Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Amejisuto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 14:39

Ых, мне так нравиццо гораздо больше. :ph34r:
  • 0

#82 Daliya

Daliya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 03:33

Как у вас в Москве всё странно происходит...Человек поёт ТАК!..У нас бы такого на кусочки разорвали по разным пати.(поскольку ,как ни плачевно,организаторов уже куда больше нормальных исполнителей.....И не захочешь-попросят спеть!)Конечно,вопреки сложившемуся мнению,в Питере тоже типа шоу хотят./и кто же это Аметист не приглашает?!Ну,сами ее домой пригласите в самом деле!//Короче,пусть к нам приезжает.Только с Анимацури поосторожнее.При всем моем прекрасном отношении к Лютеру,скажу:о качестве звука для караокеров он вообще не беспокоится.ВООБЩЕ.Так что летом после прослушивания и Аметист и Рейки,и Миаки летом я подумала-что за жуть.Но на сайте А-ст выложенные песни говорят(поют:ph34r:)о том,что чел с таким голосом не может плохо выступить в принципе.Это ж какой бодун должен быть у звукооператора(если оный присутствовал!)Короче,бУДЬ,ПРОБИВАЙСЯ !!!!итд.///Чоколе приветик:lol:
  • 0

#83 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 16:59

Пурум-пурум)))

Хееех, похоже, всилу моей природной скромности и прочих замечательных, но не помогающий жить качеств, меня потихоньку забыли xD Или вовсе так и не узнали ^^ По ряду непонятных причин, я почему-то довольно долго не пела и не записывалась.. Но сейчас это обстоятельство исправлено)

Итак, меня зовут Аметист и я пою xD Вроде даже неплохо, говорят)

Посему предлагаю ознакомицца с двумя новыми песнями (первая записана в январе, вторая вчера ^o^):

Изображение [url="http://hana.binary.ru/my-songs/asunaro.mp3" target="_blank" rel="nofollow">Amethyst - Asunaro Ginga[/url] (на русский язык название песни можно перевести как Галактика Кипариса, хотя ума не приложу, причём там это xD)

Изображение [url="http://hana.binary.ru/my-songs/stay.mp3" target="_blank" rel="nofollow">Amethyst - Stay With Me[/url]

聞いてくださいね~♥ :)
  • 0

#84 Alex Gridz

Alex Gridz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2009 - 20:41

Ну кто то забыл, а кто то только открыл, копаясь в web-помойке в поисках саундтрека к анимешке. Сначала открыл - скачав только пару треков... но шло время, хотелось нового и были с огромным трудом найдены и прослушаны наверно почти все записи. И вот теперь могу лично сказать АРИГАТО за прекрасный вокал!
Так держать!

PS:
Как жаль отцветающих вишен цветки
Что в воздухе тёплом кружатся.
Неспешно и грустно под ноги ко мне
Ковром разноцветным ложатся.

Сообщение отредактировал Alex Gridz: 05 Май 2009 - 20:46

  • 0

#85 Гость_Olga34hand_*

Гость_Olga34hand_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:15

Только личный опыт , настраивал практически все из этого. Для меня лучше квад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных