Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1861 Лусия

Лусия
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 12:58

Всем привет!
Мне 16 лет. В августе будет 17! Я из Питера. Люблю аниме. Слушаю различную музыку: от (ИНОГДА) попсы, до тяжелого металла. =)))

Увлекаюсь сбором картинок в инете и т.д. Мне нравится иногда сочинять стихобреды (так стихи называю свои). =)) Рада что забрела сюда=)
  • 0

#1862 Vashido

Vashido
  • Старожилы
  • PipPip
  • Believe me and die

  • Cообщений: 271
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:13

Коннитива.
16 лет. Июль - 17. Москва. Аним - ничего так. Музыка - Рок, модерн рок.
Играю в группе.
  • 0

#1863 Miaka

Miaka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 00:49

Дэ?...а зачем я тут буду что-то писать?))) просто отметиться наверн)

Так воть...я вторая любительница покушать,после Усаги Цукино...а зовут меня Миака Юуки. Мне вот уже почти 18 лет *:D* Но я почти не изменилась.

Маленькая,кавайненькая,люблю покушать,поспать,почитать мангу....но больше всего я люблю своих друзей,воть...*^_^* Учусь...стараюсь вернее,но почему-то постоянно что-то опаздываю...ничего немогу с собой поделать))) иногда засыпаю на уроках)) бываю неуклюжа...после чего вся краснею и куксюсь на саму себя)))
Постоянно слышу от них,что я неугомонная...непослушная,особенно,когда заплачу и убегу куда-нибудь,чтобы никто не видел моих слёз...*^_^*" (в капле) но при этом они поражаются,как я могу быть таким милым человечком...незнаю))):Мало того,что ты кавай,так ты ещё ходишь кавайно,говоришь кавайно,спишь кавайно,ешь оболденно кавайно,куксишься кавайно,плачешь кавайно и самое наверное страшное это то,что ты даже матом ругаешься кавайно!))

Жесть не правда ли? Ну вот...я пришла тут и нафлудила про себя любимую...блин((( Не подумайте,что я зазнайка или ещё чего.Просто если уж и кто-нибудь захочет дружить пусть знает...ЧТО я за существо)))) вредное,противное....ыыыы незнаю....при общении люди сами решают какая я...так что не мне судить! *^__^*

P.S.Спасибо за внимание *поклон* (зажмурилась,ожидая летящих помидоров и прочего) *>__<*
  • 0

#1864 Last Samurai

Last Samurai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Сатанист

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 14:04

Зовут Макс, обычно Макс, а там всякие разные и Максимкой назвать могут.
Живу в Краснодарском(Краснодырском ?)Крае, в городе Геленджике.
Люблю рок и альтернативу, это из музыки, группы KoЯn, AFI и т.п.
Люблю аниме(как ни странно)
Люблю читать Толкиена, соосветственно смотореть "Вастелюгу".
Люблю фэнтези, люблю РПГ игрухи, люблю машины и тюнинг.
Противоположный пол тоже люблю.
В течении дня зависаю в "нете", сморю аниме, слушаю музику.
Вроде всё.
  • 0

#1865 Atena

Atena
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:38

Меня зовут Женя. Живу в городе Апатиты. Надрываюсь работой и учёбой. Люблю слушать OSTы, смотреть аниме по вычерам, пока не усну перед компом...ну ладно, так и быть... люблю hentai doujinshi!
  • 0

#1866 Chibiki Hiroshi

Chibiki Hiroshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Радикальный Мечтатель

  • Cообщений: 433
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 16:54

Как же меня зовут, хм... Ссекундочку, сейчас спишу из паспорта... Ага, Виталик зовут меня, друзья называют веталь, камуджин, злой казама, вет, дикобраз и в большинстве случаев просто:"Эй ты!" Текс, что там дальше, ФИО? Хммм, это фамильярно-инфантильная обрисовка??? Я пожалуй пас, я таких слов даже не знаю, а рисовать я с детства не умел!
Паспортные данные - тут написанно я живу в Москве и... куча каких-то цифорок, назначение которых мне и во сне после ЕВЫ не приснится. Думаю и вам они незачем! Адрес я уже говорил, в люблено я живу, если кого-то распирает от любопытства(какое сложное слово, еле написал)!
Телефон? Моторола Т-720, незнаю правда зачем тебе это!
Ребята, считайте меня лузером, но я даже не подозреваю, что значит ИНН! Объясните пожалуйста!!!! У меня есть идеи, но боюсь меня пошлют на другой форум. Хотелось бы спросить, =))) это трёхротый смайлик, или то что тебе нужно знать обо мне??? ;)
Я сейчас сижу на работе, я помощник мастера в строительной фирме, по крайней мере, так написано в моём трудовом договоре(я просто стираю им пыль с монитора, поэтому и написал о нём)!!!
Вы сильно удивитесь, но я люблю аниме! :D Слушаю музыку из аниме, играю в игры на консоле, Хнык. Я несчастный обладатель зелёной коробки!!! Я люблю всё, что связанно с Японией, аниме, мангой*далее следует нудное перечисление в 36 томах*! Из русских групп я слушаю киша, арию, мельницу, пикник, эпидемию, холеру, птичий грипп и... последние 2 не в счёт, кто не понял. Люблю слушать пиницилин и драгон эш( как криво звучит по-русски)! я анимешник кстати.
Я обычно лажу по форумам и пытаюсь стереть долбаного новичка. Обожаю летать в облоках, ангелы иногда берут!
Вообщем я доброе, пушистое создание*прячу тисак за спиной*! :D
Если не поверете, я ничего не сделаю, В ОТЛИЧИИ ОТ некоторых*хихикс*! Мне пора бежать! И напоследок, мне 17 лет и моё седце открыто для ДРУЖЕСКИХ знакомств с такими же помешанными на аниме как и я! :) Фуф!
  • 0

#1867 RSX

RSX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2006 - 22:01

Имя: Дима
NickName: Peng0, RSX, Rigabert Song (пользуюсь разными по настроению)
Возраст: 17 лет
Откуда: Сибирь
Внешность: Хреновая
Внутренность: Человеческая
ICQ: 334095268
E-mail: rigabert@mail.ru
Интересы: Общение, ICQ, CoD2, Linux, Internet, Books, Anime, KawaY :rolleyes:
  • 0

#1868 Ягами Лайт

Ягами Лайт
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:42

Привет!Меня зовут Шуичи,ну или Сунсуке.Кому как удобней.Я люблю аниме,в частности кавай и сенен ай.Воть...На форум пришел в поисках новых впечатлений)))Воть...
  • 0

#1869 Amon-Shi

Amon-Shi
  • Участники
  • PipPip
  • |_-'|ВЛАДЫКА ТЕНЕЙ|'-_|

  • Cообщений: 103
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 20:57

Зовут меня сволочью чаще всего, а так по имени. Припёрся сюда потому что. Почему, да чёрт знает почему просто пробегал по ресурсам вот и припёрся. Ну люблю Аниме или как там енти мульты китайские называют. Вобщем прошу любить и жаловать.
  • 0

#1870 Kirama

Kirama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • КолесикИ^_^

  • Cообщений: 371
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 23:54

Меня Олей звать. Переменчивое настроение. вот и всё
  • 0

#1871 Mivur

Mivur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2006 - 10:06

Здравствуйте... Меня зовут Mivur. Живу в Якутске, студентка, и.т.п Поскольку играю блюз на гитаре, меня зацепил Бибоп...После пятого пересмотра сериала, кроме гитары в жизни появилось еще одно утешение-аниме. Вот. Обычно пишут еще, что не любят: очень не люблю скандалы и упрямых спорщиков. А от вас я бы хотела узнать (как всегда)) имя, занятия итп итд...)
  • 0

#1872 Troj

Troj
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2006 - 13:10

Вообщем-то теперь я)))

Звать мя Андрей, Андрюха или просто Трой, кому как удобно, но друзья зовут Троем :P
Учусь уже на втором курсе РЭПСа на программиста ( хотя может и не учусь, а просто просиживаю зад =) ).
Живу во второй столице России, а метро не обязательно знать =) Но все же могу немного подсказать на 1-ой (красной) Линии, а тама сами ищите)))
Музыкальное предпочтенее тока стандарт: Рок, металл, и еще тяжелее.

Особым случаем можно позвонить на моб., кого очень так заинтересовало может в постучать в асю 231088054 или в личку, номер будет выдан. =)))

А вообще увлекаюсь: Гитарой (разных разновидностях от аккустики до стратокостера), рисованием, ездить на кроссере, роллы конечно же, инет :D, программирование в редких случаях, веб дизайн, просто верстка страниц и уход за своими сайтами и форумами)))
---------------
Подводим итог:
Очень ленив; не курю, но иногда пью; добрый, но иногда; Да и зачем то еще больше говорить?

  • 0

#1873 Aлексей

Aлексей
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2006 - 18:27

Приветсвую всех участников форума!

Давно искал подобный форум... а когда нашол первая мысль "Почему я раньше про это форум не знал:(" Варезных кучу знаю.. а анимэшных нет... что ж теперь знаю:)

Я Алексей, а ник такой же:D практически... С Сибири я, с Красноярского края... Года мои можно в профиле поглядеть кому интресно:D

Увлекаюсь Интренетом, чтением, аниме само собой...
Рад знакомтсву с форумом... правила первым делом прочитал вместе с FAQ:)
Буду осваиваться!
  • 0

#1874 Kaori-sama

Kaori-sama
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:22

Хмм, имя не есть самое важное в этом мире..
Живуя в прекрасном городе Санкт-Петербурге..
Увлекаюсь аниме само собой, рисованием..люблю слушать музыку и гулять под дождем...обожаю природу и животных..
Иногда пишу стихи и рассказы..В бщем-то все...кому,что интересно тот сам спросит..хех
  • 0

#1875 Mona Liza

Mona Liza
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:20

Привет
Меня зовут:Оля
Мне:16 лет
Живу: на данный промежуток времени в Волгограде
Люблю: аниме, готику, кошек, рисовать, кататься на велике, читать
  • 0

#1876 Kenhin

Kenhin
  • Активные участники
  • PipPip
  • Самурай

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:57

Ну вобшем расказать о себе на ум не спадает многое !!! Я из Симферополя. Увлекаюсь борьбой на катанах ( проктекуюсь изредка на бакенах) а также увлекаюсь мечами (исключительно японскими, оброзца эпохи самураев) Ну канечно нравется анеме ( правдо не всё ниахти уважаю харошие и добрые концовки) Ну и на последок есть интерес к сверх естественому ( магия ).
  • 0

#1877 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:05

Всем привет.
Зовут Коля, 16 лет, живу в Мурманске (впрочем, я свой город называю исключительно ледяной планетой Дезолис), учусь в 10 классе, в данный момент нахожусьв городе Косторома, где на лето решил поработать.
Из увлечений: аниме (естессно, зашел бы я сюда, если бы было не так), музыка (power-metal), фэнтези (обособливо Ник Перумов и пан Анджей Сапковский), больной на голову фанат сериала jRPG Phantasy Star, о чем красноречиво говорит мой ник.
В тырнете можно встретить под никами: Rune Sa Riik, Rune, Esper

Сообщение отредактировал Rune Sa Riik: 06 Июль 2006 - 11:07

  • 0

#1878 Норг

Норг
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:27

привет всем! звать меня виталик, называют виталем,а по нику я норг :) из королёва, тоесть из подмосковья, и мне....ээээ.... страшно подумать, мне 13 лет. надеюсь на этом форуме людей судят не по возрасту....

Сообщение отредактировал Норг: 07 Июль 2006 - 01:27

  • 0

#1879 Nirriti

Nirriti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 15:12

Привет! Ня! Как тут прикольна!Все все...милые ;) !Как дела? Можно я у вас тут посижу? :P Шутка:D

Итак, зовут мну по разному. Иногда я Nirriti, иногда Лесса. И очень-очень редко Лена.
Живу в Адене В). Ну иногда в Москве.

Чем занимаюсь когда не смотрю анимэ,не бегаю по адену и колбасю (или колбашу?)мобов? а ничем...

Место моего просмотра анимэ и бегания по Адену - недалеко от метро Новогиреево.
Музика...Ария,Кипелов,Эпидемия,Рамштайн,Мельница,Найтвиш...

B) B)
  • 0

#1880 slacker

slacker
  • Старожилы
  • PipPip
  • такой вот человек

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 18:12

Что-то мне за мои полтора года в инете так ни разу и не пришлось участвовать в таких топиках =)
Надо попробовать =)
slacker
Просто очень ленивый человек.
Если вам начнут рассказывать про какого-нибудь потрясающего ленивца, знайте, это - я.
Визуал, наблюдатель.
Всю жизнь хочу научиться рисовать, но либо на полпути из-за опять таки лени, бросаю это дело, либо, ээ.. либо на полпути бросаю это дело =) Ибо в худшколу я пачиму-то не иду.
Наверное, из-за лени?
Надо пойти пока не поздно.
Конечно же, люблю мангу.
И разумеется аниме, ибо читать мангу, особливо в электронном варианте, как и все в электронном варианте, иногда ..лень.
Но конечно я люблю аниме не только из-за того что его смотреть просто.
Но и по другим немаловажным причинам, которые я пиричислять не буду, ибо лень =)
И все знают, по каким =)
Hellsing, это сладкое слово hellsing.. Ну да ладно, забудем на секундочку о нем.
В душе мечтаю стать режиссером, но уехать учиться из Ижевска, в котором я живу, пока не светит =)
Собственно говоря что ещё сказать?
Ах да, музыка!
Люблю альтернативу, люблю электронную эксперементальную, просто электронную, фолк, разнообразные роки... Собственно говоря люблю все кроме муленфармера ), линкинпарка, русского рэпа и сопутствующих, музыки с душераздирающими завываниями электрогитар, исключая готику ), не перевариваю кантри, ну, собственно говоря, многое я не перевариваю. лаунж не перевариваю.. эээ. Многого не перевариваю. =)
А ещё я сова.
Закончим, пожалуй =)

Сообщение отредактировал slacker: 08 Июль 2006 - 18:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных