Перейти к содержимому

Фотография

Фанфики Мурки-чан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#81 Shadow Warrior

Shadow Warrior
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 21:26

Ну почему так мало?Публика требует продолжения!!!!
  • 0

#82 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 21:48

Хорошо, напишу...

Буду ждать!!! ^_^

Тра-та-та! я вас просто так не отпущу...

Эх... Садистка... :D

Хе-хе... пока остается только гадать...
Сейчас я только что напечатала продолжение, и намудрила моного чего. Я не очень люблю описывать сверхестественные боевки, так что не ожидайте что-то особенного как в Бличе или Наруто... Так побаловались и хватит, кончать нужно скоро с этой историей, а то прям "Санта-Барбара" какая-то. У меня в ворде уже натикало 100 страниц...

100 страниц?!! Ого... Это уже почти книга...
У тебя очень хорошо получилось... Мне страшно понравилось!! :D

Мурка-чан и Saidgy спасибо вам за кавайность

Всегда пожалуйста...

Присоединяюсь....

Мурка-чан!!! Жду продолжения!!! :)
  • 0

#83 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:32

- Нет, ну ты только послушай! В дребезг бухой Наруто убежал от двух более-менее подвыпивших Дзеннинов

Ха-Ха-Ха!!! :)
Боже... Мурка-чан!!! Это нечто... Я упала от смеха со стула, когда читала... "Вот сейчас сижу, потираю мою многострадальную голову и пишу это собщение..." :blink:
Ох...
  • 0

#84 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:57

Ой, столько проды :lol: А мя тут сто лет не было... Зато сколько разом и прочитала^_^

Когда мне вернут мои рукописи, тогда и будет продолжение...

Ах, так вот кто во всем виноват)

Я все забываю спросить, а у кого самый любимый герой из этой манги?

Прям анекдот вспоминается: "Мам, они же все такие хорошенькие!" Даже не отвечу с уверенностью...

Что-то я много написала, видать не наговорилась за целый день.

Ну что ты. очень же интересно знать, как все это создавалось)

Нужно же весь этот депрессняк разбавлять с юмором

Да-да, побольше юмора) Как в Ями)

Кто там просил историю с тенями, дерзайте

Вау! Я же говорю, что это очень интересная тема! Ну, от манги мы давно ушли в глубокий АУ)

Мурка, единственно, позволь, пару тапков кину:

Вам отказано в эпиляции

В апелляции. Эпиляция - это удаление волос. (Бета, куда ты смотришь?)

как у Рей из Евангелиона

Мне кажется, это несколько чужеродное сравнение... Конечно, они в Японии и, скорее всего, Еву смотрели, но лучше бы сравнить с чем-нибудь неанимешным... с теми же крыльями Рюука, например...

почему меня выгоняют с компа на самом интересном месте!

Кто?! Кто такой нехороший?


Ой... Только обрадовалась, что конец хороший будет...

А почему ты думаешь, что он будет плохой?)
  • 0

#85 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:59

Ой, Мурка-чан, Saidgy, спасибо за кавайность) Только сейчас увидела)
  • 0

#86 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:05

Сейчас вспомнила, что у меня была фанартная картинка с Лайтом-богом смерти)
Тока не пугайтесь)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5554630.jpg   18,31К   73 скачиваний

Сообщение отредактировал Sorelle: 13 Июнь 2006 - 00:07

  • 0

#87 Shadow Warrior

Shadow Warrior
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:00

Красиво
  • 0

#88 Shadow Warrior

Shadow Warrior
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2006 - 14:30

Дайте продолжение !!!!!! :)
  • 0

#89 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:30

долго смеялась *над неотразимым Гаем ><*!!

Да, он довольно харизматичный персонаж, как же над ним не смеяться... особенно его *Дзинь*

Наруто/Лис...интересный пэйринг, у меня бы даже в голову такой не пришел...получается, зоофилия??

Это у меня хронически, не могу без яойных монстров ( Руюк из "D.N", дракончик из Ямиков и еще фанфика, которые я еще не напечатала, то лежат дома) , так разнообразнее. Но вы потом поймене в чем прикол такого союза, я просто начиталась мифических легенд про этих лисиц, и появилась эта идея.

Забавно

Кстати, я читала твои фанфики, и мне очень понравилось, мне к примеру, очень трудно описывать окружающую обстановку...

Я упала от смеха со стула, когда читала...

Надеюсь не ушиблась? Но я рада, что тебе понравилось...

А теперь обещанное продолжение... (держитесь крепче за точку опоры...)

***

Саске вышел из кафе, чтобы подышать свежим воздухом…
«Фууу… ну и духота…» - подумал он, оттянув свой воротник, чтобы ошутить дуновение ветерка и прохладу.
Посмотрев вдаль дороги, он увидел знакомую фигуру, которая качалась из стороны в сторону, и спотыкаясь по пути.
Глаза Саске округлились.
«Он же вроде домой пошел! Чего вернулся? Совсем окосел что ли?!» - Саске просто офигевал с этого парня, хотя уже давно мог привыкнуть к этому.
В метрах пяти от Саске, Наруто рухнул на землю, и перевернулся на спину, притихнув.
- Идиот! А еще мечтаешь стать Хокаге! Тошно на тебя смотреть! – Выругался Саске, подходя к пареньку. Но тот не реагировал на него.
- Эй… - Саске уже забеспокоился за него, и увидел на щеке мальчика четыре царапины, словно какой-то зверь ударил его лапой.
- Хм… - Саске присел на корточки рядом с ним, и прищурился, чтобы проверить, не плохо ли ему.
- Сакура… - пробубнил Наруто, приоткрывая глазки. Перед его глазами мерещилась доброжелательная Сакура-чан с блистательной улыбкой, а не злой Саске с оскалом.
- Размечта… - не успел договорить Учиха, как Наруто впился в его уста своими губами, обвив того руками за шею, а ногами за бедра.
Ошарашенный Саске даже не сразу понял, что случилось, из-за всей быстроты происходящего. И под тяжестью Лисенка, Саске навалился на него. У Учихи даже даже волосы встали дыбом, когда язык Наруто проник в его рот, а мурашки пробежали по всему телу. Брюнет попытался от него отстраниться, но Наруто еще сильнее прижался к нему, и сильно укусил за нижнюю губу.
- АААААААА!!! САСКЕ-КУН!!! – прозвучал дикий вопль Сакуры.
Наруто снова отключился на руках у Саске, оглохнув от такого страшного оружия в репертуаре девушки.
- Чертов идиот! – опешил Учиха, отпустив мальчика и отскочив от него в сторону, метая молнии из глаз. – Я прибью его, когда он придет в себя!!!
Рассвирепел Саске-кун.
- А пока я его просто попинаю! – сжалился Учиха, нанеся удар прямо под ребра блондину, решив перенести убийство на завтра.
Рядом с Сакурой стоял Ирука-сенсей, наблюдавший за всем этим.
- Саске! Не бей лежачих! – спасал Ирука своего любимого ученика.
- А мне плевать, могу и мертвого пнуть… - уже спокойно произнес Учиха, отойдя от Наруто, дабы не взять грех на душу.
Ирука-сенсей поднял Лисенка на руки.
- Осторожно – он кусается… - предупредил его Саске, все еще злясь на Наруто.
- Я вижу. – Улыбнувшись, подколол его Ирука, глядя на ручеек, стекающий с губы на подбородок у Саске.
Брюнет покраснел до кончиков волос, и прикоснулся к ране рукой, стирая кровь.
- Чертов Наруто! Громко шептала Сакура, разговаривая сама с собой. Он его уже два раза поцеловал, а я ни разу! Все, с этого момента я с Наруто соперники!
- Гррр…. – Сам того не замечая, Саске прорычал, глядя на девушку, т.к. ее «шепот» наверняка, не только он услышал.
- А?! – девочка обернулась к Саске, и смущенно улыбнулась, поняв свою ошибку. – Ирука-сенсей! Подождите меня!
Окликнула сенсея девочка, и побежала за ним.
«Саске-кун, ты такой страшный, когда сердишься!» -
испугалась внутренняя Сакура, потупив взгляд.

***

- Наруто, тебе сильно плохо? – обеспокоено поинтересовался Ирука-сенсей.
Наруто сидел за столиком в той самой кафешке. Его лицо и волосы Були мокрыми, т.к. его пытались привести в чувства, облив холодной водой. Перед мальчиком стоял стакан с водой, и его взгляд тупо на него уставился. Лицо парня побледнело, и он схватился за живот.
- У него быстро наступило похмелье. – Сделала вывод Тсунаде-сама и глубоко вздохнула. – Его нужно отнести домой, пусть проспится. Он слишком молод, чтобы пить такое.
Рядом стояли Какаши и надоедливый Гай, который все его преследовал везде и вся, даже в туалете. Кроме них, там находились и другие шиноби, которых заинтересовало происходящее.
- Вечно от него одни неприятности! – Возмутился Эбису-сама, тот самый «тайный извращенец».
Он склонился к Наруто через весь стол, недовольно глядя на мальчика, отперевшись руками о стол. Наруто флегматично посмотрел на него, но его сейчас не заботили его колкости, т.к. его сейчас мучила сильная тошнота и даже головокружение.
- Эбиса… сама… - Наруто практически выдавил из себя эти слова, но… произошло неожиданное. Лисенок, открыв рот, наблевал прямо на стол, и на надоедливого учителя.
- ААААААА!!! – Громко воскликнул сенсей, сильно скривившись, и доставая из кармана платочек, чтобы вытереться, думал, что сейчас потеряет чувства. – Маленький гаденыш!!!
Окружающие еле сдерживали смех.
- Не подходите ко мне, Тайный Извращенец… - со зловещей улыбкой произнес Наруто, вытирая подбородок, с чувством выполненного долга. – А то меня тошнит от вас!
- НАРУТО!!! – разозлился на него Ирука-сенсей.
- Простите, Ирука-сенсей, но мне уже лучше… - извинился парень, и снова отключился.
Ирука только и успел его поймать, чтобы он не клюнул носом в собственную блевотину.
«Фуууу… и с этот человек меня целовал…» - с отвращением подумал Саске-кун.
« Фууу! Я больше никогда не сяду за этот столик в этом кафе!!!» - подумала внутренняя Сакура, наблюдая за происходящим.
- Я отведу его домой… - добровольно отозвался Какаши-сенсей, протягивая руки к мальчику.
- Ну уж нет! – разозлился на него Ирука. – Я его сам отнесу!
- Это мой ученик, и я в ответе за него! – Какаши явно не понравилось, что на него так наехали.
«ОООУУ! Какаши вывели из себя?! – подумал про себя Гай. – Невозможно! Это я должен был его достать!»
И по его щекам сбежали слезы огорчения, но на него уже давно никто не обращал внимания, и на его регулярное *дзинь* тоже.
- Но это из-за вас он в таком состоянии! – парировал Ирука-сенсей, сверля взглядом Дзеннина.
- Хммм… именно поэтому я должен искупить свою вину, и отнести его домой… - Мило обломал его Какаши, и ловко взяв Наруто на руки, ушел прочь.
«Вообще офигел парень, родного ученика не отдает…» - мысленно возмутился пергидрольный блондин в маске.
«Нашли из-за чего поднимать шум! А еще считают себя взрослыми…» - недоумевал Саске-кун.

Продлжение следует...
  • 0

#90 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:44

Надеюсь не ушиблась? Но я рада, что тебе понравилось...

Не... Я жива!!! (Хоть головка побаливает... :) )

Прочитала твоё продолжение - КЛасс!!! Я как всегда в восторге!!! :)
  • 0

#91 Мурка-чан

Мурка-чан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Степень эйфории

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 00:52

Не... Я жива!!! (Хоть головка побаливает...  )

Я рада за тебя... кстатя я ты первая кто это прочитала, прям как чувствуешь, когда я вукладываю продолжения, и это уже не в первый раз...
  • 0

#92 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:19

Я рада за тебя... кстатя я ты первая кто это прочитала, прям как чувствуешь, когда я вукладываю продолжения, и это уже не в первый раз...

:lol: Просто я настолько привыкла читать твои фики, что зайдя на форум первым делом залезаю в твои темы...
P.S.
Я первая!!! Класс!!! :lol:
  • 0

#93 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:33

А почему ты думаешь, что он будет плохой?)

Не... Я об этом не думаю... Просто, я уже обрадовалась, что этим всё и закончится... (Я имею в виду то, что Лайт останется с L и всё у них будет хорошо...) А потом, Мурка-чан выложила продолжение с тенями... Хотя мне жутко понравилось но... теперь не знаешь - а что же в конце будет?? :lol: Воть...

Ой, Мурка-чан, Saidgy, спасибо за кавайность) Только сейчас увидела)

Да не за что!!! Я всегда рада повысить каву тем, кто мне нравится!!! (Да и вообще, обожаю дарить подарки... Кава ведь тоже своего рода подарочек... Пусть маленький, но...)

Сейчас вспомнила, что у меня была фанартная картинка с Лайтом-богом смерти)
Тока не пугайтесь)

Ох ты... Ну просто слов нет.... А он получился симпатичнее Рюука!!! :lol:
  • 0

#94 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:18

Хотя мне жутко понравилось но... теперь не знаешь - а что же в конце будет??

Так что же интересного, когда знаешь, чем все закончится?)

Кава ведь тоже своего рода подарочек...

Жаль, что пока не могу ответить тем же ^_^

Ох ты... Ну просто слов нет.... А он получился симпатичнее Рюука!!!

А что, Рюук тебе не нравится?)
По-моему, он самый стильный шинигамь в Дезноте) Ну и Рем тоже, пожалуй)
  • 0

#95 Sorelle

Sorelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:36

А вот я всегда обо всем последняя узнаю...

Он его уже два раза поцеловал, а я ни разу! Все, с этого момента я с Наруто соперники!

^_^

Мне очень интересно, как это Наруто х Лис... Бум разделять? Потому как "сам себя" - это не так прикольно:)
  • 0

#96 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:46

Жаль, что пока не могу ответить тем же 

Не беда! ^_^ Всё приходит со временем...

А что, Рюук тебе не нравится?)
По-моему, он самый стильный шинигамь в Дезноте) Ну и Рем тоже, пожалуй)

Конечно, Рюук очень даже ничего (Для Бога Смерти...), но Лайт всё же лучше на картинке получился... :D

Так что же интересного, когда знаешь, чем все закончится?)

Не интересно... Но зато - мне было как-то спокойнее... Воть... :)
  • 0

#97 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 14 Июнь 2006 - 05:26

наблевал прямо на стол


очень неблагозвучное звучание созвучий.

пергидрольный


Какое странное, непонятное и царапающее глаза слово однако...

А в целом я ярый нефанат яоя... первая часть была веселее, таково мое мнение :)
  • 0

#98 Shadow Warrior

Shadow Warrior
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 08:25

Мурка-чан выложи хоть небольшое продолжение.
А вобще даёшь фанфик на 200 страниц ворда. :)
  • 0

#99 Matt

Matt
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:03

прикол
  • 0

#100 Matt

Matt
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:10

гениально
АВТОР БОГ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных