Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Yamada and the Seven Witches [TV]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2015 - 22:52

Ну, как минимум они не обрезали арку Нэнэ. Все же де-факто она единственная кого можно считать конкуренткой Сираиси (да, я помню про Ноа, но ее задвинули подальше). А вот на подставу Усио могли бы времени и не тратить. Все равно это ружье выстрелит не раньше чем Ямада найдет машину времени. А это вряд ли случится раньше второго сезона.
  • 0

#22 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 02 Июнь 2015 - 01:14

Восьмая серия и уже проскочили арку Ноа. Ну, по крайней мере, у них теперь остается прилично времени на арку седьмой ведьмы (у шестой полноценной арки нет).
  • 0

#23 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 04 Август 2015 - 22:20

Отличное аниме получилось, но зря авторы так размазали сюжет. Опять эти сеансы гаремной психотерапии от ГГ, опять хитрожопый очкастый президент совета, сюжетные костыли ака "нет ГГ, тут ты не пройдешь, иди в обход". Хотелось бы видеть больше ромкома, больше отношений Ямада/Широиши, а не этой мистической псевдодрамы... Короче пойду читать мангу. Нужно больше Широиши)))
  • 0

#24 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 05 Август 2015 - 08:06

Отличное аниме получилось, но зря авторы так размазали сюжет.

Меня финал аниме, прямо сказать, разозлил. Выглядело так, будто Сирайси просто кинула главного героя, и никаких чувств к нему уже не испытывает. Это что, криворукость режиссёра? Неужели и в манге так было? :(
  • 0

#25 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 05 Август 2015 - 08:16

Меня финал аниме, прямо сказать, разозлил. Выглядело так, будто Сирайси просто кинула главного героя, и никаких чувств к нему уже не испытывает. Это что, криворукость режиссёра? Неужели и в манге так было?

О, значит, правильно сделал что дропнул не досмотрев. По манге арка заканчивается тем, что Ямада и Сираиси становятся официальной парой.
  • 0

#26 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 05 Август 2015 - 08:40

По манге арка заканчивается тем, что Ямада и Сираиси становятся официальной парой.

В аниме по сути то же самое, но снято так, что воспринимается с точностью до наоборот.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал 19th_аngel: 05 Август 2015 - 08:40

  • 0

#27 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Август 2015 - 16:39

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kaizer: 06 Август 2015 - 16:39

  • 0

#28 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 06 Август 2015 - 17:20

А то, что каменное лицо, так героиня такая по сути, хотя согласен, что в такой сцене могла бы эмоций побольше проявить,

Вон, в манге-то всё в порядке с эмоциями, это аниматоры схалтурили.
  • 0

#29 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 843
1 210
Понивластелин

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:14

Чёт у них одни гении. Сразу всё понимают. То белый сразу понял про смену телами, то каштановая сразу подметила что УФО клуб ни кому не нужен по поцелую. Если в 1 серии ещё с горем попалам верилось, то вот поворота во 2 не ожидал.
  • 0

#30 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 12 Январь 2019 - 15:10

Начал смотреть, весьма забавно. Немного корёжит цензура на девичьи поцелуи, а вот поцелуи парней чуть ли не смакуются. Мне это, как минимум - странно, как максимум - неприятно. Я - юрийщик больше по сути, хоть уже и не столь категоричный, как в былые времена. В остальном, довольно мило. Не тупой гаремник, да и ОЯШ тут вменяемый.

Сообщение отредактировал Barnett: 12 Январь 2019 - 15:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных