Перейти к содержимому

Фотография

Подземные пещеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 330

#321 Ritzy

Ritzy
  • Участники
  • PipPip
  • Ангельское создание...

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:57

-Ммм... хозяин мне не нравится как он говорит....
Диззи полностью материализовалась и двинув своим хвостом и потом ударив крылом молотом по земле разнесла все колья в дребезки..
-Не хами парниша мы не твои заложники... если хочешь драться то скажи.
Диззи встала в боевую стойку Рено в это время кинул ей шест. Хотя Диззи не любила оружие она поймала его для приличия.

Сообщение отредактировал Ritzy: 10 Сентябрь 2006 - 23:09

  • 0

#322 Freya

Freya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Человек Со Знаниями

  • Cообщений: 741
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 00:07

-Эй эй!! Не надо драки все свои!!
Фрэя поспешила встать между друзьями.
-Давайте лучше убиратся отсюдава поскорей! От наших ссор некому небудет толку! А от тебя Рено я неожидала!Ты всегда был против насилия!
Фрэя осуждающе посмотрела на всех и для угрозы достала фокус (шарик изкоторого получается трость Фрэи).
  • 0

#323 Санао

Санао
  • Участники
  • PipPip
  • odoru no douji

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 00:21

-Я ничего не говорил... Фрея...
Рено посмотрел на диззи недобрым взглядом от чего та виновато посмотрелн ана него и извинилась.ю
-Диззи давай лучше телепортироваться.
Рено подолшелк Фрее и обнял ее.
-Держись за меня. *обращаясь к парню* Ты тоже иди сюда! И держись за нас.
  • 0

#324 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 00:28

-Ан!!! Где тебя носит, чорт побери??? Я же могу и не удержаться!!
Полудемон оценивающе оглянулся по сторонам и выкинул окурок в стоявшую неподалёку мусорку.
-Короче, я с вами ссориться не хочу. Но вот скоро придут солдаты и устроят нам тёплый приём. Так что лучше нам выбираться от сюда, а уж потом выяснять кто чей друг. -он подшёл к Фрэе и, вглянув ей в глаза, улыбнцулся. - А с тобой милашка я хоть куда пойду. Только шар убери, у меня свои есть.
Костя быстро ущепнул охотницу за её мягкое место и тут же направился к выходу, не обращая внимания на её недовольное лицо.
-Ну вы там долго??? -донеслось из полумрака коридора.
  • 0

#325 Ritzy

Ritzy
  • Участники
  • PipPip
  • Ангельское создание...

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:58

Диззи взглянула на Костю.. взмахнув рукой его окружил шар и вернул.
-Не бегай никуда.. главное чтобы ты был рядом.
Диззи взлетела и устроилась над свом хозяином и его подругой...
-Хочу предупредить, Рено... после этого я не смогу быть с вами в бою какое-то время..Она закрыла глаза круг вокруг ног ее расширился и окутал всех светом и потомс они оказались у входа в пещеры.
-Го то во... *прошептала она и закрыв глаза упала в обморок. ее поймало белое крыло, материализовавшееся в девушку.
-С ней все будет в порядке. *произнесло белое крыло

Прикрепленные файлы


  • 0

#326 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:14

Некоторое время, компания шла по подземельям в полной тише. "Некоторое время" продолжалось минуты две, после чего вампир, повернулся к компании и как всегда жизнерадостно произнес:
- Тянем жребий.
Пауза! Вся компания вопросительно уставилась на сияющего Сириуса.
- Нам ведь вместе предстоит провести немало времени, а мы друг друга совсем не знаем, так что пусь каждый расскажет свою историю... - в руках вампира незамедлительно появилась тюбитейка с кисточкой (и где он ее только достал?!), в которой уже лежало пять сложеных пополам кусочков бумаги, - Пять дней, - пять историй, все просто и гениально! - вампир засунул руку и ивлек бумажку, а потом ловким движением развернул. На пожелтевшем кусочке красовалась корявая римска III (три), - Ваш черед... Или лучше будем пять дней морить друг друга анекдотами? - улыбнулся он, протягивая вперед тюбетейку.

*****

Все, кто был выпущен на вольные хлеба и отыгрывает вторую сюжетную линию, объясните мне (ведущему этих мрачных катакомб), что черт возьми происходит!!!

Сообщение отредактировал Andronides: 11 Сентябрь 2006 - 17:18

  • 0

#327 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:45

(Чувак, ты докатился... Мало того, что ты потерял из виду Ан, отца, так тобой ещё самым наглым образом манипулируют какие-то "очень долгое повествование о тех, кто им манипулирует, выраженое в непереводимом лексиконе"!!!!)
-Ахренеть можно!! так, многоуважаемые, я вас оставляю, мне нужно поговорить кое с кем. Увидимся позже.-сказав это полудемон открыл дверь в ад и, не став дожыдаться пока его сново вернут в эту страную компанию, громко хлопнул ею.
  • 0

#328 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:58

Пять дней, - пять историй, все просто и гениально!
Даннол просто телепортировал себе в руку одну из бумажек, и развернув ее он показал улыбнулся и кинул бумажку Сириусу. Листок так и не долетел до него, но когда он упал на землю на нем стала видна цифра I.
- Похоже мы начинаем. Нам особо не о чем рассказывать, так как все воспоминания так или иначе связаны с моим миром о котором вы не знаете.
Архон закрыл глаза собираясь с мыслями и спустя некоторое время заговорил.
Когда-то давно еще не было ни протоссов, ни зергов существовала раса Ксел-Нага, которая и создала нас. Эта раса была очень могущественной, но по какой-то причине она исчезла. Осталось множество артефактов, а также храмов и статуй. Используя силу одного из храмов, а также двух кристаллов, один из которых направлял светлую энергию храма, а другой темную нашему народу удалось избавитьcя от зергов на нашей родной планете. Чтобы уберечься от волны разрушительной энергии арбитр заключил нас в поле стазис. Туда же попал и Нокс, странно но внутри стазиса наши телепатические возможности оказались доступными и теперь он служит нам... Видимо из-за этой энергии произошло пси-искажение и мы попали в этот мир. Оставшуюся историю вы знаете.

З.Ы. Чего-то оно не допостило прошлый раз... Глюки однако.

Сообщение отредактировал Flay: 11 Сентябрь 2006 - 21:17

  • 0

#329 Freya

Freya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Человек Со Знаниями

  • Cообщений: 741
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 18:32

Когда Константин ущепнул её, Фрэя повернулась, раздался шлепок и на щеке проказника остался след от её пятерни.
-Ты что это делаешь? Мы тебя спасаем, а ты тут руки распускаешь!!
Фрэ проводила взглядом Кнстантина и повернулась к Рено.
-Ну что куда теперь? Ты же знаешь я всегда пойду за тобо!!
  • 0

#330 Санао

Санао
  • Участники
  • PipPip
  • odoru no douji

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 18:46

Рено гневно посмотрел на Константина и прошептал
-Не смей ее трогать!!!
Рено поймал слова Диззи и улыбнувшись от.ветил ей...
-Я и сам не слабый, ты отдыхай
Та превратилась в птицу и уселась на его плече.
-Фрея пошли туда где тихо..
Ран свиснул и подбежала ложадь, на нее он вскочил и усадил Фрею рядом, положил Диззи на плече и ускакали они...

Сообщение отредактировал Санао: 18 Сентябрь 2006 - 15:42

  • 0

#331 безымянный

безымянный
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хозяин Границы

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 17:03

Безымянный сунул руку в тюбтейку, обнаружил в руке бумажку с двумя прямыми палочками. II.
Мдя... Что бы вам рассказать такого? - он замолк и пару минут все шли в тишине. Наконец безымянный сказал:
Ладно... Расскажу одну историю. Это было очень давно, в один из тех раз, когда меня благополучно ухлопали и когда я совершил то, чего себе не прощу никогда.
...Происходило это всё в довольно странном мире, который-то и миром не назвать. Странное самозамкнутое огромное пространо, одно небо, без планет. Небо было забито облаками, но облака эти были не из воды, а из боли. Боли в этом мире было столько, что она там была вместо основного элемента. Она была жидкой и проливалась дождями. Она была твердой, как земля, и на ней обитали и её ели жители того мира. Она была газообразной, и ей дышали все кто туда попадал. Она сводила с ума и убивала, и те, кто умирал в этом мире испытывали жутчайшие мучения. Но эти мучения - ничто, по сравнению с тем, что происходило с теми кто попадал в лапы обитателей этого мира. Обитатели выглядели ужасно, но еще более ужасны были их души. Внешне? Предстаьте себе огромного осьминога, размером с коттедж, но с девятью щупальцами, покрытого глазами, и живущего на "земле". Каждое щупальце оканчивалось острым шипом, на котором висела очередная жертва этой твари. Жертвами их становились все: и ангелы, и демоны, и драконы, и призраки, и люди, и эльфы, и вампиры, все. Каждая жертва становилась бессмертной. И её впереди ожидали бесконечность боли и страданий.
Однажды меня выкинул в тот мир, и я узнал одну из жертв. Меня снесло с катушек, я сошел с ума, а в таком состоянии мы, предтечи, практически бесконечно могущественны. Я захотел убить эту тварь, и полетел на её остров. Вы себе даже не представляете, ЧТО такое НАСТУПАТЬ, ХОДИТЬ по боли и по ненависти. ЧТО такое ДЫШАТЬ ею. Но я уже был в таком состоянии, что мне было уже абсолютно наплевать. Я хотел убить эту тварь, увидеть её кровь. И я встал на остров, я пошел к центру. Но силы были мои ослабленны этим миром, и даже в безумии я был ненамного сильнее чем сейчас. Первое щупальце было убито без особых проблем. Точнее, я подумал что оно было убито. Когда я дрался со вторым, то чуть было не стал еще одним экспонатом музея девяти фигур. Я спалил оба. Третье было то, что мне не хотелось видеть. Но я увидел, и, я не могу понять до сих пор, КАК, я взбесился еще больше. Я ударил по щупальцу всем чем мог. И умер. Или меня убило еще одно щупальце - не знаю.
Вот уж не советую я вам находится рядом с умирающем предтечей в момент бешенства. Тело моё распалось на основы, и остров, а так же и полмира, были выжжены напрочь этой силой. А безумие, охватившее тогда даже мою душу, стало причиной того, что я убил эту тварь. Убил полностью, я расплел её сознание, растворил в первоосновном хаосе и разобрал на первичный порядок.
Никогда не забуду крик умирающей души. Никогда...
- предтеча замолк, и долгое время шел в молчании. Потом тряхнул головой, поднял глаза, сказал:
Я бы мог рассказать еще, но это будет нечестно. По истории с каждого, господа. Потом пойдем по второму кругу...

Сообщение отредактировал VashTheStampede: 14 Сентябрь 2006 - 17:12

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных