Перейти к содержимому

Фотография

Исток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:14

И ведь всё равно куплю "Исток", но настроение теперь уже не то. Не потому, что говорю своей покупкой спасибо МС (просто их любовь к покупателям старательно заглушается голосом их жадности), а лишь потому, что хочу поддержать мнение своего коллеги и друга, да и попросту люблю красиво нарисованные фильмы, даже если там и сюжет вторичен.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 11 Декабрь 2008 - 10:14

  • 0

#122 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 17:18

Сегодня купила диск Истока на Савеловском, и могу уже более тверно выразить свое мнение по буку-буклетику: он был надежно и плотно обтянут прозрачной пленкой, не вываливался, не повредился, бумажка не толстая, но глянцевитая. Т.е. если Суперджевел все-таки Форева, то пусть МС так пакует буклеты к джевелам, лишь бы они были, и спасибо за подвижку ! Поверьте, любая подвижка МС к новому вызывает издыхание медведя в русских лесах и встречается мной нескрываемой радостью ! Вероятно это было нелегко морально и физически, поэтому буклет к Истоку встречен маханием чирлидерских пушистых кисточек. Главное, чтобы росток не завял; может я дождусь появления вкусняшек и в том аниме, которое лицензировано МС и которое мне нравится. Жаль, что не будет уже буклетов и бокса к Утене и Таинственной игре, вряд ли к Кохару биори, но может что-то проклюнется в Меде и Клевере...
  • 0

#123 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:48

Т.е. если Суперджевел все-таки Форева, то пусть МС так пакует буклеты к джевелам, лишь бы они были, и спасибо за подвижку !

Надеемся, что таки не форева. Вон "Ghost Hound" обещают уже в новой упаковке.

Поверьте, любая подвижка МС к новому вызывает издыхание медведя в русских лесах и встречается мной нескрываемой радостью !

Вы с медведами того... поаккуратнее, а то ещё пативэн пришлют за вами. У нас всё-таки демократия)))
  • 0

#124 Dracus

Dracus
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...рррр...

  • Cообщений: 196
1
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:07

Надеемся, что таки не форева. Вон "Ghost Hound" обещают уже в новой упаковке.

Речь шла, для начала, о боксах, а не об упаковке отдельных дисков.
  • 0

#125 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:09

Речь шла, для начала, о боксах, а не об упаковке отдельных дисков.

Плохо же~
  • 0

#126 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:22

Плохо же~

Хорошо же! *Троллю* ^^
Амареев и диджипаков хватает и у других дистров, пусть хоть релизы МС продолжают издаваться в джевелах. Общее разнообразие, так же как и определённый, неизменный стиль конкретной компании - это хорошо, имхо, тем более, что джевелы, лично меня, вполне устраивают. (Баян?!) =)

Сообщение отредактировал Deimos: 13 Декабрь 2008 - 19:59

  • 0

#127 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:47

Не буду кормить не буду вдаваться в расписывание достоинств и недостатков "джевела", но лучше бы и не было такого разнообразия.
  • 0

#128 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 19:58

не буду вдаваться в расписывание достоинств и недостатков "джевела"

Действительно, не надо. Все их достоинства и недостатки расписаны в разделе не один десяток раз с совершенно различных точек зрения.

но лучше бы и не было такого разнообразия

Что русскому в радость, то немцу - смерть. © По-моему так. =)
  • 0

#129 Raziel98

Raziel98
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:57

Плохо же~

Ничего плохово нет! Оформление дисков у MC изменилось в лучшую сторону (Ну покрайней мере в Дафне - ...)!!! Ну и озвучка начинает радовать :) !!!
  • 0

#130 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:23

Ничего плохово нет! Оформление дисков у MC изменилось в лучшую сторону (Ну покрайней мере в Дафне - ...)!!! Ну и озвучка начинает радовать happy.gif !!!

Как озвучка связана с их дрянной хрупкой упаковкой? :D
  • 0

#131 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:49

Как озвучка связана с их дрянной хрупкой упаковкой? :blink:


Приходиться на чём-то экономит.
"Если где-то что-то прибыло, значит где-то что-то убыло"(с) М.В. Ломоносов

Сообщение отредактировал Seirei: 14 Декабрь 2008 - 19:06

  • 0

#132 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:55

"Если где-то что-то прибыло, значит где-то что-то убыло"(с) М.Х. Ломоносов

Если данный гриф появился здесь, значит другой гриф(не обязательно данный) исчез на Кавказе, ну, или где они там обитают...
Вонять продолжало так же нестерпимо(с Стругацкие
  • 0

#133 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:33

Если данный гриф появился здесь, значит другой гриф(не обязательно данный) исчез на Кавказе, ну, или где они там обитают...
Вонять продолжало так же нестерпимо(с Стругацкие

Это как-то опровергает Ломоносова?
Факт в том, что вкладывать в производство дисков больше, не увеличивая цены, Федоткин не может (не хочет?). И соответственно, если они будут увеличивать качество озвучки, то увеличить качество упаковки они вряд ли смогут, по крайней мере, одновременно.

Сообщение отредактировал Seirei: 14 Декабрь 2008 - 20:08

  • 0

#134 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:53

Факт в том, что вкладывать в производство дисков больше, не увеличивая цены, Федоткин не может (не хочет?). Так что не факт вовсе.

Прости, а как же сабжевый артбук? Или с его появлением что-то обычно присутствующее в релизах исчезло? Вроде бы нет. =)

И соответственно если они будут увеличивать качество озвучки, то увеличить качество упаковки они вряд ли смогут, по крайней мере, одновременно.

Тем более, когда само понятие "качество упаковки" более чем относительное. :blink: Федоткин (и не он один) не считает что амарей - более качественная упаковка нежели джевел. Объективных доказательств его неправоты никто привести не сможет, ибо - это "имхойный" вопрос: кому-то нравятся амареи, кому-то джевелы, плюсы и минусы - есть и у тех и у других, и для кого то более/менее важно одно, для кого-то другое.
Впрочем, я не хотел мешать.... вы, вроде, о Ломоносове?... Всё лучше чем в тысячный раз о джевелах... (ирония, надеюсь, прозрачна). =)

Сообщение отредактировал Deimos: 14 Декабрь 2008 - 19:58

  • 0

#135 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:07

Прости, а как же сабжевый артбук? Или с его появлением что-то обычно присутствующее в релизах исчезло? Вроде бы нет. =)

Значит, они смогли на чём-то сэкономит. На покупки тайтла, например, или же изготовка артбука не была такой дорогой, что для привлечения новых покупателей, они решили его включить.

Впрочем, я не хотел мешать.... вы, вроде, о Ломоносове?... Всё лучше чем в тысячный раз о джевелах... (ирония, надеюсь, прозрачна). =)

Ага, извечный спор физиков и лириков. :blink:

Сообщение отредактировал Seirei: 14 Декабрь 2008 - 20:31

  • 0

#136 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:45

Значит, они смогли на чём-то сэкономит. На покупки тайтла, например, или же изготовка артбука не была такой дорогой, что для привлечения новых покупателей, они решили его включить.

Гадать на чём сэкономили МС добавив артбук, дело неблагодарное, попахивающее паранойей, имхо. В основе всякого доброго дела лежит эгоизм ©, в общем-то, и от шага на встречу "неадекватному фэндому" МС в итоге, разумеется, что-то выиграет... так что абсолютно не факт что артбук появился в следствии экономии, вообще. Может в данный момент МС на нём потеряло, но в будущем, надеется отыграть... да мало ли.
Спойлер
А может это, действительно, подарок Федоткина, в знак доброй воли, "неадекватному фендому". =) Ну мало ли... икота достала. :)

Сообщение отредактировал Deimos: 14 Декабрь 2008 - 21:21

  • 0

#137 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:55

Гадать на чём сэкономили МС добавив артбук, дело неблагодарное, попахивающее паранойей, имхо. В основе всякого доброго дела лежит эгоизм ©, в общем-то.

Я просто утверждаю, что не будь это выгодно – МС бы это не сделало. А раз сделало - значит выгодно.
"Ведь, если звёзды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?" (с) В.В. Маяковский
Спойлер

А может это, действительно, подарок Федоткина, в знак доброй воли, "неадекватному фендому". =) Ну мало ли... икота достала. :)

Скорее "троянский конь". :)

Сообщение отредактировал Seirei: 14 Декабрь 2008 - 20:58

  • 0

#138 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:09

Я просто утверждаю, что не будь это выгодно – МС бы это не сделало. А раз сделало - значит выгодно.

К.О. С той же категоричностью я могу утверждать что Реа не добавляло бы свои "плюшки" в релизы, если бы это было не выгодно.
Аниме вообще, рисуется и издаётся ради выгоды. Но это не мешает мне наслаждаться как аниме вообще, так и релизами " с плюшками" от Реа, в частности. И порадоваться артбуку от МС, тот факт что Федоткин на нём чего-то выиграет, не помешает. ;)
Спойлер

Скорее "троянский конь". :)

Ну, точно... паранойя. :) Страницы артбука пропитаны ядом кураре... и вообще - это первый шаг Федоткина к осуществлению злодейских планов по захвату мира (о планах я чуть ранее уже слух пускал). :D

Сообщение отредактировал Deimos: 14 Декабрь 2008 - 21:19

  • 0

#139 Dracus

Dracus
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...рррр...

  • Cообщений: 196
1
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:23

Я просто утверждаю, что не будь это выгодно – МС бы это не сделало. А раз сделало - значит выгодно.

Необязательно. Упоминалось, что полиграфические бонусы будут добавляться, поскольку они практически не увеличивают стоимость подукта. Есть ли ущерб - очевидно, нет. Есть ли выгода - какая, ведь цена продукта не увеличилась, а привлекательность для покупателей артбуклет увеличил не сильно. Так что более чем уверен, что это "жест доброй воли" (а на деле - начало повышения качества) со стороны МС.

Сообщение отредактировал Dracus: 14 Декабрь 2008 - 21:23

  • 0

#140 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:29

Я просто утверждаю, что не будь это выгодно – МС бы это не сделало. А раз сделало - значит выгодно.

К.О.

Не угадал, это мои слова. :)
А если серьёзно, то я считаю что «выгода» по отношению к МС и «выгода» по отношению к РеА не эквивалентны. Т.е. РеА в каких-то вещах может пойти и на риск не получить выгоду, а МС будет идти только на то, отчего точно получить хорошую выгоду. То, что кто-то на чём-то выиграет, радоваться мне тоже не помешает, я не покупаю продукцию МС не поэтому.
Спойлер

Ну, точно... паранойя... :)

Ну хоть убей, не верю я в доброго «дедушку Мороза» Федоткина.

Пожалуй, на этом я закончу спор (что-то я сегодня не в настроении).

Сообщение отредактировал Seirei: 14 Декабрь 2008 - 21:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных