Перейти к содержимому

Фотография

Покупка R1, R2 и R3 в России и Украине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 stas_m

stas_m
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 08:54

У меня появилось несколько вопросов о зарубежных лицензионных DVD, буду очень благодарен за ответы.

1. Во сколько примерно обходится доставка в Россию/Украину? (не через посредников). Нет ли дополнительных сложностей при пересылке DVD в Украину (ну, на таможне, например)? Оплата идет кредитной картой?

2. Можно улышать ваше мнение об определенных американских студиях, выпускающих аниме? (Geneon, ADV, AN Ent, FUNimation, Bandai и др.)

3. Для покупки штатовских и японских дисков наиболее репрезентативными магазинами являются AnimeNation и CDJapan. Есть ли наподобие магазины для европейских дисков и R3?

Сообщение отредактировал stas_m: 20 Март 2006 - 16:30

  • 0

#2 stas_m

stas_m
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 16:34

Offtop
После переноса сообщение как-то «затерялось», надеюсь, мне ответят
  • 0

#3 messer

messer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 技術を賞賛する生

  • Cообщений: 586
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 17:31

1. Во сколько примерно обходится доставка в Россию/Украину? (не через посредников). Нет ли дополнительных сложностей при пересылке DVD в Украину (ну, на таможне, например)? Оплата идет кредитной картой?

Если не хочешь действительно нелепых и здоровых налогов, то лучше покупать через системы интернет оплаты, да есть шанс что кинут, но зато налога с суммы общей снимать не будут...

2. Можно улышать ваше мнение об определенных американских студиях, выпускающих аниме? (Geneon, ADV, AN Ent, FUNimation, Bandai и др.)

Ээээээ... большая часть названного японские студии, из производителей же R1 лучшая несомненно ADV, хотя даже она иногда грешит пережимом, зато их меню и содержание дисков отличное. Так же из R1 отмметил бы Pioneer... В своих релизы они никогда по качеству не грешат, хотя остальное не настолько заманчиво...

3. Для покупки штатовских и японских дисков наиболее репрезентативными магазинами являются AnimeNation и CDJapan. Есть ли наподобие магазины для европейских дисков и R3?

AnimeNation самый не желаемый мною магазин! Заказы обрабатывают очень долго! да и цены не примерные из указанных отмечу токо CDJapan, но советовать могу токо Animaxis, цены отличные, бывают распродажи, широкий выбор стафа, высокая скорость доставки... главная Токийская контора по распространению анимы...
Про европейские магазины промолчу. НЕ ЦЕНЫ, А МРАК! Платить 47 евро за диск, без оригенальной дорожки или наоборот отсутсвием поверхостной... да у них некоторые вещи в ДивИкс стоят по 140$ за диск (Чобиты) МРАК!..
  • 0

#4 stas_m

stas_m
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2006 - 15:57

Если не хочешь действительно нелепых и здоровых налогов, то лучше покупать через системы интернет оплаты, да есть шанс что кинут, но зато налога с суммы общей снимать не будут...

То есть и кредитками тоже?
Visa Electron, я так понимаю, не подходит?

AnimeNation самый не желаемый мною магазин! Заказы обрабатывают очень долго! да и цены не примерные из указанных отмечу токо CDJapan, но советовать могу токо Animaxis, цены отличные, бывают распродажи, широкий выбор стафа, высокая скорость доставки... главная Токийская контора по распространению анимы...
Про европейские магазины промолчу. НЕ ЦЕНЫ, А МРАК! Платить 47 евро за диск, без оригенальной дорожки или наоборот отсутсвием поверхостной... да у них некоторые вещи в ДивИкс стоят по 140$ за диск (Чобиты) МРАК!..

Просмотр сообщения

Про AnimeNation буду знать. Я уже планировал у них что-то заказывать. А что-то из штатовских магазинов посоветовать можете? Вот есть DVDPacific. Нормальный?

Сообщение отредактировал stas_m: 21 Март 2006 - 15:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных