Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3701 maria_t07

maria_t07
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2011 - 23:43

Просто, привет! :) Это - я:)
  • 0

#3702 Кобатыч

Кобатыч
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:12

Всем приветик !
Никита, 22 года, студент СПб ГЭТУ "ЛЭТИ".
Фанат Евангелиона, играю в WoW и WoT. Люблю гулять и пьянки в хорошей компании ^_^
Питерские анимешники, а лучше анимешницы :P стучитесь http://vkontakte.ru/kobato
  • 0

#3703 Lerchik

Lerchik
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
-2
Спотыкушка

Отправлено 22 Июль 2011 - 07:39

:) Лера "Destroyer" 18 лет, люблю металл и анеме. Яойщица, общительная только по настроению, все остальное не так важно
  • 0

#3704 Кобатыч

Кобатыч
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:13

мрачновато :huh:

Сообщение отредактировал Кобатыч: 22 Июль 2011 - 19:13

  • 0

#3705 minoho

minoho
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2011 - 00:39

Да вот и не знаю чем таким хвалиться, не подумайте, что стеснительный, просто лень писать всё )) а те кто хочет в друзья, то милости просим http://vkontakte.ru/xakervk
  • 0

#3706 Zypan

Zypan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:00

Зовут Павел, живу рядом с г. Екатеринбург. 22года, учится не получилось, пошел работать, в данный момент ТП местного провайдера. Потихоньку гляжу аниме и хочу попробовать закосплеить Нару. G+

Сообщение отредактировал Zypan: 27 Июль 2011 - 07:02

  • 0

#3707 Shin LiR

Shin LiR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Policenaut

  • Cообщений: 1 594
1 135
Понивластелин

Отправлено 28 Июль 2011 - 19:43

Всем привет! На просторах интернета зовусь Лиром (リル), но, посколько, ник не особо уникален, всё чаще использую приставку Шин (真). Являюсь представителем города воинской славы Владивостока.
Анимешником назвать себя не могу, скорее, я ценитель, так как начинал смотреть в первой половине 90-х и до сих пор хорошо помню, что такое VHS. С удовольствием читаю мангу, cлушаю музыку со смыслом, познаю Бусидо, люблю интеллектуальное кино и старые консольные игры (впрочем, новыми тоже не брезгую). Ранее замечен в составе команд переводчиков Metal Gear Solid 4 и Metal Gear Solid 2, в качестве консультанта на сайте Russia in Darker than Black 2, до 2008 года числился модератором форума AnimeWorld.
Любимые аниме: Choujikuu Yousai Macross, Tsutsu Yume GUNNM, Cyber City OEDO 808, Angel Cop, Armitage III, Cowboy Bebop, Gungrave, Great Teacher Onizuka.
Любимые музыкальные исполнители: Depeche Mode, Poets Of The Fall, Akira Yamaoka, Nujabes, The Seatbelts, Keiko Matsui.
Любимые серии игр: Metal Gear Solid, The King Of Fighters, Ace Attorney, Street Fighter, Resident Evil, Silent Hill.
Буду рад пообщаться.

よろしく!
  • 0

#3708 Chiyo Retsuko

Chiyo Retsuko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2011 - 13:06

Как-бэ, привет народ :D Я Чио, Лет мне мало по сравнению с вами, говорить не буду :3 Я из Прекрасного Далека, если называть по людски то из Атырау(Казахстан). Увлекаюсь программированием, музыкой, танцами, рисованием и конечно же онлайн играми. Насчет программирование, заметка, мой отец программист, брат на него учится, и меня ждет тоже самое <_< Слушаю.. МНого чего, но сейчас увлеклась такими направлениями как -> Dubstep, Drum'n'Bass. Танцую - Shuffle, dnb, jumpstyle. Телефон- Samsung Galaxy (кто-то вроде интересовался в начале темы). Из игр предпочитаю(и даже играю) - MStar, Пара Па: Город танцев, World of Warcraft. Другие мне не интересны. Люблю Аниме, но на просмотр у меня не хватает времени и я читаю мангу. Очень хотелось бы найти кучу друзей-анимешников :3 А, кстати, чуть не забыла, я люблю : шоколад, музыку, танцы, летать в самолетах, животных. Не люблю: Хм... Я не люблю все что попадается мне на глаза когда у меня нету настроения. Вроде все ^^, ЗЫ. Я тут всего 15 минут :D
  • 0

#3709 Михаил83

Михаил83
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2011 - 21:18

Всем девченкам привет! Я Михаил 28лет. Из Ульяновска. работаю. без вред. привычек. Естественно очень люблю аниме. А если поподробнее, то заходите сюда:http://vkontakte.ru/mail#/id10241775 пишите не стесняйтесь. где удобнее.
  • 0

#3710 ☆ ABENDSTERN ☆

☆ ABENDSTERN ☆
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 351
-5
Спотыкушка

Отправлено 06 Август 2011 - 23:45

Нууу… я Хоролюб.

Да... Твой никнейм говорит об этом сам за себя...
  • 0

#3711 Rin-kun

Rin-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
-12
Спотыкушка

Отправлено 11 Август 2011 - 12:59

Всегда любил почитать такие темы, кто да как представляется.
Я вот не умею представляться вообще. Ну я попробую:
Меня зовут Эйкити Онидзука, 22 года, холост. И я - крутой учитель! Меня зовут Юра, 18 лет, холост. И я - обычный студент-лентяй! Изображение
  • 0

#3712 Pro-Zar

Pro-Zar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2011 - 14:33

Привет всем, меня зовут Олег, это мое первое сообщение, дозо ёрошку:)
Живу в солнечном Магадане, собираюсь переезжать. Первый сознательный просмотр аниме был в 2006-м, Евангелион. Тогда, думаю, интерес к аниме у меня и проснулся, однако второе свое аниме (Хеллсинг: Борьба с нечистью) я посмотрел только в 2007-м, ну и понеслось:) Около года самостоятельно занимаюсь японским языком, собираюсь начать второе высшее образование, как раз связанное с этим языком. Раньше много рисовал, сейчас просто собираю на компьютере все интересные работы.
Мое любимое аниме: Конечно же, Евангелионы всех мастей и лет.
Аниме, оставленные на долгое хранение на компьютере (то есть, понравившиеся)
C - The Money of Soul and Possibility Control, Ангельские ритмы, Бакуман, Внук Нурарихёна, Волчий дождь, Волчица и пряности, Врата Штейна, Время Евы, Гениальная вечеринка, Геншикен, Гинтама, Граница пустоты - Сад грешников, Гуррен-Лаганн, Девочка-волшебница Мадока, Добро пожаловать в NHK, Дом Пяти листьев, Дюрарара, Истории мечей, Истории монстров, Кайдзи, Когда плачут цикады, Код Гиас - Восставший Лелуш, Крутой учитель Онидзука, Мастер Муси, Меланхолия Харухи Судзумии, Монстр, Ну не может сестренка быть такой милой, Одному лишь Богу ведомый мир, Пожиратель душ, Прощай, безрадостный учитель, Путешествие Кино, Самурайская тямпура, Стальной алхимик, Страна чудес смертников, Странники, Темнее черного, Тетрадь смерти, ТораДора, Ураганные хроники Наруто, Фантом, Фури-кури, Хеллсинг, Черная лагуна, Школа убийц, Шок-подружка, Шумиха!, Эльфийская песнь, Эрго Прокси, 5 сантиметров в секунду, Paprika, Акира, Голос далекой звезды, Девочка, покорившая время, За облаками, Летние войны, Меч чужака, Она и ее кот, Призрак в доспехах, Шагающий замок.
Заранее извиняюсь за русские названия, это моя крепкая привычка:)
  • 0

#3713 chi-cyan

chi-cyan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2011 - 08:52

Привет всем
Я Чи тян
Люблю яой,немножко напоминаю наркоманку(бывало и не раз)
Аниме люблю,Делаю Утаулойда
Я с Питера
Очень люблю каппучино
  • 0

#3714 ShinIorI

ShinIorI
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2011 - 22:40

Привет я Йори Ягами Живу в Дмитрове мне 18 учусь жажду приятного общения с хорошими девушками)))мои скайп chaosgodrugal
  • 0

#3715 Taenae

Taenae
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
1
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 11:39

Всем местным, blessed be!
Свое настоящее имя я раскрывать не буду, но вы можете называть меня Тэнэ (с ударением на первый слог) или Тэнэраат. Это не просто мой псевдоним, а мое второе имя, ставшее мне любимым.
Я живу и учусь в Москве (коренные жители мы). В скором времени планирую поступать в Гнесинку. Да, я занимаюсь вокалом. Изредка снимаюсь в массовках (по мне, так уж лучше этим бредом заниматься, чем по подъездам с бутылками).
Интересуюсь и изучаю самые разные языки: английский, ирландский, шотладнский, валлийский, финский, латынь (английский на профессиональной терминологии, ирландский и латынь выше начального, остальные только начинаю).
Музыкальные предпочтения у меня совсем не вяжутся друг с другом, так как я выбираю не по музыке, а по голосу и словам. Мои любимые исполнители (в порядке убывания любви): The Cranberries, Dolores O'Riordan, Tarja Turunen, Город 312, Blackmore's Night, Эми Макдональд, Loituma, The Corrs, Clannad.
C недавнего времени веду ЖЖ, иногда пописываю фики (только джены и ориджиналы).

Аниме интересуюсь давно. Даже не помню, что было первым. Из любимых анимационных фильмов (именно полнометражных): "Унесённые призраками", "Ходячий замок Хоула", "Девочка, покорившая время" (официальные русские названия). А "Final Fantasy: The Spirits Within" вообще всех сделает. Если верить мне. (:

И напоследок (чтобы не добивать, не буду писать многого о себе), я исповедую Викку. Есть многие причины, которые привели меня в эту религию, но умолчу, чтобы не разводить религиозные войны.
  • 0

#3716 Kasіo

Kasіo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2011 - 20:52

Я Екатерина Великая.От роду мне всего 18 лет. Люблю читать фэнтези и засыпать под рок. Иногда мучаю фортепиано. Обожаю кошек. Увлекаюсь оригами, но научилась делать только журавликов ^^.
Живу в Семипалатинске. Учучь на биотехнолога. хочу что-нить нахимичить в лаборатории ^^.
И... кажется немного страдаю манией величия)
  • 0

#3717 Ringo-No-Hagire

Ringo-No-Hagire
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-2
Спотыкушка

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 00:29

Ради интереса..

Ватаси ва Арису.
Арису - мое настоящее имя, только нестандартная вариация.
Мне 23, мартовская овечка, живу в Москоу с периодичным посещением славного города Клина.
Универ закончила, сменила 2 работы, в поисках новой нахожусь.
Люблю почитать и даже просто побродить по книжным среди полок. Если брать мой стеллаж в комнате, можно увидеть: S.T.A.L.K.E.R., Сергея Минаева, Сергея Лукьяненко, Дмитрия Емца, Харуки Мураками, Джоан Роулинг, Михаила Булгакова, Терри Пратчетта, Ларису Рубальскую, Банану Есимото и проч. Вот такой вот винегрет.
Рисую с детства, никто меня не учил, до всего дошла сама. Может гены.. Рисую в основном аниме, но стилей разных. А также особое внимание уделяю стилю TLK.
Пишу стихи, рассказы, миниатюрки: либо на фэнтези-тематику, либо на сентиментал.
Аниме увлекаюсь с 17 лет, но смотрю его не для количества. Очень тщательна в выборе чего посмотреть. Собираю фигурки (коллекция из 31 штуки) и прочий мерчендайз. Являюсь админом московского аниме-клуба "Яблочный Огрызок".
Мечтатель, романтик. По характеру - вылитая Харухи Судзумия.
Просьба тех, кого заинтересовала данная.. ммм.. анкета, стучаться в личку
  • 0

#3718 Svetik Art

Svetik Art
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
1
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:18

Приветик!Люблю аниме...Распространяться особо не буду...Сказать коротко о себе? эээмммм....ну а че говорить то?
  • 1

#3719 Anku

Anku
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:50

zzz... Я Anku !!! один раз в ролевой игре на форуме была принцессой Anuki )) мне 14 лет , я катаюсь на скейтборде и велосипеде ! ищу анимеshop на невском , но ни как не могу его найти...(( кто из Питера - пишите !!! а кто ни из Пиииитерааа... тоже пишите !!! привет всем моим друзьям)) =***:a_19::a_13::a_28::a_09::a_03::a_04::a_21::a_21:
  • 0

#3720 LagunaHeartly

LagunaHeartly
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
1
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 22:33

Всем привет. У вас тут....любопытно)
Мне 23, живу в городе Твери, работаю, учусь на заочном. Что еще-то написать даже не знаю. Ну.... аниме смотрю изредка..... кажись все.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных