Иа пошёл, кааажется...
- Придёт, передай - Пятак из армии вернулся!

Вот как выглядят блондинка и брюнетка из анегдотов =)

Прикрепленные файлы


  • 0

#4613 Justify

Justify
  • Старожилы
  • PipPip
  • Night Wind Dancer

  • Cообщений: 178
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2007 - 12:41

http://video.mail.ru...hnik/zdv/3.html - Всё, что вы хотели нать о девочках-волшебницах, но боялись спросить :)
  • 0

#4614 Shpion_Andrey

Shpion_Andrey
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мститель

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2007 - 22:29

Инструкция по включению монитора
1. Введение

Данная инструкция предназначена для повышения эффективности операций по включению видеоконтрольных устройств, в частности
монитора сервера склада ГКР в условиях стана 2000 горячей прокатки.

2. Предварительная подготовка

Убедитесь в необходимости включения монитора. Если такая необходимость действительно назрела и нет другого способа решения
мучающей вас проблемы приступайте к выполнению пункта 3.

3. Непосредственно подготовка

Убедитесь в качественной реализации предварительной подготовки (см. п. 2). Убедитесь в наличии монитора в непосредственной
близости от сервера. Если он (монитор) отсутствует, то решение проблемы, описанной выше, откладывается до появления такового
(монитора). Проведите идентификацию обнаруженного устройства, принятого вами за монитор, на предмет действительного совпадения
его внешнего вида с устройствами, обычно считающимися мониторами. В случае успешного завершения процесса идентификации
приступайте к выполнению пункта 4.

4. Включение монитора

Найдите стул или табурет и сядьте на него таким образом, чтобы расстояние от кнопки включения питания до вас не превышало длины
вашей правой верхней конечности, в простонародье именуемой рукой. Обеспечьте совмещение вышеуказанных кнопки и части тела
посредством плавного поступательного перемещения означенной конечности, причем указательный палец должен находиться в
вытянутом горизонтальном положении. Приложите небольшое мускульное усилие по направлению в глубь монитора.

5. Оценка состояния монитора

Об успешном включении монитора свидетельствует лампочка, горящая зеленым светом ( такой же цвет имеет нижний фонарь светофора).
Если вы считаете что монитор не включился, значит проверьте причины не включения монитора (п. 6).

6. Причины не включения монитора.

Неисправности
Причины
1. Не горит лампочка.
У вас плохо со зрением.

Лампочка перегорела.

Монитор не включен в сеть 220 В.

Монитор включен в сеть, но в ней нет 220 В.

Пункты 2, 3, 4 инструкции выполнены не правильно.
2. Нет изображения
У вас плохо со зрением.

Монитор не включен в сеть 220 В.

Монитор включен в сеть, но в ней нет 220 В.

Пункты 2, 3, 4 инструкции выполнены не правильно.

Отсутствует сервер к которому обычно подключается монитор.
3. Вас бьет током
Вы включили не монитор.
4. Изображение не соответствует вашему представлению о нем
Вы включили не тот монитор.

Вам еще учиться и учится...

Вы слишком долго работаете на компьютере, если...

...нажимаете на крестик в каждом всплывающем окне, не вдаваясь в его содержимое

...не реагируете на баннеры

...считаете, что слово "здесь" - это ссылка на другую страницу

...запросто набираете на клавиатуре 80-символьный URL

...готовы вешать спаммера на первой же витой паре

...по звуку модема достаточно точно можете угадать скорость соединения

...клавиатурой пользуетесь только для отправки сообщения в форум или гостевую книгу

...почтовый адрес без @ приводит вас в недоумение

...заканчиваете фразы смайликами

...общаетесь с применением IMHO, LOL, AFAIK, RTFM даже в реале

...на вопрос "какой у тебя адрес" сообщаете свой e-mail и номер аськи

...перестали раегировать на анимацию, но с удовольствием смотрите мультики на флеше

...интересуетесь у таксистов схемой роутинга и временем пинга

...считаете, что www должен набирать сам браузер

...услышав анекдот, пытаетесь вспомнить, за какое число он был на anekdot.ru

...предпочитаете болтать по аське, а не по телефону

...считаете, что ваши проблемы должен решать Яндекс.

Дневник жены компьютерщика

Мой муж - компьютерщик. Он очень хороший и я его люблю. Но его пристрастие к железному ящику настолько велико, что иногда он меня просто игнорирует. Он подолгу любит заниматься программированием, часами сидит в интернете и что-нибудь ковыряет там, не говоря уже об электронной почте, без которой он не мыслит своего существования и которую способен променять на еду, сон и меня.
И вот, чтобы хоть как-то отвлечь мужа от стоящего в рабочей белого монстра и привлечь его внимание, я взяла путевки на море. Вдали от компьютеров и интернета, радиорынка и прайс-листов, коллег программеров и ламеров.
Надо сказать, что за долгие годы, проведенные вместе, я тоже нахваталась знаний в компьютерной области и поэтому вам не должно показаться странным почему женщина знает, к примеру, что такое апгрейд или рива тиэнти. А еще я всегда вела дневник. Это не тот, что в школе, понятно. Я записываю туда всякие истории, связанные с нашей семьей. И как обычно взяла его с собой на море. А поскольку наша поездка, как мне показалось, будет интересна и вам, предлагаю вашему вниманию выписки из моего хронографа. Итак, представьте себе, мой муж, кстати, его зовут Коля, первый раз за три последние года оторвал глаза от монитора и сел в поезд, чтобы понежиться на теплом морском песочке.

12 августа.
Поездка в поезде была удачной. Муж, ее, кстати, и не заметил. Еще по дороге на вокзал он впал в состояние глубокого транса. На клавиатуру я обратила внимание только в прихожей, уж очень подозрительными мне показались размеры сумки, которая должна была сопровождать нас на протяжении всего отдыха. Кляня себя зато, что не проверила все сама, наспех, в последний момент пришлось извлекать из сумки еще и мышь, пачку дискет, модем, системный блок и плакат с надписью "Виндовс - Маздай". Монитор наверное не влез Естественно после моих манипуляций Коля впал в транс и до приезда в солнечный город лазурного побережья Крыма не издал ни звука.

13 августа.
Поселились на втором этаже. Муж сказал, что пойдет посмотреть чего есть на территории пансионата. Обедала сама. Ужинала сама. Спала сама.

14 августа.
Утром вернулся муж (странно!). Сказал, что сразу познакомился с начальником пансионата и тот попросил настроить компьютер (интересно, кто кого попросил?). Но поскольку мастдайный софт не захотел становиться на шефовскую двойку, промучился весь день. Ночью, по его словам, они ездили в областной центр за апгрейдом и только к утру все поинсталлили.
Коля проспал весь день. Обедала сама. Ужинала сама.

17 августа.
Вот уже третий день я на пляже одна. Коля настраивает компы друзьям шефа. Зато у нас теперь в столовой отдельный столик и персональное меню! Спала опять сама.

18 августа.
Начальник пансионата уехал, и оставил ключи моему мужу для того, чтобы тот мог приходить в его отсутствие и работать.

21 августа.
Кажется Коля потерял ключи во время сегодняшнего завтрака. Весь день искал. Уф! Не нашел!

22 августа.
Приехал начальник. Ломали дверь в его кабинет. Сказал, что больше ключи не даст. Поставили новый замок. Ужин обычный. Столик тоже.

23 августа.
Ключи пришлось выбросить в море. Муж весь день печальный.

24 августа.
Муж пропал. Отдыхаю и ем сама. Сплю тоже.

28 августа.
Таки пропал! Нету нигде!!! Искала по всему пансионату. Оббегала все побережье. Вечером вешала объявления о пропаже ("Потерялся муж. Откликается на ник Ник. Нашедшим просьба доставить по адресу "). Звонила домой. Длинные гудки - значит модем не работает. Отлегло. Как я сама сумки с сувенирами обратно дотащу?

29 августа.
Обратилась в милицию. Вечером привезли замученного, с красными глазами и небритого. Нашли на какой-то конспиративной квартире местных хакеров-любителей. Квартиру "засветили". Мужу сильно влетело от этих самих хакеров, поскольку, как оказалось, часть из них скрывалась от семьи уже не первый месяц. Хакеры пообещали приехать к нему домой и в отместку "хакнуть нафик телефонный провод". Откупилась двумя ящиками пива.

30 августа.
Утром опять пропал. Через час прибежал запыханный, попросил денег. Не дала. Убежал. Нашла в парке слоняющимся с каким-то мужиком бомжеского вида. Собирали бутылки. Оказалось, что у мужика кончились вседеньги и ему нечем платить провайдеру. Коля помогал. Дала деньги мужику изабрала мужа.

31 августа.
Сегодня впервые вытащила мужа на пляж. Какой-то мальчик строил из песка домик. Муж рядом построил компьютер. Были проблемы с модемом. Внешний постоянно не работал, потому что его затаптывали пробегающие мимо ребятишки. Предложила построить внутренний. Законнектился. Говорит, что читал почту. Я ему верю. Какой позор: весь пляж смотрел, как мой муж ходил в интернет! К обеду слетели винды. Ставил двухтысячные. Тормозят. Поставил какие-то новые трехтысячные. Говорит, сам построил. Тоже тормозят. Начал апгрейдить комп. Не хватило песка. С соседнего пляжа песок утащить не удалось, там тот самый мужик Подрались.
Приезжали люди в белых халатах. Мужика забрали. Про своего сказала, что солнечный удар. Перенесли в комнату. Слава богу, заснул.

1 сентября.
Снова были на пляже. Специально повела туда, где не было песка. Весь день просидел, бросая гальку в воду. Вспоминал вчерашний день. Плакал. Обняла. Боже, как я его люблю все-таки.

3 сентября.
Вчера вечером предложил поиграть в интернет. Я была интернетом. Ненавижу! Не-на-ви-жу! Всю ночь прочатился со мной, так ни разу и не сходив напорносайт!!! 4 сентября. После чата спала весь день. Проснулась. Муж довольный. Хочет еще поиграть в интернет. Отлегло, хоть ему хорошо было. Закрыла доступ на "кроватку". Как я его люблю!

5 сентября.
Все. Сегодня наша путевка закончилась. Завтра в поезд идомой. Муж довольный. Я тоже. Отдохнули?

11 сентября.
Долго не вела дневник. Вот выдалась свободная минута. Уже пятый день дома. Коля до сих пор не включал компьютер. Еще неделя отпуска. Играем в Интернет Вот так:))))

Оценка игры по десятибалльной шкале

0.0 – Купил и выбросил.

0.5 – Купил, поиграл пять минут и выбросил.

1.0 – Купил, поиграл час, плюнул и выбросил.

1.5 – Поиграл час, плюнул, убрал на дальнюю полку с тайной надеждой потерять.

2.0 – На вопрос друга «Че за игруля?» мерзко смеялся.

2.5 – Отдал другу с напутствием «Можешь не возвращать».

3.0 – Положил на видное место. Через час потерял. Не жалел.

3.5 – Ну, может, жалел, но чуть-чуть.

4.0 – Принес на работу – сперли. Идиоты.

4.5 – Подарил жене. Кажется, она такое любит.

5.0 – Подарил другу на день рождения. Друг ничего, не убил пока.

5.5 – Играл сам. Через день надоело. Убрал на полку.

6.0 – Через месяц достал с полки – вроде ничего.

6.5 – Играл, пока не вышло что-нибудь более достойное.

7.0 – Прошел.

7.5 – Крепко думал, не пройти ли еще раз. Но тут вышел Half-Life 2.

8.0 – Вчера звонил друг – просил нарезать. Мне что, жалко?

8.5 – Принес на работу – сперли. Гады. Сволочи. Кто?!!

9.0 – Забил на работу. И вообще не выходил из дома.

9.5 – На ночь клал диск под подушку. Просыпался на каждый шорох. Вокруг толпами бродили хищные друзья и жены.

10.0 – Месяц не спал. Оброс бородой. Ел с клавиатуры. Выходя по нужде, прятал диск за пазуху. Бросил курить – мешает. Кажется, выгнал жену. На вопрос шефа «Где обзор?!» мерзко смеялся.
  • 0

#4615 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 10 Август 2007 - 22:06

Прикрепленный файл  23022240x320.jpg   24,93К   133 скачиваний
  • 0

#4616 Delfina

Delfina
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2007 - 00:27

Другой вариант...
Изображение
  • 0

#4617 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2007 - 07:32

Изображение
  • 0

#4618 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 18 Август 2007 - 14:59

Эх... закрыли темку по Десноту... буду "гадить" здесь:rolleyes:))
Баян, конечно, но не древний.

Прикрепленные файлы


  • 0

#4619 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 18 Август 2007 - 21:53

Убило.
Это слова сказал в интервью Владимир Гущин, сотрудник Городского Центра профилактики безнадзорности и наркозависимости несовершеннолетних при Комитете по молодёжной политике администрации Санкт-Петербурга.

Движение Ролевых Игр относится к социально опасным и криминальным формированиям, насчитывающим около 7,5 тысяч человек. Наш Центр неоднократно публиковал соответствующую информацию по этому вопросу. (АиФ №8 февраль 2004: “ в социально опасные и криминальные формирования попали Движение Ролевых Игр около 7,5 тысяч человек, сатанисты ...”)Движение Ролевых Игр наиболее крупное и одно из самых опасных криминализированных сообществ на настоящий момент.

Я чувствую, персонаж "что надо". прямо из анекдотов про Советский Союз.
  • 0

#4620 Foukus

Foukus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 427
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2007 - 00:56

вот сцишко)))

Я верю в честность президента
И в неподкупность поставых
В заботу банка о клиентах.
В русалок верю, в домовых....

песно руское народное (петь под мотив Ералашцо)

Все до восемнадцати,
та да да дам там
а так же их родители,
та да да дам там
эту анимеху,
та да да дам там
лучше не смотрите ли
Ребенок не смотри, а беги гуляй,
веселый мультик под названием хентай
та та да да тата
та да да да ТА
под названием Хентай
та да да НЯ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных