Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда - нибудь, я мечтаю вернуться в Эту Страну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:55

Данное сообщение было отправлено от моего имени после взлома моего аккаунта. Однако, я не могу сказать, что некоторые моменты мне не не симпатичны, несмотря на карикатурность.

 

...Когда - нибудь, я мечтаю вернуться в Эту Страну, на НАТОвском танке, эдаким освободителем!
Я думаю об этом когда еду в метро или прихожу на митинг, когда я катался на яхте друга вдоль анапского побережья на Чёрном море и мне показало средний палец руки (типа фак или как они называют сей незатейливый трюк) быдло, барахтавшееся у берега на сраном матрасе, когда возвращаясь из разных европ, вижу средневековые волчьи лица совков вокруг. На митингах в оцеплении среди солдат ВВ, стоит БЫДЛО, в метро, заняв пол-лавки, широко раздвинув ноги, надев зимнюю шапку на затылок, БЫДЛО сидит. Это вальяжные, наглые, здоровые парни. Им всегда тесно, у них широкие плечи, довольные рожи\морды\*****ники(ну или как тут ещё называют человеческое лицо) кирпичом, мощные ноги, огромная тяжёлая башка, в которую они едят и на которой носят идиотские кепки\каски\бейсболки с мудацкими надписями. От русских в них нет ничего, хотя многие из них любят заявлять "Ярузке", это совки и прадеды их были чернью, которая уничтожила ТЕХ русских, напоминанием о которых остались лишь старые дома, полузабытые дворянские усадьбы, много хороших книг, пейсенок, вещей...
Так вот, это быдло, эти добротные, здоровые, сильные парни, жрущие на кухнях, развалившись за столом, громко ржущие над всеми, унижающие женщин, слабых, и всех не таких как они, любящие, чтобы их боялись, любящие крикнуть "Слышь, п***р! Эй ***! Чё Вася?!", жрущее пивасик, ходящее в качалку, бьющее лица, трахающее баб и потом унижающее их, признающее только силу, в случае войны встанет в строй... вАевать за яхту Абрамовича как их деды вАевали за счастье Кагановича(жаль что тогда они выиграли, добились этой ненужной, губительной "победы", ведь лучше жить достойно, пусть и говоря на немецком с рязанским акцентом, чем жить ТАК, как сейчас)
ОНИ тащатся от армейке, считают что год сосать у "дедов" и подметать ломом плац делает их настоящими МУЩЩИНАМИ
Итак, в создавшейся реальности, я, женоподобное трусливое существо, не могу им и слова сказать...
Но случись что, и командиры - солёные жлобы с усами, будут орать на них "в строй, сука! Вперёд за Россию б****!" Взмыленные, они ломанутся всей толпой "на врага", под формой "от Юбашкина" будут вольготно играть накаченные мускулы, от которой так текут их тёлАчки, снаряга с апгреженными калашами будет погромыхивать в такт движению, взовьётся непойми откуда взявшийся красный флаг с пятиконечной звездой (патриотично же, **я!)
и тут мелькнёт тень (ну или в зависимости от ситуации замаячит вдали) НАТОвского сверхнового оружия-самолёта или танка. Высокоточные пушки, наведённые при помощи спутника, компьютера, телеоборудования, дадут залп каким-нибудь надкалиберным разрывным кассетным боеприпасом, и...
КРОВЬКИШКИКРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛОРУКИНОГИГОЛОВЫМЯСОМЯСОГОВНОМЯСОГОВНООГОНЬПЕПЕЛПЫЛЬ
И от этих самодовольных ублюдков останется только тёмное пятно на сгоревшей земле, пара рваных беретов и пробитых касок от них и так нихрена не останется но в случае войны это произойдёт намного быстрее.

Сабж.


Сообщение отредактировал Agent B-7: 04 Октябрь 2020 - 17:35

  • 0

#2 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:30

Исповедь человека, которого затроллили на анимуфоруме?
  • 0

#3 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:36

На всякий случай скопирую, пока франт не очнулся и не потёр.
Скрытый текст

  • 0

#4 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 790
215
Маленький пони

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:59

"дрожащая тварь" остается слизью даже в танке.
  • 0

#5 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:01

Я кончил и закурил.
  • 0

#6 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:19

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:55

Это что, экспресс-доставка слоупока?
  • 0

#7 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:34

Это Рей, отчаявшись найти цун-цун, нашол бэсемя -)

С другой стороны интересно, как подобная красота осталась не замечена Канисом. Может, кровавые Нокс с Ардёром летом скрыли её от общественности?

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 20 Январь 2012 - 13:35

  • 0

#8 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:47

Я даже не удивлюсь, если это они её написали.
  • 0

#9 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:49

А чё сразу Канис? Можно подумать, я совсем не сочувствую прекрасному. Есть некая тонкая грань, господа, которая отделяет полоумный высер от искусства. Бэсемь эту грань, прямо скажем, не перешёл, но там имеются хорошие образы, признайте. Ну и написано в целом довольно борзо — как Новодворская, только не отцензурено редакторами (мат не вырезали то бишь — обошлись звёздочками) и без ссылок на классиков мировой литературы.

Я даже не удивлюсь, если это они её написали.

Где же твоё чувство стиля? Нешто кровиночку не признал и подозреваешь смутное?
  • 0

#10 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:50

Канис, ты про бэсемя всё знаешь, спроси у него в ЖЖ за авторство и вообще прокомментировать -)
  • 0

#11 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:58

Было что-то такое в сети.... Люди сошлись на том, что автора много обижали......

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.jpg   32,11К   84 скачиваний

  • 0

#12 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:01

Где же твоё чувство стиля? Нешто кровиночку не признал и подозреваешь смутное?

Кровиночку то я признал — сам ему синонимы подсказывал. Вот только это было вчера, а не в июле. Потому и подозреваю.

  • 0

#13 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:19

Канис, ты про бэсемя всё знаешь, спроси у него в ЖЖ за авторство и вообще прокомментировать -)

Я не всё знаю о нём. Так, я не знаю его группу крови, например.

Как бы то ни было, связи с кардром у меня нет — во-первых, он меня настырно игнорит почему-то везде, где я могу к нему обратиться, а во-вторых, я могу к нему обратиться только на анимуфоруме. ^^ В жежешке анонимус, емнип, поблочен (точно не упомню — слежу в гуглридере).
На данный момент, если мои данные верны, прямая связь с уютненьким домиком в астрале более-менее имеется только у тёх человек с форума: у Рея, у Триэлы (видимо) и ещё у кое-кого, кому сейчас сильно не до этого. Думаю, кто-нибудь таки может помочь нам прояснить ситуацию, которая озадачивает меня не меньше, чем любого другого досужего прохожего.

Кровиночку то я признал — сам ему синонимы подсказывал. Вот только это было вчера, а не в июле. Потому и подозреваю.

А, ну вот ещё про демократичного Хантыра забыл. Он тоже общается.

Ханта, ну объясни тогда втф.
  • 0

#14 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:21

Ханта, ну объясни тогда втф.


Ну, у Бэсемя была тяжёлая неделя на бордах — сначала злобное рашкинское быдло в лице офисных работников, учителя и пары-тройки инженеров, ущемило его гражданское право наводить свои порядки в чужом монастыре. В связи с этим он отстроил собственный монастырь, который чуть менее, чем на половину наполнился каким-то мимосбродом, после чего борец за демократию сам оказался на позиции полицая. Это, видимо, вызвало у него чудовищный разрыв шаблона. А тут ещё под руку подвернулся "Будущее России"-тред, где он и опубликовал этот опус. Судя по тексту, кто-то не уступил ему место в метро, а ведь Б7, как известно, имеет 47% прав на уступленное место. Ну и ещё там было пара постов в духе "Вот прилетим мы на %американская-леталка-нэйм% в Мацькву и спасём адекватных людей от быдла", на что адекватные люди погрозили ему "Иглой-С" и партизанской войной. Ну и я, заодно, мимо проходя, связал очевидное с очевидным и указал пальцем, кто это у нас буянит. Поэтому поводу у него случился объёмный взрыв, евпочя. А ведь я, традиционно, не имел злого умысла.
Такие дела.
  • 2

#15 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:01

Изображение
Скажите, это оно, да? Это оно самое?
  • 0

#16 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:07

Кровиночку то я признал — сам ему синонимы подсказывал. Вот только это было вчера, а не в июле. Потому и подозреваю.

Это специальная программа-шпион, любезно и безвозмездно написанная Шинсакой, освещает для нас самые значимые события из жизни В-7, но так как прога находится в стадии тестирования, то постит она с рандомной датой. Но, друзья, какая разница?

Ведь главное - почувствовать себя благословенным, вкушая пасквиль этот, эту боль души...
  • 0

#17 Призрак

Призрак
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 157
10
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:59

Ребята,Вы меня дружно порадовали своим отношением к нападкам этого ребенка. А-то я уж было испугаться собрался....
  • 0

#18 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:20

Ребята,Вы меня дружно порадовали своим отношением к нападкам этого ребенка. А-то я уж было испугаться собрался....



Ну, если не считать того ,что перед этим они же дружно его с форума выдавили.


  • 0

#19 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:28

Сразу видать тонкую натуру с глубоким внутренним миром и нежной душевной организацией. Кстати, есть мнение, что в Тех Странах аффтор найдет огромной количество таких же натур.
Скрытый текст

ЗЫ Яндекс выдает, что сия копипаста имела место быть на дваче в разделе "трапы". Изображение

Сообщение отредактировал =scaramanga=: 24 Январь 2012 - 20:33

  • 0

#20 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:06

*
Популярное сообщение!

Теперь это будет "Любимая-страна-тред"
Я мечтаю, когда-нибудь, въехать в Ту Страну на российском танке, эдаким поработителем!
Я думаю об этом, когда больше думать не о чем. Когда еду в метро со всеми этими душевными и родными людьми, я думаю, что здесь — не там, где вагоны наполнены лицемерными обезьянами нацепившими костюмы. Они набиваются в вагон, как засахаренная саранча в коробку, и служитель утрамбовывает их, словно сельдь в слишком маленькую банку. Стоя чуть ли не на головах, они тем не менее делают вид, что не замечают друг друга. Что не видят, как, пользуясь теснотой, менеджер с плоским косоглазым рылом лезет под юбку школьнице. От японцев в них нет ничего, хотя они и любят говорить "нихондзин" — это рабы и прадеды их были той чернью, что уничтожила ТЕХ японцев, напоминанием о которых остались лишь старые дома, замки и запылённые доспехи в витринах.
В создавшейся реальности я — косматое, небритое двухметровое существо ничего не могу им сказать...
Так вот, этот сброд, эти немощные, кривоногие коротышки, жрущие рис и сырую рыбу в фастфудах, лебезящие перед начальством, робеющие перед женщинами, презирающие не таких как они, в случае войны... не станет в строй, вот чёрт! Ладно, что там у них, JSDF?
Значит, когда наше зловещее погодное оружие заморозит воду у берегов Японии и наши чёрные бронесани, влекомые упряжками бурых медведей, под красными флагами войдут в прибрежные города, эти... Двести пятьдесят тысяч человек доблестных защитников родины на своих обчр выйдут сразиться с нами на широких улицах в тени небоскрёбов. Командиры — коренастые мужики с лицами рыбаков будут орать "Хащщин!". "Ямато, банзай!" отзовётся строй и боевые машины сверкая на солнце глянцевой краской ринуться на врага, бряцая плазменными катанами, лазерными пушками и силовыми щитами. Пилоты повяжут на лоб ленточки с иероглифами (гамбатте же, ***). И тут мелькнёт тень... разведчика с биноклем, и машины залпового огня, собранные из рельс, арматуры и берёзовых чушек, выпустят тысячу-другую реактивных снарядов наведённых при помощи послюнявленного пальца, интуиции наводчика и божьей помощи, превратят пару квадратных километров города в груду щебня с торчащими там и тут конечностями гандамов.
Под полощущимися на ветру хоругвями, в бурках и валенках пройдёт наша тяжёлая пехота по разрушенному городу, вскрывая поверженные машины бензопилами и плотницкими топорами. Мы выскребем этих выродившихся коротышек из их городов ульев и вывезем на простор Сибири — научим любить тайгу-матушку, напомним о величии предков. Как встарь будут наши народы жить в добрососедстве — вместе будут наши дети играть в "matryoshka против годзиллы", вместе будем мешать саке и водку под цветущей елью под звуки дуэта балалайки и сямисена.


Хм, я оказался недостаточно зол и скатился в клюкву и добро.
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных