Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Domekano / Domestic na Kanojo / Домекано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:06

А как же 1-2-1/2?

Вариант победы кого-то левого или двоежёнство это уж слишком зашквар и Сасуга на такое не пойдёт. А хоть кого-то впихнуть да надо, см. 73 главу.
  • 0

#102 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:50

Имеешь в виду гарем или замыленную концовку? Последнее так то зашкварно слегонца.

Гарем) Я бы не сказал, что прямо зашквар сразу, имхо, смотря как реализовывать. Но да, не про эту мангу и автора, скорее всего. А вот открытый финал -- да, ересь та ещё...

Со сложными пертубациями девушек в романтике... хм... Haru yo, Koi вспоминается. Так пока и не взялся читать полностью, но неплохая вещь.

В прочем, до главной тян "Рыцарей Сидонии", скорее всего, как до Луны в любом случае...

Сообщение отредактировал Chemist: 10 Апрель 2019 - 18:52

  • 0

#103 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:54

1-2-1-2 навскидку не припомню


GE? Разве нет?
Хотя там не явные 1-2 сначала.
  • 0

#104 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:26

GE? Разве нет?
Хотя там не явные 1-2 сначала.

Там 1-2-1 жи. Рассматривается не влюблённость, а факт отношений. Как бы безответно может кто угодно в кого угодно влюблён, но бегающих от одной девушки к другой народ не очень приветствует.
  • 0

#105 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:37

Там 1-2-1 жи. Рассматривается не влюблённость, а факт отношений. Как бы безответно может кто угодно в кого угодно влюблён, но бегающих от одной девушки к другой народ не очень приветствует.


Но тут может и на 1-2 все остановиться...
  • 0

#106 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:07

Но тут может и на 1-2 все остановиться...

Вот это и боязно. Хотя после такого расставания было бы логично, чтобы он искал утешения у кого другого (Хины).
  • 0

#107 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:16

Вот это и боязно. Хотя после такого расставания было бы логично, чтобы он искал утешения у кого другого (Хины).


После такого было бы логично если бы он обрил голову и стал бы монахом. Писал бы религиозные тексты. Заодно и мечту свою бы исполнил. Однако бросаться в объятья лишь бы утешиться... Ну кто ж знает. Как я уже писал где то выше, в копьеломательной главе довольно непосредственно указывается на тот факт что история того как он встретил свою жену еще не написано. А Хине в этом плане уже была бы посвящена целая книга, так что если это не проблемы перевода и не авторские мутки, то схема даже при таком исходе на 1 не остановится. И будет 1-2-1-?(хрен пойми что). А так как бегающих от одной к другой не приветствуют... ну, вообще я думаю на это могут положить с чистой совестью болт, но...
  • 0

#108 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:39

После такого было бы логично если бы он обрил голову и стал бы монахом. Писал бы религиозные тексты. Заодно и мечту свою бы исполнил. Однако бросаться в объятья лишь бы утешиться... Ну кто ж знает. Как я уже писал где то выше, в копьеломательной главе довольно непосредственно указывается на тот факт что история того как он встретил свою жену еще не написано. А Хине в этом плане уже была бы посвящена целая книга, так что если это не проблемы перевода и не авторские мутки, то схема даже при таком исходе на 1 не остановится. И будет 1-2-1-?(хрен пойми что). А так как бегающих от одной к другой не приветствуют... ну, вообще я думаю на это могут положить с чистой совестью болт, но...

Только 1 -- это Хина) Не считать же перепихон с Руи за отношения...

Так что, 1-2-1, либо 1-2-1-2, либо 1-2-2, если Хина роль сестры всё же будет отыгрывать. Кого-то третьего, думаю, тут вообще бессмысленно рассматривать. Хотя было бы забавно... но, нет.

*но да, история "я переспал с моей будущей женой в день знакомства, а ещё она моя сестра, а моя другая сестра -- моя бывшая"... потянет на бестселлер.Изображение

Сообщение отредактировал Chemist: 10 Апрель 2019 - 20:40

  • 0

#109 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:44

*но да, история "я переспал с моей будущей женой в день знакомства, а ещё она моя сестра, а моя другая сестра -- моя бывшая"... потянет на бестселлер.


Ну, я скорее о том, что он уже написал одну книгу в которой описывал как он встретил Хину в школе. Имена в ней конечно были изменены, но на кой фиг писать вторую такую же книгу с другими именами, да еще и преподносить это в диалоге как нечто особенное.
  • 0

#110 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:13

Ну, я скорее о том, что он уже написал одну книгу в которой описывал как он встретил Хину в школе. Имена в ней конечно были изменены, но на кой фиг писать вторую такую же книгу с другими именами, да еще и преподносить это в диалоге как нечто особенное.

Так то школа. Думаю будущая история о том, как они опять ушли от статуса обычных родственников будет не менее эпичной.

Ну и так-то про Руи он тоже сейчас книгу напишет. Хотя если его кто-нибудь прервёт, то это будет жирнющим намёком.

Так что, 1-2-1, либо 1-2-1-2, либо 1-2-2, если Хина роль сестры всё же будет отыгрывать. Кого-то третьего, думаю, тут вообще бессмысленно рассматривать. Хотя было бы забавно... но, нет.

Как я и писал в самом начале, 1-2-1-2 это слишком сложно. Ушёл от одной у другой, от неё к второй, от второй опять к первой, чтобы разочаровавшись к ней вернуться к 2й? Слишком сложный путь и попахивает лёгким поведением.

Так что тут развилка только между 1-2-1 и 1-2-2. По логике вещей второй вариант встречается редко, да и вообще какой-то странный, уходить чтобы потом сразу же вернуться? Первый в этом плане идёт более по классике. Но на всё воля Сасуги-сенсея.

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 10 Апрель 2019 - 23:16

  • 0

#111 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:15

Так то школа. Думаю будущая история о том, как они опять ушли от статуса обычных родственников будет не менее эпичной.

Ну и так-то про Руи он тоже сейчас книгу напишет. Хотя если сейчас его кто-нибудь прервёт, то это будет жирнющим намёком.


Существует солидная такая вероятность что новая книга будет вообще не о сестрах, а о ушедшей в закат ввиду окончания арки наркоманки. Что было бы гораздо логичнее, по крайней мере сейчас. Про Руи ему надо было по свежим ранам пейсать.

К тому же "как я встретил свою жену" довольно знаково. Можно полюбить кого то дважды, но дважды встретить... Хотя в принципе формы склероза разные бывают. Я не думаю что он вообще рискнет писать про Руи, чтобы его родители не прознали.

Сообщение отредактировал Сумрачный Гений: 10 Апрель 2019 - 23:16

  • 0

#112 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 11 Апрель 2019 - 04:15

Существует солидная такая вероятность что новая книга будет вообще не о сестрах, а о ушедшей в закат ввиду окончания арки наркоманки. Что было бы гораздо логичнее, по крайней мере сейчас. Про Руи ему надо было по свежим ранам пейсать.

Я думаю, новая история будет не совсем о Мисаки, но, несомненно, основана на том бесценном опыте, который Натсуо получил в ходе этой арки.
  • 0

#113 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2019 - 10:39

Я думаю, новая история будет не совсем о Мисаки, но, несомненно, основана на том бесценном опыте, который Натсуо получил в ходе этой арки.


Так он же вродя прозаик. Что видит то и пишет.
  • 0

#114 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 15 Апрель 2019 - 11:52

Спойлеры по 227-й
Скрытый текст
А после 227-й похоже будет еще раз перерыв в недельку (или как раз 227-я на недельку задержится)...
  • 0

#115 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:48

Спойлеры по 227-й

Скрытый текст
А после 227-й похоже будет еще раз перерыв в недельку (или как раз 227-я на недельку задержится)...


Так она уже вышла, или это информация от авторов?
  • 0

#116 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:56

Так она уже вышла, или это информация от авторов?

Нет, еще не вышла.
  • 0

#117 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:16

Спойлеры по 227-й

Скрытый текст
А после 227-й похоже будет еще раз перерыв в недельку (или как раз 227-я на недельку задержится)...


Появились равки 227-й, на английском часов через шесть будут. Всё что было в спойлерах - правда...
Скрытый текст

  • 1

#118 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:29

Что то вроде ничего особого в новой главе не происходит, судя по равкам, но она меня тем не менее слегонца бесит.
  • 0

#119 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2019 - 23:09

Меня даже не слегонца бесит. Шефчик так вообще... Хотя, сталкер бесил примерно так же.
Обе сестры просто дуры. Руи тоже дуреет просто на глазах. Как будто это не она приняла решение уехать учится и не она выбрала отношения на расстоянии.
Мне уже даже хочется, чтобы Серизава забрала Ната себе...
  • 0

#120 Сумрачный Гений

Сумрачный Гений
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
8
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2019 - 23:40

Меня даже не слегонца бесит. Шефчик так вообще... Хотя, сталкер бесил примерно так же.


Ну, если автор решит устроить между ними мутки, у меня точно пригорит солидно. Роман выползший из ниоткуда без всякой на то причины. Остается надеяться что Руи еще не скурвилась окончательно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных