Перейти к содержимому

Фотография

Донецк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#81 Faust Demon

Faust Demon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 13:07

[quote]Приветик всем!!! Я не из Донецка, но всё-же из города, принадлежащего сей области. Точнее, из Харцызска (хотя не удивлюсь, если вы не то, что анимешников отсюда не знаете, а и про сам город не слышали...). Ну так вот, зря вы говорите, что анимешников в Донецке мало. Я оч ччасто езжу на анимки и у меня там полно друзей!! Там и ф/к свой есть "Идущие вместе". Вот они, кстати, оч тесно с Запорожьем общаются и присутствуют на всех их фестах, косплеях и аниме-пати. Просто вы с ними не знакомы. Хотя там ф/к, конечно, ток на словах существует. Нет, ну встречаются они, ну и всё - больше никакой деятельности. А ведь в том же Запорожье и Киеве такие клубы!!! А мы - "вторая столица" в хвосте. Хочется, конечно,чего-то серьёзного.... Мероприятий каких-нить.... Лучше, ИМХО, организовывать встречи на выходных, чтоб все смогли прийти/приехать... У вас уже есть помещение? Вот встретиться бы ВСЕМ и пообщаться, что-то решить...[QUOTE] [/quote]
Правильно!!! Застыди их а то они расслабились совсем!!! Мы в Горловке и то поактивнее будем! Ха! Скоро сделаем свою страничку и будем продвигать аниме в народ.
  • 0

#82 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 18:03

Правильно!!! Застыди их а то они расслабились совсем!!! Мы в Горловке и то поактивнее будем! Ха! Скоро сделаем свою страничку и будем продвигать аниме в народ.

Просмотр сообщения


Ну... стараюсь. У меня тоже есть ф/к. Правда, по переписке, но тем не менее!
  • 0

#83 Faust Demon

Faust Demon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 19:25

Дерзайте!!!! ^_^
  • 0

#84 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 20:11

Дерзайте!!!! :)

Просмотр сообщения


Ну, пробуем пока... А ты ни с кем не переписываешся? Если в Донецке будет анимка, приедешь или оно те не надо?
  • 0

#85 Шепот

Шепот
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 21:08

2 Ari-chan
Хмм... "Идущие Вместе", а можешь перечислить кого-нить оттуда? Может я кого-то знаю (если хочешь то в ЛС пиши) А так я тут на сборку один раз ходил и было нас АЖ!!! 2 человека :D А вообще я не против каких-то собраний и общений. Но опять таки я люблю больше посмотреть, пообсуждать аниме, а не устраивать косплеи пати и прочие тусовки такого рода... я ищу спокойствия :D Ну и желательно конечно принять для этого дела какой-то день, щас вроде как среда, однако лично мне лучше в выходной день т.к. работа мешает :( но может кто-то в выходной неможет, поэтому тут надо прийти к какому-то согласию...

П.С. ну и ты сам наверное понял что помещения естественно нет, но это и не главное :)
  • 0

#86 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 23:48

А вообще я не против каких-то собраний и общений. Но опять таки я люблю больше посмотреть, пообсуждать аниме, а не устраивать косплеи пати и прочие тусовки такого рода... я ищу спокойствия :)


Вспомни Сильвера, подумай... Будет как было. Не стоит.

Насчет дня ты прав. Куда - нибудь к субботе двинуть бы...
  • 0

#87 Шепот

Шепот
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 23:58

2 Gnome
Ну причем тут Сильвер, просто можно организоваться и собираться в условленый день в условленом месте, ну конечно желательно найти организатора :) а это должен быть кто-то у кого есть лишнее свободное время, а такого человека найти трудно. А вообще допустим как щас, день сборки - среда, неочень удобно но все-же... может постепенно народ и соберется :D
  • 0

#88 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 00:17

просто можно организоваться и собираться в условленый день в условленом месте, ну конечно желательно найти организатора


Вот я об этом! Будут группы по интересам...
  • 0

#89 alexs

alexs
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 08:00

Я не из Донецка, но всё-же из города, принадлежащего сей области. Точнее, из Харцызска (хотя не удивлюсь, если вы не то, что анимешников отсюда не знаете, а и про сам город не слышали...)

Да ладно тебе, слышали, слышали ;-)
И зачем "всё же", тема -- Донецк и те кто рядом.

Ну так вот, зря вы говорите, что анимешников в Донецке мало.

Кто говорит? Нет, я так точно не скажу. Их достаточно много, но они... э... вобщем, отсиживаются по своим углам (углом может быть и небольшой локальный клуб). Иногда просто не знают друг о друге, иногда знают, но не хотят идти на контакт.

Mithertiths imho несколько самоуверенно говорила о клубе в начале ветки, компания с форума не представляет значительной части донецких анимешников, но определённые основания для этого есть. Года полтора назад, когда я начал серьёзно этим делом интересоваться, гугль по словам "аниме" и "Донецк" не выдавал ни одной релевантной ссылки. Сейчас на первых двух страницах релевантная ссылка одна -- сюда.

Поэтому клуб не клуб, но что-то вроде места встречи...

Хотя там ф/к, конечно, ток на словах существует. Нет, ну встречаются они, ну и всё - больше никакой деятельности. (...) Хочется, конечно,чего-то серьёзного.... Мероприятий каких-нить....

Тут поддержу Шёпота, почесать языками это максимум ради чего я пришёл бы.

Насчет дня ты прав. Куда - нибудь к субботе двинуть бы...

Дык давайте сдвигать ;-) Среда была до сих пор была постольку поскольку никто не возражал.
А варианты какие будут? Суббота, ~16:00?

Вот я об этом! Будут группы по интересам...

Чтобы делиться на группы, надо для начала собраться... в количестве более двух человек ;-)
  • 0

#90 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 13:19

Дык давайте сдвигать ;-)


Давайте. ДАВАЙТЕ!!! У мя выходной, у Виспера тоже, + Alex - Уже 3 человека... :)
  • 0

#91 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:15

Так... Без меня меня женили... Народ, я конечно понимаю, что прогуляла целых две анимки, но! На то были свои причины...

Если уж разговор пошел на тему дней... Хм... Давайте что-ли в воскресенье на 14.00 соберемся... Потом посмотрим, что и куда. Я уж ТОЧНО буду. (Алекс... КВН у нас, блин... 9 числа... )

На тему помещений... Ну... Может я и пробью одно... Правда меня потом не пинать... Оно бесплатное... :( Вопчем пишите и собирайтесь! =)
  • 0

#92 alexs

alexs
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 04:18

Если уж разговор пошел на тему дней... Хм... Давайте что-ли в воскресенье на 14.00 соберемся...

Вс, 13 ноября, 14:00? Мне пойдёт... остальные?

Потом посмотрим, что и куда. Я уж ТОЧНО буду. (Алекс... КВН у нас, блин... 9 числа... )

А я чего? Я ничего... как раз к 13-му ты наверняка успеешь отойти после 9-го :lol:

На тему помещений... Ну... Может я и пробью одно... Правда меня потом не пинать... Оно бесплатное... :)

Ага, как в том анекдоте: "-- а как же грязь, вонь? -- да ничего, она привыкнет" ;-)
  • 0

#93 Шепот

Шепот
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 08:42

Ну насчет воскресения - мне тоже нормально, правда насчет ближайшего я точно незнаю, но думаю все будет нормально :)
  • 0

#94 Stasy

Stasy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 20:47

Так что, по средам сходки отменяются?
В эту среду будет пара человек с теленета

http://forum.telenet...a0ce27cade5ad98
  • 0

#95 Anders0n

Anders0n
  • Старожилы
  • PipPip
  • утренний ангел пустых бутылок

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 22:29

привет всем.

как это я раньше не нашел этот форум. спасибо Гному за линк.

как я понял - клуб уже потихоньку собирается. за что огромное спасибо Мит (если ты не из турции и не мужского - проверь аську на форуме).

аниме у меня имеется, желание познакомится с хорошими (в плане - не жадными) людьми имеется.

пишите меня как решите када и где собираетесь в сл. раз. только у меня (как и у каваии организатора клуба) день фака 9-го числа...

до скорой (надеюсь) встречи.
  • 0

#96 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:33

Вс, 13 ноября, 14:00? Мне пойдёт... остальные?


Count me IN!!! :)

(Нас уже четверо! :) )
  • 0

#97 alexs

alexs
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 08:05

В эту среду будет пара человек с теленета

Хм, у них есть все шансы так и остаться вдвоём... imho пускай уже приходят на общее сборище. А чтобы устроить чатовку Теленета, совсем не обязательно ехать на пл.Ленина ^_^
  • 0

#98 Stasy

Stasy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 14:25

Воскресенье, 14:00 тоже подходит
И мну запишите :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stasy: 08 Ноябрь 2005 - 14:26

  • 0

#99 Ari-chan

Ari-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • VIP-дилетант

  • Cообщений: 672
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 09:24

Бу-у-у!!! Я тоже хочу на анимку!!! Но я не могу приехать даже в выходные.... Ну, может токи ближе к новому году дел меньше станет... А так вы молодцы, что начали обьедняться! Вот встретьтесь и решите всё... В смысле, организационные вопросы, если конечно вы не собираетесь просто гулять вместе время от времени, а заниматься серьёзным делом. Только нужен будет активный доброволец с уймой свободного времени, который поведёт за собой народ.... От него-то всё и зависет, поверьте!
  • 0

#100 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 09:43

Только нужен будет активный доброволец с уймой свободного времени, который поведёт за собой народ.... От него-то всё и зависет, поверьте


Начинаеться! :( У нас в первый раз все именно так и здохло. Когда просто пропал активист. Так может лучше не сваливать все на одного человека ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных