Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#5301 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 00:57

гатан-гатан!!! :huh:
под конец они вообще жесточайшую технику придумают ,)

Просмотр сообщения

Дальнейший просмотр становится все более и более проблематичным, ибо все чаще приходится выползать из-под стола. ;) Давно я так не смеялся.
P.S. оригато за сабы :o
  • 0

#5302 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 01:11

Смотрю Ichigo Mashimaro
Тонкий юмор такой.... ЖГУТ :huh: Неплохой сериал..пока 5 серий done В 5 серии уже поднята была некоторая драматическая линия..
вобщем посмотрим что дальше

Досмотрел. Порадовало.. Сериал не слили к концу..Всё на уровне. Хотя и жестокий он местами...дети. А так кавай чистой воды.. И куча тонкого и не очень юмора.

Сообщение отредактировал Dmitry83: 21 Октябрь 2006 - 00:19

  • 0

#5303 Alice19

Alice19
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивец обыкновенный

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 11:13

Смотрю потихоньку GTO. уже крыша едет: приснилось что я - учительница старших классов @_@
  • 0

#5304 АРЛЕКИНА

АРЛЕКИНА
  • Старожилы
  • PipPip
  • добрая BAKA

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 11:31

Tactics
Посмотрела первые 2 серии-неплохо, правда похож на Tokyo Babilon, симпатичная рисовачка.Буду смотреть дальше...
  • 0

#5305 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 15:28

Death Note!Впечатления просто Омега суперские!Стока вдохновения!Вааааа!!!!
  • 0

#5306 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:56

Смотрю Аццкую Деффачку. Jigoku Shoujo то бишь. Посмотрено на данный момент 10 серий. Сделанный вывод: абсолютно прелестное, очаровательное аниме! Смотрится взахлеб, и даже не потому что "интересно, что будет дальше", а просто... просто смотрится! Удивительный случай, когда бесконечные повторы кадров и реплик из серии в серию, да и вообще построение серий по одному, расписанному чуть ли не по минутам, сценарию придает сериалу неописуемый шарм! Не знаю, сохранится ли эта схема вдальнейшем, но я уверен, что уже ничто не изменит моего архи-положительного мнения об этом аниме! Аццкая Деффачка жжот!!!

P.S. Надеюсь, аффтары ничего не напортачили со вторым сезоном...
  • 0

#5307 Тацуки-сан

Тацуки-сан
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 583
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:23

Meine Liebe ,первый сезон.
Мучаю этот ни в чем не повинный сериал уже не первый месяц, хоть и люблю жанр, в котором выполнена вещь, но от высокопарности и благородства персоонажей на фоне общего бездействия (+мешающие английские титры) у меня уже зубы сводит. Дело идет к развязке, но все еще не ясно что же хотел сказать этим аниме автор.
  • 0

#5308 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 18:14

второй сезон ОМГ. пока вроде даже повеселее первого. 4 серия - "счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным" :unsure:
  • 0

#5309 Porco Rosso

Porco Rosso
  • Старожилы
  • PipPip
  • На распутье, впрочем, как всегда...

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:46

Просмотр 1 серии Death_Note: начало многообещающее.
  • 0

#5310 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:56

Chocotto Sister Средненько, но смотреть можно. И буду смотреть, ибо лоли. :D

Akihabara@DEEP. Дорама. Про отаку. :)
Разномастные отаку собираются вместе, и наводят порядок в Акихабаре. Довольно интересно на это смотреть. Персонажи яркие, каждый со своими задвигами. Имеются довольно неожиданные повороты сюжета. :ph34r:
А как они Деншу опустили: "Это всё полная фигня, порождение больной фантазии отаку, даже если это и правда, Гермес уродина!" :lol:
Однозначно смотрим дальше.
  • 0

#5311 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:58

My HiME. 20 серия пипец.

Добавлено:

Просмотр 1 серии Death_Note: начало многообещающее.

Я мангу читал, а аниме не смотрел. Филлеры или нет?
  • 0

#5312 Sesshoumaru

Sesshoumaru
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:00

Досматриваю Инуяшу, уже на 149-й серии, надеюсь в ближайшем будущем закончить и приступить к следующему анимэ. Хотя с другой стороны я очень хочу, чтобы экранизировали оставшуюся часть манги...
  • 0

#5313 Beckham

Beckham
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • True AnimeBoy

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:02

Только закончил смотреть Trinity Blood и Chobits, понравились оба, но больше первое. Сейчас пересматриваю Наруто(5-ая серия) в 4-ый раз!!! Как ни странно не надоедает, как и Хэллсинг с Евой :D
  • 0

#5314 Tёmsky

Tёmsky
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:07

Счас сматрю Blood+. Пока так себе. Смотреть немного скучновато. Глянул пока первые пару серий.
  • 0

#5315 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 15:44

Значится, глянул я две серии Red Garden.
Это тот случай, когда лучше не знать текста. Беззвучная равка так хорошо пошла. Со звуком и сабами уже начинаются неприятности.
У нас опять чудовища охотятся на чудовищ под присмотром больших братьев и сестер. Хорошие чудовища - четыре девицы из старшей школы, ламера в этом бизнесе полные, точнее ровно настолько, насколько в нем ламера четыре старшеклассницы, которым ни с того, ни с сего сказали: "Замочи злого дядю ручками". Плохие пока представлены только одичавшим офисным работником. "Не такой, как все" заработался до того, что начал ходить на четырех лапах и излучать глазами свет. Однако же его отпинали с грехом пополам и Божьей помощью в виде тяжелого грузовика. Выглядит это как "аццкая" смесь Наны или ПараКисса (в первую очередь рисовка), ДесНота (еще мелькают детективы и о ДесНоте попозже) и нежно любимого Gonzo'ой избиения монстров. Смесь получилась забавная и замешана так, что я в паре моментов вздрогнул (что есть очень хорошо, come to think of it давненько я от аниме не вздрагивал). Портит картину чисто seitokai'ный пафос и песенка, которую герои ноют уже две серии. Вычеркнуть их - и я люблю Red Garden, с ними он мне просто нравится. Пока нравится. Вероятность слива - 80%

Комешку бы еще подыскать нормальную, а то все какое-то идиотское, причем тупо идиотское, ржачное, а не веселое. кСо-му-му-му-му-му-му не предлагать. Му-у-у-у-у!
  • 0

#5316 Мikuru

Мikuru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 518
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 18:20

Щас смотрю Карин, пока все очень нравится....графику люблю такого типа, так что смотрю с удовольствием)) :)
  • 0

#5317 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 20:40

School Rumble NiGakki цепляет даже силнее чем первый) Восемнадцать серий пролетели как одна. Получаю огромное удовольствие от всех героев. И оч зацепила песенка Girl Can Rock, которую Ичиджо пела)
  • 0

#5318 Andreich

Andreich
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • А чё это мы тут трём?

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 23:09

Начал смотреть Air Gear. Посмотрел только первую серию, но уже могу сказать - мне нравиться. Приятная графика, да и вообще динамичное аниме.
  • 0

#5319 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 548
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 00:17

114) Посмотрел RAW-ки первых 2х серий Galaxy Angel II (Galaxy Ange-lune).
Пожалуй ГА сместились в сторону ДиГи Чаратов и мне это не шибко нравится, как впрочем ещё более яркая графика, обилие фансервиса и чиби-стиля.
В старых ГА это тоже было, но не в таких же количествах.
Остро ощущается детскость происходящего, ну за исключением шуток на эротическую тему и пикантных ракурсов.
Ещё не понравилось то, что на серию выделяется по 20 минут. GA были едкими и лаконичными (10 минут на серию), посему даже самый дикий сюжет просто не успевал надоесть. А вот в ГА 2 уже не так лаконично и через некоторое время сюжет начинает раздражать. Перемены в составе команды тоже скорее огорчают, чем радуют.
Номада заменили летающей головой кота, причём он где-то на уровне поддакивающего Геммы (DiGi Charat).
Командора Волкотта подменили каким-то странным трансвеститом.
Виниллу сменило хвостатое жЫвотное только и способное что спать, да "нано-нано"-нокать. Поначалу забавно, а потом воспринимаешь его на уровне мебели.
Сакураба Априкот – всё такая же наивная и жизнерадостная Мильфиль, но с патологической боязнью мужчин (если кто прикоснётся к ней - асфальт ему будет пухом).
Пока что держат марку только тёмнокожая томбойка Анис (аналог Ранфы, но без особой фигуристости и страсти к парням), кадровая военная Лилу (Форте взявшая в руки меч и ставшая более официальной), и вторая личность магички Кароа по имени Текилла (сразу же чуть не устроившая лесбийские игрища с Сакурабой).
В плюсах - 3D графика и эффекты. Сделаны они на пять балов.
Также порадовал чиновник - не просто киборг, а нарочито грубая и угловатая постоянно мерцающая 3д голограмма. Забавно.
Будем смотреть дальше, но уже сейчас ясно, что этот сериал сменил направленность и вряд ли в нём проглянет что-то серьёзное.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 22 Октябрь 2006 - 00:57

  • 0

#5320 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 02:45

Princess Tutu... 4 серии и... главная героиня, которая меня просто раздрожает своими воплями и поведением (я не поклонница такого типа персонажей), балерина-муравьед (это вообще без коментариев), учитель - кот, который все-время грозится жениться на одной из своих учениц, подружки героини тож особой привлекательностью не отличаются (убить просто готова за крики "каваии" пятидесятый раз за серию), плюс ко всему рисовка персонажей мне не очень нравится, но... я включаю очередную серию и все это становится не таким уж важным, ведь начинается сказка (а я очень люблю сказки) и я понимаю почему продолжаю смотреть это аниме... к тому же после такого опенинга рука не поднимается его выключить...

Сообщение отредактировал naive: 22 Октябрь 2006 - 02:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)