Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#3381 StandartenFurerSS

StandartenFurerSS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 14:13

Первым аниме было "Сейлр Мун" смотрела в 4 года по какому-то левому кабельному каналу.Уже не помню что там было по сюжету,запомнилось только не цен.Яой и Юрри ну и волшебная призма.
  • 0

#3382 Кира89

Кира89
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 17:05

Моё первое анимэ было "Эйр Гир" ЖВ где то года 2 назад смотрел :) Очень понравилось советую всем посмотреть.
Еще 1 из самых любимых "Ельфийская песнь"
  • 0

#3383 Кира89

Кира89
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 17:19

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Кира89: 30 Ноябрь 2008 - 17:19

  • 0

#3384 Настья

Настья
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:52

первое аниме смотрела в глубочайшем детстве : это была полнометражка что ли про русалочку Андерсена. помню, как главгероиня стояла с ножом в руке у постели спящего принца... это меня сильно проняло. а потом, в самом конце, она, как и положено по тексту, превратилась в морскую пену... никакого хэппи-энда как у Диснея. я (ребёнок) была в шоке :) чуть позже смотрела сериал "Пчела Майя" , "Том Сойер". "Галактический экспресс". ещё "Тоторо" помню. потом "Сейлор мун".
когда доучивалась в школе, по местному каналу смотрела "Tenshi no tamago" - дизайны Амано тогда показались странными, в общем, впечатлило.
ну а осознанно интересоваться аниме стала уже где-то в 2000 г, когда посмотрела "Унесённых призраками" Миядзаки.

а ещё в детстве смотрела такой аниме-сериал про команду супер героев (ребёнок, девчонка. толстяк, главгерой), у них ещё шлемы были похожи на птичьи головы, а плащи - как крылья. не помню названия.
  • 0

#3385 Кира89

Кира89
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 23:26

Люблю такие :)
  • 0

#3386 Кавайная няка

Кавайная няка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:46

Моё первое аниме было кажется унесённые призраками,мне тогда очень понравилось, несколько раз пересматривала. :)
  • 0

#3387 MaxGav

MaxGav
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:22

Моё первое аниме было Судья Тьмы и Война на марсе на VHS с пиратским переводом)
  • 0

#3388 Лунника-Хоро ^_^

Лунника-Хоро ^_^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 19:00

Вообще Сейлор Мун и Покемон. Но я тогда их вообще как-то странно воспринимала. Я сейчас вот так их пересматриваю, и смысл понимаю нормально, по-новому, как будто смотрю что-то новое, но некоторые сценки всплывают) По-этому всё-таки считаю что первое посмотренное мной аниме было "Shaman King" :) после этого подсела, и начала смотреть другие аниме. =)
  • 0

#3389 Velvet DeliRium

Velvet DeliRium
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 19:53

Спидграфер. ^^
  • 0

#3390 Удача

Удача
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:39

Всем привет, я тут новенькая :(
Мой первый аниме случился в сильно дошкольном возрасте - это был сериал про девочку с голубыми волосами и остренькими ушками. Абрикотин ее звали. Как мульт называется вряд ли вспомню. Потом был еще сериал про космический корабль и парня на этом корабле, влюбленного в девушку-робота. Ну а после сейлор мун отступать было некуда :)
  • 0

#3391 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:00

сэйлор мун, (или роботы какие-то оО), но эт просто смешно) как покемоны по орт, которых тож глотал когда успевал после школы) все равно ведь аниму смотреть после этого не начал... На онима вышел с РО)

Сообщение отредактировал Az‡: 07 Декабрь 2008 - 13:30

  • 0

#3392 KtP Sun

KtP Sun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:12

Ну...я тоже смотрел покемонов. Сайлар мун даже...но все это гадость!((( Я и не знал, что это аниме. Вот недавно увидел пару произведений - Hellsing, Interlude, Golden Boy, Final Fantasy VII Advent Children. Ммм...класс))) Понравилось, сейчас понемного приобщаюсь к аниме-сообществу ^_^
  • 0

#3393 Княкомень

Княкомень
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:53

Тьфу! Все смотрели Покеменов! Почти все. И Сейлор Мун. А я не видела, только СМ чуть-чуть, но оно мне тогда не понравилось. И запрещали смотреть "Страшные Японские рожы" См Слишком девчачье было тогда.(Да простят меня это поколение!) У меня детство неправильно было. Даже Миядзаки не смотрела T_T
  • 0

#3394 Накадори

Накадори
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:17

Самое первое "sailor moon". Мне было тогда может года четыре^^Ну и конечно покемоныXDD

Сообщение отредактировал Накадори: 11 Декабрь 2008 - 18:18

  • 0

#3395 Mononoke'

Mononoke'
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 21:18

Первым было Мононоке... осталоcь в сердце с самого детства и на всю жизнь :)')
  • 0

#3396 =^-^=

=^-^=
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:30

Эммм...в детстве как-то были другие интересы...да и к японским мультикам тогда относились крайне осторожно) но помню какой-то смотренный мною мульт, очень отрывочно - что-то там про Огненную Птицу, огромный взрыв и планету в опасности...но это всё так - ни о чём)

А если серьёзно, то первое в своей жизни аниме посмотрела примерно полгода назад, была это "Девушка и её кот" Синкая. потом - его же За облаками и Голос далёкой звезды, 5 см в секунду...потом - Тоторо и Служба доставки Кики, куда же без классики) а потом уже и сериалы подоспели)))
  • 0

#3397 shushpanzer

shushpanzer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:19

давным-давно в одной далекой галактике давно, годах в девяностых, был канал 2х2 (не тот который сейчас) и крутили там сейлор мун, грендайзера и еще какую-то аниме про трансформеров (по моему это и были трансформеры) вот это и были мои первые аниме, а потом, когда (толи по первому, толи по стс, уже не помню) начали крутить покемонов, я просто уже не мог сопротивляться воздействию японской анимации на неокрепшую детскую психику ^_^
  • 0

#3398 Kigisu

Kigisu
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 161
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 21:24

Гххх... Как давно это было))) кажется, это были Трансформеры, или Сейлор-мун. Не произвели на меня особого впечатления. Зато после просмотра Ходячего замка и Унесенных призраками всё... Подсела на аниме)))
  • 0

#3399 The Wonder

The Wonder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 09:43

А я в первый раз увидела по телевизору Сейлор Мун, но я его целиком не смотрела. А после я у же увидела Chrono Crusade. :(
  • 0

#3400 ターニャ

ターニャ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 12:57

sailor moon
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных