Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Холодный город.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 17:31

Миро уставился на странного человека. «И он назвал меня юным алхимиком? Сам ненамного старше меня. Стоп. Он знает, что я – алхимик… Хотя после моего выступления на балу, об этом должны знать многие… Бал! Девушка с татуировкой… Как же ее имя? Реф, вроде бы…»
- Кто ты такой? И вообще, что я здесь делаю? – без всяких предисловий начал Миро, на всякий случай осматривая комнату в поисках выхода.



Жду пост Рюуске, остальным большая просьба, пока ничего не писать. Спасибо.

Сообщение отредактировал Серебряный алхимик: 20 Февраль 2007 - 18:41

  • 0

#42 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 19:51

- Да что ты стоишь-то? Садись уже. Я могу убидеться, я сам подбирал чай. Так что выпей, тебе надо востановить силы. Я полностью очистил твое тело от наркотика, но тебе не помешает выпить тепленького. Я Рюуске Валентайн. Бывший государственный алхимик. В той заварушке ты совсем не расчитал силы. Ты умен и хорош, но тебе не хватает практики. У Рау большая практика.
В этот раз я спас спас тебя. Но в следующей раз будь осторожней.

Рэй смотрел на парня. Да, Рэй и вправду выглядил молодо, но глаза его были полны мудрости, подлости, и нестираемого греха..
  • 0

#43 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 20:32

Миро сел за стол и пристально посмотрел на алхимика.
«Бывший государственный алхимик… Да что же это такое… Почему мне не дают спокойно умереть?»

- Меня зовут Миро Ланг, - представился Миро, - я не просил меня спасать. Возможно смерть – это как раз то, чего я искал все эти годы. Я не верю в ад или рай, но если ад и существует, я отправлюсь туда, но предварительно я захвачу с собой Марка Рау. Поэтому я возвращаюсь в город. Спасибо за помощь, но это действительно было лишним. Раз я жив, значит у меня там есть еще дела.

Миро вспомнил лицо девушки. «Надеюсь, она вовремя покинула здание. Я должен найти ее. Как она смотрела на Рау… Это ведь неспроста, да еще и круг у нее на спине. Просто так людям круги не наносят. Я должен выяснить, кто она»
  • 0

#44 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:02

- Идти убивать Рау наивысшая глупость. Я вобще не верю в Бога. Но послушай. Жизнь, это то, что дароже всего, что у тебя могло быть и есть. Жизнь, это то, чем стоит дорожить в первую очередь. Я знаю это. Поэтому я и спас тебя. Мне плевать на то, что ты решил подохнуть просто так. Ты не заберешь с собой Рау. Я могу показать тебе кое что. Не потому что я не боюсь за свою жизнь. А потому что хочу, что бы ты так просто не отдавал свою.
Рэй снял медальон с шеи. Отличное серебро, с изображением алхимическокого круга на медальоне. Свет от недолгой реакции осветил комнату и медальон открался. Внутри него был закреплен камень, ярко красного цвета.
- Филосовский Камень. То, что стремится получить каждый алхимик. То, о чем задумывался хоть раз каждый алхимик. То, что каждый алхимик хоть раз, да возжелал получить. Ради своего блага. Ради блага людей. Этот камень стоил не одной жизни. После его создания, я стал ценить каждую душу. Ведь именно души людей нужны для создания камня.
Рэй закрыл медальон и снова повесил его на шею.
- Если и после этого ты все еще хочешь так просто уйти, то я все же хочу задать тебе вопрос. Видил ли ты на балу девушку, с алхимическим кругом на спине? Оно довольно сильно помешала мне, и твоему спасению. Она не похожа на солдата Рау, но он явно помога ему.. Что ты знаешь о ней?
  • 0

#45 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:26

- Философский камень? – Миро замер, - значит вот он какой - маленький камушек, который стоит не одной сотни жизней.
Говорят, что почти всегда, алхимики, создающие Камень – умирают, и за преобразование берутся несколько человек, чтобы хоть кто-то остался жив и получил искомую субстанцию.

- Если и после этого ты все еще хочешь так просто уйти, то я все же хочу задать тебе вопрос. Видил ли ты на балу девушку, с алхимическим кругом на спине? Оно довольно сильно помешала мне, и твоему спасению. Она не похожа на солдата Рау, но он явно помога ему.. Что ты знаешь о ней?



- Что? он не верил словам алхимика, - она – солдат Рау, я не верю в это! Хотя.. – он немного помолчал, - это все и объясняет: наличие круга на спине, присутствие на балу. Я больше ничего о ней не знаю. А вот ты, мне кажется, очень хорошо знаешь Марка, сколько тебе лет? И еще, я не просто так хочу убить его, он проводит опыты на живых людях, хотя мне, собственно, было наплевать на других, до тех пор, пока он не сделал что- то со всей моей семьей. Поэтому я хочу вернуться в город и найти его, я понял, что просто так мне с ним не справиться, но я должен что-то сделать… если ты мне поможешь – будет хорошо, если нет, ничего страшного

Сообщение отредактировал Серебряный алхимик: 20 Февраль 2007 - 22:18

  • 0

#46 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:59

- Так и надо было начинать. Мне около 40ка лет. Я познакомился с Рау когда мне было 23. Я был таким же подающим большие надежды как и он алхимиком. Мы много раз проводили алхимические спаринги и были настоящими друзьями. Тогда Рау был другим. Веселый парень, любящий шумные тусовки. В нем не было той наглости и заносчивости, что сейчас. Но он уже тогда увлекался идеей био-химии. Моей же мечтой был этот красный камень.
Мы вместе работали с ним.. Но однажды он показал мне то, над чем работал долгое время. Химера.. Созданное им существо из человека и животного было прекрасным оружием. Я умолял его уничтожить то,что он создал. Именно тогда мы и посорились. Он назвал меня эгоистом. В моей прозьбе он видел только мой эгоизм. Он считал, что я завидую тому, что он добился успехов. А я все еще стою на месте в своих исследованиях.
Я обратился к начальству, и узнал то, что заставило меня покинуть лабораторию и союз алхимиков навсегда. Эксперементы по созданию химер из приговоренных приступников были оффициально одобренны высшими чинами, и главой союза. И стремление Рау к био-химии нашли отклик. Его эксперименты спонсировались, и ему предостовляли все материалы, какие он запрашивал. Включая человеческие жизни.
Тогда я уничтожил его химеру, и захотел убить Рау. Тогда я был еще молод и глуп. Я переоценил свои силы. Ведь Рау все еще был одним из Союза. Я не смог совладать и силами нескольких опытных алхимиков.
Меня взяли и пожизненно осудили за бунт. Заключенный из соседний камеры сказал мне, что я на очереди, для игр сумашедшего био-химика. Там, в тюрьме Рау называли "Уносящий души".
Я не собирался отдать Рау свою жизнь, для его игр. Как же я выбрался из тюрьмы? Это было рискованно. Тогда я поставил на кон свою жизнь.
Главная ошибка Рау состояла в том, что тогда я уже знал, как создать филосовский камень.
В день моей казни.. Да, это была бы именно казнь, в тюрьму за мной прислали целый отряд солдат. Это были не редовые вояки, и боевые алхимики. И это было именно то, что мне нужно. Прокусив себе палец, я начертил кровью на полу камеры алхимический круг, для преобразования..Красного камня. В это преобразование я вложил свою жизнь.,И души всех людей, находящихся в тюрьме. Заключенные, охранники, отряд, пришедший за мной.. Все их диши весят у меня на шее. Жизни алхимиков послужиди прочным фундаметом, и обеспечивают камню целосность, Ведь все их знания, были отпечатанны в их душах.
В один миг тюрьма превратилась в лагерь смерти. Но я получил его. Филосовский камень. Сила преобразования невероятно увеличивается за счет него. И он полностью устроняет равноценный обмен. И одной металической ложки возможно создать полноценный меч. Главное знать строение меча.
Выбравшись из тюрьмы я далеко убежал отсюда. И совершенствовал свои знания.
Теперь я снова здесь. Для того, что бы положить конец зверству Рау.
Именно поэтому, я готов помочь тебе, если ты хочешь принять мою помошь.

Рэй закончил рассказ, и откинулся на спинку стула..
  • 0

#47 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 22:37

- Вот значит как… - Миро тяжело вздохнул, - преобразование затронуло и тебя, раз ты ни капли не постарел. И зачем тебе камень, расходовать его на простые преобразования глупо, ты хочешь использовать его в борьбе с Рау?
«Простейшее преобразование и нет никакого равноценного обмена, нужно несколько сотых миллиграмма Камня, но рано или поздно он кончится… Значит ли это, что придется создавать новый?» - Миро посмотрел на лежащую на столе ложку, он хотел взять ее в руку, но ложка со звоном упала на стол, - «Опять эта привычка» - он взял ложку левой рукой и помешал чай.

- Мой отец занимался биохимией, - продолжил он, - часто использовал алхимию в медицинских целях, заживление и восстановление тканей человеческого тела… Когда Рау пришел к нам, он сказал, что его преследуют, но я думаю, это был обман, но хотел привлечь отца на сторону Корпорации, когда он отказался, Марк пришел с полицией и забрал все материалы отца, а его самого и всех остальных превратил в странных монстров, которых убил я…

«Я всегда пытался забыть это, я пытался убедить себя в том, что это преобразования Марка убили моих близких…»

- Я согласен, наши цели совпадают, так что нужно вернуться в город.
  • 0

#48 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 00:01

Рэй встал из-за стола.
- Сейчас буду.
Выйдя из кухни он вошел в комнату без окон. Включив ночник, стоящий на тумбочке он достал кусок железа и револьвер. Положив рядом миаленький кусо дерева и еще пару материалов, он сложил руки, и вытянул их над элементами, Алхимическая вспышка осветила комнату.
Рэй вернулся на кухню, неся в руке тонкий меч, с чуть изогнуой рукояткой. Из рукоятки торчало дуло револьвера, смотрящее по направлению лезвия. Изящный курок бы чуть впереди, на месте гарды.
- Лови и пойдем. Это тебе подарок. Я использовал кусок филосовского камня, для создания этого оружия. Так что патроны тебе не понадобятся. Да,оно немного странновато, но эфективно..
Рэй взял ключи от машины, соединив руки он дотронулся до стены. Свет выключился.
Они вышли из дома и сев в машину направились в сторону города..

*****

Усе, терь все спокойно пишите..
  • 0

#49 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:31

Яркий свет ламп, длинный узкий коридор, по которому идут два человека. (Зачем ей это. И интересно, что вообще ей нужно. Действительно ли она хочет мирной жизни и простила все? Впрочем это можно проверить.) Реф, у меня к тебе есть небольшое поручение. Согласно моим данным, за взрыв храма отвечает некто Блейз. Это, разумеется, его сетевой ник. Последний раз его видели в северном квартале и я хотел бы чтобы ты узнала кто он, а также его цели. Кстати, один из жителей видел рядом с ним странного голографического мальчика. - Холодный взгляд девушки послужил ему ответом, но спустя мгновение она улыбнулась.
- Извини, я просто задумалась и мне не очень приятно вспоминать эти события. Но я с радостью найду того, кто повинен в смерти моих друзей. К сожалению его безопасность я гарантировать не могу.
- Она и не требуется. Хотя... Нет, это не важно.
- Что именно? - Девушка остановилась и взглянула на Марка.
- Ладно я думаю, что могу тебе это рассказать. На улицах города также видели одну экспериментальную химеру. Она намного умнее своих аналогов, и чаще всего принимает различные формы кошачьих. Весьма странное создание с очень неустойчивой психикой. Приближаться к ней может быть опасно, но было бы неплохо, если бы ты нашла какую-нибудь информацию о ней. Информатор предпочел остаться неизвестным, но он назначил место встречи.
- Хорошо. Тогда твой зоопарк подождет. - Когда девушка собиралась уходить, Марк окликнул ее.
- Да и еще... Реф, не могла бы ты зайти в лаборатории для проведения одного теста? Обещаю что никаких опытов с тобой проводиться не будет.
(Хм... Интересно зачем, впрочем я думаю, что ему можно доверять. По крайней мере пока. Пока он или я не получу нож в спину...) - Честно, мне все равно. Так что почему бы и нет. Мне понадобится оружие, и я была бы не против позавтракать, перед началом всего этого.
(Она слишком легко согласилась без лишних вопросов... Не нравится мне это.)
- В таком случае лаборатория находится в секторе 5, я думаю ты без труда найдешь ее. Просто дойди до лифта, и поднимись на 5 этаж. А все требующееся тебе оружие ты найдешь в арсенале. Кстати, он находится рядом с твоей комнатой, и ты его не пропустишь.

Реф зашла в лабораторию, где взяли ее анализ крови, а также провели нейро-психический анализ. В арсенале она нашла все что могло понадобиться при выполнении этой миссии, от простого энергетического пистолета и карманного фонарика до набора метательных ножей и дымовых гранат с парализующим и просто ядовитым дымом, которые невозможно было обнаружить никакими детекторами оружия. Вернувшись в свою комнату и приняв душ, девушка позвала Стива, и тот принес завтрак. Поклонившись он встал в дверях, словно чего-то ожидая.
- Спасибо, Стив.
- Леди еще что-нибудь нужно?
- Нет больше ничего.
- В таком случае я удалюсь и не буду вам мешать.
(Интересно, чем же все это закончится..? Охотник и жертва... Только вот знать бы кто есть кто...)
Реф позавтрака и переодевшись в синие джинсы и черную рубашку, сунула пистолет за пояс и прикрыла его серебристым плащем, вышла из здания Исследовательского Центра. Охранник проводил ее удивленным взглядом.

***

Тем временем Марк зашел в голографический зал, и загрузив в него только что полученные данные Реф, создал ее точную копию со всеми способностями, включая возможность манипулирования энергетическими потоками. Электронный женский голос сообщил о том, что все готово к началу теста.
(Ну что ж посмотрим, что из этого выйдет)
В зале загрузилась точная копия города Викс. Наступил вечер, шел снег, дул не очень сильный, но холодный ветер. Голос сообщил о начале стандартной боевой программы. Реф спокойно стояла на улице и смотрела в небо, повернувшись к Марку она быстро выхватила пистолет и направила его на алхимика. В это время Марк быстро сложил руки и коснулся ближайшей стены, раздался звук выстрела, но пучок плазмы врезался в выросшую из дома каменную стену.
(Неплохо. Впрочем это только начало. )
Алхимик присел и коснулся рукой снег, несколько ледяных игл полетели в сторону девушки, но она закрыла глаза и слегка быстро прочертила в воздухе рваную кривую, в результате чего сосульки рассыпались на снежинки, и просто пролетели мимо нее, не причинив ей вреда. Целясь в область сердца, Реф метнула нож, и откатилась за угол дома. С металлическим звоном, нож отскочил от еще одной выросшей стены. В это время из-за угла вылетела и упала под ноги Марка граната с ядовитым дымом. Закашлявшись Марк отбежал в сторону от облака, и в это время ему уперся ствол пистолета. Улыбнувшись, Реф нажала на курок... Яркая вспышка, а когда Марк открыл глаза, он вновь увидел белые стены голографического зала. Металлический голос программы беспристрасно сообщил.
- Тест закончен по причине смерти одного из субъектов теста - Маркa Рау.
(Она в лучшей форме, чем я думал, и годы тренировок в храме не пошли даром. Впрочем чего еще можно ожидать от того, кто привык выживать на улицах.)
Алхимик вышел из зала, и похоже он остался доволен результатом Реф, но неприятный осадок от собственного поражения все же остался и неприятным комочком засел в мозгу, заставляя задуматься, что если это будет не голограмма, то его жизнь может быстро и почти безболезненно оборваться...

Сообщение отредактировал Flay: 21 Февраль 2007 - 21:49

  • 0

#50 Charis

Charis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:41

*ночь, сразу после боя с химерами и встречи с Блейзом*

Неслась по неосвещенной улице, в ярости сшибая мусорные баки. Да черт подери, что же это такое?! Отпустить Жертву! С ней еще никогда такого не было!..
Очередной удар когтистой лапы перевернул мусорный контейнер, она уже собралась промчаться мимо, когда краем глаза отметила движение. Резко затормозила и развернулась. Из темного угла на нее смотрела пара испуганных глаз. Подросток.
Инстинктивно сделала шаг вперед и уже не смогла остановиться... Она была почти пустой, а его страх, чистый, безоглядный трепещущий ужас манил её и звал. Еще шаг, изумруды глаз завораживают и сковывают разум. Страх парализует волю, он не может даже шевельнуть рукой.
Она подходит к нему вплотную и, почти касаясь носом его лица, шепчет:
- Беги!
Строение языка и губ пантеры не приспособлено к членораздельной речи. Но долгие годы практики превратили это слово в протяжный полумявк-полустон, всегда однозначно понимаемый жертвой.
Он бежит, бежит последний раз в жизни. Оскальзываясь на льду, утопая в снегу, спотыкаясь и падая, вскакивает и снова бежит...
Она бесшумно несется рядом, выпивая его ужас, наполняя свою пустоту. Иногда резкими ударами лапы направляет нужную сторону, чтобы он не выскочил на людные улицы. Одежда на спине изорвана в лохмотья, из порезов сочится кровь. Он уже не кричит, хрипит, выпучив испуганные глаза, а стук его сердца отдает в ушах кузнечным молотом. Наконец он падает на колени и уже не может подняться. Пытается ползти, хрипя и извиваясь, сожженные холодом легкие уже не принимают воздуха. Она становится над ним и просто смотрит. Смотрит, как стекленеют его глаза, наполненные ужасом...
Все. Можно уходить.

Сообщение отредактировал Charis: 22 Февраль 2007 - 01:02

  • 0

#51 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:20

Добравшись до северного кваратала города, который к тому же был наиболее богатый, но в силу этого имел самый высокий процент преступности по городу, девушка остановилась на перекрестке и думала куда идти дальше. Подумав она решила сначала направиться к месту встречи с тем, кто видел химеру, а затем заняться посками Блейза.
Придя в условленное место, она увидела человека, который заметно нервничал и то и дело посматривал по сторонам.
- Мистер Найн?
- Д-да, это я.
- Это вы имеете информацию о странном животном больше всего похожим на пантеру?
- Да.
- Не могли бы вы более подробно рассказать о месте где ее видели.
- К-конечно. - Человек завернул за угол и указал на проход между домами. - Идите туда, а затем после поворота вы увидите проход. Идите по нему и вы в конце концов найдете это место. Она не часто там бывает. Но может вам повезет.
- Спасибо за содействие. - С этими словами Реф мягко воткнула шприц с ядом в спину человеку. Он почти ничего не почувствовал, а спустя несколько секунд его ноги подкосились и он безжизненно упал на снег. Грустно посмотрев на лежащее на снегу тело, она вздохнула.
- Это вынужденная необходимость.
(Если известно ее место обитания, то рано или поздно она там появится. Остается только найти Блейза.)

Аккуратно присоединив очень маленькую видиокамеру к дому, девушка задумчиво побрела по дороге, когда она услышала мужской голос и почувствовала руку на своем плече.
- Привет, детка. Не хочешь вместе пообедать? - Посмотрев в сторону голоса, Реф увидел какого-то парня, который самодовольно ухмылялся.
- Извините, я спешу.
- Мы все такие культурные, что меня подташнивает.
- Если вам плохо, то ничем не могу помочь.
- А мне кажется, что можешь. - Почти нараспев произнес парень. Сохраняя спокойствие, девушка быстро вытащила пистолет и уткнула его в грудь незнакомца.
- Я сказала, что я спешу. Не заставляй меня стрелять. Преступность в этом квартале и так зашкаливает. Трупом больше, трупом меньше. Тебя никто не заметит, и скорее всего первый же прохожий разденет твой труп и заберет все самое ценное. Но мне не нужна лишняя кровь, так что лучше иди своей дорогой, а я пойду своей. - Пробормотав что-то нечленораздельное, но явно негативно окрашеное про корпорацию, он вяло ушел. Спрятав пистолет за пояс, девушка направилась в ближайшее кафе. Зайдя она села за один из компьютеров и подключившись к сети, написала в строке поиска Blaze.
Поисковик выдал несколько ссылок. Большая часть вела на совершенно тупиковые адреса, но одна из них почему-то имела адрес храма. Заинтересовавшись она зашла на сайт, ввела свой логин и пароль, но увидела сообщение: "У вас нет полномочий для просмотра этой информации, введите пароль, подтверждающий ваши полномочия."
(Хм... Это уже интересно. Странно, что эта информация тут вообще есть. Как тот кто уничтожил храм, может быть связан со священниками? Хотя, не факт, что это он, но почему-то мне кажется, что это именно так. Интересно какой пароль тут может быть..?)
Реф некоторое время подбирала различные комбинации, но видимо устав, или просто так она положила руки на клавиатуру. В строке пароля высветилось: deus. Скорее из шутки девушка нажала на ввод. Прочитав открывшееся окно, Реф пробормотала: Поль Сарринт... Индекс опасности F. Странно... Возможно стоит поискать его по имени, хотя вряд ли он представлялся где либо своим настоящим именем. Или ником... Похоже эта задача слегка сложнее чем ожидалась. Хм...
Отключившись от сети, Реф подошла к стойке и заказала чашечку кофе, вновь сев за столик, она посмотрела в окно на неторопливо падающие снежинки...

Сообщение отредактировал Flay: 22 Февраль 2007 - 11:30

  • 0

#52 Andronides

Andronides
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 773
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 13:30

(Еще один замерзший город) – подумал он, выходя из здания вокзала.
На улице было холодно и снежно. Так же холодно и так же снежно, как и в десятке других городов где ему приходилось бывать по работе. На привокзальной площади было немноголюдно. Туда сюда сновали деловитого вида люди с баулами и чемоданами, бизенсемены стоем шествовавшие в сторону стоянки, торговцы, готовые продать душу дьяволу, чтобы втюхать вам любую безделушку, оборванцы и нищие, просившие милостыню, несколько полицейских зевавших от скуки и прочий люд. В общей сложности человек 40. Не так много для 10 утра.
Выдохнув большой клуб горячего пара, он надел капюшон, застегнул все карманы и, взяв в руки чемодан, отправился на поиски места для ночлега, точнее по тем местам, которые заботливо отметила для него AI.
- Ну и куда пойдем? – спросил в голове приятный женский голос.
- Сначала в «Ховицер»,- в углу глаза всплыла карта и один из маркеров засветился красным, - потом вот в эту забегаловку на пересечении бывшей 12ой и 46ой…
- Туда же идти полтора часа. Давай лучше сюда...
- Чтобы мы на те же полтора часа зависли в магазине одежды?
- Эм…
- Ти, мы приехали в этот город не для того, чтобы заниматься покупками, - так же жестко и непреклонно заявил человек, - К тому же…
- Да знаю я, знаю. Но мне же хочется, чтобы и ты нормально выглядел, а не разгуливал по городу в этой ужасной фиолетовой куртке! Она уже вся износилась, и цвет этот я не люблю. Да и подстричься бы тебе не мешало. Девчонки будут штабелями ложиться.
- Почему с тобой столько мороки?

- А ты чего хотел, когда затребовал обновление AI?
- Чего угодно, но только не восемнадцатилетнюю растратчицу денег.
- То есть проститутку ты ожидал?
- Чего?
- А маньяка зоофила? А Марка Твена?
- Ти!!!
- :Р
- (Избавлюсь от нее, как только вернусь!)
- Я все слышу! Так куда мы пойдем?
Человек удрученно выдохнул.
- Сколько у нас денег на кредитке?

***
Через два часа он вышел из парикмахерской. На нем был неброский, но очень качественный черный плащ с жестким высоким воротником, из под которого чуть проглядывал свитер. Сапоги сменили спортивного вида туфли, а джинсы с начесом темные теплые брюки. Проведя рукой по коротко подстриженным волосам, он посмотрел на все продолжающие падать с неба снежинки.
- Так куда лучше, Уэбб, - довольно отозвался AI.

***
Дверь бара отворилась.
- Здесь есть Wi-Fi? – спросил с порога посетитель.
- Да, конечно.
- Замечательно, тогда мне чай и два сэндвича, - непринужденно сказал он и сел за дальний столик. Через мгновение на нем уже стоял ноутбук, а еще через мгновение на экране возникли окна обозревателя. Новости, афиша, музыка, художественная литература, чаты... словом все что может занять человека за полдником.

Сообщение отредактировал Andronides: 22 Февраль 2007 - 13:31

  • 0

#53 Charis

Charis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:31

- Слышала последние новости?
- Я тоже рада тебя видеть, Раста.
Мягко отстранила его и проскользнула в коридор.
- Так что за такие потрясающие новости?
Он в сотый раз взъерошил волосы и торжественно произнес:
- Кто-то отымел святош...
Глаза её стали размером с хорошие блюдца:
- Эт-то как?
- Ну... БА-А-А-Альшой бум. Нема Центра... Вся Сеть гудит... Вернее куски Сети...
- Ээээээ...
- Ага, я тоже... - тут он внимательно на неё посмотрел.- Чар, оденься.
- Я же одета, - она крутнулась перед ним, демонстрируя черную кожанку в облипончик, черные джинсы и изящные сапожки без каблука аля мокасины.
- Я вижу. Иди оденься.
- Никогда не понимала, как ты угадываешь? - она прошла дальше в комнату, впрочем, позабыв закрыть за собой дверь...
- Ты снова?.. - не закончил мысль, достал сигареты, прикурил, глубоко затянулся и выпустил дым в потолок.
- Ты же знаешь, зачем спрашиваешь?
- Кто?
Она медленно вышла из комнаты, застегивая на ходу ширинку джинс:
- Рас... Я не могу измениться. Я не могу... И не хочу делать тебе больно... Просто еще одна Жертва. Не мучай себя - ты не виноват... Идем, сделаешь мне кофе и расскажешь новости... А я тебе расскажу, как я сегодня упустила первую в своей жизни Жертву...

- Странная хрень... - Раста раскручивал чашку, разглядывая на дне причудливые картинки из кофейной гущи.
- Где?
Он встрепенулся и спросил:
- Что где?
- Ну, ты сказал: «Странная хрень»... Где странная хрень?
- Аааа...- отставил чашку и полез в карман за сигаретами, - да я вот думаю... Не так много по ночам чуваков с пухами... Особенно со всякими призрачными мальчиками... Где, ты говоришь, его встретила?
- Давай на карте покажу.
- Оки-доки, - открыл лежавший посреди стола ноут и быстро что-то наклацав, повернул его к ней, - тыкай...
Сориентировалась на карте и замерла с поднятым пальцем.
Раста перегнулся через стол и заглянул в экран:
- Ты чё?
Она ткнула в проход между двумя домами. Раста присвистнул и, обойдя стол, стал у нее за плечем:
- Точно?
Молча кивнула... Минуты тянулись в полной тишине, пока они почти одновременно не сказали:
- Центр...
- Крутой перец, - Раста увлеченно потер руки, сплел пальцы и хрустнул, - так, а ну пусти папку за тачку.
Чар пересела на стул рядом:
- Что ты задумал?
- А разве тебе не интересно, верна ли наша догадка? Ну и кроме того, я терпеть ненавижу, када обижают мою детку.
- Я тебе не детка, - скорее по привычке огрызнулась она.
Раста потрепал её по голове и углубился в компьютер.
- С чего бы такого начать?
Чар знала, что это скорее монолог, и мешать не стоит, потому просто молча сидела и наблюдала, как порхают над клавиатурой его пальцы, а на экране мелькают колонки информации... Особо не следила - он всегда показывал ей то, что было достойно внимания... Через полчаса Раста откинулся на стуле и, опасно раскачиваясь, заявил, выпуская в потолок клубы дыма:
- Слишком мало инфы. Много мусора. Голограмма - вообще гиблый номер: инфы навалом, но по опыту знаю - 99% ложь... Надо время... Или войти в Сеть... - быстро глянул на неё, проверяя реакцию.
Чар отрицательно мотнула головой и задумчиво произнесла:
- У меня странное ощущение - что я что-то упустила... Очень важное, и в тоже время, очень простое...
- Понятия не имею... Мне бы его ник узнать... А там раскручу...
Чар хлопнула ладонью по лбу:
- Вот же! "Мальчик" обратился к нему! Как же... Что-то такое... - она прищелкнула пальцами, - ну блин!!! А! Блейд!.. Нее... что-то не то... БЛЕЙЗ! Да, точно!
Раста хлопнул её пониже спины:
- Успокойся, детка. Не надо так дергаться... Ник это уже гуд... Щас раскрутим... Итак... Сбацай мне пока еще кофею... Все равно без дела валандаешься...

- Смотри, - развернул к ней экран ноута и ткнул в монитор, - в сети есть всего 8 человек с ником Блейз, если я его верно написал. Есть пара оборванных следов, ничего конкретного. Есть защищенная паролем ссылка на архивы Сетевого центра... Но без входа в Сеть я их не ламану, сама понимаешь... Чё бум делать?
- Я не хочу, чтобы ты лез в Сеть. Не сейчас. Хорошо?
- Оки.
- Можешь показать мне профили тех пользователей, что ты нашел?
- Ун момент, - пара кликов, и перед ней список найденных пользователей.
- Мммм... Мдя...
Медленно пролистывала информацию, внимательно слушая ощущения. Когда дошла до четвертого - что-то замкнуло. Пустой профиль. Только ник. Ни картинки, ни даты рождения, ничего.
- Кажется, это он.
Раста, удобно устроив подбородок на её плече, поинтересовался:
- С какого перепугу?
- Сейчас увидишь, - быстро прощелкала оставшиеся профили и вернулась к четвертому. - Он чистый. Вообще. Ни картинки, ни интересов. Ничего.
Почесал затылок и сказал:
- Ну... Я бы не сказал, что это он... Но спорить с тобой не буду... Ибо бис-па-лез-на... И чё дальше?
- Создай мне аккаунт сетевой.
- А самой слабо?
- Ты же знаешь, я не люблю ваши штучки...
- Да знаю... Лано... Ун момент...

___________________
00:23 BlackPanther: мурк...
Пользователь недоступен
___________________
  • 0

#54 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 23:32

После прощальной шуточки и ухода кошки, Блейз ещё несколько минут сидел неподвижно.
«Мне нужен ноут. И мед. программы. И желательно домашняя мед. техника с подсоединением к Сети…..ммм….ага, так и сделаем…»
Блейз осторожно начал подниматься, опираясь о стену. Встал. Голова немного кружилась. Немного подташнивало. И всё время мерещился всякий бред вроде засахаренных слив и кремового пистолета. Блейз попробовал сделать шаг. Вроде удачно. А вот на втором начались проблемы. Блейз свалился на землю, и некоторое время лежал отдыхая.

«Поползли.. давай…»
Блейз поднялся, покачиваясь, и медленно пошел вглубь подворотен. Через несколько шагов он заметил нечто окровавленное и изодранное до неузнаваемости. Похоже, это были какие-то искусственно сделанные твари.
«Нехило их покромсали…а, так это пантера наша небось…то-то я что то видел…мда, другой вопрос, зачем? странно…»


Через несколько сотен шагов он, наконец-то нашел то, что искал. Дом. Этот дом не выглядел сильно заброшенным, но он был, и это видно было сразу, построен на славу. Тут жили не очень бедные люди…когда-то…
Блейз нашел дверь и одним выстрелом открыл её.
Похоже, дом был пуст. По крайней мере, пыли было предостаточно. Длинная лестница вела наверх. Было очень тихо. Блейз, тяжело шагая, протащился через холл к лестнице и начал медленно подниматься.
Два раза пришлось отдыхать, но он всё же поднялся. И опять три двери. Закрытые.
Раздались выстрелы. Блейз зашел в первую комнату. Вообще пусто.
Вторую. Тут ещё лежали вещи, видно было, что хозяин собирается или собирался вернуться. Тут же и нашелся старенький ноут и нужная мед. техника, с подключением к Сети.
В третьей комнате ничего полезного не было…

Вход в Сеть.
Поиск. Блейз искал частных медиков. Достаточно квалифицированных, что бы провести осмотр через Сеть. Пришлось откинуть несколько фирм из этого города, и, явно, не лицензированных из других.
В конце концов, нашелся медик, который согласился за сравнительно небольшую сумму провести полный осмотр. Блейз осторожно проверил место жительства. Оказалось – походит. Он жил в такой глуши, что добраться до него было очень проблематично. А сумма заплаченная ему гарантировала, что если даже и доберутся – узнают лишь липу.

Биохимический анализ, а так же осмотр длился чуть больше 2х часов. По результатам выяснилось, что наркотик принятый Блейзом не так давно, прореагировал с транквилизатором. Полученный психотропный яд попал в имплант, завершив адский коктейль. Впрочем – скорость распада была весьма высока, соответственно организму навредить он не успел, а часть была просто выведена наружу.
Впрочем, состояние всё равно было не очень. Возможные боли (во время нейтрализации остатков смеси), плохое владение правой рукой. Галлюцинации и головные боли возможны. Также, скорее всего, будет ухудшение работы импланта. Светочувствительность. Но и, со временем – повышение остроты зрения. Немного обострившееся обоняние.
Блейз, получив нужную дозу лекарств из мед. оборудования, оплатил услуги и отключился.

Вход в Сеть.
В этот раз Сеть не была настолько яркой как всегда. В некоторых местах мелькали провалы и дыры. Ткань информационной реальности была немного потрёпана.
«Моя работа» - радостно ухмыльнулся Блейз.
Быстро проскочив по нескольким закрытым форумам, Блейз пошел дальше, встречаясь с ворохом писем и сообщений. В основном устаревшая информация. Но пятеро сообщали о прикрытии своей работы с ним, а несколько вообще в открытую советовали где-то залечь. Дескать «неспокойно».

Наконец. Пришло два письма с предупреждением о том, что его ищут. Анонимных конечно, впрочем, Блейз и так знал, что одно из них от Берна.
«Интересно. Мой ник заменил мне имя в последнее время. Что бы на это сказал Малыш?..»

Поль вышел из Сети. Он чувствовал – лекарства разливаются по его жилам, прогоняя остатки боли и придавая реальности немного шутливый оттенок. Проверка оружия и взрывчатки прошла успешно. Пистолет не потерялся и всё так же верно лежал в кармане. Взрывчатые палочки Поль установил на поочерёдную реакцию, так что теперь, в крайнем случае, их можно было использовать как гранаты.

Нужно было добраться до дома. Там, Поль уже это чувствовал, был наркотик, постоянно требующийся для работы импланта. Потом – бежать. Куда угодно, поглубже в город. Священники наверняка уже ищут, причём ищут конкретно – его.
Но, всё равно Блейз не удержался и ещё раз зашел в инет, пробежаться по знакомым. Предчувствия не соврали – большинство закрыло доступ ему. Всё правильно, он и сам так бы сделал.
И тут…

00:58 BlackPanther: Ты хочешь в ад?

«Это ещё что за чуду понадобилось общение? Как не вовремя…»
  • 0

#55 Charis

Charis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:09

___________________
00:58 BlackPanther: Ты хочешь в ад?
___________________

- Ощущение что хожу по лезвию... Чертовски забавное ощущение...
Раста понимающе кивнул и заметил:
- Угу... Затягивает...
___________________
01:02 Blaze: Не особенно. Чего надо? И от кого ты...
___________________

Раста протянул руку и забрал у нее изо рта ручку:
- Атдай. Ты мне уже три сгрызла. Хары балдеть, возьми ся в руки, и пиши.
- Но я не знаю, что писать, - она жалобно подняла на него глаза.
- Правду. И не сотри на мну так... И вообще, пля, кто у нас тут спицЫалист по людям, я или ты? - Он радостно осклабился, пыхнул цигаркой и выпустив клубы ароматного дыма, заявил. - Я ток в железяках разбираюсь... И ваще я на кухню. Забодяжу че-нить похавать... Ты пока соображай...
___________________
01:12 BlackPanther: Поговорить. От себя.
01:13 Blaze: Долго думало. Может тебе нужнее психотерапевт, а не я? Профессия у меня другая...
01:13 BlackPanther: Хм... Кто бы говорил...
01:14 Blaze: к делу... если оно конечно у тебя есть...
01:15 BlackPanther: 9 граммов свинца.
01:15 Blaze: интересно... а туда ли ты попала, Пантера? Парольчик какой-то не здешний...
01:16 Blaze: и, кстати, откуда ник просекла, Пантера? Желательно имя.. от него будет зависать буду ли я тратить время на тебя...
01:20 BlackPanther: Прозрачное голографическое изображение с детским голоском.
01:20 BlackPanther: Рост около 1.90, рыжие патлы до плеч, серовато-зеленые глаза, на правой руке тяжелый металлический браслет странной формы. Носит с собой модифицированный экземпляр огнестрельного короткоствольного оружия старого образца.
01:24 Blaze: оччень интересно... и сколько же нужно тебе что бы эта информация была уничтожена?
01:24 Blaze: меня не очень интересует, продашь ли ты её кому-то, но я думаю, у нас выйдет договорится?
01:28 BlackPanther: Что ты можешь предложить?
01:29 Blaze: А деньги что, не устраивают?
01:32 BlackPanther: Деньги? Что такое деньги? Сегодня есть - завтра нет.
01:33 Blaze: в любом случае - твоё предложение, не моё.
___________________

- Он что, думает, что у меня есть видеозапись?
- Не. Ты его видела. А этого бывает вполне достаточно. Мне ли не знать...
Проходит пара минут - чат не движется.
Раста усаживается на табуретку слева за её спиной и наблюдает за экраном, положив подбородок ей на плече.
- Почему он молчит?
- Думаю, ждет твоего предложения...
- Предложения?.. Хм... - Чар что-то долго набирает... Потом стирает, снова набирает... Опять стирает и, мгновенно набрав, сообщение, нажимает "Отправить".
___________________
01:42 BlackPanther: Ты уже провел диагностику? Что за дрянь тебе вкололи?
01:43 Blaze: интересно, ты про что? Я здоров, как всегда :( ) Впрочем, про тебя этого не скажешь, если ты не назначишь цену.
01:45 BlackPanther: Про что я? Инфернальный бред. Шея не болит?
___________________

- Интересно бы знать - что он чувствует в моменты, когда отвечает... Особенно на два последних вопроса...
- Вот недостатки компьютерного общения...
___________________
01:50 Blaze: интересный у тебя ник... больно много знаешь к тому же...про мою репутацию слышала надеюсь?
01:50 BlackPanther: Честно ответить? :P
01:51 Blaze: желательно. А точнее - само собой разумеется.
01:53 BlackPanther: Я не имею ни малейшего представления о твоей репутации... Зато о методах - ярчайшее... Можно даже сказать - наглядное...
01:55 Blaze: даже так...напрашиваются интересные выводы...
02:07 BlackPanther: ммм?..
02:07 Blaze: и когда это мы могли встретится с тобой, Чёрная?..
02:08 BlackPanther: это имеет значение? или твои выводы настолько интересны?
02:09 Blaze: О, ты даже не представляешь насколько. В особенности для тебя... в особенности в такое время...
___________________

На экране вдруг выскакивает сообщение и синтезированный голос сообщает:
- Отражена атака на первой ступени защиты.
Раста с интересом разглядывает сообщение, и недовольно сообщает:
- Лажа полная...
Почти мгновенно возникает второе оповещение и снова получает презрительную оценку:
- Фуфло... Скажи ему чё-нить ободряющее...
___________________
02:13 BlackPanther: Похвально
___________________

Третье сообщение. Раста глянул мельком и поинтересовался:
- Он что думает, детсад ломает???
___________________
02:13 Blaze: познакомишь с мастером? Защита уж больно интересная...
___________________

- Как же... Я с ламерами не абщаюсь...
Чар по голосу почувствовала, что его задели эти попытки взлома. Недооценили... Вот же ж..
Чат надолго застыл...
Комп взвыл. Чар аж вздрогнула, а Раста от неожиданности, похоже, прикусил язык.
- Попытка взлома. Третий уровень. Атака остановлена.
- Нифига се... - ошарашено пробормотал он, - Ах ты ж... А ну-ка пощупаем, из чего ты сделан... А ну-ка, пусти...
Склонившись над ней, оккупирует клавиатуру, что-то начинает быстро печатать через её плечи...
- Раста, ты же знаешь, как я не люблю, когда ты так делаешь?
- Потерпи, детка.
- Что ты задумал?
- Ничё. Проверяю, что у него за защита... Ни баись - ничего ламать щас не буду...
___________________
02:30 Blaze: хм. Если не прекратишь меня сканировать - отрублюсь. Мне не светит получить смертку или что нить подобное. Я прекратил атаку.
___________________

- Хм... Какой чувствительный... А у меня мысль... - с удивлением покосилась на Расту, - да так... последний его "подарок" все таки заинтересовал... Щас мы с ним поиграем... - краем глаза видит его хитрую улыбку. - Поверь, оно того стоит...
Чар не узнает даже половины программ, мелькающих на экране. Но одну вещь она узнает. Достаточно старая видеозапись. На которой запечатлена черная пантера. Она сама...
- Что ты делаешь?
- Еще 5 секунд, детка. Думаю, щас он охренеет по полной... - пальцы порхают над клавиатурой и финальным аккордом бьют по клавише "Ввод". Улыбаясь до ушей, выпрямляется и торжественно объявляет, - Вот! В эту самую минуту на своем экране Блейз лицезреет твою бошку во всей её невъе... эм... красе. Примерно вот это...
Перекрыв все изображения проявляется морда черной пантеры и яростно рычит так, что Чар едва успевает сорвать наушники, дабы не оглохнуть, и через пару секунд пропадает.
- Мммм... Знаешь, Рас... Мне жаль, что я не вижу его лица...
___________________
02:35 Blaze: чёрт тебя подери... передай мастеру, если это конечно не ты, что был бы со мной "малыш" он бы тебя сделал. Ублюдок. Чертяка.
02:35 Blaze: кстати, головка то знакомая...
___________________

- Раста, не стоило слать ему МОЮ морду...
- Успокойся, детка. Мало ли на свете черных пантер...
___________________
02:39 BlackPanther: Охотно верю, что сделал бы. Что было в последней посылке? (С)мастер
02:39 BlackPanther: Тебе показалось.
02:40 Blaze: tо Мастер - мой собственный коктейль. Военную защиту делал без проблем. Да и другие тоже. tо Кот - не думаю. Я знаешь ли недавно наблюдал презабавную картину прямо у своего лица. Такое не забывается.
___________________

- А может, и не стоило, - задумчиво протянул Раста, глубоко затягиваясь и выпуская дым через ноздри.
- Не могу понять, чего он постоянно ко мне по разному обращается... То Пантера, то Черная... то Кот...
- Стиль такой у него...
- Аморфный?
- Ну, и перестраховывается на самый крайний случай...
- Да? - удивленно глянула на Расту снизу вверх, - В чем перестраховка? От чего? Если ошибся?
- Долго объяснять. Но пригодиться точно может...
___________________
02:43 BlackPanther: Интересный коктейль. Я изучу на досуге. "Малыш" - это та голограмма? (С)мастер
02:43 BlackPanther: Презабавнейшую? о_О
___________________

- Как ты догадался про "малыша"?
- Кажется, я уже имел с ним дело... Относительно недавно... Он бы мог сделать...
___________________
02:44 Blaze: какая теперь разница...
02:44 Blaze: ага, мне понравилось. И ты знаешь, кажется, вскоре придётся повторить. По крайней мере, если карты не раскроешь. Это было предупреждение.
02:45 BlackPanther: Какая разница - это ответ на какой вопрос?
02:45 Blaze: Мастеру
02:47 BlackPanther: Это была угроза.
02:47 BlackPanther: Ты знаешь, с кем говоришь?
02:48 Blaze: знаешь, у меня тут мелькнула безумная идейка, что знаю. А, киска?
02:48 BlackPanther: Куда ты меня там отправлял в начале? ;)
02:48 BlackPanther: Кажется, к психиатру? :D
02:49 Blaze: честно говоря, для меня немного непонятны твои способности, если это ты, Кот... Беру свои слова обратно.
02:50 BlackPanther: Какие из слов. Ты тут уже много наговорил...
02:50 Blaze: а так же мотивы...
02:50 Blaze: как и ты. Но я всё же повторюсь. Какое у тебя ко мне дело?
___________________

Раста оставил наконец Чар в покое, пересел за ноут и что-то там химичит... Периодически оттуда слышаться восклицания типа "Оляля!" "А это шо на нах?" и прочие из его небедного арсенала междометий.
- Детка, спроси у этого шалопая, что с ним будет, если он получит свою последнюю посылку обратно наложенным платежом?
___________________
02:54 BlackPanther: Мастер интересуется, что с тобой будет, если ты получишь назад последнюю посылку наложенным платежом?
___________________

- А что, что-то интересное будет?
- Ну как сказать... Занятные сочетания... Я бы с ним, пожалуй, поговорил... На профессиональные темы...
___________________
02:54 Blaze: не понял. Так мной интересуешься не ты?
___________________

- Могу поспорить - он щас подымает защиты...
- Сомневаюсь...
___________________
02:55 BlackPanther: Тобой интересуюсь я. А это - побочный эффект твоих выходок.
02:56 Blaze: который в свою очередь побочный эффект твоих выходок...
02:57 BlackPanther: Поспорим на тему, что было раньше - яйцо или курица?
02:57 BlackPanther: Да и не помню я что-то за собой выходок... о_О
02:58 Blaze: знаешь, я бы поспорил. Но у меня не так много времени. Предпочитаю разговоры с глазу на глаз... А насчёт выходок - коготки поточи, авось вспомнишь.
02:58 BlackPanther: Ты когда уходил - подворотню внимательно осмотрел? Или та дрянь всё еще застила тебе мозги?
02:59 Blaze: я трупами не интересуюсь.
02:59 BlackPanther: Если бы не она, там было бы одним трупом больше. И не её трупом. Я ей передам, чтобы подточила...
___________________

Мышка щелкнула по кнопке, не имеющейся ни в одной официальной версии чат-программы. В окне загорелась новая надпись:
___________________
Статус сменен.
Всем послано сообщение:
"Пользователь вышел из сети".

___________________

- Выходить?
- Нет. Подожди пару минут...
- Зачем?
- Не знаю. Просто подожди...
Чар, нервно грызя ногти, крутит по экрану окно диалога, перечитывая. Раста о чем-то задумался, тихонько насвистывая.
- Мне надо было закончить разговор, как только речь зашла о выходках...
- Я ждал, когда ты это скажешь...
- И все-то ты знаешь... Почему тогда не сказал раньше выйти?
- Ты бы не послушала. Ты всегда делаешь по-своему, когда дело касается других людей... Как знать, может так и к лучшему...
В этот момент окно чата выплюнуло еще одно сообщение.
___________________
03:05 Blaze: Ага, а так же передай, что если будет мешать - убью. Это так, на всякий случай, если ещё не ясно...
___________________

- А вот теперь все, - Рас наклонился и выдернул сетевую плату из разверстых недр системника, - Я знал, что он оставит последнее слово за собой... Кстати, могу тебя поздравить. Если раньше он о тебе думал мало, то теперь задумался всерьез... Ты этого хотела?
- Не знаю... Я уже ничего не знаю...
- Идем спать... Утро вечера мудренее...

Сообщение отредактировал Charis: 23 Февраль 2007 - 01:27

  • 0

#56 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 04:39

Около 4х часов ночи.
Вскоре после странного разговора, Блейз весьма взвинченный выскочил из пустого дома и быстрым шагом (впрочем, иногда сбиваясь и спотыкаясь) прошел по улицам города.
В каком то смысле ночью было безопаснее, чем днём. И если днём город создавал видимость жизни то ночью – это был город-мертвец. Пустота и холод Нифльхейма.
Поэтому Полю удалось добраться до дома достаточно быстро и без неприятных встреч. Хотя было холодновато.
«это стало проблемой…чёртов имплант…некоторые ради него продают душу, а получают - сталь…»


Блейз медленно поднялся по трухлявой лестнице. Тишина и темнота.
Рука медленно нащупала пистолет.
Блейз поднялся ещё на один пролёт. Пистолет он держал в низко опущенной руке, так что бы стоящий перед ним не видел оружия.
Из серого мрака перед ним вынырнула его дверь. Проверить, не прикасался ли кто к ней – дело 2х минут, но в этот раз он возился целых 4. Открыл дверь и сделал скользящий шаг в сторону. Ничего не произошло.
Блейз прислушался. Звенящая тишина. Долго.
Он осторожно заглянул в дверной проём – пусто. Правда, вещи лежали в полном беспорядке…
Поль ухмыльнулся. Все, так как и должно было быть. Тут никто не появлялся. Пока.

«Родная постелько… мне будет не хватать тебя… впрочем, придётся немного поспать – и к чёрту риск…»

Заваливаясь в кучу одеял он подумал:
«До утра. Думаю, за мной придут утром. Но меня тут уже не будет…»

Ноут остался включенным. Будильник стоял на 9.00.

11.37.
Поль внезапно открыл глаза, и сон вылетел у него из головы. Мгновенно.
Потому что на часах ноута было 11.37. А ещё пахло чем-то другим кроме пыли и привычного запаха ноута....

Он боялся двинуться. За дверью кто-то был. Это он знал так же точно как и то что он проспал. А так же то, что он крупно вляпался. То есть, как полный идиот попал в предвиденную ловушку.
С ловкостью змеи он медленно и совершенно бесшумно, для тех, кто находился за дверью, выбрался из своей «постели». Пистолет уже был в его руках.
Хотя это было в принципе бесполезно. Он знал, что ему не дадут выйти. Он знал, что даже не дадут никого убить, защищаясь. И всё равно он медленно стал подходить к двери. Пистолет приятно холодил левую руку.

Его спас случай.

Хриплый и корявый, но мощный старческий голос раздался вдалеке за дверью. Такое впечатление было, что старик стоял на пролёт выше.
- И какого дьявола толпа продажных шавок лазит в моём доме?? Какого *?&% и:%*&&# тут околачиваются сетевые ублюдки?? А ну вон отсюда…

В тот же момент случилось две вещи.
Дверь вылетела из комнаты Блейза, и за ней он сам, стреляя в движении в ближайшего агента. Рявкнул дробовик, размазав третьего, наиболее близкого к лестнице агента по стенке красивым красным пятном.
Блейз упал на пол. Агент, в которого естественно не попал Блейз в своём эффектном, но не эффективном падении, отскочил за угол. Второй агент рефлекторно начавший стрелять в старика, перевёл оружие на Блейза и выстрелил почти в упор.
В тот же момент Блейз выстрелил в ответ. Два звука слились воедино, и агент свалился на Блейза, получив пулю в грудь.
Ещё две пули заставили дёрнуться его безжизненное тело. Последний оставшийся в живых агент предпринял последнюю попытку, которая не увенчалась успехом.
Вновь рявкнул дробовик, заставляя его прятаться за угол. Блейз попробовал выбраться из под агента, но скотина оказалась весьма тяжелой.
И тогда он вытянул палочку и отломал небольшую верхнюю часть. А потом кинул рикошетом за угол. Лёгкое прикосновение к браслету и грохнул взрыв. Осколки покрытия стен и несколько кирпичей брызнули дождём, от которого Блейз спас не в меру полный труп.
- Мальчик, ты жив там? – раздался голос старика.
Блейз и забыл о нём.
Кое-как выбравшись из под трупа, он увидел что старик стоит на верху лестницы с дробовиком в руках. Так же взгляд Блейза выцепил несколько дырок в стене за стариком.
- Эти ублюдки даже стрелять не умеют…
- проворчал тот. Что-то буро-зелёного цвета пронеслось мимо Блейза. Попугай. Здоровенный. И точ-в-точ повторяя интонацию старика, попугай проворчал:
-Идиоты, кретины…
- Спасибо, - выдавил обалдевший от неожиданного спасения и личности спасителя Блейз.
-Парень, ты на руку свою взгляни…
Блейз взглянул. И тут же в руку стала медленно заползать боль.
«Мякоть» правой руки была прострелена. Блейз зажал рану рукой.
-Ползи ко мне, у меня есть кое-что для твоей руки. Проклятущих уродцев тут больше нет…

Старик довольно шустро потопал по лестнице на верхние этажи. За ним полетел попугай. И пошел Блейз ибо рука уже болела довольно сильно.

Он в принципе где-то в подсознании знал, что наверху его дома кто-то живёт, но поскольку то же подсознание говорил ему, что этот кто-то не опасный, Блейз абсолютно не интересовался личностью живущего.
Дверь в апартаменты старика (а другого слова и не подберёшь, так как из холла вело не меньше пяти дверей) была открыта.
Блейз прошел за стариком в одну из комнат. Там уже стоял готовый мед. тех. в рабочем состоянии. Он что-то начал делать с рукой, а потом залил какой то жидкостью. После этого старик проворно забинтовал её.
- Не рана, а чушь, - сделал вывод он.
- Спасибо ещё раз.
- Не за что. Всегда рад замочить пару &*%&# фанатиков. А теперь – вперёд, гуляй, мне ещё Пито кормить…

Из какой-то комнаты послышался истошный вопль попугая. Пито не любил ждать, пока его покормят….

Блейз метался по комнате, хватая нужные вещи и кидая их в карманы. Получалось быстро.
Когда всё было собрано, он вколол себе наркотик.
Ноут пискнул. Сообщение.

BlackPanther: Ты и я под прицелом. Все еще хочешь проверить остроту её когтей?

Blaze: Я и так знаю. котишко. Впрочем, твои проблемы меня не сильно волнуют, конечно, если у нас не один враг...
Blaze:В чём я сильно сомневаюсь....

*система воет о получении и обезвреживании вирусов*
BlackPanther: подарок от мастера

*Блейз шлет свой пакет подарков. Часть проходит. Блейз обалдевший во второй раз за день пялится в монитор. «такого не может быть, я прошел защиту Мастер? Дурдом… что-то тут не так…»*
Blaze: что-то слабовато для мастера... может это твои игрушки? :blink:

BlackPanther: какие игрушки?
BlackPanther я ненавижу сеть. Терплю как необходимое зло...

*получены координаты BlackPanther*
Blaze: гёрла, не тяни кота за хвост...

BlackPanther: вчера ты был сговорчивее... В принципе - уже тянуть не надо.

*преисполнившись самых худших мыслей*
Blaze: так значит...

BlackPanther: слова ничего не значат. У меня тут еще дела. И пара встреч. Думаю на сегодня уже достаточно разговоров.
BlackPanther: Надеюсь - тебя убьют первым.


Blaze: даже если я буду при смерти - я тебя прикончу детка... за такие словечки.... ;))))

Пользователь вышел из Сети.

Настораживало то, что такие вирусы пробили защиту Мастера… впрочем, возможно…непонятно.
Блейз в последний раз окинул быстрым взглядом комнату и, подхватив ноут – вышел.
Поднявшись на чердак, он аккуратно спрятал свой любимый ноутбук. Теперь что бы добраться до него пришлось бы разрушить пол опорной стены.

Тут же Блейз раскрыл карту на КПК (принудительно отсоединённом от Сети). На карте висел один единственный значок – место где находилась в время разговора Пантера.
«И как вы собираетесь меня ловить в городе, священники?..»

Он вышел из дома закутанным настолько, насколько эт оне вредило подвижности, впрочем, впечатление было будто бы у него не было импланта. Рыжие волосы были скрыты под капюшоном, да и в остальном он ничуть не походил на Поля Сарринта.
Блейз вышел в город. Медленно, кружными путями он стал двигаться в направлении нахождения того, кто именовал себя BlackPanther.
«Найти в городе человека – нетривиальная задача»
  • 0

#57 Charis

Charis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 04:46

*4 утра, через час после разговора с Блейзом*

Раста прикурил новую сигарету, медленно выпустил колечки дыма и машинально почесал за ухом огромную кошку, развалившуюся на диване рядом со столом. Та довольно потянулась, аж диван заскрипел, и послышалось урчание, как будто рядом заводили трактор. Подумать только, четыре года назад за такую штучку он мог остаться без руки. Если вообще остаться...
Вздрогнул, прогоняя кошмарное видение, и осторожно погладив блестящую шерсть, придвинул стул ближе к столу, занес руки над клавиатурой и замер на миг в размышлении.
Он обещал не входить в Сеть сегодня... Но ведь можно и не входить... Так, слегка приоткрыть двери, тряхнуть старых забытых знакомых...
Раста чувствовал обман, но ничего не мог поделать. Чутье подсказывало ему, что шуточки кончились. И ему не хотелось подставлять под раздачу Чар... Взгляд невольно ласково скользнул по кошке, отметив, что та свесила заднюю лапу на пол и добавляет новых царапин на старом паркете.

Максимальный уровень защиты.
Вход в сеть.
Поиск.
Чат.

Deadman: Привет, старушка. Еще помнишь меня? :blink:
Atreya: Ого! ;) Канешь помню :) Что забыл тут?
Deadman: Нужно инфа на человека. Любая, что сможешь достать. Ник Blaze.
Atreya: Опа... Ты не первый, кто им интересуется...
Deadman: Я догадываюсь. Так сможешь?
Atreya: Да. Полчаса-час.
Deadman: Оки. Скинь инфу на старое место. Я заберу потом...
Atreya: Ок
Deadman: Да и ребят подключи
Atreya: Обязательно. До связи.

Попытался затянуться и удивленно уставился на сигарету - та догорела уже почти до фильтра. Вроде бы ж недолго говорили... Нервишки... Ни к черту...
Подумал, пошел на кухню...
Вернулся, поставил на подставку чашку с кофе, подкурил самокрутку. Затянулся, сел за комп и только теперь медленно выдохнул... Сладковатый дым в тусклом свете монитора поплыл замысловатыми клубами к потолку. Со стороны дивана послышалось недовольное сопение и громкий чих.
- Прости, детка, - тихо пробормотал он...
Взгляд зацепился за все еще незакрытое окно чата. За фразу.
01:50 Blaze: интересный у тебя ник... больно много знаешь к тому же...про мою репутацию слышала надеюсь?
"Не надо считать себя круче всех... Всегда найдется кто-то еще более крутой... Хех..."

Выход в Сеть.
Ссылка, по которой при Чар не решился пойти. Архив Центра. Возможно... Только возможно... Возможно взрыв сделал защиту более уязвимой, ведь из строя вышло большое количество аппаратуры...
Раста, нервно затянулся. Сеть манила, переливалась перед ним всеми мыслимыми и немыслимыми цветами, сплеталась в невероятные узоры и звала за собой... Стоило немалых усилий, чтобы не поддаваться этому гипнотическому зову...
По мере приближения к хранилищу в цветастом полотне все чаще проглядывали серо-черные пятна.
"Мне нужна только инфа... Только инфа... Только инфа..."

Откинулся на стуле с такой силой, что едва не полетел на пол... Дрожащей рукой вытер со лба капли холодного липкого пота... Испуганно оглянулся, но кошка даже не шевельнулась - спала.
Стянул через голову мокрую футболку, тяжелой шаркающей походкой добрел до ванной и сунул голову под струю едва теплой воды... Какая горячая вода в 6 часов утра... Эхх...
Помотав головой, набросил на плечи полотенце, чтобы вода не текла по спине, и вернулся в комнату. Прошло больше часа с разговора с Атреей, самое время забирать данные...

Данные из Архива не порадовали. Житель другого города, два года назад уехал от родителей. Родители - священники ("Надо бы запомнить"). Взгляд зацепился за несколько строк:

Способности:
Алхимических – не обнаружено.
Сеть – дилетант.
Владение оружием – хороший стрелок из огнестрельного. С другими видами оружия практически не владеет.

- Хех... Дилетант... Этот дилетант дошел туда, куда доходит 1 на 10 тысяч... Хреновая у вас разведка, батюшки...

Файлик от Атреи... Выжимки... Только суть... Не особо радостная складывалась картина...
В Сети достаточно осторожен. Никогда не работает без прикрытия. Программы для взлома - весьма оригинальные, из-за того что это необычные наборы вирусов, большинство лишь для того что бы загрузить систему, а среди них - уже часть тех которые проскользнут. Не особо выдающийся хакер, но удачливый. За счёт этих двух моментов и продвинулся. В меру честный (то есть достаточно для хакерской и около неё среды).
Несколько раз его шантажировали - пару раз откупался, пару раз не выходило, впрочем - те с кем не выходило долго не жили.
Имеет более менее стабильные контакты с торговцами оружием и взрывчаткой.
Когда с ним стал работать Малыш - не было ни одного неудачного взлома. До этого-было пару раз. Но он всегда делал второй заход и получал то что нужно. То что еще не за решеткой - говорит что не попадался.
Немного удивительно но два раза работал за просто так. За честь. За репутацию - на спор. Профессиональная гордость - он поспорил с несколькими хакерами что найдёт те данные что им не удалось. И нашел. И сломал. И отдал данные не взяв с них денег. При этом не особенно честолюбив.. Просто использует это чувство как инструмент...
Интересный факт: хоть пару раз и получал крупные суммы за работу - его не считают богатым. Такое впечатление что деньги утекают от него.

- Да уж... Не хорошо... Не хорошо... - Раста покачал головой, автоматически шаря по столу в поисках сигарет и зажигалки.

Взгляд снова вернулся к дописке в конце файла. Личный презент от Атрейи. Её мысли...
"Азартен, но в меру. По крайней мере я не знаю случаев, когда бы он терял головы. Еще мне кажется, он любит красивые жесты и поступки. Не обязательно благородные. Просто красивые. Достойные. Подергать смерть за усы... Взорвать Центр..."

- Подергать смерть за усы... - Раста оглянулся на кошку, теперь она свернулась клубочком, едва помещаясь на разложенном диване. - Кажется я начинаю понимать, почему вы так зацепились друг за друга...

Пальцы наконец нашарили сигареты. Огонек зажигалки...
- Красивые жесты, говоришь... Игры со смертью... Посмотрим... - решительно придвинул к себе монитор, рядом поставил ноут, установил связь и углубился в работу...

Снести систему под чистую.
Установить стандартный пакет плюс немного усовершенствованная система защиты.
- Надеюсь, мальчик, у тебя есть в запасе штучки, что смогут её вздрючить, - пробормотал себе под нос.
Несколько игрушек, пара никому не нужных архивов... Среди мусора Раста уложил то, чего боялся больше всего, то что ненавидел... Материалы, нарытые им на Чар, когда он искал её. Странную кошку, казавшуюся такой живой... Несколько мегабайт видео. Записки какого-то из участников проекта... "Оборотень"...
Воспоминание стало поперек горла тошнотворной волной. Захлопнул ноут, почти со злостью выдернул сетевой шнур и ушел на кухню. Курить. И пить. Пока не рассветет...

Сообщение отредактировал Charis: 23 Февраль 2007 - 16:00

  • 0

#58 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 12:18

Реф допила кофе, и решила еще немного побродить по Сети, а заодно сообщить Марку последние новости.
Соединение установлено. Вход в Сеть как Green Ivy. Cоединение с узлом.
Green Ivy: Марк, привет. Это Реф.
Karm: Привет. Есть новости?
Green Ivy: Есть. Я нашла некоторую информацию о Блейзе. Его настоящее имя - Поль Сарринт. Не знаю почему, но эта информация была в довольно засекреченном разделе сетевого архива священников.
Karm: Воспользовалась старыми связями? ;)
Green Ivy: Нет это скорее случайность, но ведь победителей не судят? -_-
Karm: Интересно, еще что-нибудь?
Green Ivy: Да, я пообщалась с информатором по поводу того экспериментального объекта. Если верить ему, то она иногда появляется в том месте.

Green Ivy меняет имя на Poison Ivy.
Poison Ivy: Только вот он это... В общем это был несчастный случай...
Karm: Яд? Хм... Не ожидал от тебя такого. Впрочем, чем меньше людей об этом знает, тем лучше.
Poison Ivy меняет имя на Green Ivy.
Green Ivy: В общем такие вот дела.
Karm: Да, забыл тебе сказать. Она была оборотнем и я до сих не уверен, что она разучилась принимать человеческий облик. Так что если наткнешься на странную девушку, то это вполне может она. И да, у нее скорее всего будут глаза как у кошки.
Green Ivy: Как у кошки?
Karm: Ну знаешь, зеленые, с продольными вертикальными зрачками.
Green Ivy: Хм... Буду знать. Ладно, я отключаюсь.

Разрыв соединения. Выход из Сети.
(Интересно почему он не сообщил об этом раньше? Все еще не до конца доверяет мне?)
Реф окинула взглядом бар, но, разумеется, не увидела кого-либо подходящего под описание.
(Глупо надеяться на удачу.) Впрочем за одним из столиков, сидел какой-то человек за ноутбуком, и с интересом глядел в монитор. Реф с любопытством поглядела на него, так как он слишком уж выделялся на фоне других посетителей кафе. Но спустя секунду девушка снова вернулась к созерцанию снежинок, изредка оглядывая бар.

Сообщение отредактировал Flay: 23 Февраль 2007 - 12:52

  • 0

#59 Charis

Charis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 13:20

Удалите это.

Сообщение отредактировал Charis: 23 Февраль 2007 - 15:18

  • 0

#60 Charis

Charis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2007 - 15:16

*9:48*

- Детка, вставай, - он ласково потрепал её по плечу. - Вставай, я уже приготовил поесть.
Широко зевнула и потянулась. Сладко-сладко потянулась так... От души... Оставив на стене следы коготков...
- Идем завтракать.
Она мягко спрыгнула на пол и направилась на кухню.
- Ээээ, не так не канает, - закрыл собой двери, - я не хочу жрать в обществе жывотнава.
Хитро окинула его взглядом сверху вниз и сделала неопределенный жест лапой.
- Не. Ни буду.
Она как будто пожала плечами. Его всегда завораживало как она превращается. Он не мог сказать трансформируется. Скорее "перекидывается". Как в бабушкиных сказках про вовкулаков... Она сама была существом из сказки...
Контуры кошачьей фигуры смазались, как будто в потоках горячего воздуха. Потом поплыла форма. Как в детских воспоминаниях, когда он лепил с бабушкой фигурки из теста и потом, пока они ждали своей очереди попасть в печь, они кособочились, плыли, теряли форму.
Кошка тоже "плыла": сглаживались контуры, менялись пропорции, сама она как будто уменьшалась.
И вот уже закутавшись в черные как вороново крыло волосы перед ним стоит не очень высокая девушка и хитро улыбается. Одними глазами. Один карий с золотыми искрами, а другой зеленый изумруд.
- Ведьма, - наконец смог выдохнуть он.
Засмеялась и убежала в другую комнату.
- Давай одевайся и дуй сюда...

- Чар. Что ты думаешь делать с Блейзом?
Она вздрогнула. Когда он обращался к ней по имени - это означало, что предстоит не очень приятный или очень важный разговор. Или и то и другое.
- Не знаю...
- Ты понимаешь, что он не оставит тебя в покое? Он выкопает тебя из под земли.
Чар удивленно подняла глаза от тарелки. Раста стоял у окна, курил и нервно постукивал костяшками пальцев по оконной раме.
- Что случилось?..
- Я навел справки.
Вскочила, глаза яростно сверкнули:
- Ты... Ты выходил в Сеть?!!!
- Мне пришлось!!! Он опасен!!!
На миг ему показалось, что он видит черную кошку. Она прижала уши и яростно шипит. Растерянно моргнул:
- Прости, детка. Прости, пожалуйста... Я просто испугался за...
Отвернулся, махнув рукой, к окну, закурил следующую сигарету...
- Что ты предлагаешь делать? - её голос звучал слегка приглушенно, в первый момент он даже подумал, что послышалось.
- Я тут кое-что приготовил... Он любит играть в кошки-мышки, - при этих словах Чар криво улыбнулась, - я сделал ему ловушку. Все что надо - это снова выйти с ним на связь.
- Ты хочешь, чтобы это сделала я?
- Да. Сейчас ты оденешься и пойдешь в какой-нибудь бар. Я дам тебе ноут. Там все готово. Все, что тебе надо - это выманить его из подполья и разговорить. Спровоцировать. Как только он тебе ответит, он получит подарок. Подарок из двух частей. Одна - его вирус, который тогда добрался до третьей ступени. В него вшит мой сюрприз. Он сделает возможным определение его местоположения - если проломит его систему. Я вроде бы все предусмотрел... Но мало ли...
То, что он ослабил защиту самого ноута и оставил там в зашифрованном виде материалы на неё, не сказал... Осознавал, что ведет опасную игру... Поставив на самый слабый свой конек - знание человеческой природы... Ставка - её жизнь... Если он ошибется... Ему не хотелось думать, что будет, если он ошибется...
- Да еще... Возможно, Блейз попытается тебя найти. А может и найдет. Кажется, вы оба ищете встречи... Потому я настаиваю, чтобы ты никуда не уходила из бара до вечера - я приеду тебя заберу. Хорошо?

- Все запомнила?
- Да. Микрофон. Видеокамеру не закрывать. Обо всех странностях сообщать тут же тебе. После возможного диалога сидеть там и ждать.
- Умничка. Давай беги.
Они не прощались. Мало ли. Вдруг прощание привлечет старуху с косой. Зато всегда есть повод сказать "Привет" при встрече...
- Удачи, детка...


*11:45*

Тепло. Уютные столики на 4 персоны.
Стремительным шагом проходит в дальний угол, снимает солнцезащитные очки. Небрежным движением отбрасывает с глаз длинную рыжую челку на пол-лица, часть короткой стрижки аля "я летала, я летала, тормозила головой".
На столик ложится ноут, присаживается лицом к дверям, раскрывает ноут.
Рядом бесшумно возникает официант.
- Бифштекс с кровью и чашку чая.
Медленным взглядом окидывает зал. Несколько посетителей, шумная компания - возможно студенты. У стены молодой человек занятной наружности увлеченно что-то исследует на мониторе своего ноута. Одна из самых последних моделей, и чутье подсказывает, что не только ноут... Любитель техники...
У окна симпатичная девушка смотрит в окно. Перед ней закрытый ноутбук, она просто смотрит в окно, за которым идет снег. Иногда скользит взглядом по залу и снова смотрит на улицу...
Вроде ничего подозрительного. Официант приносит заказ и удаляется.

Сеть. Вход. Чат.
11:56 BlackPanther: Ты и я под прицелом. Все еще хочешь проверить остроту её когтей?

*"Вау. А мне везет."*

11:56 Blaze: Я и так знаю, котишко. Впрочем, твои проблемы меня не сильно волнуют, конечно, если у нас не один враг...
11:56 Blaze:В чём я сильно сомневаюсь....

*На мониторе мелькает сообщение "Отсылка подарка :) *

11:57 BlackPanther: подарок от мастера
11:57 Blaze: что-то слабовато для мастера... может это твои игрушки?

*Сообщение "Цацка в деле. 60-тисекундная готовность"*

11:58 BlackPanther: какие игрушки?
11:58 BlackPanther: я ненавижу сеть. Терплю как необходимое зло...

*Чар начинает нервничать и постукивает ногтями по клавиатуре... *

11:59 Blaze: гёрла, не тяни кота за хвост...

*Сообщение "Обьект запеленгован. Данные получены. Отлетаю"*

11:59 BlackPanther: вчера ты был сговорчивее... В принципе - уже тянуть не надо.
12:00 Blaze: так значит...
12:00 BlackPanther: слова ничего не значат. У меня тут еще дела. И пара встреч. Думаю на сегодня уже достаточно разговоров.
12:01 BlackPanther: Надеюсь - тебя убьют первым.
12:01 Blaze: даже если я буду при смерти - я тебя прикончу, детка... за такие словечки.... )))
Пользователь вышел из Сети.

Судорожно выдыхает. Кажется сработало... Голос в наушнике:
- Все отлично, детка. Рыбка клюнула. Жди и готовься. Я пока только наблюдатель.

Она захлопнула ноут и откинулась на стуле, прикрыв глаза... Посидела минуты три и пододвинула к себе тарелку с уже поостывшим бифштексом... Чай еле теплый...

Сообщение отредактировал Charis: 23 Февраль 2007 - 15:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных