Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рейтинг аниме и манги Аф 2010 (#7). Частичные итоги.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#101 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 27 Май 2012 - 14:19

Лучшая/ие/ий (не хзнаю как правильно склоняется) Insert Song Single/ Зачастую именно в этих синглах/альбомах идут самые лучшие/крутые треки в во всем ОСТ.

Согласен, что там бывают жемчужины, но слишком узкая номинация, совпадения скорее всего не будет никакого. И так-то в оп/эдах как я вижу сейчас минимум совпадений.

Ранобэ и вн слишком мало читают.
  • 0

#102 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 27 Май 2012 - 16:36

Было время предлагать категории, было время голосовать за них. Теперь уже выбор сделан (не могу сказать, что меня все в нем радует, но...).
Доживет форум до следующего рейтинга - будем предлагать по новой. А сейчас хотя бы это голосование получилось репрезентативным, а то форум имхо в коматозном состоянии.
  • 1

#103 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 27 Май 2012 - 20:56

Я тут ещё подумал, ;) :lol: может чтобы тема была поживее и голосование активней попросить u-jinn, прикрепить её на главной в корневом разделе, наподобие как раньше висела тема во всех разделах про донейт форуму или ещё про что-то. Или это только Проджект может?
  • 0

#104 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 27 Май 2012 - 21:49

Предлагаю такую идею, мож кому понравится.Ближе к концу голосования устроит битву рейтингов.У всех кто составлял рейтинг ест возможность выдать по + двум пользователем(в теме рейтингов само сообщение плюсовать), кого рейтинг показался вам самым интересным или ближе по духу.Кому душа ляжет тому и выдашь.
Потом посмотрим кто больше всех заработал плюсов:D Да и может немного активности добавить,а то за пол месяца тока вторая страничка идет.

Сообщение отредактировал x-files: 27 Май 2012 - 21:51

  • 0

#105 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 27 Май 2012 - 22:01

Я тут ещё подумал, может чтобы тема была поживее и голосование активней попросить u-jinn, прикрепить её на главной в корневом разделе, наподобие как раньше висела тема во всех разделах про донейт форуму или ещё про что-то. Или это только Проджект может?

Прикреплять тему может только администратор, я написал новому в ЛС, но пока без ответа.
В голосовании лучше обойтись без додзинси.
  • 0

#106 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 28 Май 2012 - 12:56

Есть идея, чтобы хоть немного оживить рейтинг, попросить нового админа вывести объявление - ссылку на рейтинг, на шапку главной страницы форума. Оно, конечно, будет потом глаза мозолить, но это лучше, на мой взгляд, чем дать конкурсу полностью затухнуть. Вряд ли это технически невыполнимая задача.
Вообще, на форуме никак не используется объявления на главной странице, многие внутрифорумные события так и остаются незамеченными, в том же последнем фотоконкурсе всего 3 человека приняло участие. Если есть неленивые няшки, можете продвинуть эту тему в предложения/улучшения.

Сообщение отредактировал Tоri: 28 Май 2012 - 12:56

  • 0

#107 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 29 Май 2012 - 23:47

Итак, равнодушные няки, поскольку вы не оставили мне другого выбора, я был вынужден бампнуть тему.
  • 0

#108 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 30 Май 2012 - 10:01

Предлагаю такую идею, мож кому понравится.Ближе к концу голосования устроит битву рейтингов.У всех кто составлял рейтинг ест возможность выдать по + двум пользователем(в теме рейтингов само сообщение плюсовать), кого рейтинг показался вам самым интересным или ближе по духу.Кому душа ляжет тому и выдашь.

Почему бы и нет.
У меня еще перед началам была идея устроить тотализатор – типа «ставлю 5 каваек на то, что лучшим сериалом будет признан <…>», и по итогам получаешь их либо в «+», либо в «-». Только вот не придумала, как это технически реализовать :(

Прикреплять тему может только администратор, я написал новому в ЛС, но пока без ответа.

Ответа так и нет или он отрицательный?
  • 0

#109 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 30 Май 2012 - 14:25

Есть идея, чтобы хоть немного оживить рейтинг, попросить нового админа вывести объявление - ссылку на рейтинг, на шапку главной страницы форума.


Ответа так и нет или он отрицательный?

Ответа нет.
Можете попробовать тоже написать в ЛС, может на вас среагирует )
  • 0

#110 Silicium

Silicium
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 950
93
Няшка

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:14

Не пора ли подводить?
  • 0

#111 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:00

Я вот думаю, есть ли смысл вообще подводить итоги, т.к. проголосовало совсем мало человек.
  • 0

#112 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:30

Думаю, отказаться от подведения итогов будет несколько невежливо по отношению к тем, кто все-таки проголосовал.
  • 0

#113 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:36

Не вижу проблемы. В тех номинациях, где ни у кого нет, допустим, пяти голосов, можно не объявлять победителя. Но в лучшем аниме 2011 уж точно голосов хватит ^^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных