Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3741 КисаКиса

КисаКиса
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
-4
Спотыкушка

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:38

23 года, Москва.
Звать - по нику. Я параноик, мало кому открывающий реальные данные =)
Аниме смотрю лет 5, в основном в озвучке, так как делаю ЭТО преимущественно вечером-ночью в полусонном состоянии после работы.
ОС на компе - убунту (а вдруг найдется такой же ненормальный, как я?)
По совместительству - тролль. Сомневаюсь, что буду развлекаться подобным способом на форуме, тематику которого я люблю. =)
Местами жесток, бескомпромисен, спокоен как танк. Не люблю тех, кто пытается "учить меня жить"(почти (с))

В общем, хикикомори, тролль, лжец и так далее. Думаю, уживемся.
  • -3

#3742 КисаКиса

КисаКиса
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
-4
Спотыкушка

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:09

Какие же вы злые, граждане. Фу такими быть. :)
Гомен, только заметил. Не жестокий, а жесткий.

Сообщение отредактировал КисаКиса: 22 Декабрь 2011 - 20:15

  • 0

#3743 shuma

shuma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 01:15

чаос, ребятки) меня зовут Настя, можно просто Шума. мне 18 лет. живу в Сочи. учусь на 3м курсе на художника. увлекаюсь аниме, фотографией. пишите, буду рада пообщаться Изображение
  • 0

#3744 Айно

Айно
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
1
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 09:58

Привет всем, меня Машей зовут, 23 года, Москва) Откликаюсь на Айно и Наю так же) Работаю, фотографирую под настроение, ищу себя, хочу профильно заняться косплеем)))
  • 0

#3745 Shinda koneko

Shinda koneko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:29

Привет всем
зовут Денемарк
14 лет
Москва
учусь
Аниме просто нравится, ну вот нравится и все .Нет любимых персонажей и любимых аниме но они мне все чем то нравятся
  • 0

#3746 Kariel

Kariel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2012 - 03:21

Всем привет, зовут Игорь, работаю программистом/проектировщиком, живу в Питере, эмм часто начал смотреть аниме последние лет пять.
Initial D ваще 4ever=)) а так нравиться очень много из аниме)
  • 0

#3747 Витал

Витал
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:06

фио : виталик сан.
да мне вообще то нечего о себе говорить0)
просто обожаю аниме, отличный собеседник..ищу знакомств...чёрт ))
:lol:
короче пишите ок)

фио : виталик сан.
да мне вообще то нечего о себе говорить0)
просто обожаю аниме, отличный собеседник..ищу знакомств...чёрт ))
:lol:
короче пишите ок)
  • 0

#3748 dsar

dsar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:02

Всем привет) мне 25 лет зовут Дима, живу в Сургуте,работаю, увлекаюсь аниме мангой, слушаю музыку рок ,металл dom, и до кучи разные .другие направления рока) читаю книги фэнтези, психологию,язычество и т.д. Нравится средневековье.
  • 0

#3749 MS408

MS408
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:47

Привет всем)) Вообще зовут меня Даша, но предпочитаю Амая)) мне 20, я учусь в частной школе на переводчика (пока только английского, но скоро поступлю и на японской)))), а так же посещаю школу фотографии.
Увлекаюсь аниме, косплеем и фотографией)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  54587.gif   12,68К   3 скачиваний

  • 0

#3750 Граф Пудинг

Граф Пудинг
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:54

Доброго времени суток) <br style="font-size: 16px; font-family: 'Times New Roman'; background-color: rgb(245, 245, 245); ">Маня зовут Маша, можно просто Пудинг Изображение Живу в городе Перми) <br style="font-size: 16px; font-family: 'Times New Roman'; background-color: rgb(245, 245, 245); ">Увлекаюсь аниме 4 месяца. Самое любимое "Президент студсовета - горничная". Ещё увлекаюсь <br style="font-size: 16px; font-family: 'Times New Roman'; background-color: rgb(245, 245, 245); ">танцами, музыкой, рисованием и чтением фантастикиИзображение
  • 0

#3751 ****

****
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:55

Я Лин , даздраствуй подросток в сетях интернета , но зато первый курс.
Люблю - много чего люблю , самое главное побольше спать xD В кратце алес гуд и на этом зэ энд )
P.s. а где можно пообщаться? ( темы что-то типа Флуд и т.д)

Я Лин , даздраствуй подросток в сетях интернета , но зато первый курс.
Люблю - много чего люблю , самое главное побольше спать xD В кратце алес гуд и на этом зэ энд )
P.s. а где можно пообщаться? ( темы что-то типа Флуд и т.д)
  • 0

#3752 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:32

А я - Маэггор, но предпочитаю чтобы меня называли Гениальный Поработитель Человечества. В текущем цикле мне двести семьдесят четыре миллиона лет, а живу я в бесконечных башнях посреди озёр кипящего пламени. В свободное время я люблю разрушать вселенные, сжигать время и вышивать крестиком. Из музыки люблю слушать стоны умирающих, гудение пламени и daftpunk. Давайте дружить.
  • 0

#3753 hustla

hustla
  • Старожилы
  • PipPip
  • Каору

  • Cообщений: 241
16
Обычный

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:34

А я - Скар. А Скар - ОЯШ.
  • 0

#3754 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:38

А я - кудере Дарт Хикке, ученик Великого Маэгора, который однажды убьет его и займет его место. В свободное время я люблю убивать людей по приказу моего Мастера. А еще я вас всех ненавижу. Давайте дружить. Пыф... Пыф...

Сообщение отредактировал Tough REI: 16 Январь 2012 - 09:40

  • 1

#3755 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:10

Меня зовут Алеша. Я из города, Полевского. Ну что можно об о мне сказать... Работаю офисным планктоном. Так. Живу и не парюсь. Э. Давно смотрю аниме. очень его люблю. Аниме, так сказать, 4еве. На обед люблю кушать ГПЧ, а завтракаю их ученикаме. Музыку слушаю хорошую, разную, люблю и аниме музыку, вот. Еще я люблю программирование, но знаю хорошо только байсик, ну и питона (это не здоровенная змеюко как можно подумать) немного. А еще линукс у меня на компике. Давайте пишите, все дела.
  • 0

#3756 Lauda D. Agnus

Lauda D. Agnus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:22

Привет всем!
Коля, 23, Питер.
Наибольшее впечатление на меня произвели Death Note и Steins Gate.
Кроме аниме интересуюсь программированием и созданием игр. Мечтаю Занимаюсь созданием многопользовательской онлайн игры.
Часто бываю в аське и скайпе (данные в профиле). Ну и на этом форуме похоже что теперь тоже часто буду. Буду рад пообщаться на любые темы, пишите пожалуйста ;)
  • 0

#3757 Призрак

Призрак
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 157
10
Обычный

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:03

Мне 27. Уже страшно. Аниме увлекаюсь большую часть сознательной жизни - это лет эдак с 5-7. И похоже это уже не лечится. Из хобби: люблю читать, рисовать, вышивать и вообще делать что-нибудь своими руками, по-возможности стараюсь освоить чего-нибудь новенького и интересного. Люблю бывать на свежем воздухе, но это удается редко, я, однако, работаю, а это сильно усложняет жизнь. :D Любимые жанры фентези, фантастика, приключения. из музыки в основном рок, и по-большей части русский.
  • 0

#3758 G1rana

G1rana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2012 - 14:10

Приветик :a_21:
Моё имя Ксюша)мне 20 лет
Я живу в СПб ,в частном доме(ну понятно уже ,что не в центре.хД)
Такс..ну чем я занимаюсь в свободное время дома.. читаю ,рисую ,слушаю любимою музыку,играю в любимую игру "Aion",иногда балуюсь "Линейкой"(L2),начала смотреть аниме ,можно сказать что я в восторге от этого чуда)Фанат :a_02:
Люблю природу ,животных ,деток ..машины:)Своей пока нету :a_26: так что пока моё пассажирское место :a_33:
Когда выхожу за порог своего дома.. Это - Подруга,друзья,веселье,смех,иногда клуб :a_01: ,а чаще всего кафе или кино :a_27:
В аниме я совсем "Зелёная" и мало ,что понимаю в этом жанре ,прошу у вас помощи и подсказок )Смотрю в данный момент "Блич" ток 5 серию )а так смотрела "Кровь+" ,"Эльфийская песнь"
Принимайте в свои ряды ;)
з.ы. - на аве я :)всех чмаФФ
  • 0

#3759 time to me

time to me
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:33

Олег, Москва.

Полный новичок во всех смыслах. Аниме только начал по сути смотреть, и то, что я видел можно пересчитать по пальцам лишь одной рукой. Пришёл на форум для более глубоко познания культуры аниме и нахождения интересных фильмов. Ну и может простого общения и знакомств.
Немногословен в большинстве случаев, но иногда от меня можно ожидать простыню текста.
Такие дела.
  • 0

#3760 Lowfer

Lowfer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
1
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:38

Всем приветы! Я из Москвы, зовут Саня. Анимой болею всего года два, так что не судите строго! Недавно начал мангу почитывать. Берсерк, Алхимик, Деснот, все люблю.))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных