Перейти к содержимому

Фотография

Anime-forum Mafia Awards


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 19:54

Уважаемые дамы и господа!



     Год назад на нашем любимом, доселе мирном, Аниме-форуме разгорелась первая мафиозная война. На сегодняшний день позади уже восемь кровопролитных баталий, каждая из которых была по-своему захватывающей и интересной, и в самом разгаре девятая. От игры к игре Семья пополнялась новыми бойцами, а ветераны все больше закалялись в боях. Мафия отнимала у нас немало времени, а порой, и нервов, но взамен мы получали море фана, новый опыт и новые знакомства. Уверен, что не только в моем контакт-листе появилась отдельная группа – «Мафия».
     Объявившись в Камине, Мафия в лучших гангстерских традициях взяла территорию под свой контроль, вынудив местное население либо, дрожа от ужаса, прятаться в своих опустевших темах, либо присоединиться к Семье. Наши решительные действия не оставили властям выбора, и на откуп Мафии был отдан суверенный подфорум. Это событие стало важнейшей вехой в становлении Семьи – мы добились признания и обрели независимость.
     Год - срок немалый и вполне достаточный для подведения определенных итогов. Именно для этого я, скромный консильери Семьи, и собрал вас здесь – чтобы вместе вспомнить все лучшее, что произошло в Мафии за этот год. Отдавая дань моде, я решил назвать это мероприятие Anime-forum Mafia Awards или просто АФМА. Итак, с вашего позволения, объявляю первую церемонию АФМА открытой! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, приведёнными ниже, и можете присылать анкеты.



Правила голосования:

  • Голосование открыто с сегодняшнего дня;
  • К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре;
  • Для сохранения интриги, а так же для большей объективности голосование будет закрытым;
  • Голосование проводится путем заполнения анкеты (для удобства советую пользоваться "Хронометром", любезно предоставленным нам  Kojim'ой);
  • Заполненную анкету вы отправляете мне в личку;
  • Анкеты принимаются до 27.12.08 включительно;
  • И, наконец, самое интересное – объявление победителей, после которого вы, по желанию, можете запостить свою анкету в этой теме.
     Анкета голосования:

Золотые премии АФМА:

  • Лучшая игра (из всех) -
  • Лучший ГМ -
  • Лучший игрок -
Малая Золотая премия АФМА:

  • Лучшая ролевая игра (любая игра, где имели место квенты) –
Серебряные премии АФМА:

  • «Потому что мы – банда!» (мафия, либо культ – указываются имена и игра) -  
  • «Вместе мы – сила» (разрозненный город, либо масоны – указываются имена и игра) -
  • «Всех убью – один останусь» (самый извращенный маньяк, несмотря на количество жертв) -
  • «Бис! Бис!» (лучший отыгрыш, игрок в играх с квентами) -
  • «Дебют года» (указываются игрок и его первая игра) -
  • «Софист года» (игрок, чьи посты были наиболее убедительными) -
  • «Как прекрасен этот мир…» (лучшая по исполнению игра: сеттинг, история, оформление) -

    ----------------------------------------------------------------------------------------
     Кроме вышеназванных, будут и другие награды, которые будет присуждать жюри из ГМ'ов. Сделано это для того, чтобы не утомлять игроков процедурой голосования. Также вашему вниманию будут предложены занимательные факты в блоке "Статистика".

P.S. Убедительная просьба: до объявления победителей в этой теме ничего не писать! Все вопросы касательно АФМА задаем в "Таверне".

Список проголосовавших:
  • Stalker
  • Jubei
  • insaneduke
  • (evil)Spider
  • sheo
  • Kojima
  • Avide
  • МиАчКа
  • shiori
  • u-jinn
  • Take
  • Maestro Katrine
  • Flay
  • MuseHunter

Сообщение отредактировал Jubei: 07 Декабрь 2010 - 18:30

  • 1

#2 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 19:35

Где-то на Сицилии...



Лунный вечер…К старому особняку за высоким забором из камня один за другим подъезжают роскошные автомобили. Из них неторопливо выходят и направляются к парадному одетые в безупречные черные костюмы мужчины и убийственно красивые девушки. У парадного их встречают крепкие парни, цепкие глаза которых бегло «ощупывают» гостей. Однако никто из прибывших не вызывает у них подозрений – этот вечер только для избранных членов Семьи. Вот вальяжной походкой вышагивает sheo и, улыбаясь, рассыпается в комплиментах своей спутнице, в которой мы без труда узнаем очаровательную МиАчКу. Чуть позади бодрой походкой идут похожие, как сын и отец, shiori и Musehunter, и обсуждают что-то веселое, попеременно заливаясь смехом…Одетый по последней европейской моде Kisaki Niji, более известный как Avide, подает руку выходящей из авто Maestro Katrine. Ходят слухи, что они буквально на днях вернулись из Кавай-сити, провернув там удачное дельце. Условленный час близок и гости начинают валить скопом. Здесь и неутомимый Kojima, и солидный Stalker (SS), на ходу важно кивающий знакомым, Flay, сияющий щегольским розовым галстуком, хладнокровные Take и u-jinn, слегка робеющая Машко-сама, безумный z-com, гроза репликантов (evil)Spider, последний герой insaneduke, и многие-многие другие…В просторной зале гости рассаживаются по своим местам и их взоры обращаются на импровизированную сцену, где уже ждет их Jubei. Дождавшись тишины, он начинает говорить:

Уважаемые дамы и господа! Я рад приветствовать вас всех в этот замечательный вечер! Прежде всего, хочу поздравить всех членов Семьи с наступающим Новым годом и пожелать вам всяческих успехов!
А теперь перейду к главному, ради чего мы собрались. Сегодня мы подводим итоги нашего тайного голосования и объявляем победителей первой церемонии АФМА. Как организатор сего мероприятия, я возлагаю на себя приятную обязанность вручить наиболее важные награды: Золотые премии АФМА.

  • На момент начала голосования было сыграно 8 игр. Каждая из них была своеобразной и интересной и о каждой мы можем вспомнить много веселого. Поэтому выбрать самую лучшую игру было крайне сложно, и именно в этой номинации был самый большой разброс голосов. Итак, в номинации «Лучшая игра» с минимальным перевесом победа достается
    Спойлер
    игре № 8 «Blade Runner»! Поздравляю Kojim'у, руководителя игры!
  • Быть руководителем игры – труд нелегкий, требующий креативности, большого запаса терпения и нервов. Кроме того, быть ГМом – значит принять на себя большую ответственность, и поэтому каждый взявшийся вести игру уже за это заслуживает уважения. Но тем не менее, есть человек, у которого по мнению большинства получалось руководить игрой чуть лучше, чем у других…Итак, для получения Золотой премии АФМА в номинации «Лучший ГМ» на сцену приглашается
    Спойлер
    Stalker (SS)! Сталкер, прими мои искренние поздравления!
  • Многие из нас отдавали игре немало сил и времени, и большинство старалось достойно отыграть свою роль. Однако был среди нас игрок, который наиболее рьяно разгадывал хинты, никогда не придерживался стратегии «одобряторства», не жалея времени, отстаивал свою позицию и делал все, чтобы игра была интересной не только для него, но и для всех остальных. Я с радостью приглашаю на эту сцену победителя в номинации «Лучший игрок»
    Спойлер
    Kojima!
  • Ролевая Мафия предъявляет высокие требования не только к руководителю, которой удачным сочетанием сеттинга и оформления должен создать необходимую для игры атмосферу, но и к самим игрокам, которые своим отыгрышем эту атмосферу поддерживают. Хорошая работа ГМа и соответствующий состав игроков – вот залог успешной ролевой игры. В этом году мы сыграли только 2 полноценные ролёвки, и именно между ними развернулась нешуточная борьба за победу. Итак, Малую Золотую премию АФМА в номинации «Лучшая ролевая игра» получает
    Спойлер
    Мафия-6 «Маскарад»! Аплодисменты Сталкеру и всем участникам!
Итак, основные награды вручены, но это еще далеко не все! Далее нас ждут победители в Серебряных номинациях АФМА, премии которым будут вручать наши уважаемые ГМы!
Для вручения премий самому извращённому маньяку в номинации "Всех убью - один останусь!" и лучшей по оформлению/сеттингу/исполнению игре "Как прекрасен этот мир..." на сцену приглашается Kojima!
Kojima:
  • Самой волнующей и желанной для многих ролью является... Роль одинокого убийцы. У которого было тяжёлое детство, тяжёлая жизнь. Он убивает. Порой без разбора. Порой с хитрым умыслом. Но убивает. Совсем один среди незнакомых людей... Бедняжка. Другие должны его беречь. Но почему-то выходит наоборот. Но не всегда. Была одна маленькая девочка, которой почти удалось склонить Фортуну на свою сторону. Почти... Премия «Всех убью - один останусь!» присуждается
    Спойлер
    AsakuraV. За самый лучший отыгрыш маньяка (Химика — «Восточный экспресс») в уходящем году!
  • Прошедшие восемь игр были схожими по общему смыслу, но очень разными по духу. Где-то проще, где-то сложнее, где-то слишком мудрёно. Где-то серьёзно. А где-то в самый раз. Думаю, это был наиболее сложный выбор, так как непросто выбрать лучшее сочетание сеттинга/исполнение/оформления. Однако в авангарде оказался...
    Спойлер
    Как ни странно «Маскарад». Добро пожаловать в мир тьмы...
Для вручения награды лучшему городу в номинации "Вместе мы - сила" и премии "Бис!Бис!" за лучший отыгрыш на сцену приглашается Stalker (SS)!
Stalker (SS):
  • Победа в номинации «Вместе мы – сила» достается
    Спойлер
    победителям Мафии-2: «Обратный отсчет». Полный список победителей: Kuota, Ayanami-kun, sheo, (evil)Spider, Серебряный алхимик, Энрико Максвелл, МиАчКа, Kojima, shiori, Ardeur.
    Поздравляем вас с победой в этой игре и в этой номинации. Тогда вы очень умело скоординировались с самого начала игры и это сразу начало приносить свои результаты. Хоть в дальнейшем подобный подход был уже запрещен, так как у мафии не оставалось ни единого шанса на победу, тем не менее именно эта игра показала истинную силу города. Во время голосования при виде этой номинации я сразу вспомнил вторую игру, так как она больше всех соответствовала этому принципу. Больше ни в одной игре город не был настолько объединен, что, вероятно, и к лучшему, так как играть против настолько сплоченного города просто невозможно. Несмотря на все ограничения, горожанам необходимо стремится к подобной сплоченности, так как это залог победы в игре.
  • Победителем в номинации «Бис! Бис!» объявляется
    Спойлер
    Kojima, за роль Брэндана Крафта (Мафия-6: «Маскарад»). Настолько сильного персонажа в других играх просто не было. Игра читалась как захватывающий роман, с Брэнданом Крафтом в главной роли. Мне как ведущему этой игры было крайне приятно наблюдать за тем на каком уровне шла игра (И не только Коджимы, но и остальных игроков). Для меня эта игра была больше напоминала импровизированный спектакль, чем мафию. В дальнейшем я надеюсь сделать еще одну игру в вампирском стиле и в ней я хочу увидеть либо Брэндана Крафта, либо не менее сильного персонажа в исполнении Коджимы. А так же остальных игроков, которые принимали участие в шестой игре и тех, которые по разным причинам не смогли в ней принять участие. В ролевых мафиях, эталоном к которому нужно стремится можно смело назвать Брэндана Крафта, не по линии поведения, а по глубине и красоте отыгрыша. Так что эта награда вручается ему. Мой голос в этой номинации так же был за Коджиму. Ждем от него других не менее красивых и стильных персонажей.
Премию в номинации "Софист года" лучшему оратору вручает Take.
Take:
  • Я, Take, от лица всех, кто принял участие в голосовании, получил право объявить победителя в номинации "Софист года". Думаю, многие согласятся, что "Мафия" на АФ ценна прежде всего составом, не смотря на частую сонливость. Год назад стартовала первая партия, несколько дней закончился сиквел. За это время "родилось" несколько ГМов, кто-то впервые узнал, что такое форумная (и не только) мафия. Но тянуть розовую ниточку я не буду (Гарнет этого не простит ):
    Спойлер
    Софистом года признан, тот, чьим доводам, верило большинство из нас, пусть даже они были основаны на обратном, основатель "Мафии" на АФ, ГМ, игрок, анимешник и логик – sheo!
Премии лучшей маф-группировке в номинации "Потому что мы - банда!" и лучшему новичку в номинации "Дебют года" вручает sheo!
sheo:
  • Здравствуйте, дамы и господа, мафиозо и простые жители, жертвы и охотники... Рад видеть всех вас, столько раз уже умиравших, и всё равно живее всех живых... В этот знаменательный вечер я назову одну из, наверное, самых ожидаемых номинаций. Эти ребята — настоящая слаженная машина для убийств. Они доказали нам, что выход есть всегда, что даже один в поле — киллер, показали, что борьба за Идею всегда справедлива. Они выжили, и они заслужили эту победу как никто другой. Вы уже догадались, о ком идёт речь? Итак, самая опасная организованная преступная группировка, победитель номинации "Потому что мы — банда!" —
    Спойлер
    Повстанцы из "Скрытой войны" в составе: Jubei, Kojima, Серебряный Алхимик, Энрико Максвелл!
  • В истории каждой семьи настаёт момент, когда нужен кто-то, кто поддержал бы старых донов своим молодым запалом, кто-то, кто пополнил бы ряды мафии, соблюдая негласную омерту, кто-то, на чью доверчивую голову возложили бы все самые опасные задания и кто-то, кого можно было бы под... подыскать на замену старшим, но менее удачливым коллегам. Так, каждый проходит путь из соучастника в солдаты, из солдат в капо, а кто-то, быть может, и боссом решит стать. Семье всегда нужны новые, годные дебютанты. И всегда найдутся такие, кто будет быстрей, сообразительней и преданней остальных. И в этом году нашёлся такой смышлённый малый. Вы ещё не знаете, кто это? А я знаю! Этот парень сразу показал прекрасные результаты, но не прошло и несколько капо, как он решил самолично возглавить очередную встречу. Заслуженный консильери, отличный сыщик, бредогенератор, мистер Логика, Са/тир и Э. в одном лице.
    Спойлер
    "Дебют года" — Take! Аплодисменты, господа.
А теперь представляю вашему вниманию Бронзовые награды (титулы) АФМА, присужденные жюри из ГМов:
  • "Болтун – находка для шпиона» (игрок, который сильно спалил свою роль) - Ayanami-kun
  • Премия самому коварному мафиози «Имени Вито Карлеоне» - Jubei
  • «А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла!» (лучший из шерифов) – shiori
  • "Премия Дарвина" (самая глупая смерть) – IceKiller (отравленный лекарь)
  • "Премия Тэффи" (лучший журналист) – z-com (единственный журналист, писавший статьи сам)
  • "Элементарно, Ватсон!" (лучший помощник ГМ’а) - Kojima
  • "Глаз - алмаз" (игрок - лучшие разгадки хинтов) – sheo

И напоследок немного статистики:
А знаете ли вы, что...
1. наибольшее количество постов (1006) было написано в Мафии-4 «Скрытая война», а наименьшим их количеством (373) отметилась Мафия-6 «Маскарад»;
2. всего 4 ночи потребовалось для выявления победителей в Мафиях-1,3,6, тогда как в восьмой игре («Blade Runner») на это ушло целых 9 ночей;
3. Avide ака Kisaki Niji написал наибольшее количество постов в игровых темах (369), а Тейку принадлежит рекорд по количеству постов в одной игре – в Мафии-4 «Скрытая война» он написал 161 пост;
4. по итогам 8 игр наибольшее количество побед одержала мафия – 4, город выиграл трижды, и лишь единожды – культ.
5. в списке самых успешных убийц лидирует Stalker (SS), на счету которого 8 жертв;
6. чаще других на виселице оказывался Flay – трижды день заканчивался его казнью;
7. звание супермэна года по праву принадлежит Seoman’у (Избранный), на счету которого 5 спасенных жизней;
8. наибольших количеством правильных казней отметились Мафии 4 и 8, в которых горожане четырежды угадывали с кандидатом на повеску;
9. Мафия-7 «Космическое путешествие» лидирует по числу ошибочных казней – в этой игре горожане повесили трех мирных игроков;
10. наибольшее количество игр за мафию (3) провела blazingirl;
11. чаще других в числе победителей оказывались Jubei и Kuota – по 3 раза, при этом последний каждый раз оставался живым;
12. трижды в конце игры оставался лишь один выживший игрок – это Ayanami-kun (Мафия-1), insaneduke (Мафия-3), Jubei (Мафия-4);
13. долгожителями Мафии являются insaneduke и Jubei, каждый из которых пережил по 32 ночи.

P.S. Выражаю огромную благодарность за помощь в организации АФМА Kojima, Stalker (SS), sheo, Take, а так же всем проголосовавшим.

Сообщение отредактировал Jubei: 31 Декабрь 2008 - 17:20

  • 0

#3 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 19:53

Хочу выразить благодарность организатору темы. Jubei. Его дебют в реализации серьёзной идеи я оцениваю так же высоко, как и его игру в «Мафию». Думаю, он справится с ролью ведущего. Также хотел бы поздравить его с заслуженными на мой взгляд титулами и победами в АФМА-2008.

Для меня оказались сюрпризом некоторые результаты. Я действительно читал, округлив глаза. Сюрприз. Неожиданность. Но приятная. Спасибо всем, кто принимал участие в голосованиях. Да и тем, кто просто был с нами все эти уже девять игр. Несмотря ни на что. ;)

Хотелось бы отметить коллег sheo, $talker (SS). Первый оказался хорошим советчиком и учителем. А со второго я вообще брал пример, когда руководил третьей игрой. Flay подарил отличную пятую игру, которую считаю наиболее удачной в плане подсказок. В принципе, эти три человека явились примером для моего первого дебюта. Потом пошло-поехало.

Спасибо всем (без исключения) игрокам, которые принимали участие в играх. Спасибо отдельное не офферам. На вас держится игра. Я надеюсь, что вместе мы сыграем ещё во много игр. С разными идеями, с интересными задумками и качественной реализацией. Вместе мы — сила!

Ну а я буду стараться дальше. :lol:

Сообщение отредактировал Kojima: 30 Декабрь 2008 - 20:07

  • 0

#4 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 21:18

Омедето!
Спасибо Jubei за проведение АФМА, всем, кто участвовал в подготовке номинаций и тем, кто проголосовал (в т.ч. за мой дебют ^__^), а также всем участникам игр.
Считаю, что первая церемония удалась:
1) мы собрались здесь не для того, чтобы решить кого же мы ... (знаю, голос нужно выделять с ником :mad:)
2) в преддверии Нового года (и окончании старого) особенно приятно вспомнить яркие моменты игры (и связанного с этим веселья)
3) узнать что-то новое о себе и не только :D (например, о 161 сообщении в теме "Мафии-4" (:_: )).
  • 0

#5 Миачка

Миачка
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ego

  • Cообщений: 1 007
20
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:10

Чтож, поздравляю всех с победами, несомненно заслуженными. Приятно, что я тоже где-то появилась. :wub:
Отдельное спасибо Jubei. Ибо я согласна с Kojima, что сделать это голосование было нелегким трудом. Очень понравилось творческое оформление, интересные результаты можно было увидеть. Вижу, что есть результаты, совпавшие с моим мнением. Жаль, что некоторые победы не могу оценить, так как не играла в те мафии.

Итак, поздравляю всех с Новым 2009 годом! Надеюсь, что в следующем году мы проведем такое же замечательное голосование уже в большем составе. И, конечно же, не остановимся на этом. Ура! :)

Сообщение отредактировал МиАчКа: 31 Декабрь 2008 - 18:11

  • 0

#6 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:40

Ах-ха-ха! Первое место в такой номинации. При чем 2 из 3 раз повесили протауна. :lol:
UPD: Всех с наступающим!

Сообщение отредактировал Flay: 31 Декабрь 2008 - 21:47

  • 0

#7 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 22:53

Всем выйти из оффа! Маф-надзор!
Поздравляю всех с Наступающим! (а кое-кого с уже наступившим) :)
Присоединяюсь к поздравлениям победителей, а так же желаю активной игры в следующем году.
Flay, такова наверное твоя судьба :)
  • 0

#8 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 22:56

всем спасибо)

С Новым Годом! :) :) :lol:
  • 0

#9 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 23:28

Вай и даже я есть.. прикольно... огромное спасибо.. поздравляю всех с победой.. ну и с наступающим Новым годом... :)
  • 0

#10 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 01 Январь 2009 - 01:49

Мероприятие прошло просто на "ура"!
*Когда читала, так прониклась торжественностью момента - будто бы и в самом деле присутствовала в зале на церимонии)*
Поздравляю победителей!!! Вы - молодцы, так держать!))) :) :)
**Спасибо также всем, кто принимал участие в голосовании!))


И Mina-san ... С Новым Годом!!! \(^0^)/ Больше новых участников, больше захватывающих игр в этом году!!! Кампай).
  • 0

#11 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 01 Январь 2009 - 04:46

Поздравляю всех мафиози с наступившим Новым Годом! Надеюсь, впереди у нас будет ещё много приятных и интересных игр (а такие уже намечаются), впрочем, надеюсь, что вообще у всей нашей дружной семьи всё сложится благополучно. Было очень интересно узнать результаты игры, порой весьма неожиданные, порой, наоборот, ожидаемые, и все без исключения приятные (ещё бы, мы все в одном клане :)). Спасибо всем игрокам, ГМам, которые принесли столько радостных, захватывающих, напряжённых моментов, и на игры с которыми (и которых) пришлось убить столько времени :) Радует то, что, с одной стороны, ветераны игры не собираются на покой, с другой, у нас прекрасные новички, которые ещё не раз отведут нас к рее или могилке. "Мафию", можно сказать, минул кризис, и она только и успевает развиваться! Не могу не отметить замечательную работу Джубея, который, как бы он ни скромничал, всё равно справился со своей задачей не хуже, чем иной ГМ — с игрой, несмотря ни на что. Ах да, и моё особенное спасибо людям, которые когда-то принесли эту игру на форумы, в частности, "Нивал" и ImDream, и позволили нам с Избранным (и его поздравляю, отчасти весь этот флуд — и его рук дело!) в них поучаствовать, иначе этого всего не было бы. Спасибо и им (может, когда и прочтут :) ).
Ну и как я могу проигнорировать своё серебро и бронзу и не поклониться всем отдавшим свой голос за меня? :) Знаете, интересное сочетание: "лучший ищейка" (видно, самый большой процент разгаданного?) и "лучший софист" (который доказывает в т.ч. обратное правде). Особенно последней наградой — я правда польщён ^_^ Правда.
Всем ещё раз спасибо! *садится в свой роскошный лимузин (эх...) и удаляется в неизвестном направлении... ;)*
  • 0

#12 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 847
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Январь 2009 - 16:43

Поздравления победителям!
Забавно, из золота и серебра угадал только многочисленную группу протаунов из 2ой игры.

Подкину ещё чуть-чуть свежей статистики:
14. Единственный игрок, принимавший участие во всех 9ти играх - (evil)Spider.
15. Наибольшее количество побед - Jubei, 4 плюс ещё одна личная.
16. Также 4 раза радовал нас своим ГМством $talker (SS), один раз - после скоропостижной смерти.
  • 0

#13 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 01 Январь 2009 - 17:28

Я угадал лишь малую часть.
  • 0

#14 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 01 Январь 2009 - 18:01

А у меня 8 или 9 совпадений с итоговыми результатами. Я — конформист :)
  • 0

#15 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:03

Наибольшее количество побед - Jubei, 4 плюс ещё одна личная.

Ух ты, круто :rolleyes:
Спасибо за добрые отзывы. Думаю, для первого раза АФМА прошла неплохо :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных