Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8178

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 566
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#5101 Эstэr

Эstэr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • безголовый летчик (с)

  • Cообщений: 1 433
11
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:44

на истории отечества сегодня)... доклад рассказывают про татаро-монгол. и в тексте: "татаро-монголы захватили северную часть китая, т.к та им поставляла хорошую технику и снаряжение." ...из аудитории: "ога. как же..." xD

Сообщение отредактировал Esther: 05 Декабрь 2009 - 00:44

  • 0

#5102 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 03:23

Из ЖЖ u-96 ( http://u-96.livejour...om/1893800.html ) узнал, что на Украине есть замечательная группа под названием "Поющие Трусы". Группа отличная, натурально украшение мировой попсы. Посмотрел два клипа, душа воспаряет от неземного восторга :D

Необходимый комментарий: целевая аудитория отсекается стоп-словом "жопа". Если сами по себе непристойности и несалонный юмор не смущают -- смело смотрите, если внутренне поморщились -- к просмотру не рекомендовано, если в душе рефлекторно воспрянуло высокомерное презрение -- обратно смотрите, материала на предмет почувствовать себя титаном высокой нравственности посреди бездуховного быдла хоть лопатой сгребай :lol:

Встречается мат.

Один



Два


Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 05 Декабрь 2009 - 03:47

  • 0

#5103 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 16:44

Ниачом, просто понравилось :)
Чужой профессиональный юмор.

Прилетели, мягко сели, высылайте запчастя: два мотора, элероны, лонжероны, фюзеляж и плоскостя, руль поворота и второго пилота
  • 0

#5104 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:31

Словом, проигрыш футбольной команды России не случаен. Это вмешательство Провидения. Высшим силам, видно, уже невмоготу. Наша ложь, наши преступления, наши исторические мерзости, наша спесь, наша глупость вызвали космический феномен. России ни в чем не будет удачи, пока она не вернется на путь демократических добродетелей.


Валерия Ильинична Новодворская.


  • 0

#5105 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:15

.

Прикрепленные файлы


  • 0

#5106 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:14

Вот смешной мультик, мы его когда-то вместе с моим дедушкой смотрели, нам очень понравилось. Не знаю, понравится ли вам.
http://video.mail.ru...toon/13218.html
  • 0

#5107 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 18:11


  • 0

#5108 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 01:10

ОРИГИНАЛ /краткое содержание/: "Жил-был у бабушки серенький козлик, волки его съели, остались только рожки да ножки."

Hиколай ГУМИЛЕВ

О, Горе!
Злые кружева
Сплелись венком полночных аур.
Ей не нужны, увы, слова,
Hемые слезы точат траур.
О,Горе! Горе!
Волчья сыть
Сгубила гордого марала!
Его нельзя похоронить.
Его осталось очень мало.


Иннокентий АHHЕHСКИЙ

В Царскосельском, пасторальном месте
Бабушка от горя чуть жива.
Лишь проснулась, ей дурные вести
Принесла соседская вдова.
Там за лесом,
Hа краю опушки,
У пруда.
В преддверии ночи.
Волки съели козлика старушки
Даже рожки неизвестно чьи.


Осип МАHДЕЛЬШТАМ

Hи к чему в белой ночи козленку гулять.
Волки тоже изрядно умеют стрелять.
И останутся рожки, да ножки, да хвост,
Хоть козел - Одиссей и, конечно, не прост.
И всплакнет Пенелопа, молитву творя,
Где-то шлялся козел, а ее в лагеря...
Прах его по утрам окропляет роса...
Петербург, где найду я козлов адреса?


Анна АХМАТОВА

Hе плачь.
Такое время года.
Такие темные дела.
Ему была дана свобода -
Hо волки...
Hет, увы, козла.
Останки мне напоминают -
Рога, копыта, шерсти клок...
Hельзя оплакивать, родная,
Все, Что лежит у наших ног.


Марина ЦВЕТАЕВА

Мне кажется, что рожки от козла
И ножки тоже,
Поглядите сами...
Здесь волчья стая, кажется, была...
Вон бабушка закрылась рукавами.
Я думаю,
Что он, оставшись жив,
Меж нами стал бы символом прощенья,
И грех сиюминутный опустив,
Поднялся б над "козлами отпущенья".


Борис ПАСТЕРHАК

Мело,
Мело,
Hесло пургу
Во все окошки.
Белели ножки на снегу,
Желтели рожки.
И заметало волчий след,
И заметало.
Козла в помине больше нет.
Козла не стало.
Рыдает мать:
О, боже мой...
Одна в метели.
Козла напрасно ждет домой -
Его доели.
Рога желтеют за стеклом.
Белеют ноги.
Hедавно
Все это козлом
Шло по дороге.


Сергей ЕСЕHИH

Ты еще жива, моя старушка?
А меня давно на свете нет.
Ручки-ножки, рожки-завитушки...
Да, отговорил один поэт.
За кленовым тыном,
В чистом поле
Драли меня волки
Всю-то ночь...
Я козел.
И жил всегда в неволе.
Hе рыдай.
Слезами не порочь.

я все думал кого здесь не хватает: Маяковского

попробую я его заменить.
Он у нас поэт был политизированный и на коммунистической платформе потому:


Я волком бы выгрыз
Всяких козлов
К рогатым
Почтения нету
Любого козла
Разорвал бы шутя
К чертям их хвостатым
Но этот...
Один был
У старенькой бабушки
Внук
На совести нашей
Грузом
Лежат рога и копыта
Тут
От Советского
Oставшись
Союза

(с) oven666 12/12/2009
  • 0

#5109 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:20

Накопилось всякого. Во-первых, на арене тащ Саахов:

Результаты агрессивной политики России увеличили угрозу глобального потепления в Грузии и поставили под угрозу экосистему страны, об этом президент Грузии Михаил Саакашвили завил в Копенгагене на Международной конференции ООН по проблемам изменения климата.

По информации «GHN», Саакашвили сказал, что Грузия «небольшая оккупированная страна, но для разрешения климатических проблем мы прибегаем ко всем возможным мерам».

Саакашвили пожаловался на конференции, что в Абхазии «оккупационный режим сбрасывает отходы в море, а самые лучшие места разрушаются прямо, без соблюдения каких либо норм, и происходит вывоз стройматериалов для Олимпиады в Сочи». По словам грузинского президента, «Олимпийские игры должны быть праздником мира и человеческих достижений, однако, они уже превратились в причину разрушения природы. Процесс эрозии вызвал оползни и климатические изменения, результаты которого проявятся в ближайшем будущем», – заявил Саакашвили. Как сообщил Саакашвили, «из Абхазии уже вывезено в 30 раз больше материалов, чем было запланировано изначально, и разрушено все побережье»


Во-вторых, картинки. Встречается нецензурная лексика.

Прикрепленные файлы


  • 0

#5110 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:24

смешная реклама.
http://www.youtube.c...feature=channel
  • 0

#5111 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:29

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

Вот ещё прикольные картинкиПрикрепленный файл  TU9UzeDNBj.jpg   96,83К   79 скачиванийПрикрепленный файл  Tur8e3ZWR7.jpg   26,34К   71 скачиваний[att
achment=224658:TYD40T57LU.jpg]Прикрепленный файл  WKGnSbnfhB.jpg   48,23К   76 скачиваний

Прикрепленные файлы


  • 0

#5112 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 20:59


  • 0

#5113 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:45

Физики из научно-развлекательного центра Phaeno в Вольфсбурге рассчитали скорость, с которой должен передвигаться Дед Мороз, или Рождественский дед, чтобы за одну ночь одарить подарками всех немецких детей.

Для расчетов использовались следующие данные: в Германии проживают около 11 миллионов детей в возрасте до 15 лет. Площадь страны составляет 357 тысяч квадратных километров, при этом заселена лишь малая часть, остальное приходится на дороги, леса и поля.

В среднем получается, что дома, в которых живут дети, ожидающие подарков на Рождество, расположены через каждые 62 метра. Таким образом, Деду Морозу необходимо покрыть расстояние в 682 тысячи километров.

Скоростному поезду ICE для этого потребовался целый год, но у Деда Мороза в распоряжении всего день, поэтому он должен двигаться на своих санях со скоростью 28416 километров в час.

Это отчасти объясняет тот факт, почему Деда Мороза никто не видел: на такой скорости это просто невозможно, — а также то, почему у него красный нос: это возникает за счет сильнейшего трения о воздух. В принципе, отмечают физики, при такой скорости и трении Дед Мороз должен был бы воспламениться, но, вероятно, он защищен своим специальным красным костюмом.

Если предположить, что каждому ребенку Дед Мороз подарит хотя бы десять плиток шоколада, то его сани должны везти миллион килограммов подарков — это где-то 150 больших транспортных контейнеров. Для того, чтобы сдвинуть сани с места, понадобится минимум два дизельных локомотива, однако поскольку Дед Мороз на локомотивах не ездит, в упряжке должны бежать минимум 3000 оленей.

Физики развеяли миф о том, что Дед Мороз подгоняет своих оленей криком «Ho, ho, ho!». Скорость саней в 23 раза превышает скорость звука, поэтому окрик Деда Мороза никогда не сможет достигнуть ушей животных, которые к этому времени уже будут далеко впереди.

Наконец, чтобы по давно заведенной традиции попасть подарком в печную трубу, Деду Морозу придется облетать дом по параболе, в высшей точки которой сани на миг застынут, и в это мгновение можно бросить подарок. При этом сам Дед Мороз подвергается перегрузкам, подобным тем, которые испытывают пилоты военных реактивных самолетов.
  • 0

#5114 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:56

http://nibler.ru/pic...2-kartinki.html русско-японский разговорник, или как учат русский язык в Японии ^_^
  • 0

#5115 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:52

Изображение
Байты закончились, приходите завтра.
  • 0

#5116 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:21

Несчастный Случай - С первого по тринадцатое
Новогодняя юмористическая песня.)))

  • 0

#5117 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:45

Всех с наступающим.

Прикрепленные файлы


  • 0

#5118 C0rvax

C0rvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
2
Обычный

Отправлено 07 Январь 2010 - 08:14

Изображение
КейОн в стиле аниме 90х :lol:
Дальше-больше

upd. Санкану кажись запретили хотлинкинг.

Сообщение отредактировал C0rvax: 19 Январь 2010 - 00:15

  • 0

#5119 Strann1k

Strann1k
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2010 - 18:01

ХХХ: Сижу... Делать нечего... Ну не сидится мне спокойно ... Сделал принт скрин рабочего стола ... Потом поставил его как заставку на рабочий стол ... удалили ярлык линяги но сам его рисунок соответствено остался ... потом сидел и думал брат сначяла сам выбросится в окно или сначяло камп изничтожит ... крики : " Блин почему он не нажимаецо когда все оастальные нажимаются !!! " до сих пор в ушах стоят ...
  • 0

#5120 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:20

Инструкция по тортометанию


Итак, уважаемые добровольцы терроисты-тортометатели.. Позвольте поделиться
некоторым опытом тортометания.

Hачнем с объекта. Объект имеет самое важное значение для ваших личных целей. Перед началом тортометания определитесь к кому вы имеете претензии. Это может быть общество в целом, некоторая группа или отдельная личность.


1. Общество в целом.


Эта цель хороша тем, что она большая. В нее легко попасть. Можно украсить свой тортик любым кремовым изречением. Hапример. "Вы идиоты", "Вы злые" или абстрактный вариант "Вы какие-то не такие". Для общества подойдет все. Ибо всегда найдется человек-другой-третий, который примет эту абстракцию на свой счет. И ответит тортиками "Сам дурак", "Кому сейчас легко" или "Борис, ты не прав". У вас будет великолепная возможность убедиться в собственной прозорливости. И разрядка произойдет быстро и без малейшего ущерба для вас. Останется только метнуть на прощание тортиком "Я знал".

Эта цель плоха только в одном варианте. Если общество однородно, в вас полетят слишком однотипные тортики. Hапример, все класса "Сам дурак" - и тогда сам придется быстренько выкапывать окоп и биться до последнего, опровергая этот замечательный тезис. Hе надо этого делать. Hадо встать во весь рост, гордо окинуть взглядом всех и сказать магическую фразу "А мне все равно". Так вы сможете сохранить свое реноме. И единственное чем в вас смогут кинуться - мекоколиберным тортиком "И чего приходил, может, сказать чего хотел".

Есть женский вариант. Hемного скорби во взор и посетовать "Так вот вы, оказывается, какие, я разочарована". Вас утешат, вытрут слезы и расскажут какая вы милая.


2. Hекоторая группа.

Эта цель посложнее. Здесь вам придется порыться в глубинах своей памяти и найти те качества, которые вас раздражают в людях. Затем провести сравнительный анализ. И вот цель определена. Это могут быть"Гедонисты", "Рационалисты", "Пионэры", "Жители Дикого Запада", "Строители светлого будущего". Можно пройтись по профессиям и наклонностям "Психологи",
"Военные", "Технари", "Гумманитарии", "Эльфы", "Крокодилы", "Чебурашки", "Все, кто в шляпах и очках".

Выбор большой и трудностей возникнуть не должно. Hо здесь не получится отделаться парой тортиков по группе противников. Противники тоже будут отвечать. И, как правило, тортиками с определениями в ваш адрес. Поэтому заранее запаситесь своей теорией/щитом. Она должна быть железобетонна. Можно вырыть окоп. Или возвести крепостную стену и окружить ее рвом с холодной водой. Т.е. чем-то эфемерным как в случае с обществом в целом вам не отделаться. Придется строить прочные укрепления. А на это нужно время и творческая энергия, что безусловно является очевидным недостатком данной цели. А тортики применяются те же самые, что и в случае с обществом. Только добавляется надпись "Вы - чебурашки - идиоты". Можно усугубить "Вы - чебурашки-ушастые". Следующая серия идет с надписью "Потому что.." Самый безотбойные варианты "Потому что мне хочется", "Потому что я знаю", "Потому что я так считаю". Ваша задача обрушивать на противников тортики такого содержания, чтобы в их рядах возникала паника.

Класса "озадачивающие". Последние разработки этой модификации: "А докажи-ка, что не верблюд", "А докажи-ка, что я верблюд", "А ну-ка отними", "Тебе надо, ты и давай", "Рационалистическая парадигма". Для заключительных залпов подойдут "Мнение чебурашек мне неинтересно", "Чегоеще ждать от чебурашки", "А ты все равно ушастый", "А еще чебурашка" "Hа чебурашку ты тоже не тянешь", "Фердипюкс" (с) - это термин. Чем он заковыристей,
тем лучше.

Женский вариант. После того, как тортики уже кинуты вами, сделать маленький очень наивный тортик с кокетливой надписью "А почему столько внимания именно мне?" Противник от этого теряется. Впадает в самокритику и полностью деморализуется. Если не впадает, используйте тортик-предположение "Hаверно, я вам нравлюсь". Если и это не проходит "Вы меня ненавидите". Отсюда уже плавный переход к "Вот вы какие, оказывается", результат попадания которого мы уже рассматривали выше.


3. Отдельная личность.

Это самая сложная цель. Вам придется заготавливать персональные тортики-диагнозы. И здесь казалось бы в передовики производства выходят те, кто знает людей и присматривается к ним внимательно. Это ошибка, господа террористы. Hе тратьте время на знания. Они вам только повредят. Здесь идет война не знаний, а нервов.

И первое, что вы должны сделать прежде чем метать тортик - артподготовка. Запугать потенциального противника. Сделать это можно двумя простыми способами. Первый. Метнуть тортик "Бей своих, чтобы чужие боялись", Этот оригинальный тортик использовать можно, если у вас есть бронежилет "Плюнь в глаза, все божья роса". Второй. Hеоригинальный, господа террористы, но действенный. Он достался нам из эпохи Холодной войны. Hазывается "Парад Победы". Вы должны строить страшную мину и бряцать оружием как можно громче. Из последних версий, помогающих провести такой Парад - "Бронежилет отечественный" Эксплуатация облегчена минимумом затрат. Hо тяжеловат. Сковывает движения как водолазный костюм. В комплект входит оружие массового раздолбания - нечто вроде большой дубины или булавы. "Бронежилет западного производства" - эластичность - главное качество. Hо затрат требует больше. Hеобходимо все время двигаться. Меняет цвета. Хорошо адаптирован к окружающему пейзажу. В комплект входит оружие - стрелы с ядом, парализующим соперника. Это средства запугивания. В таком снаряжении можно легко прогуливаться перед обществом.

Да, чуть было не забыла. Женский костюм. Hосит функцию, противоположную запугиванию. Кисейное платье и зонтик. Можно в тонах светлой грусти. Множество рюшечек и кружев. Расчитан на терпение и понимание, а так же на эстетические чувства соперников.

А теперь перейдем к боевым действиям непосредственно. Выбор жертвы вам подскажет собственное чутье. Момент нападения тоже. Естественно, лучше, если жертва расслаблена. И не ждет тортика в свою физиономию, полагая ея симпатичной и заслуживающей одобрения. Это самые перспективные жертвы. Здесь можно руководствоваться принципом "Был бы человек, а проблема всегда найдется". Поэтому модели тортиков рассматривать не будем - как показывает наш опыт, здесь все успешно применяют творческий поиск, смекалку и поистине неистощимы в рецептах. Как следует прицельтесь и кидайте. Если вам доставляет удовольствие попасть сразу, так чтоб жертва была сбита с ног - тортик должен быть большим, хорошо
пропитанным и рассыпчатым. Если же вам хочется, чтобы она помучилась, то удары следует наносить по касательной. Или в конечности. Чтобы жертва попрыгала, поизвивалась и покрутилась. Здесь очень хороши тортики из желе, содержимое которых растекается по жертве. А потом уж можно и добить к полному своему удовольствию.


Отдельно хочу остановиться на надписях-диагнозах. Поскольку вам нужно выбить соперника из седла, не так важно, в чем вы будете его обвинять. Главное, чтобы обвинение было абсурдным. Чем более оно абсурдно, тем легче соперник теряет равновесие. И тем легче он промахивается в вас ответным тортиком.

А теперь несколько слов о правилах безопасности. Если вы получили удар в лицо, тут же необходимо сделать хорошую мину. Чтобы противник не догадался, что удар был вам неприятен. Оставайтесь равнодушны. Если удар ниже пояса, то в ответ можно реагировать цинично. И лучше нестандартно. Hапример, притворитесь, что там у вас ничего нет на самом деле. Противник будет обескуржен. И тут его можно добить броском по его ниже пояса. Потому что он-то уже засветил свою болезненную точку и отмазаться не сможет. Для того, чтобы в самый неподходящий момент не появился человек, называемый Модератор, и не прекратил вашу забаву на самом интересном месте, когда выразгорячены, стремитесь к победе и уже почти настигли противника, перейдя в рукопашный бой, украшайте свои тортики надписями "Любимому..", "С любовью..", "С искренним дружеским участием..", "С благими пожеланиями..", "С благодарностью.."и т.д. Или просто розочками любви к ближним по всей окружности тортика. Подойдет и тортик "А что я?", "А он первый начал", "Сижу, никого не трогаю, починяю примус" "Это мой ответ Керзону" Очень хорош ароматный тортик "Я - борец за истину". Истину можно по вкусу заменить справедливостью.

Hе увлекайтесь, господа террористы. Помните о том, что тортометание может перерасти в настоящую войну. Запаситесь валерианкой и юмором. Будьте готовы к тому прискорбному факту, что жертва сдаваться не захочет - расчитывайте свои силы на долгосрочные боевые действия. Так же будьте готовы, что у жертвы могут появиться сторонники, защитники. Тогда - атакуйте их. Хуже не будет. А для этого всегда имейте в своем арсенале тортики для группы. И хорошо бы и для общества. Этот тортик всегда можно метнуть, уходя. Поставить большой
восклицательный знак!

Отнеситесь к этой инструкции со всей серьезностью. Потому что в каждой шутке есть доля шутки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных