Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7461 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 15:05

"Мистика" или "мистерия" за жанр сойдёт?


ну это очень общее определение, не может же что то быть просто мистикой и все..

а так ну рисовка мне понравилась в принципе. специфическая местами, но вполне красивая. о сюжете ничего сказать не могу я равку скачал, сабов не нашел а японского увы не понимаю B)

по теме
посмотрел две серии Gundam 00
ну не могу сказать что я большой фанат мехи, но вроде бы неплохо. не хуже чем SEED. 
  • 0

#7462 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 15:20

Азумангу начал. Пока очень и очень мило. B)
  • 0

#7463 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 15:20

Vik Pol, Davinel, leiii, kemono,

Предупреждение Предупреждение

Если есть желание углубиться в обсуждение Ghost Hound TV, то создайте топик в соседнем разделе - и вперед B)

  • 0

#7464 Gorumo

Gorumo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:01

Начал просмотр Nodame Cantabile
Первое впечатление очень даже положительное, нравиться когда поднимается музыкальная тематика в аниме ^^
  • 0

#7465 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 01:09

Lovely Complex, то смотрел с первой серии по шестую, то отдельно четырнадцатую... Наконец-то скачал и решил посмотреть заново с самого начала. Ощущения как будто пересматриваешь любимый сериал... Мило, трогательно и весело. Будем смотреть дальше.
  • 0

#7466 ahmich

ahmich
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • бодрячком

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 18:43

в процессе просмотра eureka 7 ( надо же , все же втянуло ) .
так же начал смотреть genshiken 2, пока все же хуже первого сезона. и рисовка напрягает ( хотя все же лучше овах ) , да и вообще как то не чувствуется дух хорошего аниме :) но будем надеяться на лучшее !)

Сообщение отредактировал ahmich: 22 Октябрь 2007 - 18:43

  • 0

#7467 crazy666

crazy666
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 18:36

Сейчас смотрю:

Naruto
Elfen Lied
Lovely Complex
Magical Pocan
Mushi-Uta
Seirei no moribito
Evangelion
Wolfs Rain
Honey and Clover
Devil May Cry
Mushishi
Shaman King
и т. д.
Классно, да?
  • 0

#7468 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 22:39

Kodomo no Jikan. Отсмотрел ОВАшку, принимаюсь потихоньку за сериал. Довольно занятно и слегка провокационно. :P
  • 0

#7469 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 07:51

Baccano
Из всего онгоинга - самое лучшее, очень захватывает. Если обычно в фильмах одна-две действующих стороны + несколько историй второстепенных персонажей, то тут их штук 20, и каждая отнюдь не примитивная а имеет свои тайны и мотивы - никогда не знаешь, куда повернёт сюжет. Гуд! Однозначно рекомендуется к просмотру.
  • 0

#7470 UrAn

UrAn
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lovingly-spacial [Alchemist]

  • Cообщений: 579
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 22:51

Ну вот и я зашел сюда...
собсна начну...сейчас по мимо Naruto Shippuuden и Bleach смотрю Full Metal Panic! Fumoffu и Mai-HiME
впечатления:
ФМП Фумоффу просмоирел 10 серий, понравилось из-за юмора особенно 1ая серия..из героев понравились(там и выбирать то нечего)Канаме и Соске(куда делись Вебер, Мао и командующая о_0)
Май-ХиМЕ-просмотрел 5 серий мммм.... понравились две героини!! сначало думал Микото эт мальчик с жен именем(короче думал что Микото транс но нет оказалось девочка с мальчишескими наклоностями)...думал до тех пор пока Микото с Май вместе мыться пошли...
  • 0

#7471 Аммонал

Аммонал
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 545
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 23:18

School Days.
Начал смотреть только из- за обещанного в конце массакра.
На 4 серии чуть не бросил- достали сиськи/трусы. Сейчас на 6-й, так хоть действие какое- никакое началось, хорошо... И сисег заметно меньше.
  • 0

#7472 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 23:56

Kekkaishi. Оригинальненькая штучка. Рисовка приятная и даже очень,порадовал опеннинг=) Кароч захватило и не отпускает=)))
  • 0

#7473 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:04

Karin, забавная комедия про девушку-вампира. Пока на 4 серии остановился, но уже можно сказать, что в сериале не разочаруюсь.

Сообщение отредактировал Jiraia: 25 Октябрь 2007 - 15:16

  • 0

#7474 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:46

Я начал Tokko - 3 серии, но бросил. Тупая кровища, кроме того рип какой-то глючный - серии зависают иногда... вообщем Токко не пошло, отложил. Почитав отзывы на Токко, убедился, что досматривать я его врядли буду.

И принялся за Mushishi , Rozen Maiden Traumend
Вот это вещи :) Особенно любимые куклы Розены

Мушиши неплохо, но чуть-чуть скучновато, хотя там отдельные истории и смотрю его по паре серий в день - много не посмотришь.

А вот Розены ух..очень нравится :) Наконец-то дошли руки после первого сезона. Алсо Шинку по-прежнему моя любимица.
  • 0

#7475 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:18

Смотрю наконец-то переведенное до конца Karakuri Zoushi Ayatsuri Sakon. Две арки позади. Каждая – почти классический английский детектив. Дом, куда никто не попадает извне, ограниченное количество людей, куча страстей и убийства, убийства, убийства… Дела происходят в японской глубинке, наигрыши на сямисене и прочий колорит имеется, но при этом в наличии сотовые телефоны и прочая современная мишура. Все серьезно, комических моментов практически нет. К сожалению, первая история была довольно предсказуемой, но вторая выглядит уже лучше, да и в целом до откровенного идиотизма дело не опускается (UPD. Таки нет, иногда опускается :/), и смотрится более-менее интересно. Неплохо, мне пока нравится.

Сообщение отредактировал ooyuki: 25 Октябрь 2007 - 22:03

  • 0

#7476 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:51

М, на dattebayo стали выкладывать Genshiken 2, решил скачать и глянуть, пока правда только 3 серии доступно(а судя по дате их выкладывания, у меня создалось впечатление, что серии выкладывают по мере выхода, аналог Bleach\Naruto), но мне уже нравиться. Не знаю, к какому жанру это аниме относиться, но смотреть приятно и совсем не напрягает ^_^
  • 0

#7477 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:44

Дааа, я что то затянула с Prince of tennis. Из за отсутствия инета не было возможности скачивать, вот только недавно вернулась к просмотру.) До конца еще чуть больше 40 серий. Некоторые мне говорили, что это аниме им не понравилось и они до конца "не дожили". И это их главная ошибка, т.к. к концу начинается все самое интересное.)) Ня!^^ Смотрю дальше.
  • 0

#7478 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 00:13

Старый Лак, как я его называю, то бишь Lucky Star.
Не фонтан, конечно, но и не полный отстой. Оп зажигательный. Графа дешёвенькая, но вполне приемлима. В Адзуманге не лучше была. Кстати на Адзумангу похоже сильно, хотя и Старый Лак с более отакуйным уклоном. И слабее. Цукаса безнадёжно отстаёт от Осаки. Кагами - от Йоми. Миюки совсем не Сакаки.
Разве что Коната блещет, ну так главная героиня, всё же. Отчасти из-за неё и смотрю: как-никак обсейюена Аей Хирано и нарисовано оригинально - мелкий рост /"опять ни фига не выросла"(ц) ^^/, волосы Каны-тян /у Коны-тян :)/, кавайная родинка, и выражение деформ-лица во время блаженной улыбки довольствия. Пару чёрточек от Чиё и Томо, кстати, можно в ней найти.
Акира с Лаки Чяннеру какая-то однообразная, за 3 серии приелась.
Тупняка в Старом Лаке, конечно, выше крыши, но всё же забавляет. Поглядим дальше, авось, серии к 10й авторы и раскочегарятся.
  • 0

#7479 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 09:37

Что-то из нового ничего не зацепило. Как досмотрела Death Note, аниме почти забросила... А тут вдруг решила пересмотреть GTO. Как много я оказывается уже забыла! Смеялась прям как в первый раз, реально классный сериал =) Еще осталось нескольно серий) Потом наверно еще что-нибудь пересмотрю =)
  • 0

#7480 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:21

Ouran High School Host Club - великолепная комедия, давненько не встречал такого качества. Особенно нравится, что главная героиня не кавайная простушка с огромным бюстом(приелось однообразие, подобную героиню видел разве что в Fruits Basket).

Сообщение отредактировал Jiraia: 27 Октябрь 2007 - 11:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных