Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 34: Цыганская свадьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 507

#1 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 17:14

Скрытый текст

Изображение

На хуторе Цветна сегодня был очень оживленный день: дочь местной предпринимательницы выходит замуж. Ближе к обеду начали съезжаться гости. Народу было много. Приезжие, постепенно наводнили хутор. Хозяйка долго вглядывалась в их лица: кого-то она знала, кого-то видела впервые. Группа джентельменов, одетых в черное, представилась семьей жениха(слово "Семья" они выделили, будто нарочно). Учитывая каким голодранцем был избранник её дочери, в категорию "его "Семья" эти люди никак не вписывались. Хотя может здесь есть какой-то секрет, может жених не так прост, как выглядит, и ее дочь не так безнадежна, как кажется. Кстати где это они?... Она обвела взглядом толпу, роившуюся вокруг ее дома. Все оживленно болтали, чмокали друг-друга в щёки, пинали гусей, путающихся под ногами. Нет. Обоих. Если вспомнить, где-то час назад дочь отправилась в уборную, и после этого хозяйка ее больше не видела. А жених, мелкий выхухоль, похоже, тоже куда-то спрятался. "Ох попадется он мне.." проворчала старуха, прикуривая трубку. Ну что же, похоже ей ничего не остается, кроме как усадить гостей за стол, и идти искать молодежь.
- Эээх... Старость - не радость...


Правила игры.
Скрытый текст

На свадьбе гуляют:
Скрытый текст

Ночь 1 День 1
Ночь 2 День 2
Ночь 3 День 3
Ночь 4 День 4

Новые роли:
Прикрепленный файл  Роли Мафия 34 - Цыганская свадьба (19).docx   831,09К   52 скачиваний
Сборник квент не судите строго за дизайн ;)
Прикрепленный файл  Мафия 34 - квенты.docx   30,18К   11 скачиваний

Прикрепленный файл  лог.docx   35,15К   7 скачиваний

Сообщение отредактировал Kisaragi: 26 Декабрь 2011 - 16:44

  • 1

#2 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 01:38

Златан. 27 лет. Крепкий парень среднего роста с типичной цыганской внешностью. Любит золотые украшения, поэтому на пальцах у него всегда несколько роскошный перстней, а на шее внушительных размеров крест.

Родился и вырос в Белграде. Родителей своих не помнит. Образование получил на улицах города. Чем только не занимался. Начиная с карманных краж, заканчивая торговлей наркотиками и сутенерством. Пару раз даже устраивался на работу, но это ему быстро наскучивало и он "увольнялся", прихватив с собой денежки незадачливых работодателей. Имеет неплохие связи в криминальной среде. Подумывает об открытии собственного публичного дома.

Сообщение отредактировал (evil)Spider: 28 Ноябрь 2011 - 14:00

  • 0

#3 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 04:21

Анаит

Возраст: 17
Внешность: 157 см, волосы чёрные, заплетены в косички, носит бантики-бабочки.
Интересы: фокусы
Особенности: ретроградная амнезия, усиленная эмпатия, имеется нераскрытый потенциал (совершенно секретно).

История: прошло несколько дней после того странного сна. Она ясно помнила всё, что с ней случилось. Удивительный мир, скрытый в наборе символов, оказался слишком жесток для неё. После участия в "игре" её аватар "Молния" был удалён системными программами. Но перед самым уничтожением её сущности Тамерлан вывел Анаит из коматозного состояния.
После нескольких недель лечебных процедур, Анаит получила небольшие каникулы, которые она решила потратить на ознакомление со свадебными традициями.

Сообщение отредактировал Take: 28 Ноябрь 2011 - 17:52

  • 0

#4 Vishes

Vishes
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
6
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:32

Карло Стоичков, примерно 30-40 лет на вид, невысокого роста и, конечно же, как и все цыгане, черноволосый.
Какая цыганская свадьба проходит без Карло! Родственник всем и вся, непонятно как узнающий о грядущем сочетании, он всегда появляется в том или ином таборе или доме за пару часов до свадьбы. Никогда и никто его не видел без красной шелковой рубашки, расстегнутой на 2 верхние пуговицы и черно-белой гитары, которую он любовно называет "blackie". Поговаривают, что за эту гитару он даже застрелит шерифа, когда тот захотел отобрать ее, но вряд ли это правда. Еще говорят что Карло далеко не такой, каким кажется на цыганских свадьбах, на самом деле он написал докторскую по когнитивной психилогии и проводит исследования, работая на крупную датскую корпорацию, выпускающую какие-то конструкторы. Впрочем, все это не так уж и важно, ведь именно Карло говорит самые красивые и веселые тосты, от которых улыбаются даже самые суровые и недовольные родители молодых, а еще под конец на каждой свадьбе он поет одну и ту же песню:

я тебя ревную.
к воздуху ревную.
да всё зря:
под цыганом
от тоски горит земля.

Сообщение отредактировал Vishes: 28 Ноябрь 2011 - 06:14

  • 0

#5 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:57

Лойко Зобар - цыган.
Возраст: 25 лет.
Внешность: среднего роста, худощавый, смуглый, чёрные кудрявые волосы.
Биография:

Был на свете Зобар, молодой цыган, Лойко Зобар. Вся Венгрия, и Чехия, и Славония, и все, что кругом моря, знало его, - удалый был малый! Не было по тем краям деревни, в которой бы пяток-другой жителей не давал богу клятвы
убить Лойко, а он себе жил, и уж коли ему понравился конь, так хоть полк солдат поставь сторожить того коня - все равно Зобар на нем гарцевать станет! Эге! разве он кого боялся? Да приди к нему сатана со всей своей свитой, так он бы, коли б не пустил в него ножа, то наверно бы крепко поругался, а что чертям подарил бы по пинку в рыла - это уж как раз!
И все таборы его знали или слыхали о нем. Он любил только коней и ничего больше, и то недолго - поездит, да и продаст, а деньги, кто хочет, тот и возьми. У него не было заветного - нужно тебе его сердце, он сам бы вырвал его из груди, да тебе и отдал, только бы тебе от того хорошо было. Вот он какой был, сокол!


Сообщение отредактировал Jubei: 27 Ноябрь 2011 - 09:26

  • 0

#6 hanaki

hanaki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fighting!

  • Cообщений: 524
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 06:50

Сабрина- гадалка
Возраст- 42 года
Внешность: высокая, худощавая, с черными кудрявыми волосами достающие до поясницы. Гадать ее научила ее бабка, которая была известна на всю Болгарию. Сабрина играла на гитаре и жила в трейлерном парке близ Петрича. Невестке она приходилась дальней родственницей, но так как все равно проезжала недалеко от Цветны, решила заехать и на свадьбу. При том, что появились разнообразные сигареты, курила только БТ.

Сообщение отредактировал xD><: 28 Ноябрь 2011 - 17:40

  • 0

#7 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 276
349
Маленький пони

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:17

Михай Александреску.
Возраст: 30 лет
Внешность: Высокий и грузный, черноволос, под густой бородой скрывает шрам.
Описание: Румын по рождению, Михай с детства связывался с различными темными личностями, в том числе с цыганами. Так что, когда в возрасте 19 лет в пьяной поножовщине, где он и получил свой шрам, он посадил на перо кого не следовало, то не нашел ничего лучше, чем скрыться в цыганском таборе. С тех пор он так и путешествует с табором.

Сообщение отредактировал niiro dzyaki: 29 Ноябрь 2011 - 16:26

  • 0

#8 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:48

Саша Михаи.

Возраст - 43 года.

Описание и биография - Седой, грузный и горбатый. Родился в таборе близ Бухареста. С детства обучался игре на скрипке, играя до 8 часов в день. Впоследствии прославился, как "кабацкий Паганини" и "ресторанный гений". Обладает богатым репертуаром, но всему предпочитает Сарасате. Утверждает, что его скрипка - инструмент работы Маджини. По характеру довольно вздорен и, вероятно, считался бы несносным человеком, но за его игру ему многое прощается. Является дальним родственником матери невесты и приехал на свадьбу по ее приглашению.

Сообщение отредактировал lazycat: 27 Ноябрь 2011 - 13:37

  • 0

#9 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:28

Джанго Ойромыл

Возраст неизвестен.
Место рождения неизвестно. Известен в узких кругах как специалист по делам, связанным с лошадьми, будь то украсть коня из любого материала или положить голову бедного коняги в чью-то постель. Мастер маскировки: когда находится на деле, передвигается в образе миссионера-иезуита. Недавно отсидел. Хочет завязать с прошлым и открыть автопрокат на Багамах, поэтому остро нуждается в денежных средствах.

Сообщение отредактировал Nirtok: 28 Ноябрь 2011 - 12:47

  • 0

#10 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:14

В ближайшее время никуда не уезжаю, разве что на Новый год, время пока есть, поэтому если можно и меня на свадьбу возьмите, буду тамадой ^^

Лачи Байкан


Описание и биография:
-Ой, красавица, давайте погадаю! - обратилась я звонким голосом к мимо проходящей девушки стрёмной наружности. "Красавица" повернула ко мне свои совиные глаза и уставилась так, словно я перед ней голой стояла.. и вовсе не голой я была, длинная цветастая юбка загадочно развивалась без ветра, рыжую голову украшал не менее яркий платок и только чёрная футболка сиротливо гармонировала в этом необычном тандеме. Девушка скривилась и попыталась как можно быстрее увеличить расстояния между нами.
- Ну и иди, - вздохнула я, вполне очевидно почему она так испугалась, моя весёлая душа родилась 23 года назад в настоящем цыганском таборе там и осталась проживать все эти годы. Не смотря на то что выбрала путь себе совершенно не цыганский, а соответственно работала преподователям по вокалу в музыкальной школе, а иногда подрабатывала тамадой на свадьбе, мне очень нравились многие цыганские традиции, а особенно заседать у костра с приятным старичком по имени Джанго и слушать его истории поедая при этом печёные на костре яблочки. Родители тоже ударились в культуру, вот уже 10 лет как работают в народном театре и кстати их выступления пользуются огромной популярностью как у местных так и приезжих. Иногда мне не хватает остроты ощущения и я, в свободное от работы время, ярко одеваюсь и хожу приставать к людям с предложениями погадать. ^^

Сообщение отредактировал blazingirl: 28 Ноябрь 2011 - 23:13

  • 0

#11 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:38

Довакин (Dovahkiin)
Возраст: 4000 лет
Внешность: Высокий, крепкий, черные волосы с сединой, короткая борода. Потемневшая кожа, иссушенная ветрами и холодом Скайрима, множество шрамов. Светлые-голубые, пронизывающие глаза. Одет в легкую броню из чешую дракона, темную, и блестящую как кожа змеи.
Биография: рожденный около 4000 лет назад, во времена викингов и магов, он посвятил свою жизнь убийству драконов. Об этом и говорит его имя, Довакин - Драконорожденный; убивая драконов он пожирал их души неся окончательную смерть и лишая возможности воскреснуть. Настоящее его имя уже затеряно в глубинах реки времени. Сотни убитых драконов и сожранных душ дали ему бессмертие, он прошел через тысячи битв, весь изрезанный и изрубленный, но не побежденный. Драконы вымерли, и поэтому последнюю тысячу лет он спал, отдыхая от битв и ожидая, когда для него появится работа.

Сообщение отредактировал Attacker: 27 Ноябрь 2011 - 13:18

  • 0

#12 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 835
Перешёл на дорамы

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:44

Гриффин.

Английский учёный-физик, который изобрёл машину, делающую человека невидимым (и, одновременно с этим, препарат, обесцвечивающий кровь). Правда, для полной невидимости человек должен был быть альбиносом, каковым Гриффин и являлся. Гриффин не хотел раньше времени обнародовать своё открытие, чтобы позже создать тем большую сенсацию. Однако обстоятельства сложились так, что из-за материальных затруднений он не мог продолжать свою работу. У него появилась идея «исчезнуть» и начать совершенно новую жизнь в качестве невидимки.
Гриффин перешёл в невидимое состояние и поджёг дом, где он жил, чтобы замести следы. Поначалу он чувствовал себя «зрячим в городе слепых». Однако вскоре оказалось, что его положение не столь уж завидное. Он не мог сделать невидимыми свои пищу и одежду, так что ему приходилось ходить голым и страдать от холода, а пищу принимать очень редко и тайно от других людей. Он не мог также и объявить о себе, так как опасался, что потеряет свободу и его станут показывать в клетке.
Всё это вынудило его оказаться в положении изгоя, избегающего человеческого общества.

Сообщение отредактировал kuronekо: 28 Ноябрь 2011 - 00:40

  • 0

#13 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:46

Роман Алмазов.

Возраст: 20 лет.

Биография: сладкая жизнь на хуторе опостылела молодому человеку. История драматичной любви к дочери барона, Розе, закончилась так, как предсказывала мать Романа, Мирела Алмазова. Девушка выбрала другого молодого человека, более взрослого и состоятельного. Не найдя утешения на хуторе, парень решил отправиться в армию. Время пролетело мгновенно. Что-то изменилось в душе юноши. Он стал взрослее и мудрее. В то же время он решил отдаться путешествиям, но по возвращении из армии его ожидал утомительный процесс обучения.
Роман ушёл в литературу и науку. Ему предстояло поступление. Лишь мать с матерью он был откровенен. Остальных своих семейных почти не замечал.
Однажды до него дошла весть, что будет большая свадьба. На ней должна была присутствовать Роза. Чувства остыли, но память жила. Роман решил напоследок посетить мероприятие, на которое его, в общем-то, никто не звал.

Сообщение отредактировал Kai.to: 26 Ноябрь 2011 - 16:18

  • 0

#14 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:34

я-я-я-я-я-я-я-я

Прынсов Кокорин
19 лет


С детства комплексовал из-за своего имени и фамилии (про отчество и вовсе лучше не вспоминать), поэтому прозвал себя Принцом Катори. Что за "Катори" никто понять не мог, может сам Кокорин этого не знает.
Прынсов бросил школу в 10 классе, решил начать бизнес. Не получилось. Сейчас занимается мелким мошенничеством: воровство, продажа паленных телефонов, разводы всякие (мол на картах погадаю тебе будущее либо чуму сниму). Снимает квартиру, правда однокомнатную квартиру на 13 человек.
Пишет стихи когда есть время и когда не лень.
От левой груди наискосок до правой части живота есть татушка: "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор" Правда фраза написана довольно мелкими буквами, так что обычно не сразу могут прочитать ее.

Сообщение отредактировал pRinCe Katori: 28 Ноябрь 2011 - 22:14

  • 1

#15 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:59

Еще места есть на свадьбе?

Карил Ахватов.

Возраст:
23 года.

Биография: Молодой человек среднего роста с черными волосами, выглядит как типичный цыган. Одежда с рынка, опять же цыганского. Родился и вырос в огромной цыганской семье. Не выделялся никаким талантами. Задирист, нагл и самодоволен. Употребляет марихуану и вечно таскает с собой нож. На свадьбу попал по приглашению своего приятеля с целью наживы.

Сообщение отредактировал lightness: 28 Ноябрь 2011 - 19:51

  • 0

#16 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:10

Цвета Велес


Возраст: 15 лет

Внешность: Хрупкая девочка небольшого роста с огромными голубыми глазами и длинными черными как смоль волосами до пояса.
Биография: Родилась в Македонии, хотя тогда это конечно же была еще Югославия, но её семья чтила традиции, а день обретения независимости так и вовсе праздновали наравне с новым годом. Время было тяжелое и родителям приходилось много работать, поэтому воспитывала её двоюродная бабушка, про которую поговаривали, что она колдунья, а злые языки за глаза называли ведьмой. С младенчества она потчевала внучку самыми невероятными и фантастическими историями о своей жизни, полной оборотней, вампиров и прекрасных принцев, а еще всегда говорила, что сама Цвета - пра-пра...правнучка самого Александра Македонского, что в ней сокрыта большая сила и уготованы ей большие дела.
Цвета уже давно выросла и конечно перестала верить во все эти глупости, но бывает, когда она задумается и глядит куда-то вдаль, что-то такое мелькнет у неё в глазах...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29 Ноябрь 2011 - 21:47

  • 0

#17 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:25

Царьков Иван Иванович.

Возраст: 57 лет.

Биография: Ученный изучающий культуру и фольклор цыган. Во время своих исследований побывал во многих странах, где есть цыганские общины. Особенно много времени он уделил изучению одной из восточных групп цыган - Дом. В последнее время заинтересовался цыганами проживающими на территории бывшего СССР и Восточной Европы. Поэтому, он счел большой удачей, когда через старых знакомых, ему удалось договорится о посещение цыганской свадьбы в Белграде.

Сообщение отредактировал Nerevаr: 28 Ноябрь 2011 - 22:02

  • 0

#18 Airy

Airy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:13

Имя: Дея
Родилась 07.07.07
Внешность: Темноволосая, невысокая, носит на шее золотой кулон, подаренный мамой в первый день ее рожднения. Обожает одевать разные, пестрые цвета вперемешку.
Эта девочка еще юнна, но уже хочет, что бы ее воспринимали всерьез. На удивление людит играть одна. Однажды, после очередного переезда семьи, Дея убежала в лес и вернулась только через 3 дня с маленьким лисенком, который с тех пор не покидал ее. Этот верный спутник стал ее защитником от мальчишек, с которыми она часто дралась или провоцировала на драку.
Все, знающие ее люди, часто замечают ее порясающее чувство юмора. Любит запах валерьянки.
На свадьбе была одной из многочисленных сестер жениха.

Сообщение отредактировал Airy: 26 Ноябрь 2011 - 21:40

  • 0

#19 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:56

Гости провели день за пиром и танцами. На дворе уже начало темнеть, а виновников праздника все ещё не было.
Скрытый текст

Изображение
На пне возле реки сидел парень в черном костюме.
- Здравствуй - послышался приятный голос из-за спины. До парня донёсся запах дешевого табака.
- Как ты подрос... - человек за спиной бесшумно выдохнул теплый дым - последний раз когда я приезжал сюда, тебе было пятнадцать. Жаль Дон К... не видит тебя сей...
- Я не вернусь - перебил его парень.
Наступила тишина.
- Я всегда был верен Дону К... - прервал молчание все тот-же приятный голос, правда теперь он говорил куда холоднее - и если выбирать кому из рожденных им служить, я выберу Семью. Пожалуй...
Незнакомец докурил папиросу и направился обратно к хутору.




Первая ночь началась!

В игре замена: Вместо Совента играет Кобаяши, с чем мы её и поздравляем.
Важно!
При соблюдении определенных условий, игрок может получить один из следующих бонусов:
-2 голоса на голосовании (применяется вручную)
-Сгораемая защита от огнестрела
-Сгораемая защита от холодного оружия
-Сгораемая защита от яда/кровотечения.

(условия игрок узнает после получения, все узнают условия по окончании игры)
Просьба к игрокам, не добавившим квенты и не подтвердившим получение роли, исправить сии недочеты. Игра несюжетная (сегодняшний пост это так-продолжение вступления).

Также жду НД. Даю 48 часов с возможностью продления(скорее всего так и будет).

Сообщение отредактировал Kisaragi: 30 Ноябрь 2011 - 19:56

  • 0

#20 Crowley

Crowley
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:50

Алехандро Рохас

Он же Алекс Красный. Матерый предприниматель из Бразилии с огромным опытом ведения дел в таких областях как торговля наркотиками, торговля оружием и организация вооруженных нападений по всему миру. К огромному несчастью для него, некоторое время назад он выполнил заказ, который следовало бы выполнить кому-нибудь другому. В результате, теперь очень и очень много людей жаждет встречи с ним и он больше не может, как раньше, свободно разъезжать по миру, заключая сделки в пятизвездочных отелях. Впрочем, выход из положения был найден быстро - использовать незначительные местные праздники, которые никто не проверяет и на которые легче легкого попасть, даже не зная толком, что там празднуют.
С этой конкретной свадьбой, впрочем, он явно просчитался - но узнать об этом ему предстоит по ходу дела.

Оперативные данные:
Возраст - 34 года.
Цвет глаз\волос - зеленый+голубой\черный.
Особые приметы - красная бандана (носит только тогда, когда уверен в своей безопасности), разный цвет глаз.

Клюквенный персонаж - клюквенная квента. В последнее время на квенты выработалась аллергия =\

Зараза, мои извинения, искренне думал что редактирую, а не пишу новый пост.

Сообщение отредактировал Crowley: 29 Ноябрь 2011 - 16:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных