Перейти к содержимому

Фотография

Leech — The Movie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Администрация_KKТ

Администрация_KKТ
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 01:48

Автору удалось совместить AMV и MTV ©, а у вас получится скачать этот клип, если вы пойдете по ссылке: http://www.kktcon.info/tk_amv01.htm
Комментируйте в эту тему.

Автор - Leech
Видео - Cowboy Bebop: Heaven's Doors
Музыка - Blur - "Song 2"
Размер - 18,5 / 3,1 Mb
Длина - 2:13
Разрешение - 672х364
Автору удалось совместить AMV и MTV ©
  • 0

#2 SIDA

SIDA
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Плюшкаед

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2005 - 21:51

Клип просто супер тааак грамотно нарезать ..... насчет сюжета его не очень видно хотя может проблема в том что я не смотрел Bebop'а :rolleyes:
А клип классный многим моим друзьям понравился хотя мало кто из нх аниме увлекаеться !!!
  • 0

#3 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2005 - 05:11

Клипу дал бы 4 балла из 10, первая минута ещё ничего (вижу синхронизацию), но :angry: второй лучше бы и не было - всё впечатление кудат смылось (синхронизация нарушилась), эффектов никаких нет, так мелькание экраны и повторяющиеся движения, всё больше не начт смотреть, сюжет как таковой отсутствует, да и музыка на мой взгляд неудачная,...по Cowboy BeBop есть клипы и получше. Прохоже чт делали в AE, но как-т дёшиво.
  • 0

#4 Leech

Leech
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2005 - 13:34

Делали в Премьере. В AE только маски с экранами + убирание титров местами.
  • 0

#5 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 06:46

Ну в премьере маски вообще трудно делать, если не невозможно... говорят там плагин специальный есть для масок, но точно не знаю т.к. не увлекаюсь премьером.
Надо было фильтры больше юзать (одного мало). Сам невижу особого смысла в клепании клипов за пару дней, не бросать клип как он есть, а тчательно доделывать до совершенства, или хотя бы стремиться к нему, или ты считаешь чт эт предел твоих возможностей (*ведь можешь лучше, работы х.з. какого сорты не катят*).
  • 0

#6 Leech

Leech
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2005 - 11:07

STarseED
Ню-ню... За пару дней... Элементарная покадравая обработка масок заняла горааааздо больше времени. Там ещё люди (сволочи) вокруг экранов ходят, если ты не заметил.

тчательно доделывать до совершенства, или хотя бы стремиться к нему

Сам знаю :))
  • 0

#7 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2005 - 05:38

Элементарная покадравая обработка масок заняла горааааздо больше времени.

А разве так и не должно быть, покадровая обработка обезательно (не парся :P в Anime кадры повторяются :D ) - халявы нетерплю. Маски эт весчь... правда железную задницу иметь надо чт бы покадрово делать,... но есть халявные маски - по цвету.

Терпеть немогу :huh: , когда на одну маску убиваешь по 2-3 дня (если она в движении), а потом смотришь, а она не нужна оказывается. Или когда эффекты не сочетаются с маской приходится запариваться, чт бы смотрелось. Нравится менять цветовку: в аригинале красный, а у меня синий. Эт незаметно, но самому приятно :P .

А чт :huh: было трудней всего сделать в клипе, для меня эт синхронизация видео и музыки... в теории я знаю как делать, применяю на практике нифига, чего-т :unsure: не хватает.

Сообщение отредактировал STarseED: 26 Май 2005 - 05:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных