Перейти к содержимому

Фотография

Dc++ Hub - от анимефорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

Опрос: Пользуетесь ли Вы нашим DC++ хабом? (320 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 palam

palam
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:17

у меня вот вопросик ) я тут новенкий ) но не новенький в мире аниме %) дай думаю попробую че таткое дс хаб... загрузил, расшалил гдето 300 гигов анимы, подключился.... палазил у народа... да анима есть и подумал дайка я загружу списки файлов у всех! пользователей, поставил загрузатсо и пошел пить чай прихожу уже все открыто, начал лазать и что обнаружил что токо у половины если не меньше пользователей хаба есть расшаренное аниме... отсюда вопрос а что люде без расшаренного аниме делают на хаебе? если этот хаб подразумевает одну тематику - аниме... мне кажетсо при смешениии тематик врядли получится комфортно искать и скачивать аниме... зачем например люди расшариваю фильмы? программы? сериалы какието? непоми что... ведь реально если так подумать у человека выходной канал не резиновый например у меня 2 мбита и если я меня будут качать фильмы проги и т.д. че это будет? аниме никто скачать не сможет.... ну и зачем тогда вообще хаб об аниме если анимиме на нем не качаюти аниме на нем отсилы половина...хзотя мне кажотсо его много меньше? вы уж извините за резкость но меня это удивило %) вобщем разочарован я :) продолжаемс искать тематические фтп качать с торентов и емулей %)

Сообщение отредактировал palam: 21 Сентябрь 2006 - 10:26

  • 0

#302 Dasp

Dasp
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • почти блондинко

  • Cообщений: 1 122
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 03:15

Smart pig
Если вас неустраивает хаб - вы можете его покинуть. Ваш постоянный негативный и ироничный настрой не делает Вам чести...

palam

продолжаемс искать тематические фтп качать с торентов и емулей %)

Просмотр сообщения

Не надо ")

Полностью согласен, хаб долго рос и на него приходили не только анимешники. Но с сегоднешнего дня, с этими товарищами покончено. Подробности читаем тут.

  • 0

#303 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 04:35

palam

если этот хаб подразумевает одну тематику - аниме... мне кажетсо при смешениии тематик врядли получится комфортно искать и скачивать аниме... зачем например люди расшаривают фильмы? программы? сериалы какието? непоми что... ведь реально если так подумать у человека выходной канал не резиновый например у меня 2 мбита и если с меня будут качать фильмы проги и т.д. че это будет? аниме никто скачать не сможет....

делать хаб сугубо анимешным - запрещать шарить что либо помимо аниме - имхо бред. у большинства есть и другие интересы, от метала до черно-белого кино. если сделать хаб чистно анимешным, много народа просто уйдет - они хотят сидеть и на других хабах, и делиться тем чем хотят - а возможности делать разную шару для разных хабов пока не имплементировано в клиентах ДЦ
по поводу нерезинового канала - что ты предпочтешь, качать аниме с человека у которого 128к аплоад зато чисто анимешная шара, или с того у кого 2 мбит аплоад, но в шаре есть не только аниме, но и редкие фильмы, музыка, т.д.
никто не мешает тебе давать слот тем кто хочет скачать аниме, а не тем кто качает что-то еще.

а насчет тех юзверей у кого нету в шаре аниме, смотри выше пост Даспа
  • 0

#304 Necronom

Necronom
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 14:35

У меня назрел вопрос... после отправки запроса на регистрацию сколько мне нужно ждать пока мой запрос обработают? Второй день сижу в хабе невыключая, но так никто со мной и несвязался... и я до сих пор не зарегистрирован...
Заранее спасибо.
  • 0

#305 Dasp

Dasp
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • почти блондинко

  • Cообщений: 1 122
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 17:08

Necronom, задержки бывают, обычно, когда запросы на авторизацию приходят днем. Если вы все еще незарегены, повторите запрос когда увидите что появились операторы (к примеру начали отвечать в чате).

  • 0

#306 AshCat

AshCat
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I Love My Life... and my girley... <3

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 23:08

Не могу скачать клиент! Блииииин!...
  • 0

#307 Usada

Usada
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 14:10

...Я в отчаянии - меня уже неделю не коннектит...=_=
  • 0

#308 OXIj

OXIj
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 14:52

Аналогично. уже 2 клиента поставил. оба "коннектион рефузед" >_=
  • 0

#309 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 20:17

Клинет настроен на старый адрес.
Открываете Favorite Hubs (желтая звездочка) , правой кнопкой по Animеforum'y и в строке адреса пишите

hub.animeforum.ru:4111

При чем в следующей же теме об этом написано =)
https://www.animefor...showtopic=52310
  • 0

#310 Usada

Usada
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 23:35

Anami
Спасибо...

При чем в следующей же теме об этом написано =)

Ну вот так уж ^____^'''''
  • 0

#311 Tsuzuke Asato

Tsuzuke Asato
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 03:58

Народ поскажите, что делать если Хаб пишет " ] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключени"
ЧТо это значит? и как это можно исправить?
  • 0

#312 Hichigo

Hichigo
  • Участники
  • PipPip
  • 激しいトラ

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 05:25

Это профилактические работы...
  • 0

#313 KotoMakiS

KotoMakiS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 09:57

Нифига не понял. Всё настраивал по форуму .. а пишет что не могу чатиться и скачивать .. почему?
  • 0

#314 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:06

Нифига не понял. Всё настраивал по форуму .. а пишет что не могу чатиться и скачивать .. почему?

Просмотр сообщения

ну потому что надо внимательнее читать что пишет бот + FAQ. впрочем с этим разобрались в частном порядке.

ПОВТОРЮ:
НЕзарегистрированные пользователи не могут качать и писать в общий чат - по вопросам регистрации обращаться к ОПам хаба. собстно все это описано в FAQе
  • 0

#315 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 18:23

А еще с такими вопросами лучше обращаться в тему Технические проблемы , предварительно её перечитав ;)
  • 0

#316 Moolti

Moolti
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Just Me

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 22:09

Народ скажите,если я расшарю свои полтора тарабайта аниме,то это сильно будет отражатся на работе компа в целом и работе интернета в частности? (сорри,не силен в этих делах)
  • 0

#317 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 22:43

Moolti, Теоритически все зависит от скорости Вашего соединения с инетом (не в локальной сети) и количества одновременно подключеных (качающих) к Вам юзеров. При скорости отдачи 50 Мбит и выше, возможно замедление работы компьютера, на практике же, такие скорости на не локальном хабе, очень и очень маловероятны, если не сказать недостежими :P Большое кол-во пошареных файлов на работе компьютера никак не отразиться. На скорость Вашего доступа в интернет и скорость закачки, хаб никак не влияет, если конечно вы не заняли весь канал качая что то на самом хабе :) Сам DC++ клиент ресурсов кушает не больше вашего интернет браузера и на работу компа отрицательно не повлияет :)
Вобщем валноваться не о чем =) присоединяйтесь ;)

Сообщение отредактировал DANION: 03 Февраль 2007 - 22:55

  • 0

#318 Moolti

Moolti
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Just Me

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 23:49

Moolti, Теоритически все зависит от скорости Вашего соединения с инетом (не в локальной сети) и количества одновременно подключеных (качающих) к Вам юзеров.

Вот я поэтому и волнуюсь,что из за огромного количества расшаренных файлов,количтво подключенных тоже будет велико...ладно,пока расшарю Гигов 100,а там посмотрим
  • 0

#319 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:08

Moolti, насчет этого можешь не волноваться, максимальное количество подключенных юзеров = кол-ву выделенных слотов :ph34r: Можно поставить 3 слота и быть уверенным что больше 3-х юзеров не подключится :)
и вообще зря я про теорию начал ;)

Сообщение отредактировал DANION: 04 Февраль 2007 - 00:09

  • 0

#320 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 04 Февраль 2007 - 03:55

Внесу поправку в то, что сказал DANION - 1.5 ТБ будут хэшиться долго, пару дней [зависит от мощности компа, но около того], в это время комп будет неслабо нагружен. Я б предложил выкладывать небольшими порциями если можно. Зависит еще и от ДЦ клиента.. StrongDC хэшит дольше чем обычный DC++, ApexDC вроде тоже. Лично у меня никаких проблем на моем 4-х летнем компе с хэшингом не было, но тормозить тормозил во время процесса.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных