Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

СЕДЬМОЙ МОСКОВСКИЙ АНИМЕ - ФЕСТИВАЛЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:45

Зоопарк на колёсах, ну так без фотошопа-то))) Но да, местами мурашки...
  • 0

#62 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 00:02

Моя инкарнация отчёта с фотографиями.
  • 0

#63 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 03:43

Наглость Купера? Хммм.. может и громкое заявление, но выпендрёж - 100%. в первый день во время лекции на несколько вопросов ( как раз по теме лекции) нет чтобы ответить - стал кидаться ссылками на википедию, на которую собравшиеся в тот момент естественно зайти не могли. вот вообщем-то и всё. Не солидны для "илиты" такие поступки. Но в плане самой лекции - молоток. Но на дополнительные вопросы хренова). Сразу видно, что матёрый журналюга -оратор, но не импровизатор)...или настроение у него после было плохое?

Взята из бложика Акиры - прошу меня простить:

В конце Купер отвечал на вопросы публики, "скрепив союз рукопожатием" с предводителем клуба RAnMA Алексом Лапшиным.

Лапш чего-то как-то тускло. Купер хоть и неохотно но потянул на себе ответы на вопросы.

Сообщение отредактировал Shikamaru_kun: 06 Ноябрь 2008 - 03:48

  • 0

#64 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 08:15

стал кидаться ссылками на википедию, на которую собравшиеся в тот момент естественно зайти не могли

Сохранить в голове вопрос до прихода домой, так трудно?

Лапш чего-то как-то тускло. Купер хоть и неохотно но потянул на себе ответы на вопросы.

А как надо то было? Цирк устроить? Конечно если бы там сидел Боря Иванов, то поговорил бы подольше. Заодно разобрался бы с народом по поводу дорам и GITSов. Кстати, неплохо, если бы они его с собой взяли в следующий раз.
Впрочем никто не мешает Shikamaru_kun на следующем фесте устроить нетусклую лекцию. :lol:
А так всё нормально. За Купера так вобще рад. Если кое-какие его дела меня приводили в недоумение, то теперь всё пучком. Тьфу, тьфу. Верной дорогой.
  • 0

#65 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 08:34

Конечно если бы там сидел Боря Иванов, то поговорил бы подольше. Заодно разобрался бы с народом по поводу дорам и GITSов. Кстати, неплохо, если бы они его с собой взяли в следующий раз.

Обещали же в следующий раз попытаться "выковырять его из раковины", помочь преодолеть "приступ хикикаморизма" и привести на встречу с анимешниками. :lol:
  • 0

#66 mr. DW

mr. DW
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:59

Люди, Нингены! Может кто знает как связаться с девушкой косплеившей Интегру?) Договорились что пошарю ей фотки, но аську, похоже, неправильно записал :)
  • 0

#67 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:51

А как надо то было? Цирк устроить? Конечно если бы там сидел Боря Иванов, то поговорил бы подольше. Заодно разобрался бы с народом по поводу дорам и GITSов. Кстати, неплохо, если бы они его с собой взяли в следующий раз.
Впрочем никто не мешает Shikamaru_kun на следующем фесте устроить нетусклую лекцию. :lol:


Ну зачем же утрировать с цирком? вот вы правильно про Иванова вспомнили) предлагаю уже сейчас собирать подписи для выковыривание его из раковины ^_^
Если я устрою лекцию, "Гиасс - первая ласточка загивания анимеиндустрии" меня кто-нибудь будет слушать? :)

Если кое-какие его дела меня приводили в недоумение, то теперь всё пучком.

Мне кажется он всегда шёл верной дорогой. Только мне имхо не устравивает его идейность в плане распространения аниме. Зачем надо было связваться с Ренимедией?
Ты журналист - твоё дело объективно оценивать и рассказывать. Как например на прошедшей лекции. А он, кхм... от разряда "илиты" перешёл в разряд( как это понимаю я) "продвигаетелй" (есть ли такое слово?) анимесубкультуры в российский мейнстрим.
Я не хочу оценивать плохо это или хорошо. просто возникает вопрос. А зачем? :)
  • 0

#68 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 09:47

предлагаю уже сейчас собирать подписи для выковыривание его из раковины

Я за.

Если я устрою лекцию, "Гиасс - первая ласточка загивания анимеиндустрии" меня кто-нибудь будет слушать?

Тогда я требую, чтобы в зале сидел Chemist и бил по шапке нерадивого лектора. :)

Мне кажется он всегда шёл верной дорогой. Только мне имхо не устравивает его идейность в плане распространения аниме.

Ну вот это я и имел в виду под не совсем верной дорогой. всмысле что методы были...эээ...чище.

Зачем надо было связваться с Ренимедией?

А что в этом плохого? Не всё ж на барыгу и буржуина МС работать. :(

А он, кхм... от разряда "илиты" перешёл в разряд( как это понимаю я) "продвигаетелй" (есть ли такое слово?) анимесубкультуры в российский мейнстрим.

Он, если что, и был продвигателем. Ещё со времён "Великого Дракона". Все Ранмавцы были продвигателями.

Я не хочу оценивать плохо это или хорошо. просто возникает вопрос. А зачем?

Полагаю, потому, что он такой же фанат как и мы. И что в годы тёмной охоты за пирацкими дописками на VHS, он тоже думал: "Как хорошо, если б у нас аниме было привычным и доступным, как в цивильных странах".
(DANGER! Тема грозит скатиться в оффтоп. Может создадим тему про Купера?)

Сообщение отредактировал АкирА: 07 Ноябрь 2008 - 09:50

  • 0

#69 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:01

За исключением нескольких "чудиков" во второй день, атмосфера была уютная и заинтересованная.

По-моему, хорошо, что организаторы на нон-стопе показывают "занудные" фильмы. Все, кто приходит выпить или поболтать - вскоре засыпают, а остальные тихо и спокойно смотрят аниме.

Понравился симпозиум с японским режиссёром и продюсером, после "Рояля в лесу". Приятные люди, и не без чувства юмора.
  • 0

#70 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:02

Люди, Нингены! Может кто знает как связаться с девушкой косплеившей Интегру?) Договорились что пошарю ей фотки, но аську, похоже, неправильно записал :mellow:


там три Интегры были. уточни, о ком речь
  • 0

#71 Хеекса

Хеекса
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:58

mr. DW, Если ты про Интегру-Соби, то могу помочь ее найти, только в личку пиши.
  • 0

#72 mr. DW

mr. DW
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 20:00

Спасибо, товарищи, вчера (уже ночью) нашел сам ^_^
все как у классиков, сначала бегать два дня чтобы сфоткать, потом столько же чтобы отдать )).
теперь осталось только научиться напрашиваться чтобы фоткать косплееров вне сессий XD
  • 0

#73 Takesy

Takesy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 00:34

лучш позна чем никада наверн хРРР
:)
фоты!
http://levchenko.gal...atch?a=vDv-bufW
  • 0

#74 kayuki

kayuki
  • Активные участники
  • PipPip
  • When life leaves us blind, Love keeps us kind...

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2009 - 22:53

По-моему, хорошо, что организаторы на нон-стопе показывают "занудные" фильмы. Все, кто приходит выпить или поболтать - вскоре засыпают, а остальные тихо и спокойно смотрят аниме.



Да, я бы такое аниме дома смотреть не смогла. А тут - атмосфера была очень подходящая) Хотя Ghost Hound претендовал на сущую серьёзность в конце-концов от неё не осталось ни грамма)
В принципе, нам с друзьями это дело и без пива хорошо смотрелось - везде находилось что-то забавное, от чего мы тихо хихикали. Особенно, когда очень к месту пропадал перевод или были слышны возгласы: "Я тентааааааааааакль!" или же "Мать моя женщина! Я прочитал название серии до конца!!!")))))))) Но когда мы поняли, что призрак, которого всё время видел Таро похож на дедушку Ленина - вот тогда мы уже распрощались с собственным здравым смыслом и уже ничему не удивляемся))
  • 0

#75 Tavi

Tavi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кошкость

  • Cообщений: 1 348
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2009 - 15:33

супер-видео ^^

своевременно очень,зато есть)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных