Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

просто мое творчество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Padus

Padus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 15:48

на форуме я не первый месяц,
не хотел, но все таки попробую что-то написать,
если будет воля модераторов, я буду оставлять здесь
свои мысли.


Добавлено в 16:50:
Теплым летним вечером

Вот уже третий месяц как она ко мне не приходит.
Но почему так долго? Ах да, майские праздники...
***************
Теперь, когда с тех пор прошло полгода, я пытаюсь вспомнить, почему она так долго весной и летом меня не навещала. Причин тому могло быть огромное множество, я так думаю, но сейчас всех их вспомнить уже не могу.
На самом деле все прояснилось к середине лета или около того, я уже не помню.
Тогда в один спокойный теплый вечер она зашла ко мне. Зашла так, как заходила всегда,
неожиданно. Она была прекрасна в тот вечер, прекрасная всегда. Невысокого роста ее фигура на первый взгляд ничем особенно не выделялась. Одета в черную кофту и черные штаники, на ногах темные носочки. От нее даже не пахнет, но я точно знаю, флакон духов у нее есть. Она ко мне пришла... Как будто перерыва не было, не было тех долгих весенних и летних вечеров ожидания.
- Привет. Можно зайти.
- Привет, конечно заходи. Сколько лет сколько зим.
Вот над этой последней фразой я долго думал. Я много думал как правильно ее встретить, с какими словами принять. Понятно было одно, ей трудно приходить ко мне и в мой дом.
“Все таки не забыла дорогу”, “Приветик солнышко”, или нет, наверное лучше просто сказать “Здравствуй” и пригласить в дом. Проблема в том, что вариантов было уйма, причем каждая новая заготовка была приемлема и отметала предшествующую, до тех пор пора не появлялась новая. Вобщем прошло три месяца без малого до того как я подобрал нужные слова. Рано или поздно она должна была прийти и она пришла.
- Как вовремя ты зашла, я завтра уезжаю.
- О, значит я воремя.
- Я сейчас в отпуске, поеду к родным в гости дней на десять, давно не был.
- Понятненько. А я через недельку на море собираюсь. (продолжение следует)
  • 0

#2 Padus

Padus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 12:22

********
Ничем особенно не выделяясь, ее фигурка была самой обычной. Норовистая фигурка.
Но то, что я увидел на фотографиях уже после моря, нежная талия, эти округлые бедра, небольшие и упругие груди... Я увидел то, о чем не мечтал.
********
- Ну что, как у тебя дела, что нового?
- Все по старому, две недели назад на рыбалку с ночевкой ездили, к Толяну на дачу.
- Ну как улов?
- Не густо, нас было трое. Мы со Стасом настебали штук 15.
Представляешь. Сижу я... млин, не клюет. Вытягиваю проверить наживку. Удка длинная, наконечник за ветки зацепился. Все равно тяну на себя. Упс... не тянится, смотрю в воду а там рыбина, я ж на себя, хорошо что позади коряга лодку подпирала, вытянул большую тарань. Это уже потом нам Толян рассказывал, что пока мы на лодке страдали, у него сомик подберегом сорвался.
- Понятно. Ну давай, включай.
Я запустил компьютер, показал ей новые картинки и включил музыку.
*******
С давних пор (а мы с ней еще в школе учились) я заметил, что кожа ее лица очень быстро увлажняется, особенно когда она волнуется. И только недавно я спросил ее, как она с этим борется, на что не получил конкретного ответа, просто кожа у нее жирная, вот и все.
*******
- Я вот диск принесла. Запиши на него мою отсканированную фотографию.
- Окей, только нужно вспомнить, где я ее разместил.
Долго порывшись по электронным каталогам, я пришел к выводу, что единственно имевшуюся ее фотку я удалил.
- Эээээ…. Мне кажется я ее нечаянно стер. Поищу в корзине.
Среди мусора из тысяч файлов я случайным образом, выражая недоумение как она туда попала, нашел ее картинку, на что она отреагировала нескрываемой завидной улыбкой.
- Запиши ее!
- Эм…у меня нет пишущего привода, нужно сбегать в соседний подъезд, подождешь меня?
- Окей! (продолжение будет)
  • 0

#3 Padus

Padus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 11:42

Оставив ее одну, я побежал в соседний подъезд к параноиду - Дрону.
*******
Помнится как-то на вечер пятилетия факультета кибернетики он с предпоследнего ряда актового зала, в тот час он сидел как раз за моей спиной, немного подвыпивший кричал во весь голос – ректор, декан и замдеканы в это время были на требуне – “Сраньков, ты негодяй, запомни это!”.
Это был тот самый Сраньков, который меня чертовски достал на своем экзамене по технотронике, я получил такой приход, что не передать. Проблема в том, что когда я начал выступать на публике и ударился в историю сути вопроса, он заговорил о цифре 2, что меня совершенно возмутило. Перед глазами поплыло, я чуть не заплакал. Это уже потом, когда он уехал в командировку и на пересдаче сидели другие дядьки, я к одному подсел. Тогда еще помню разговор зашел о последнем вагоне, но ко мне это не имело никакого отношения. Мужик оказался родным, было заговорил о каком-то законе движения элементарных частиц, о котором я даже не слышал. Но теорию я рассказал, получил 5 баллов и был таков. На этом дело не закончилось, замес только начинался, и пошли слухи о еще одном экзамене, которого и быть то не должно. Посему точку здесь ставить не будем
*******
Диск позволял дописывать и перезаписывать оцифрованные данные, поэтому проблемы с сохранением информации, записанной в предыдущем сеансе обжига/нарезки оптического диска возникнуть не могло.

Я возвращаюсь в свой дом, я захожу в свою спальню.
На моей кровати лежит обнаженная она. На полубоку, положив руку на подушку и склонив голову на руку она смотрела на меня. Ее длинные ровные малиново-рыжие волосы с видной стороны были уложены за ушко. Я в жизни не видел такой красоты.
Как заколдованного меня охватило сильное возбуждение и я склонился в ее объятие.
Как давно она меня целовала, как давно я не чувствавал запаха ее волос.
Ее нежно-розовые губы коснулись моих. Нежный и теплый поцелуй задыхающихся от возбуждения тел. Я говорил, что люблю ее. Она просила быть нежным, она просила еще что-то, но я перестал контролировать свои мысли. Так мы полюбили друг друга.
*******
Прислушайся к моему сердцу, прийди в мой дом, будет любовь, будет вода течь, будет ветер дуть и нам будет хорошо.
  • 0

#4 Padus

Padus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 10:00

Дорога к инстинкту

Говорят, что есть такое дерево высокогорное, сосна остистая. Так вот, менялся мир, чего в нем только не было от юга до севера, прекрасный мир. Сквозь вечный холод она прошла и много перемен узнала. Зеленый у неё инстинкт.
Пришла весна. Ловели, ловели и энимал инстинкт. Люди меняют реалити, а в это время вода в реке прогревается и возрождается природа.
Можно не утруждать себя повседневным бытом, выйти погулять и развеяться.
Например, я отправляюсь в дорогу. Все хорошо, не забыл запасные плавки, пару тройку уроков японского, бритвенный станок, шорты и еще одну футболку, плавки и фотографию единственной. Кому как, но для меня родной дом незаметно забывается и уходит в небытие.
Ээээ… рано еще, аааа… собираться!
Прохладный душик. Кортошка-пюре, я закрываю свои глаза, дэнс, дэнс, дискотека «Анжелика» - вчера я с любимой прощался:
– Реально милая, я еду, отпуск как никак.
– Милый, не подглядывай.
– О милая, никак поправилась?
– Противный! не подсматривай.
– Ну мя так хочется, мя только краем глаза.
– Что? Ах ты… *закрывает дверь*.
Она родилась где-то на берегу океана на островке Хонсю в Японии, того самого
Тихого океана, волны которого бушуют дни и ночи напролет, без чувства боли они бьются о скалы в свой последний час. Желтый, белый, серо-буро-малиновый песок намывает сине-голубой гигант. Силициум О2 также любят пустыни. Интересно, а почему пустыни песочные? Ну понятно, первым приходит на мысль дружок-ветерок, песчаный буревестник, гроза всех оазисов и верблюдов в том числе. Нанес тоннами и все ему мало. Интересная мысль, любая пустыня в большей своей части одинока. Свободна? Нет, лучше заброшена. Чтоб ей не было скучно, дай-ка накидать песочку и побольше. Так вырастают горы песка. Бесконечная стихия песка, неспеша песчинка к песчинке, но ждало их одно – дорога длинная в неведомых краях жары и холода.
– Ух! Что-что?? Так и заикой можно стать…
– Говорю не спать за столом!!! Вот яичко дорогой сыночек скушай.
– Мя ужо одно съел!
– Кушай второе, это для тебя…
Форд-эскорт маршрут-такси-экспресс синий.
– Шеф! К вокзалу плиз.
– Момэнт!
Что характерно… ранним утром все кому в путь загружены как в той песне «Базар не любит тех кто спит, и я беру два чемодана, все что вам нужно там лежит».
А вот и вокзал! Я конечно не отношу себя к злопамятной половине, но поезда никогда не оставляли меня равнодушным в детстве. Именно в детстве они нашумели. Стоит мальчик на вокзале у перона. Ту-тууууууууууууу! По животику побежали мурашки, через шейку вверх к головке. Животный инстинкт страха. Главный вагон-дизель с сотнями поршней и тысячами железных лошадок. Мя маленьким был, мя так интересно и страшно было.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных