Перейти к содержимому

Фотография

Куплю диски FFX, FFX-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 03 Апрель 2006 - 15:29

куплю или обменяю диски с Final Fantasy X (особенно!) и Final Fantasy X-2. Желательно, чтобы можно было иметь связь в реале - т.е осуществить покупку в городе Запорожье или (в крайнем случае) Днепропетровске.

Возможен вариант пересылки дисков почтой. Версия нужна оригинальная (английская) - можно лицензионная, можно рабочая болванка. Не урезанная, конечно же.

Цель покупки - исключительно восстановление пропавшей информации - ФФ10 накрылась:_-(

Для обсуждения условий обращаться по аське 221-118-182.

#2 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:27

можно лицензионная,

оооо. а может тебе еще по почте вместе с лицензионной 10 Финалкой коня шоколадного присылать? :lol: :)
  • 0

#3 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 06 Апрель 2006 - 22:55

Можешь прислать, если тебе легче станет. Если я говорю, что согласен купить лицензионку и еще доплачивать за хлопоты, то можешь сам догадаться, что дело для меня не за деньгами стоит, просто купить у нас ее не реально, иначе я бы не тратил свое время на... шоколадных коней.

#4 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 00:20

не могу сказать насчет лицензионки (ен интересуюсь, бо не миллионер), но пиратки на инглише до сих пор у наших пиратов валяются. не знаю уж как там у вас...
  • 0

#5 Лео

Лео
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Advocate of peace

  • Cообщений: 1 747

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:04

Это в Луганске-то? Я уже забегался в поисках этого диска. В Киеве нашел только одну копию, и то не рабочую :)
Могу только сказать что у нас по городу нет точно. На всех рынках в других городах Украины где я был - тоже. Уж можете поверить - тут я точно знаю, искал внимательно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных