Перейти к содержимому

Фотография

One Piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3459

Опрос: что скажите (743 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3055113 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 24 Август 2016 - 10:54


Изображение
One Piece
ワンピース / Ванпис / Одним куском
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
ТВ (>760 эп. + спэшлы), 25 мин, а так же несколько полнометражных фильмов, OVA и спэшелов.

Изображение

Автор оригинала: Ода Эйитиро

Легендарный Гол Д. Роджер, известный так же как "Король Пиратов", был единственным из всех пиратов проплывшим Гранд Лайн от начала и до конца. Последние слова произнесенные им перед казнью, открыли расположение величайшего сокровища мира, так же известного как Ван-Пис. Легендарная фраза: «Мои сокровища? Берите их, если сможете! Теперь вы знаете, где я их оставил!» ознаменовала начало Великой Эры Пиратов и тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд-Лайн.

С каждым годом романтиков становилось все меньше, а прагматичных пиратов-разбойников, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты» все больше. Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправляется в море чтобы бросить вызов Гранд Лайн. Он собирает команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений, которыми движут совершенно разные устремления. Однако, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, а то-то куда более ценное – принципы и верность друзьям. Следуя по стопам своего героя детства, Короля пиратов, Луффи и его команда путешествуют по линии Великого моря навстречу безумным приключениям, сильным врагам, и все для того, чтобы добыть Великое сокровище мира Ван-Пис и исполнить свои мечты.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

MAL WA


  • 1

#3421 Kidzuro

Kidzuro
  • Активные участники
  • PipPip
  • Пират Белоуса - Огненный кулак - Portgas D. Ace

  • Cообщений: 134
1
Обычный

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:25

Арка детства Луффи - последняя по-настоящему крутая арка, следующие за ней откровенно слабы.
ЗЫ Надеюсь голос Сабо в следующей серии тебе понравится)


Про детство, если честно, я ваще не поняла. Точнее зачем было растягивать на столько серий?? При чём до этого, нам уже повествовали об этой ситуации. Только это заняло намного меньше времени. А тут, получается повторение и много воды какой-то)
Даа)) Голос Наруто было приятно послушать)) Тем более что аниме Наруто, я тоже давно перестала смотреть)) Но мангу читаю)

А ещё, у меня вопрос. Сколько времени прошло с тех пор, как команду Мугивары Кума закинул в разные части света??
И что они делали всё это время?? Ощущение что страдали фигнёй какой-то. А как узнали о смерти Эйса, так сразу все активизировались.

Сообщение отредактировал Kidzuro: 24 Январь 2013 - 03:26

  • 0

#3422 Grey_Grey

Grey_Grey
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 440
15
Обычный

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:06

А ещё, у меня вопрос. Сколько времени прошло с тех пор, как команду Мугивары Кума закинул в разные части света??
И что они делали всё это время?? Ощущение что страдали фигнёй какой-то. А как узнали о смерти Эйса, так сразу все активизировались.
Сообщение отредактировал Kidzuro: Сегодня, 03:26

Ну, два дня они летели. И судя по тому количеству времени, что потратил Луффи на Амазон Лили, в пути и т.д., то около недели.
  • 0

#3423 The #

The #
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 95
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2013 - 02:53

Воть, наш человек
  • 0

#3424 лалка

лалка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:33

Арка детства Луффи - последняя по-настоящему крутая арка, следующие за ней откровенно слабы.
ЗЫ Надеюсь голос Сабо в следующей серии тебе понравится)


Полностью согласен. Такое ощущение, что персонажи не повзрослели на 2 года, а наоборот помолодели лет на 5. Скучные бои, затянутые серии, в частности последняя арка, болтовня о спасении детей растянута серий на 8. Новый мир - убог, даже начальные серии были лучше. :angry:
  • 0

#3425 Ryuuga

Ryuuga
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 1 599
1
Обычный

Отправлено 25 Март 2014 - 10:58

Этот Бартоломью мне начинает нравится.

CP0 тоже порадовали. Самое крутое разведывательное подразделение которое люди за километр узнают.
  • 0

#3426 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 27 Март 2015 - 11:26

В последнее время единственное аниме за которым слежу, это конечно ванпис))
Сейчас идет арка Дресс Роуз. Даже не могу предположить чем все в конце концов закончится (каша вышла).
Хотелось бы отдельно сказать про Дефламинго. Сначала, еще даааавно мне он даже нравился. Но сейчас сам Доффи и его команда вызывают стойкое отвращение, нельзя же так с людьми поступать. Также арка радует тем, что показывают много Ло. Как бы я хотела чтобы Ло стал накамой Луффи, но думаю этого не будет. Ло вполне самостоятельный и думаю, не захочет быть по чьем-то командованием.
В очередной раз поражаюсь как Ода сождает персонажей... когда в колизее один за другим выходили бойцы, я только рот открывала. У каждого свой стиль, своя индивидуальность, про каждого можно снять отдельно аниме))
  • 0

#3427 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 721
597
Розовая муняха

Отправлено 27 Март 2015 - 16:11

Ло не может стать накамой Луффи-он для этого слишком умный, спокойный и психически здоровый.
  • 0

#3428 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 27 Март 2015 - 19:47

Ло не может стать накамой Луффи-он для этого слишком умный, спокойный и психически здоровый.

хочешь сказать, что Робин НЕ спокойная и далее по тексту)
  • 0

#3429 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 721
597
Розовая муняха

Отправлено 27 Март 2015 - 23:34

Робин женщина, её роль вторична. А вот их мужской части мугивар ни одного хотя бы приближающийся к Ло нет и быть не может-наличие слишком идеальных героев в подобном произведении ЦА нервирует и злит.
  • 0

#3430 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 29 Март 2015 - 12:51

Робин женщина, её роль вторична. А вот их мужской части мугивар ни одного хотя бы приближающийся к Ло нет и быть не может-наличие слишком идеальных героев в подобном произведении ЦА нервирует и злит.

я прям расстроилась за запятые и за Робин)) она же накама Луффи, а здесь судя по посту какой-то ненавистник женский объявился)
  • 0

#3431 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 721
597
Розовая муняха

Отправлено 29 Март 2015 - 18:43

Она персонаж вечного сёнена-в вечных же сёненах женщины главными персонажами не бывают. Они могут быть умнее, сильнее и адекватнее гг с компанией но они никогда не бывают главнее их. Как ни прискорбно но их роль вечный ассист-оттенять гг, выносить статистов и драться с другими женщинами(что героям не с руки).

При чем тут ненависть? Если вам нужен женоненавистник то обратите внимание на Оду-это ведь он такое нарисовал?

  • 0

#3432 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 30 Март 2015 - 11:16

Она персонаж вечного сёнена-в вечных же сёненах женщины главными персонажами не бывают. Они могут быть умнее, сильнее и адекватнее гг с компанией но они никогда не бывают главнее их. Как ни прискорбно но их роль вечный ассист-оттенять гг, выносить статистов и драться с другими женщинами(что героям не с руки).

хорошо, понятно мне ваше мнение))) мое высказывание про Ло было не утверждением, а скорее мечтой, потому что мне очень нравится Ло как персонаж, также мне нравился Эйс и я тоже хотела бы чтобы он был вместе с Луффи в команде, что вообще нереально было)
  • 0

#3433 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 721
597
Розовая муняха

Отправлено 30 Март 2015 - 16:22

Ло и мне нравиться-куда больше чем резиновый пожиратель. Но он слишком адекватен и потому не может быть основным персонажем-ЦА не оценит
  • 0

#3434 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:14

Сейчас на 707 серии.

Если и не было причин ненавидеть Доффи, то события последних серий, которые посмотрела, дали мне этот повод. Коразон, конечно весь такой хороший. И их теплые отношения с Ло ~
Не так уж и желаю смерти Доффи, но он нехорошие мутки мутит, друзья мои.

Ну и Коразон ван лав :a_13:

Изображение
  • 0

#3435 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:36

708.

Доффи оторвал Ло руку.

Просто шоке :a_08:
  • 0

#3436 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 19 Январь 2016 - 08:39

Смотреть на гибель семьи Донкихот бесценно :a_14:

Новый гир Луффи смешной?)) Так смешно и до неузнаваемости изменил моего мальчика, но лишь бы всех побивал, лишь бы всех побивал ~

Изображение
  • 0

#3437 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 26 Март 2016 - 01:41

Монологи в пустоту.

733 серия, чуть не сдохла от напряжения :mellow:

Скрытый текст

  • 0

#3438 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 10 Май 2016 - 20:16

Глянул до онгоинга... Новый гир красноречиво говорит о том, что Ода сменил драгдилера. Хоть раньше у Луффи было достаточно лулзных приемов, но все же, когда дело доходило до серьезных боев и гиров, все они выглядели реально круто. И кто бы мог подумать, что ожидаемый 4-й гир станет сраной карикатурной пародией на Кумадори из СП-9? Я разочарован... Хотя лицо крутое получилось, всегда любил демонические формы у героев сёнэнов.

В общем отныне в сабже любая серьезная битва с боссом превратится в натуральный балаган лулзов, как бы ода не пытался все пафосно обернуть.
  • 0

#3440 Гость_pizhikov_*

Гость_pizhikov_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:42

Досмотрел до кона арки, хоть от скуки теперь начинай мангу читать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных