Перейти к содержимому

Фотография

Tenjho Tenge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Соэми_Юка

Соэми_Юка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я - торт.

  • Cообщений: 417
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 18:11

Yuuichi-kun, ну там все-таки смысла больше, чем фансервиса - особливо в сравнении с третим сезоном иккитоусена)))))
  • 0

#22 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 24 Август 2008 - 01:32

на земле и на небесах" - по-моему звучит немного коряво. "на земле и небесах" - я бы так сделала

а я бы вообще оставил *старое* привычное название Tenjho Tenge)))

собственно оформление, идея с прозрачным кейсом (или как ещё назвать это) - вполне симпатично и интересно. Кроме шрифта.

в живую смотрится намного лучше, чем на фото, мне тож обложка не нравилась до тех пор пока не купил)))
  • 0

#23 Соэми_Юка

Соэми_Юка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я - торт.

  • Cообщений: 417
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 09:09

а я бы вообще оставил *старое* привычное название Tenjho Tenge)))


о да, это был бы идеальный вариант)))))
  • 0

#24 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 09:38

а я бы вообще оставил *старое* привычное название Tenjho Tenge)))

о да, это был бы идеальный вариант)))))

так его никто и не прячет - вон, в уголку... ^^
  • 0

#25 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 28 Август 2008 - 20:39

нинай,мне дизайн коробки не нра - ибо он больше подходит для хентая какого... и этот шрифт((((

Зря вы так... С точки зрения воинствующего феминизма дизайн может и плох, зато с точки зрения эстетического удовольствия- хорош. Я ни в коей мере не про фансервис, просто так уж повелось, что у сего аниме красивый арт. =^^=

*интересно, а на офсайте информации о втором диске нет, как и фоток первого...*

так у меня из первых рук информация))))

Ни знаю, что за руки такие, но я оба диска видел на Савёловском радиорынке уже в середине прошлой недели. Числа так.. 20-21 августа.
  • 0

#26 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 30 Август 2008 - 09:13

Я купила оба диска, очень нравятся девахи-героини - Майя и Айя, красивые образы и нарисованы здорово, и огорчило что и на открытках 2 диска я не нашла Майю в очень замечательной на мой имховой взгляд позе из опенинга - кода она превратилась из чибика в боевую телку и смотрит так сексуально и коварно :rolleyes:) Чиби Майю тоже на открытке хочу ! И еще открытку где Айя закладывает за плечо катану (тоже образ из опенинга), там тоже очень все красиво. Ну, может МА еще напечатуют сестер на открыточках - буду надеяться до последнего.
Само аниме мне пока не очень, уж очень все хулиганы на морды страшные, но ради сестричек посмотрю 2 диск.
Вот только меня ужасно удивил один момент - формат 4:3. Тендзе Тенге вроде не старое аниме, разве японцы уже не снимают давно все в формате 19:6 ?!...
  • 0

#27 Bikinitop

Bikinitop
  • Старожилы
  • PipPip
  • Уже не очень insider

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2008 - 13:49

Вот только меня ужасно удивил один момент - формат 4:3. Тендзе Тенге вроде не старое аниме, разве японцы уже не снимают давно все в формате 19:6 ?!...

В 2004 году для телевидения в 16:9 снималось процентов 10 аниме от силы.
  • 0

#28 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 30 Август 2008 - 15:20

Чиби Майю тоже на открытке хочу

А мне больше чиби Айя нравится! ее можно увидеть только в заставке в середине каждой серии.
в данный момент меня интересуют 2 вопроса - 1) когда выйдет 3-й диск? 2) будут ли МА выпускать ОВАшки?
  • 0

#29 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 30 Август 2008 - 16:42

Форум у них дохлый, фирма почти не отвечает на вопросы, скучно аж. Думаю, там и спрашивать бесполезно... Досмотрела второй диск и воспряла духом - появился бисенен, брат Айи и Майи ! Жить стало лучше, стало веселее ! Буду покупать дальше !!! Семейство Нацуме классные симпатяги... Только почему в сабах их перевели как Мая и Ая, судя по опенингу с надписями - правильно именно Maya & Aya.
От Айи и Майи из серийных коротеньких заставок не отказалась бы в любом виде !!! И чиби, и взрослые нравятся. Брата тоже хочу :)) :lol: :mellow:
И лицензирования манги если уж на то пошло... :rolleyes: :lol:
Кстати, вы не знаете когда вышел первый диск и какой был промежуток между 1 и 2 ? Может это даст подсказку, когда ждать 3 ?..

Сообщение отредактировал Rina-San: 30 Август 2008 - 16:45

  • 0

#30 NaTT

NaTT
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2008 - 16:52

Кстати, вы не знаете когда вышел первый диск и какой был промежуток между 1 и 2 ? Может это даст подсказку, когда ждать 3 ?..

Так, по-моему, они примерно синхронно вышли.
  • 0

#31 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 30 Август 2008 - 16:58

Мне тоже так показалось, как-то странно это. Не начнут же они метать диски как лосось икру. Хотя очень бы хотелось.
  • 0

#32 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 30 Август 2008 - 17:12

Не начнут же они метать диски как лосось икру. Хотя очень бы хотелось.

убило сравнение)))) РИна-сан, лосось мечет икру только один раз в год - на нересте (!!!!) , но по многу, не думаю, что нас всех с вами это устроит :lol:

Кстати, вы не знаете когда вышел первый диск и какой был промежуток между 1 и 2 ?

действительно почти синхронно, но мне кажется, что это было связано с задержкой выхода 1-го диска, а не с моментальным выходом 2-го. Но надежды, что к концу сентября ( нач октября) выйдет 3-й д есть.
К примеру, Нуар (6 дисков) они выпускали год (!!!!!!). 6-го еще нет, а первый вышел год назад в конце сентября.
  • 0

#33 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 31 Август 2008 - 14:29

К примеру, Нуар (6 дисков) они выпускали год (!!!!!!). 6-го еще нет, а первый вышел год назад в конце сентября.

На самом деле всё в этом мире относительно. Reanimedia работала над 13-ти серийной Харухи полгода. Притом, что у Мега-Аниме работа над несколькими вещами ведётся параллельно, а Reanimedia работает последовательно, только над одним аниме. Можно возразить, что сейчас у них залицензины сразу Лаганн и Дайбастер, но думается мне, что выходить они будут одна за другой и не сразу.
  • 0

#34 Count Asylum

Count Asylum
  • Старожилы
  • PipPip
  • СМный Хакусяку

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 01:29

Только почему в сабах их перевели как Мая и Ая, судя по опенингу с надписями - правильно именно Maya & Aya.

Ну дык, правильно перевели. Японское や в ромадзи будет «ya», а в киридзи — «я».
  • 0

#35 bumbarashka

bumbarashka
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 07:48

На самом деле всё в этом мире относительно. Reanimedia работала над 13-ти серийной Харухи полгода.

Зато они паралельно еще и коллекционку выпустили, которая от стандартного отличается всем, а не только наличием пустой коробочки под диски. Небольшая задержка была, да, но коллекционка-то вышла уже через месяц после стандартного. Полгода на выпуск стандартного + коллецинного издания - не так уж плохо. Так что со скоростью у них все в порядке, я считаю.

Сообщение отредактировал bumbarashka: 20 Сентябрь 2008 - 07:50

  • 0

#36 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:00

Полгода на выпуск стандартного + коллецинного издания - не так уж плохо. Так что со скоростью у них все в порядке, я считаю.

Не вижу особых проблем в коллекционном издании. Это же не второй раз сериал кодировать и дублировать. Утвердили дополнительные материалы у японцев, передали в тираж и "давай родимая". Ведь ничего такого уж сверхъестественного в издании не было: полиграфия, магнитик и повязка.
Так что коллекционка на скорость выпуска сильно влиять не должна.
  • 0

#37 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:00

Так что со скоростью у них все в порядке, я считаю.

а я вот не считаю, что со скоростью у кого-либо из наших компаний все в порядке, за исключением МС с ее стеклом, конечно.
Реанимедия за год(!!!!!) выпустила только 4 (!!!!!) аниме-релиза - 3 из которых 1-дисковые аниме-фильмы + коллекционное ( действительно коллекционное, вполне достойное издание) итог 7 дисков + 4 доп диска из коллекционки: темпы не особо впечатляющие...
ЗЫ да, надеюсь, что до НГ все же выйдет еще один из релиз.

Сообщение отредактировал Курама: 20 Сентябрь 2008 - 16:01

  • 0

#38 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:10

ЗЫ да, надеюсь, что до НГ все же выйдет еще один из релиз.

Ага, Дайбастер! И будет он ажгно на 3-х дисках!!! =^^=

Гомен, не удержался от сарказму. =^^=
  • 0

#39 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 18:04

Инфы нигде и никакой не проскальзывало, когда 3-й диск ожидается ? Форум там никакой... но может кто в других местах чего слышал.
  • 0

#40 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 22:57

Ага, Дайбастер! И будет он ажгно на 3-х дисках!!! =^^=

Гомен, не удержался от сарказму. =^^=

и в чем сарказм?
Реанимедия была основано 1 год назад осенью! так что Д пойдет в зачОт следующего года. вот только я сомневаюсь, что они перевыполнят результат этого года... хотя, поживем-увидим.

Инфы нигде и никакой не проскальзывало, когда 3-й диск ожидается ? Форум там никакой... но может кто в других местах чего слышал.

да какое там... создается впечатление, что МА вообще на все пофиг, компания находится в состоянии постоянного запоя, выпустят диск-два и непросыхают месяц-другой-третий... а когда деньги кончаются, они садятся за новый диск ( и не важно - делают они продолжение или берутся за новый сериал - на сроках это никак не отражается), диск выпустят -денюжку с продажи схватят .... и опять в запой.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных