Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Sailor Moon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2954

#2944315 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 22 Август 2014 - 15:48

Изображение Изображение

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Красавица-воин Сейлор Мун/美少女戦士セーラームーン

Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, сёдзё
пять сезонов, 46, 43, 38, 39, 34 серий, пять полнометражных фильмов, спешалы, выпуск с 07.03.1992
перезапуск серии – один сезон, 26 серий, выпуск с 05.07.2014
Изображение


Режиссёры: Сато Дзюнъити, Сакай Мунэхиса и другие
Сейю: Эми Синохара, Ая Хисакава,Котоно Мицуиси, Митиэ Томидзава, Рика Фуками и другие

Обычная японская школьница Усаги Цукино встречает странную кошку с полумесяцем на лбу и та сообщает ей, что теперь Усаги предстоит бороться со злом в образе красавицы-воина Сейлор-мун.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art
ANN

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 22 Август 2014 - 15:49

  • 0

#141 [LFA]AnticXrist

[LFA]AnticXrist
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:16

Сейлор мун эт позор своему жанру !
  • 0

#142 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:24

Люди,чес-слово,я вас всехлюблю(даже тех,кто данное аниме лажанул),буду кратка и вот что провякаю-когда я посмотреля Сейлор Мун,я была в пятом классе.Соответственно,последние серии досматривала в 8-9-10.Скажу честно-я человек,не по годам взрослый и умудренный,от опыта не сбежишь.Наоко Такеучи,дай ее ее бог всего,что она заслужила,всегда вспомню с благодарностью.
А знаете почему?Для меня это тоже условно первое аниме,но не в этом дело.Мульт этот учит вовсе не ненавидеть зло.Не,это слишком просто(кто мне возразит-пришлю по почте клераит и инструкцию по пользованию презервативами).Мульт учит тому,что нет абсолютного добра и абсолютного зла.Можете закидать меня гнилыми помидорами.В 5 классе грешно быть сопливой дурой ,делящей мир на черное и белое.Единственное,за что мультику я буду благодарна-он научил меня не тока тому,что ночь и свет дня -одинаковая фигня,но и умению прощать.
Краткой не была.Извините.
  • 0

#143 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:33

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
А всё почему? Потому что смотрела правильный сериал в правильном возрасте :)
Всё-таки, целевая аудитория - это вам не какое-то абстрактное понятие, а вполне определённая группа людей.
  • 0

#144 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:39

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
А всё почему? Потому что смотрела правильный сериал в правильном возрасте :)
Всё-таки, целевая аудитория - это вам не какое-то абстрактное понятие, а вполне определённая группа людей.

Бить не будешь?Я не об этом.Просто восприятие у всех разное...Кто-то в Муны лезет,а кто мотает на ус и спустя много лет в знак памяти делает себе оданго.(это у Банни прическа так зовется)
  • 0

#145 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 13:01

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
У тебя мания преследования. С чего это я тебя бить буду? О_О

По теме: А я вот тебе о том же самом и говорю. Восприятие у всех разное, и более того - оно разное в разном возрасте. Идеальное восприятие для BSSM - это восприятие двенадцатилетней девочки ^_^
  • 0

#146 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 13:28

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
У тебя мания преследования. С чего это я тебя бить буду? О_О

По теме: А я вот тебе о том же самом и говорю. Восприятие у всех разное, и более того - оно разное в разном возрасте. Идеальное восприятие для BSSM - это восприятие двенадцатилетней девочки ^_^

Можешь сказать это моей подружке,которая думала,что все эти длинноногие-реально существуют.Кстати,а за стандартизацию меня-спасибо.Честно,меня редко понимают.
  • 0

#147 ~Misato~

~Misato~
  • Старожилы
  • PipPip
  • существо

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2004 - 15:45

Хм... Обычный сериал. После него и началось полнейшее увлечение аниме. Самыми прикольными считаю Мичиро и Харуку (думаеться, что сестреми и подругами там и не пахнет), обожаю их. Много еще кто нравится, перечислять всех не буду, это на долго... (остальные предпочтения отдаются темным, за искл. разве что еще Хотару и Сетсуны, больше из Сейлоров никого не люблю)
  • 0

#148 Watari Yutaka

Watari Yutaka
  • Участники
  • PipPip
  • наш АД это жизнь в пустую...

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 05:37

СейлорМун......Честно говоря ну люблю я это аниме иничего с этим нельзя сделать....Самые любимые сезоны 1 и 3, а ещё 5(но этот мне нравится своей прорисовкой, а сюжет похож на первый сезон..)
Вот сейчас пересматриваю её^__~...ещё мне мюзикл понравился, и реалити шоу тоже очень даже не плохо...вообщем, я снова возвращаюсь в детство :D :) ^_^
  • 0

#149 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 08:25

за что мультику я буду благодарна-он научил меня не тока тому,что ночь и свет дня -одинаковая фигня,но и умению прощать

а меня, что косметика - страшная сила... ^_^
  • 0

#150 Авка

Авка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 09:16

и все равно, я лично полностью согласна, что свое увлечение аниме (особенно в раннем возрасте) лучше начинать с СМ.. просто оно не может не понравится, не знаю не встретила что-то я пока на своем жизненном пути чела, который плевался бы от этого аниме, за о встретила кучу не анимешников, не отаку, которые вспоминают СМ с самыми добрыми чувствами и вот именно их, как уже говорилось в другой темке, легко будет привести в "секту" отаку, подсунув что-нибудь посложнее.
Респект СМ, Луна в Мароске Я с вами!
  • 0

#151 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 02:08

Конечно и я начинала и этого сериала,правда и щас обажаю его :)СМ любила,люблю и буду любить!!!!! Как говориться FOREVER!
  • 0

#152 Cereniti

Cereniti
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешное создание ^_^

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 11:05

вы будете смеяться....но я опять его смотрю...4 раз!:)))...и , Боже, как мне он нравица!..но сейчас отношение к нему немного изменилос..и смотрю я его чтобы вспомнить те детские переживания, когда я его 1 раз смотрела...
очень доброе аниме, особо меня умиляет в 1 сезоне отношения между Маморо и Банни. ^___^
  • 0

#153 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:03

Cereniti маньячка 4 раза этож пипец :) правдо я сам его щяс смотрю но это уже мелочи :)
  • 0

#154 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:23

Как можно ТАКОЕ смотреть по 4 раза? Это можно уже умом повредиться маленько....
  • 0

#155 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 16:40

Да ладно, и не такое смотрят на самом деле. И даже не по 4 раза.. Вот Сантабарбару 4 раза пересматривать.. это было бы извращение... А тут нет.. вполне.... Тем более, если уж быть обьективным, то СМ это все-таки не худший представитель японской анимации. Могло бы ыбть и хуже.. намного :)
  • 0

#156 Cereniti

Cereniti
  • Старожилы
  • PipPip
  • Анимешное создание ^_^

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 19:39

redbull можно! еще как!!!..знаешь как клева смотреть и говорить все фразы вместе с ними!:unsure:)))))))))))))))луше оригинала петь песню и !знать! ее смысл!^_^)) это очень и очень даже приятно!..а то что тебя смущает 4 раза...то я просто обожаю 1 сезон..(а его как раз и показывают..) не факт что я другие смотреть буду!-_-))
  • 0

#157 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 19:42

Nabbe
а ты представь себе Ямик или Кусаби длинной в 200 серий.. это же сразу повесится проще..
  • 0

#158 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 19:45

D'Hife Ик *__*
  • 0

#159 Demion

Demion
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • творю добро

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 00:42

да, ностальгия... Эми, любовь моя, кого ты сейчас пузырьками запугиваешь?...


Эх согласен с вами *вздыхает* Эми.... ^_^ :) :wub:
  • 0

#160 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 00:55

Я тож много раз смотрела.Сколько точно не помню.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных