Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

AniStage 2009! Новый формат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#21 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 09 Июль 2009 - 06:24

Ололол!

Бу-га-га!
  • 0

#22 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:47

Этто... Регистрация на участие значит пока не началась, да? о_О Я вот думаю приехать всё таки мб, но я из Питера и вряд ли смогу просто приехать купить билеты, так что меня тож волнует вопрос бронирования или мб можно какнить приобрести на входе?

Билет можно приобрести либо на предпродажах у организаторов, либо через АнимеФан .


Формы заявок прикреплены к первому сообщению! Скачивайте :)
  • 0

#23 HaruHaruChan

HaruHaruChan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:42

Спасибо ~=^.^=~
  • 0

#24 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:28

Итак, вторая предпродажа билетов!!

Состоится 15 июля (среда) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу, далее проходите по аллее вглубь сквера 50 метров, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Почти все самые вкусные места еще свободны - не упускайте свой шанс быть первым

Стоимость билетов:
Без места - 350 рублей
Эконом - 400 рублей
Стандарт - 450 рублей
ВИП-Место - 500 рублей
Проход в ВИП-зону вечериночного зала - 350 рублей (осталось 118 билетов)

Так же билеты можно купить в интернет-магазине animefan.ru

Схема Фестивального зала!

Изображение

Сообщение отредактировал Vladimir: 09 Июль 2009 - 13:42

  • 0

#25 Friz@

Friz@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:53

VladimirИзвините, а вы не знаете, относительно караоке можно будет прийти на прослушивание или обязательно присылать запись песни? Если возможно прослушивание, то когда?
  • 0

#26 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:57

VladimirИзвините, а вы не знаете, относительно караоке можно будет прийти на прослушивание или обязательно присылать запись песни? Если возможно прослушивание, то когда?


Прослушивание будет в августе. О месте и времени будет сообщено ближе к делу.
  • 0

#27 Nikol Valua

Nikol Valua
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:14

Формы заявок прикреплены к первому сообщению! Скачивайте

Спасибо, обязательно отпавлю заявку))
  • 0

#28 Kawaii_Mokona

Kawaii_Mokona
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 14:29

А прослушивание когда будет, если последний день для подачи заявок - 20 августа, при этом сам конвент - 29го числа?
  • 0

#29 Lawliet

Lawliet
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2009 - 15:58

Скрещиваю пальцы в надежде на то, что будет лучше прошлогодних поседелок :)
  • 0

#30 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:19

Третья предпродажа билетов!


Состоится 22 июля (среда) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Проверить наличие свободных мест!
  • 0

#31 pitica

pitica
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2009 - 22:08

В описании аниме-конвента было сказано что билет стоит 350-200р, это как я понимаю просто за вход, а 500-400р за места в зале где будет происходить основное действие. А еще за что нибудь платить надо, на дискотеку или че там еще?
  • 0

#32 Vladimir

Vladimir
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 635
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:54

В описании аниме-конвента было сказано что билет стоит 350-200р, это как я понимаю просто за вход, а 500-400р за места в зале где будет происходить основное действие. А еще за что нибудь платить надо, на дискотеку или че там еще?


Оплатить нужно входной билет, какой именно - это уже Вам решать. Любой билет дает право посещать все залы комплекса, где будет происходить аниме-праздник!
  • 0

#33 Йогами Лайт

Йогами Лайт
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2009 - 11:22

Этто... Может я где то недоглядел, но я не увидел времени проведения конвента:) не подскажете во сколько планируется начало и когда он закончится?
  • 0

#34 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:18

Первый пост, на нижнем поле картинки:
29 августа. 14:00-23:00 ;)

Сообщение отредактировал Deimos: 25 Июль 2009 - 21:48

  • 0

#35 Thalos

Thalos
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2009 - 19:27

дык вот куда меня госпажа Кёрай собралась меня водить
  • 0

#36 Nikol Valua

Nikol Valua
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:22

В описании аниме-конвента было сказано что билет стоит 350-200р, это как я понимаю просто за вход, а 500-400р за места в зале где будет происходить основное действие.

Оплатить нужно входной билет, какой именно - это уже Вам решать. Любой билет дает право посещать все залы комплекса, где будет происходить аниме-праздник!

О_О То есть если я куплю билет за 350, который на анимефане продают, то меня везде пустят?

Да и у меня вопрос.... Я в Москве/Питере на фестах ещё не была, но в Питере грят, что регистрированным косплеерам можно пройти бесплатно. А в Москве? Может скидки какие хотяб есть? А то я куплю билет (который кстати уже заказала), а он окажется не нужен...
  • 0

#37 Cheshira

Cheshira
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:47

у меня такой вопросик..как определяют гость столицы ты или нет?паспорт просят?? если я допустим заказываю билет через магазин,то там надо отметить какой билет я покупаю,куплю к примеру, для гостей столицы,а он может оказаться недействительным? очень интересует этот вопрос,надеюсь подскажите

знакомая мне сказала,что билеты можно будет купить и на входе 29 непосредственно,там типа кассы будет что-то?
  • 0

#38 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:55

у меня такой вопросик..как определяют гость столицы ты или нет?паспорт просят?? если я допустим заказываю билет через магазин,то там надо отметить какой билет я покупаю,куплю к примеру, для гостей столицы,а он может оказаться недействительным? очень интересует этот вопрос,надеюсь подскажите


Стоимость билетов:

Для Москвы и области:
- Без места - 350 рублей
- Эконом - 400 рублей
- Стандарт - 450 рублей
- ВИП-Место - 500 рублей
- Проход в ВИП-зону вечериночного зала - 350 рублей

Для гостей Москвы*:
- Без места - 250 рублей (200руб! При заказе через www.animefan.ru)
- Эконом - 300 рублей
- Стандарт - 350 рублей
- ВИП-Место - 400 рублей
- Проход в ВИП-зону вечериночного зала - 350 рублей

*Скидку можно получить предъявив документ подтверждающий Ваше проживание вне Москвы и Московской области и транспортный билет с датой не более трех суток от даты конвента.


  • 0

#39 Thalos

Thalos
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:45

я щитаю такое колличество народу это мего тупо, может там и будет на чё посмотреть и купить но в основном это не обузданная биомасса , смысл в пати сходках и т.д. что небольшой кучкой людей можно вдоволь насладится общением и узнать каждую личность в конкреции, дай то Бог что б вы там кого то нашли и удержали в поле зрения более пяти минут
  • 0

#40 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:59

я считаю такое количество народу это мега-тупо, может там и будет на что посмотреть и купить, но в основном это не обузданная биомасса , смысл в пати сходках и т.д. что небольшой кучкой людей можно вдоволь насладится общением и узнать каждую личность в конкреции, дай то Бог что бы вы там кого то нашли и удержали в поле зрения более пяти минут.

Ничто не мешает общаться "небольшой кучей" находясь внутри этой "биомассы", на самом деле. Обычно на такие пати ходят компаниями.
Хотя уверен, что при интересной программе и один не заскучаешь (смысл данного мероприятия ещё и в зрелищах, безусловно)... да и познакомится с кем-то на любой вечеринке можно, независимо от её многолюдности. Было бы желание.

Сообщение отредактировал Deimos: 28 Июль 2009 - 22:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных