Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Книга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Enlior

Enlior
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 16:40

Давайте напишем.
А потом на сайтах где пишут стихи созаддим профиль.
Там обычно много компаний тусуется.
Главное что - бы всё было не слишком запутано.
Прошу без шуток и флуда.
Вот начало предлагаю:
Akemi шла по тратуару из школы.До дома было метров 40, но она предпочла сначала зайти в журнальный магазин располагавшийся у рынка.Рядом с ней шла девочка, которую она уже давно знала.Она жила в соседнем доме напротив Akemi и звали её - Cho
  • 0

#2 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:05

это в Камин. Желаю вдохновения.

Сообщение отредактировал Nox: 02 Февраль 2008 - 17:36

  • 0

#3 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 17:40

Была уже попытка, причем не одна: вот что из этого получилось
https://www.animefor...showtopic=58343
  • 0

#4 Valeta

Valeta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кто?!Я!?Ваще ни разу!

  • Cообщений: 1 472
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 22:07

решила поддержать))))))

Akemi шла по тратуару из школы.До дома было метров 40, но она предпочла сначала зайти в журнальный магазин располагавшийся у рынка.Рядом с ней шла девочка, которую она уже давно знала.Она жила в соседнем доме напротив Akemi и звали её - Cho

-"хм...сегодня тепло"- сказала Cho,наблюдая как подруга балансирут на тротуаре.(интересно как это??)
-"а то...весна скоро"-ответила Akemi и спокойно пошла рядом с подругой.
- день святого валентина- прошептала Cho и замолчала.
они подошли к журнальному магазину и углубились в изучение каких-то девичьих журналов.
из-за угла вышли два молодых человека Azuma и Toboe. они учились с девченками в одном класе,а поэтому увидев их остановились поговорить о предстоящем празднике в шклоле
  • 0

#5 Akuma-nya

Akuma-nya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Зло!)))))))

  • Cообщений: 259
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:09

молодые люди незаметно подошли к девушкам. но услышав их разговор остановились.
-Что бы подарить ему в подарок? - спросила Сho
- Незнаю...-ответила своей подруге Akemi - тебе решать, я тут не советник.
- Хм...я знала что ты ответишь что-то подобное - всалила Сho и резко овернувшись она заметила Azuma и Toboe.
Смутившись она посмотрела на них. Неужели они все слышали!? - подумала она - не может быть...
  • 0

#6 K.S.M.O.T.A.

K.S.M.O.T.A.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • зловредный пикси

  • Cообщений: 306
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:24

Akemi и Сho даже и не представляли что Azuma был сумашедшим маньяком.
-Эй дефачки у меня для вас есть подарак, сегдня ведь день Святога Валентина?!

Azuma засмеялся и выхватил огомный ржавый свинорез из-за спины и попытался атаковать девачек.
  • 0

#7 Akuma-nya

Akuma-nya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Зло!)))))))

  • Cообщений: 259
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:53

но девченки тоже оказались не промах! за лицами маленьких ангелов скрывались настоящие демоны. И заранее предусмотрев такой поворот событий они хорошо подготовились...да! с маниакальным выражением не лице Сho прошептала-Ну давай нам свой подарочек...- и достала свой лбимык кинжал, от которого пал уже не один человек...
  • 0

#8 K.S.M.O.T.A.

K.S.M.O.T.A.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • зловредный пикси

  • Cообщений: 306
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 17:38

Пока Сho доставала свой великолепный кинжал, Azuma уже успел ранить Akemi в сонную артерию и она начала быстро умирать.
  • 0

#9 Valeta

Valeta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кто?!Я!?Ваще ни разу!

  • Cообщений: 1 472
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:37

-о неееее,- схватился за голову Toboe,- только не кровь, он асволит меня с ума.
он припал губами к артерии девушки и стал жадно высасывать кровь.
(помним,что все происходит на улице и на все эти сцены любви смотрят прохожие ^_^)
-хааааа,а теперь ты девочкп- прошепелявил Azuma и подошел к Cho,
- но я ведь люблю тебя - сказала девушка и кавайными глазами уставилась на ржавый свинорез в руках Azumы- ты такой..ты такой..я о тебе так давно мечтала.
и со слезами на глазах она обняла штуковину в руках у офигевшего маньяка.
  • 0

#10 K.S.M.O.T.A.

K.S.M.O.T.A.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • зловредный пикси

  • Cообщений: 306
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2008 - 19:42

Сердце Azuma внезапно дрогнуло, но вдруг он резко пришёл в себя и дёрнул руку с ножом, которую так нежно обняла Cho, вверх. Нож распорол девушке живот, и кишки с громким чавкающим звуком ввывалились из живота прямо на асфальт.
Azuma оглянулся, но не увидел Toboe.
-Хм... Я ведь сегодня забыл позавтракать, а уже время обеда!!!!!
Azuma засунул руку в живот мёртвой Cho, и с треском вырвал оттуда кусок мышцы. Он начал его жадно пожирать откусывая от него большие куски мяса.
-Молодой человек, молодой человек!!
Это был молодой патрульный, он стоял держа в руках пистолет, направив его прямо в голову Azuma.
  • 0

#11 Valeta

Valeta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кто?!Я!?Ваще ни разу!

  • Cообщений: 1 472
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 13:41

-Чтооо- повернулся к патрульному Azuma- вы чтото хотели?- с его рук капала кровь а в руках слегка подрагивало сердце бедной Cho.
у патрульного задрожал пистолет в руках и он его выронил.
-Ха,привет завтрак- сказал слегка икая от выпитой крови Toboe.-
Глаза Патрульного округлились,настолько устрашающе выглядел парень весь в крови с безумными глазами."

-Стоп!Снято!-прокричал Режиссер,жду всех завтра на съемочной площадке,в это де время,снимем концовку.-Cho-просьба,прекрати смеятся,когда Azuma вырывает у тебя сердце. Akemi- прекрати улыбатся когда Toboe высасывает у тебф кровь. мальчики-марш смывать краску. и еще,откачайте кто нибудь патрульного- он все еще в шоке.
Режисер устала опустил лицо на руки. как же все таки сложно снимать фильм.
  • 0

#12 Orewa_Luffy

Orewa_Luffy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:34

Особенно когда основные действующие лица это дети 14 и 15 лет.
"Да сегодня вечером надо будет хорошенько выспаться" подумал Ito и закурив сигарету уже собирался выйти из съемочного ангара как вдруг он услышал как то то его зовет
-Режисер! Ito-san ты режисер ну и ну я и не думал что ты серьёзно хочешь быть режисером!
-Oishi-san сколько лет мы невиделись?! как ты меня нашел?
-Да да мой друг ты думал я про тебя забыл? небудь таким наивным! мы же росли вместе ты я и Tomoe
Ito почуствовал как в сердце у него кольнуло, улыбка которая была на его лице мгновенно сползла и старые воспоминания стали потхоньку возвращаться.
-После того случая ты уехал из города, никому ничего не сказал, даже мне! мы ведь были почти как братья...
-Да, да Oishi ты прав, слушай у меня сегодня тыл очень тяжелый день, куча работы с новым фильмом... кстати где ты остановился?
-Ну да! я пару часов назад прилетел, и сразу побежал к тебе на студию, ведь мы так давно не виделись
-А ты так и не меняешься, всегда вначале действуешь а потом думаешь, неудевлюсь если у тебя и денег почти не осталось
-Ну не так уж я и легкомысленен
Oishi засунул руку в задний карман джинсов и достал от туда черное коженное партмоне
-Видишь у меня есть куда денежки ложить, смотри -открыв партмоне молодой человек начал громко считать купюры- одна, две три... упс! вот незадача
-Ну и как же ты думаешь в чужем городе с тремя тысячами йен жить? а ладно рабочий день закончился так что пойдем ко мне, надо много о чем поговорить!
К режисеру подошла девушка лет 18 на вид у неё были растрепанные и неуклюже собранные в хвостик пышные волосы, большие круглые очки за которыми скрывались симпотичные карие глаза, в руках у она держала папку с огромным количеством записей
-Извените Onizuka-sensey завтра воскресение так что съемок небудет, я подумала что вы мне хотите дать какое нибудь задание
-Taya в нашей работе очень важно отдыхать, если ты будешь постоянно работать, то очень быстро прогоришь, и самое главное что никтоо тебя не оценит, так что завтра ты должна отдыхать -сказал Ito
-Onizuka-sensey? Ito ты... э.. ну у меня нет слов
-Ах да Oishi познакомся это Taya студентка, она проходит практику в нашей студии, Taya это Oishi Masimura мой друг детства
-Очень приятно познакомиться Oishi-san
Oishi немного обескураженный почисал затылок и с укоризненным взглядом посмотрел на Ito. Небольшую паузу прирвала Taya
-Тогда я пойду, досвиданья Onizuka-sensey, Oishi-san приятно было познакомиться, досвиданья.
Девушка пошла в сторону выхода. Oishi проводил ее взглядом до двери, потом начал неразборчиво бурчать что-то себе под нос
-Да Oishi я Onizuka ну это мой псевдоним, кончай дуться и, пойдем уже домой, этот фильм меня уже в конец вымотал, а нам с тобой еще много о чем надо поговорить
-Согласен, особенно о Tomoe, за 5 лет ниразу не навестить ее могилу это свинство!
Ito опустил взгляд, неговоря ни слова он одел черный кожанный плащ и пошел к выходу, попути он выкинул потухшую сигарету в урну и залез в карман за новой, выйдя из ангара первое что бросилось ему в глаза были желтые кроны деревьев "Осень, как я нелюблю это время года" подумал Ito и обернувшись увидел как к нему подошел Oishi.
-Слушай извени я перегнул палку ненадо было об этом, ведь ты специально убежал от всего этого, а тут я как снег на голову, пришел и начал обвинять тебя -Ito оборвал друга на половине фразы хлопнув по спине
-Ладно Oishi пойдем домой я очеь устал, да и тебе немешало бы ванну принять.
  • 0

#13 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:47

В это время, в стороне лежала лопата.

Спойлер:
игра хорошая, но не нужно так много писать - трёх слов вполне хватает

Сообщение отредактировал Maru-sempai: 20 Октябрь 2009 - 17:49

  • 0

#14 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 04:03

По лопате неторопясь полз рыжий взъерошенный муравей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных