Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Ghost in the Shell: Arise


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Teisuu

Teisuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безответственный бродяга

  • Cообщений: 408
30
Хороший

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:42

Только что объявлено: будет 4 фильма по 50 минут, первая часть ("border:1 Ghost Pain") выходит в кинотеатрах и платном стриминге 22 июня 2013 года, на дисках - 26 июля 2013. Действие происходит в 2027 году, а значит, это приквел.

Режиссёр, дизайнер персонажей: Кадзутика Кисэ
Автор сценария: То Убуката
Композитор: Корнелиус
Студия: Production I.G.

В главных ролях:
Мотоко Кусанаги: Маая Сакамото
Бато: Кэнъитиро Мацуда
Тогуса: Тарускэ Сингаки
Арамаки: Иккю Дзюку

Трейлер

Официальный сайт
  • 0

#2 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:52

а значит, это приквел.

И не очень каноничный походу. Ah, well

Кстати не очень понял, зачем новую тему плодить-то? Их и так овер 9000 же.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 12 Февраль 2013 - 17:09

  • 0

#3 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:24

Teisuu, обсуждали тут:

http://www.animeforu...pic=1670&st=300
  • 0

#4 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 187
212
Маленький пони

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:23

Опенинг, судя по всему

Выглядит как филеры наруты, шубашубашуба.

Сообщение отредактировал Agonist: 12 Февраль 2013 - 18:23

  • 0

#5 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:14

Что-то как-то печально пока это всё. В сравнении с SAC и Innocence, разумеется. (а мне казалось, что с годами качество картинки, особенно в мувиках, должно только расти).
А тут еще и главную бессменную сейю заменили. Хотя к Маае претензий нет - сыграла Рёги Шики, сыграет и Майора.

Сообщение отредактировал Quaken: 12 Февраль 2013 - 20:56

  • 0

#6 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:47

Ну да, малолетних имоток не планируется.Вам без них наверное неинтересно смотреть-то будет
  • 0

#7 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:55

Опенинг, судя по всему

Имхо, неплохо смотрится. Интересно, что в "Arise" красные татикомы (или футикомы), как, например, в игре на PS1, а не синие, как в "S.A.C.". И дизайн их изменен. Немного непривычно видеть еще не поседевшего Арамаки. Мотоко, имхо, здесь крута - выглядит именно как неживой киборг, как-то особенно по-киберпанковски, что ли? Остальные сотрудники 9-го отдела узнаваемы, серьезных изменений в дизайне не заметил. Ну, пока меня увиденное определенно радует.
  • 0

#8 hellblau

hellblau
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
-1
Спотыкушка

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:58

Далековато до уровня фильмов. Очередной SAC. Лучше бы продолжение к Innocence сняли, ей-богу. Пока что увиденное напомнило мне никчемный онгоинг под названием Psycho-pass, и вряд ли что-то изменится. Надеюсь, хоть смотрибельно будет: всё же фильмы - значит затянутость сюжета и филлеры нам не грозят. А, ну и цензура тоже. Кстати, убогая вышла онлайн-трансляция. Правда, переводчик порадовал, тот что мужской голос - очень так эмоционально переводил:)

Сообщение отредактировал hellblau: 12 Февраль 2013 - 21:58

  • 0

#9 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:15

Далековато до уровня фильмов. Очередной SAC. Лучше бы продолжение к Innocence сняли, ей-богу.

Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается

Пока что увиденное

Трейлер и чардизайн-то?
  • 0

#10 hellblau

hellblau
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
-1
Спотыкушка

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:49

Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается

Трейлер и чардизайн-то?

Вот она, анимешная логика)) Что же вы всё о внешнем, суть вас совсем не интересует?
Осии не писал сценарии к фильмам, оставьте его в покое. Я сейчас только о содержании говорю.
Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?
Впрочем, не будем спорить, всё равно в конечном счете мы останемся при своем мнении каждый. Пойду-ка я лучше ГиТС 2.0 пересмотрю, как раз подходящее настроение навеяло))
  • -1

#11 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:58

Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается

Не тревожьте мастера, он занят рисованием бдсм порнухи с монстрами и сльзью.
  • 0

#12 Teisuu

Teisuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Безответственный бродяга

  • Cообщений: 408
30
Хороший

Отправлено 12 Февраль 2013 - 23:48

Кстати не очень понял, зачем новую тему плодить-то?

Новый GitS, новая тема.


Нет уж, пусть Осии чем-то новым занимается

Не тревожьте мастера, он занят рисованием бдсм порнухи с монстрами и сльзью.

Это Масамунэ Сиро рисует. А Осии снимает свой очередной игровой фильм в Канаде.
  • 0

#13 Deviator

Deviator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
4
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2013 - 23:49

Опенинг, судя по всему

Абсолютная унылость что по картинке что по звуковой составляющей. Все же надеюсь что это нечто вроде рекламного трейлера, ибо в противном случае остаются большие сомнения в высоком уровне качества проекта (хотя бы на уровне SAC)

Сообщение отредактировал Deviator: 13 Февраль 2013 - 00:22

  • 0

#14 Kamajii

Kamajii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 272
82
Няшка

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:03

Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?
Впрочем, не будем спорить, всё равно в конечном счете мы останемся при своем мнении каждый. Пойду-ка я лучше ГиТС 2.0 пересмотрю, как раз подходящее настроение навеяло))

Кто сможет собрать команду из солдат, наемников, преступников, полицейских - аутичная дама, погруженная в беспрерывные самокопания или разбитная бой-баба, которая и мужиках толк знает, и в женщинах, и в морду даст, и побухать не дура, и подколоть может?
Мне ближе Мотоко из манги и SAC. Мотоко из мувиков могу воспринимать только как её временное состояние.

А Осии снимает свой очередной игровой фильм в Канаде.

После Авалона его последний опус про девок со снайперскими винтовками даже не решился смотреть. Особенно после "Red spectacles".

Сообщение отредактировал Kamajii: 13 Февраль 2013 - 00:04

  • 1

#15 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:10

Вот она, анимешная логика)) Что же вы всё о внешнем, суть вас совсем не интересует?

И какую суть вы ухватили в минутном трейлере, где секунд сорок занимает экспозиция героев, а остальные двадцать - набивание морд киберногами?

Осии не писал сценарии к фильмам, оставьте его в покое. Я сейчас только о содержании говорю.

Осии писал героев так, как оен их видит, а единственный недостаток Осии в том, что он согласен описывать только три типажа. Это не делает его фильмы хуе конечно, но ведь и лучше не делает.

Мотоко из SAC впору в хентае сниматься

Это конечно фейл, учитывая, что все енщины стремятся быть красивыми, а у Мотоко были к этому все возмоности.

Ну и тот факт, что свою внешность она вполне себе сюетно использовала.

Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?

Они мне говорят о том е, о чём говорит начало трейлера и "сцена в душе" - а именно что автор моет и любит в штампы.

Впрочем, не будем спорить, всё равно в конечном счете мы останемся при своем мнении каждый. Пойду-ка я лучше ГиТС 2.0 пересмотрю, как раз подходящее настроение навеяло))

Пойдите, пойдите. А то меня уе от эстетов решивших заявить о себ Хлёсткой Критикой уе подташнивает, честно говоря


Новый GitS, новая тема.

А смысл, если всё равно обсуждение уже шло в той, в которой также обсуждали всё подряд остальное?
  • 0

#16 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:19

Внешность героев не так важна, хоть и о многом говорит - Мотоко из SAC впору в хентае сниматься, ну а новая Мотоко скорее для эччи подойдет. Трейлер-то? Ну, да. Или, по-вашему, задница крупным планом в заставке и "эротичное проведение пальцем по губам" ни о чем не говорят?

Вот странно, я в первую очередь увидела провода, драки и восторг в глазах от обретения кибернетического тела. Как говорится у кого что болит, тот о том и говорит. Может проблема таки не в Мотоко, раз мысли пошли про хентай?

Вообще Майор как то на себя не похожа, да и судя по всему будут однозначные расхождения с сериалом и прочим беком. Ну и ладно. Главное что бы не страдало идиотизмом и провалами в логике сюжетной.
  • 0

#17 Kamajii

Kamajii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 272
82
Няшка

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:20

Вообще Майор как то на себя не похожа, да и судя по всему будут однозначные расхождения с сериалом и прочим беком. Ну и ладно. Главное что бы не страдало идиотизмом и провалами в логике сюжетной.

В смысле не похожа на себя, если она периодически сомневается даже, девочка она или мальчик? :D
  • 0

#18 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:20

Maeghgorre, пора клаву чистить, под "ж" слишком много крошек :lol:
  • 1

#19 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:28

В смысле не похожа на себя, если она периодически сомневается даже, девочка она или мальчик? :D

В смысле что я слишком привыкла к ее определенному дизайну, особенно почему то стрижке "лесенкой". Не могу ее воспринимать другой.
  • 0

#20 Deviator

Deviator
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
4
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:31

Кстати согласен на счет дизайна Майора. То что показано в ролике вообще "ни о чем" - тяжело будет воспринимать ее в таком виде. Как будто совершенно другой перс. Особенно заметна разница после пересмотра в прошлую субботу GITS 2.0. В свое время когда сперва увидел полнометражку и сразу следом SAC разница в дизайне так в глаза не бросалась

Сообщение отредактировал Deviator: 13 Февраль 2013 - 00:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных