Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваши страхи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1301 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:02

Казантип?


Музыкальные фестивали не посещаю, поэтому не знаю, как там дела обстоят. Подразумевался шанс встретить таких в городе. Не совсем точно сформулировал.
  • 0

#1302 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:05

Vodyaraoff,
гы, я их тупо давлю тапочком =)
а ещё, обажаю змей, червей ящериц, ляг, :lol:
  • 0

#1303 ЖанБатистГренуй

ЖанБатистГренуй
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:03

боюсь остаться один по жизни,потерять друзей семью и так далее
не люблю чувства одиночества ,причем боюсь больше чем смерти или боли ,самое страшно для меня это понять что ты
остался один,никого у тебя нет и ты никому ненужен,быть ненужным равнослиьно смерти .
  • 0

#1304 appolik

appolik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:51

Боюсь темноты. Раньше больше боялась - чуть ли не до паники доходило, если ночью в туалет идти без света надо было, хе-хех - но теперь не так сильно. И тем не менее, в полной темноте ничего не видно, и разигрывается воображение (оно у меня буйное) - так и кажется что щас на меня какая-нибудь тварь напрыгнет... брр...

Voydics, жесть. Я как-то в Индии жила (всего пару месяцев) вот там настоящий кошмар с насекомыми. Я к ним и раньше отвращение испытывала, а теперь прям ненавижу. Отвращение надо было перебороть, чтобы научиться их давить (муравьев и голой пяткой, а вот остальных уже тапком). И, мне кажется, я встретила настоящий ужас - четырехсантиметровый таракан, которого минут пятнадцать надо было гонять по комнате дихлофосом, прежде чем он сдох. После этого мелочь типа мух уже не так страшна.
  • 0

#1305 Vodyaraoff

Vodyaraoff
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2012 - 04:22

Vodyaraoff,
гы, я их тупо давлю тапочком =)
а ещё, обажаю змей, червей ящериц, ляг, :lol:




бяк если мокрицу раздавить тапочком будет еще противней ибо внутренности как у Чужого... :(


  • 0

#1306 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:33

Боюсь темноты. Раньше больше боялась - чуть ли не до паники доходило, если ночью в туалет идти без света надо было, хе-хех - но теперь не так сильно. И тем не менее, в полной темноте ничего не видно, и разигрывается воображение (оно у меня буйное) - так и кажется что щас на меня какая-нибудь тварь напрыгнет... брр...

Слоупок приносит ломающие новости. Попробуйте перед сном почитать раздел "избранное" на этом сайте. При должном уровне впечатлительности незабываемые ощущения гарантированы.
  • 0

#1307 appolik

appolik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
1
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:51

Слоупок приносит ломающие новости. Попробуйте перед сном почитать раздел "избранное" на этом сайте. При должном уровне впечатлительности незабываемые ощущения гарантированы.


Ого, и такой сайт есть :D
Чтож, выглядит весьма интересно; почитаю, потом посмотрю, как оно
  • 0

#1308 TopShock

TopShock
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:04

нет страхов (пох..зм)
  • 0

#1309 Luka9

Luka9
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2012 - 00:52

пожалуй опасаюсь людей, я постоянно жду, что они выкинут какой-нибудь фортель и морально готовлю себя к драке(но пока до нее не дошло). Всегда задавался вопросом в какой момент времени при словесной перепалке нужно начинать бить рожу.
  • 0

#1310 Frostyfox

Frostyfox
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Понифан

  • Cообщений: 927
65
Няшка

Отправлено 17 Июль 2012 - 07:29

Всегда задавался вопросом в какой момент времени при словесной перепалке нужно начинать бить рожу.

А может надо просто быть чуть спокойнее? Вот у меня почему-то необходимость в словесной перепалке возникает не чаще нескольких раз в год, а до драк дело доходило всего несколько раз в жизни (школа класса до 8 и детский сад не в счет).
  • 0

#1311 Симкин Танцующий Шут

Симкин Танцующий Шут
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:50

А может надо просто быть чуть спокойнее? Вот у меня почему-то необходимость в словесной перепалке возникает не чаще нескольких раз в год, а до драк дело доходило всего несколько раз в жизни (школа класса до 8 и детский сад не в счет).


Да это просто понты, в интернете же никто не узнает как на самом деле.


Сам боюсь неизвестности.
Если какие то конкретные страхи - то темнота. Что самое странное - боюсь темноты когда один нахожусь. Если с кем то никакого страха нет, причем даже если я просто знаю что рядом есть люди, то темноты бояться уже не буду.
Боюсь собак, это детское, когда мелкий был - собака тяпнула за ногу, с тех пор испытываю нервозность с рядом с шумными собаками, которые на всех лают. Тут опять же исключение - не боюсь мелких собак и добрых.
  • 0

#1312 Silicium

Silicium
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 950
93
Няшка

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:00

Боюсь пчёл, ос, шмелей, шершней и злых собак, а точнее агрессии от которой нельзя защититься.
  • 0

#1313 Деус

Деус
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2012 - 09:50

Настоящий анимешник силён духом и способен ПРЕВОЗМОГАТЬ свой страх. Так что можно сказать, что анимешнику страх неведом. :D
  • 0

#1314 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 21 Август 2012 - 22:17

Тогда придётся признать, что все отписавшиеся выше (стр.1--66) - не настоящие анимешники (притворяются??)
  • 0

#1315 Киририн

Киририн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Video Games Time!

  • Cообщений: 165
117
Няшка

Отправлено 21 Август 2012 - 23:26

я боюсь гусеницу
  • 0

#1316 Деус

Деус
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2012 - 18:39

да притворяются конечно
  • 0

#1317 AllyOMG

AllyOMG
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
1
Обычный

Отправлено 22 Август 2012 - 19:17

панически боюсь собак о.о
немного меньше всяких насекомых ._. вообще, я трусиха та еще ._.
  • 0

#1318 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 24 Август 2012 - 01:03

я боюсь гусеницу


Эт случайно не та гусеница, что 40 метров в длинну и плетет гигантский кокон под Токио? Ее, надо сказать, я тоже несколько опасаюсь.

панически боюсь собак о.о немного меньше всяких насекомых ._. вообще, я трусиха та еще ._.


Осторожность - не всегда равно трусость.
Собак ( особенно бездомных) следует обходить стороной. Ты же не хочешь, чтобы они тебя покусали, верно?Некоторые насекомые могут ужалить. Так что в основном человеческие страхи имеют весьма рациональную основу. Совсем друое дело - бояться "монстра под кроватью" или "своего отражения в зеркале".

Сообщение отредактировал Курама: 24 Август 2012 - 01:04

  • 1

#1319 Киририн

Киририн
  • Старожилы
  • PipPip
  • Video Games Time!

  • Cообщений: 165
117
Няшка

Отправлено 24 Август 2012 - 18:44

Эт случайно не та гусеница, что 40 метров в длинну и плетет гигантский кокон под Токио? Ее, надо сказать, я тоже несколько опасаюсь.

тоже вспомнил ту шутку из Хаяте? :lol:
эту гусеницу очень Изуми боялась)))))
  • 0

#1320 Neppi

Neppi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:10

До ужаса боюсь потерять старшего брата.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных