Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#321 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Март 2008 - 13:02

Это и называется демократией - наличие альтернативного авторитета в оппозиционной партии. Но всякие попытки такого "создать" пресекаются на корню. Кремлю выгодны те коммунисты, что есть сейчас. Коммунисты сами тоже не очень против.

Ммм...
Давай уж сразу скажем, что всё контролируют масоны (или "жидо-массоны" - кому что приятнее), и\или "Они". :ph34r:
  • 0

#322 Рыб

Рыб
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 13:20

По состоянию на 10:00 Питер показал самую низкую явку. Так держать ).
[url="http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100022249920&vrn=100100022176412&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100022249920&type=453" target="_blank" rel="nofollow">http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...20&type=453[/url]
(в таблице используется местное время)
  • 0

#323 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 02 Март 2008 - 13:21

Для того чтоб какая-то партия сменила своего лидера, нужна не т.н. "демократия", а воля людей состоящих в этой партии и сильный внутренний лидер-конкурент.


+ 1.

Ммм...
Давай уж сразу скажем, что всё контролируют масоны (или "жидо-массоны" - кому что приятнее), и\или "Они"


+1

Абсолютно согласен, прям мои мысли читаешь))

Хмм.. а я уже говорил, что буду голосовать за Медведева?
  • 0

#324 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Март 2008 - 13:48

По состоянию на 10:00 Питер показал самую низкую явку. Так держать ).

"И что, по-вашему, сие знаменье означает, господин зведочёт?" (о)ткуда-то.
  • 0

#325 Рыб

Рыб
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 14:23

"И что, по-вашему, сие знаменье означает, господин зведочёт?" (о)ткуда-то.

Просто приятный факт, что в городе, где я живу наблюдается небольшой процент людей, которые склонны к подобным низкопробным развлечениям.
  • 0

#326 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Март 2008 - 14:51

Просто приятный факт, что в городе, где я живу наблюдается небольшой процент людей, которые склонны к подобным низкопробным развлечениям.

А, позитивное мЫшленье. Типа, "находи радость даже в малозначительных фактах". :rolleyes:
Сам же должен понимать, что у нас с утра мало кто нос на улицу высунет, если это не к спеху. Имхо, в итоге всё же будет где-то процентов 65-70 (сейчас 30). :)

Сообщение отредактировал GodSlayer: 02 Март 2008 - 14:52

  • 0

#327 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 15:38

"И что, по-вашему, сие знаменье означает, господин зведочёт?" (о)ткуда-то.

Означает, что в Питере меньше всего народа считает нужным участвовать в клоунаде. Кстати, на думских выборах тоже явка была меньше, чем в других регионах.

Кстати, хороший ролик на тему: [url="http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI" target="_blank" rel="nofollow">[/url]
  • 0

#328 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 02 Март 2008 - 17:01

Только что ходил голосовать за Медведа. Избирательный участок у нас в школе №4, где я учился в 1-3 классе.

Прикололи стенды с кандидатами. Особенно по части доходов. Самый богатый... Жириновский. У него 9 квартир в Москве (8 из них площадью 300-400 кв.м. зарегистрированы на жену, и одна 50 кв.м. на себя любимого, как положено), 5 дач, 6 машин (среди них раритет ГАЗ 1960 г., и новенький джип Ниссан 2007 г.).
Я не ожидал, думал самый богатый кандидат мой или Богданов. Оказалось, фиг вам.

У нас, кстати, по городу ездят машины с мегафонами, созывают на выборы, со стикерами моего провайдера (Северо-Западный Телеком). Правильно, т.к. у нас традиционно низка явка.

Сообщение отредактировал Avide: 02 Март 2008 - 17:03

  • 0

#329 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 02 Март 2008 - 17:12

Означает, что в Питере меньше всего народа считает нужным участвовать в клоунаде.

Это означает главным образом то что в Питере(да и вообще в крупных городах, где в субботу вечером традиционно любят отдохнуть/погулять до поздна) избиратели придут на участки в среднем позже чем в субъектах РФ где основное население размазано по сёлам и мелким городишкам(и где люди живут более "ранней" жизнью).

Выводы можно будет сделать по закрытию избирательных участков.

Да и вообще жители крупных и более или менее благополучных регионов всегда более ленивы в плане избирательной активности. Так было всегда и всегда будет. Вон, в той же Европе явка на выборы традиционно низкая в более благополучных странах по сравнению с менее благополучными.

Сообщение отредактировал smash: 02 Март 2008 - 17:16

  • 0

#330 Zakonnic

Zakonnic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Какая-то морда...

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 17:20

И какое это "шатание"? Социалисты - это и есть нормальные, разумные коммунисты, вот и все. А вы так говорите, будто из партии "христианский союз" я предлагаю сделать партию "панк - нашэфсе".

Неееее, разница есть. Социалисты это коммунисты без всяких идей, стремящиеся не ко всеобщему благу, а к достатку для большей части населения через соц. гарантии. А партия таки коммунистическая. Ну название такое, чего ж поделать. Надо соответствовать, бороться и не сдаваться. Вот поэтому сейчас они такие - тяжелые и правильные, как Советский Союз. Вроде подвижки есть в лучшую сторону (уже говорил в этой теме), так что я настроен не столь пессимистично.


Что это за направленность у ней такая сейчас? Языком чесать и изображать политическую импотенцию? Не коммунисты, а стыд и срам какой-то.

Да бросьте вы, работают не хуже других. Языком чесать - это и есть их работа по большому счету. Единороссы не лучше, просто их больше.


Для такой схемы ещё, как минимум, демократия в стране нужна. Ну Вы поняли - демократия, Россия начала 21 века и коммунисты - как то супчик не вариться, ингридиентов не хватает.

Варится, варится. То есть, да, не сейчас, но в принципе все возможно. Нужно "мясо" посвежее, да подать под хорошим соусом. А не как сейчас - на засохшую баранину много-много красного кетчупа :P
  • 0

#331 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 02 Март 2008 - 17:48

Да бросьте вы, работают не хуже других. Языком чесать - это и есть их работа по большому счету.

Вот и коммунисты такого мнения, поэтому: 24,29%->12,61%->11,57%
А они все "чешут" и "чешут", но вот не помогает отчего-то...

Неееее, разница есть.

Да, в кол-ве мозговых клеток и способностью ими правильно пользоваться. Не просто же так я написал "разумные" и "нормальные", верно?
Все это непотребство и пустословие вроде "стремления ко всеобщему благу" - пережиток прошлого. Современные люди уже не хотят голосовать на партию чесальщиков языка. А на другом поприще КПРФ себя как-то не проявляет.
  • 0

#332 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Март 2008 - 18:46

Означает, что в Питере меньше всего народа считает нужным участвовать в клоунаде. Кстати, на думских выборах тоже явка была меньше, чем в других регионах.

[url="http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100022249920&vrn=100100022176412&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100022249920&type=453" target="_blank" rel="nofollow">Тык.[/url]

18 час. 47 мин.
78) Город Санкт-Петербург - 3.14% // 30.48% // 50.94% // -----

Можно ещё раз повторить, что это обозначает? :rolleyes: А то там уже некоторые регионы по этому показателю ("нежеланию учавствовать в клоунаде") обогнали Питер...
  • 0

#333 Gofur

Gofur
  • Старожилы
  • PipPip
  • народ, а как менять статус?

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 20:09

На выборы не ходил, даже не знаю, кто там в кандидатах, потому как телевизор не смотрю сейчас вообще. Зато на работе случилось повторение идиотизма предыдущих выборов, когда наше главное начальство накладывало на людей, работающих сегодня в смену, обязанность брать открепительное, топать на ближайший избирательный участок и голосовать. Такое ощущение, что моему непосредственному начальству угрожали чуть ли не расправой, так оно бегало сегодня утром и сгоняло всех идти голосовать (ей богу, как стадо :) ). Меня пугали тем, что начальник придет,"проверит списки", "у нас должны все проголосовать" и в таком вот духе. На самом деле ничего не произошло, но отпечаток, как говорится, остался.
  • 0

#334 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 02 Март 2008 - 23:40

Обратил внимание на то, что отсутствие пункта "против всех" сыграло на руку Жириновскому. Те, кто хочет всех послать в джунгли, идут и в знак протеста голосуют за Жирика... :)
  • 0

#335 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 03 Март 2008 - 00:25

Обратил внимание на то, что отсутствие пункта "против всех" сыграло на руку Жириновскому. Те, кто хочет всех послать в джунгли, идут и в знак протеста голосуют за Жирика...

Особой роли это не играет )) Даже если сложить голоса всех оппозиционеров, им не догнать Медведева.
Голосовать не ходил: нет достойного (
  • 0

#336 Футболист17

Футболист17
  • Старожилы
  • PipPip
  • Позитивный псих № 17

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 00:32

Эх, а мне ещё рано голосовать...
Ну а вообще, Медведев сейчас лидирует с большим преимуществом, впрочем этого и стоило ожидать.
  • 0

#337 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 03 Март 2008 - 12:50

Последний раз про Питер. Вот вам и "самая низкая" явка. ^_^

[url="http://spb.rbc.ru/topnews/03/03/2008/146613.shtml" target="_blank" rel="nofollow">http://spb.rbc.ru/topnews/03/03/2008/146613.shtml[/url]

Сообщение отредактировал GodSlayer: 03 Март 2008 - 12:50

  • 0

#338 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 03 Март 2008 - 13:18

Видимо, администрации Чечни "попало" за 99% на думских. И теперь там скромные 91% ^_^ . Отрадно, что люди учатся на своих ошибках))))
Вот и у Медведева уже меньше 90(в Чечне), причем, забавно, рейтинг по стране в целом выше, а вот в Чечне ниже. Видно, что Владимир Владимирович поговорил с Рамзаном Ахмадовичем и объяснил тому, что такое настоящая демократия(и как она должна выглядеть в циферках, так сказать).
  • 0

#339 AntiMat

AntiMat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Танцующий среди облаков

  • Cообщений: 2 985
80
Няшка

Отправлено 03 Март 2008 - 13:39

Блин!.. Он таки преодолел 70%... Я проспорил...
  • 0

#340 Рыб

Рыб
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 13:56

Последний раз про Питер. Вот вам и "самая низкая" явка. B)

Явка в Санкт-Петербурге составила 68,33%

Печально, что у нас такой большой процент населения падок на халявные пирожки :/.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных