Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Amejisuto


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2005 - 21:27

Ппл, я не знаю, кто такая Йору, но чво вы к ней пристали? ^___^''''

Пс. Аметист..а куда ты песни выкладываешь..?

[url="index.php?act=findpost&pid=347730"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


Хм... не заметно?)
Есть у меня собственный сайт, кривенько сделанный собственными ручками. Там всё это и живёт.))
И не только это, кстати ^O^
  • 0

#22 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2005 - 21:05

~ ** Chiisana Kadan ** ~

Первая и, судя по всему, последняя летняя обновка в виде всяких там песен... :angry:
  • 0

#23 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 11:32

Теак, добрался и сюда.
Скачал один трек. Уже сложил некоторое поверхностное впечатление.
Во-первых, при прослушивании у меня не случился приступ маниакально-истерического смеха, который постоянно случается при прослушивании перлов от Миаки. Уже хорошо.
Во-вторых, обнаружилось абсолютно странное и не сдерживаемое желание скачать и послушать ещё:unsure:
На мой взгляд, девочка поёт весьма уверенно и свободно без перенапряжений и надрывов, что однозначно позитив.
  • 0

#24 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 16:33

Nox, мерси за ваши сдержанные похвалы. Право, надо обладать незаурядным критическим талантом, чтобы делать выводы по одному трэку. (похоже на недовольную фразу, но на самом деле она довольная, павда)) )
  • 0

#25 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 17:36

Amethyst
А ты чего не выступаешь?
  • 0

#26 *aya*

*aya*
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 18:00

А я люблю Аметист ^_^
К сожелению, в живую мы не общаемся - но я очень люблю её замечательный голос (и Чоколин тоже:)))!
Приклоняю колено (хотя я вроде не рыцарь) и всяческие похвалы:)
  • 0

#27 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:12

Vamilton, всё относительно) Последний раз выступала не так давно - на Анимацури... ^^


*aya*, пасибо ^__^
  • 0

#28 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:17

Amethyst
таки до Анимацури доехать истчо надо. :D
Ты питерская, что ли?
  • 0

#29 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 21:19

Vamilton, да нет ^^ В Москау живу..)
Просто на Анимацури меня пригласили... почему бы было и не приехать? ^^
  • 0

#30 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 11:13

Vamilton, да нет ^^ В Москау живу..)
Просто на Анимацури меня пригласили... почему бы было и не приехать? ^^

Просмотр сообщения


Чтож... Хорошо, что прегласили, а Питер .... уже навязчивая тема....

Поешь норма :wub: точно
  • 0

#31 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:13

Anita Blake, что навязчивая тема? Питер и те из поющих, кто там живут? ^^'

Одобряем?)))
  • 0

#32 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:53

Anita Blake, что навязчивая тема? Питер и те из поющих, кто там живут? ^^'

Одобряем?)))

Просмотр сообщения


1)поющие в нем... но это длинная тема...

2)В некотором смысле да. :ph34r:
  • 0

#33 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:26

Хмм... Перечитал топик с начала. Послушал песенки. Возникла пара вопросов. Поёт девочка вроде нормально... но есть неприятное ощущение, что всё это делается с некоторым пренебрежением относительно самого прцесса звукоизвлечения. Песни с быстрым ритмом к концу просто проговариваются скороговорками... без интонации, что не есть хорошо. Это раз.
Сам топик. Почему мёртвенький такой? Это два.
У Миаки например хоть и не такой правильный вокал как у Аметист, но внимания поклонников ей всегда хватает. Мне даже в её топик заходить не надо. Я на телепатическом уровне чувствую, что он полон восхищённых откликов и комплиментов в её адрес. А почему здесь пустовато..?

  • 0

#34 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:05

Вам чувствуется пренебрежение? Право, не знаю, почему даже.. ~_~ Для меня это загадка теперь.
Не совсем поняла, про какие именно быстрые песни вы говорите... что, всё что ли в конце скороговоркой? о__о`` Прямо рэпом что ли? О_о
Сори, всё как-то смешно написала, но на самом деле я серьёзно ^^ Мне бы всё ето конкретнее хотелось знать...

Насчёт топика... А фиг его знает?.. о__о Видимо, про меня обсуждать нечево, неинтересно и всё такойе... Про Миаку интереснее...
Все как-то успокоились, мол, тут всё нормально, и забыли. Вот. -__-
  • 0

#35 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 09:09

Насчёт топика... А фиг его знает?.. о__о Видимо, про меня обсуждать нечево, неинтересно и всё такойе... Про Миаку интереснее...
Все как-то успокоились, мол, тут всё нормально, и забыли. Вот. -__-

Просмотр сообщения


Гм, просто чаще появляйся и разжигай к себе интерес, а то перетерать прошлое не интересно. :blink: А сравнение с Миакой не очень правильное, просто поклонников немного больше (но читать в последнее время ее тему не особо интересно). Вот ты, например, почему - то ничего не пишешь про свои планы? И все такое....
  • 0

#36 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 13:05

А сравнение с Миакой не очень правильное, просто поклонников немного больше

Просмотр сообщения

Я по вокалу сравниваю. Аметист в этом плане лучше, а следовательно поклонников должно быть больше, топик ширьше и т.п.

(но читать в последнее время ее тему не особо интересно).

Просмотр сообщения

А я и не читаю. Давно уже. Я и так знаю что там=)
  • 0

#37 Amethyst

Amethyst
  • Старожилы
  • PipPip
  • маленькая вредная шинигами

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:28

Гм, просто чаще появляйся и разжигай к себе интерес, а то перетерать прошлое не интересно. :)  А сравнение с Миакой не очень правильное, просто поклонников немного больше (но читать в последнее время ее тему не особо интересно). Вот ты, например, почему - то ничего не пишешь про свои планы? И все такое....

Просмотр сообщения


Хм) Да я собственно тут часто появляюсь... ) Были бы какие-нибудь вопросы - были бы и ответы. Тема бы жила и полнилась. Но, поскольку вопросов никаких не было, всё очевидно, а пополнять тему разговорами сама с собой как-то не сугоии, нээ?) ^^'

Итак, мои планы: ^_________^
перестать леницца и играцца в игрушки и записать, наконец, что-нибудь новое, плюс, закончить всё то, что я уже начала записывать Вот) Ето то, что сейчас подумалось, основное)

Я по вокалу сравниваю. Аметист в этом плане лучше, а следовательно поклонников должно быть больше, топик ширьше и т.п.

Просмотр сообщения

Наверно, это уж не от меня зависит в основном, а от них, поклонников, если есть таковые :blink: лол

Хотя лично мне не очень гравицца, когда тема перерастает в большой балаганный флуд на кучу страниц... -___- Правильно, что такое и читать не интересно ^^
  • 0

#38 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 09:29

Я по вокалу сравниваю. Аметист в этом плане лучше, а следовательно поклонников должно быть больше, топик ширьше и т.п.


Просмотр сообщения


Ню... По вокалу она лучше, не спорю, только по чаще бы напоминала о наличие его, а то КСОжалению кое-кто (это я, например на себя намекаю) уже и не помнит ничего существенного. Короче, больше бы действа! А потом у нас частая практика быть поклонником среднего таланта (Ню типа это круто, это и слушаю, поэтому топик и поклонники множатся там, где лучше промолшен... раскрутка короче).

Amethyst... Вопросы значит? :) Объявила бы конкурс какой-нибудь (например, кто нарисует меня круче получит кг шоколадных конфет). Это я так к примеру. Вот давай выполняй свою програму и вытаскивайся на сцену, тут то и сразу обсуждение пойдет (хм положительное или нет, но тема жива!), потом странно зарывать свои возможности при условии твоего гм... голоса (на нашей сцене вполне странно явление наличая умения петь)... Используй все на полную и почаще! :)
  • 0

#39 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:30

потом странно зарывать свои возможности при условии твоего гм... голоса (на нашей сцене вполне странно явление наличая умения петь)... Используй все на полную и почаще!



как показывает практика на сцену прорываются и становтся популярными не те, кто петь умеют, а те, кто PRрят себя лучше. так что зарывается наша многоуважаемая во всех отношениях Аметист в основном (не считая лени) из-за того, что подать себя правильно не может. этому есть доказательство - при всей ее (на фоне остальных звездулек) вокальной одаренности она совершенно не умеет держать себя на сцене. от ее мерных покачиваний на третьем Аниматриксе мя уже в предгипнотическое состояние войти сумела (благо, что никто не додумался внушить мне, что я там утка или еще кто) + песня была конечно красивой, но нудной до безумия, у финалок вообще ОСТы средние весьма-весьма; на второй матрице она перла хорошую во всех отношениях песню - опеннинг к ОВА Слееров, НО... кто же поет такую пенсю ....эээ... мерно покачиваясь???
ВООБЩЕМ: выступелние, это не только пение, но еще и шоу - про это забывать никак нельзя.
  • 0

#40 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:15

как показывает практика на сцену прорываются и становтся популярными не те, кто петь умеют, а те,  кто PRрят себя лучше. так что зарывается наша многоуважаемая во всех отношениях Аметист в основном (не считая лени) из-за того, что подать себя правильно не может. этому есть доказательство - при всей ее (на фоне остальных звездулек) вокальной одаренности она совершенно не умеет держать себя на сцене.

Просмотр сообщения



Хе! Тут еще большой вопрос... Кто там как держится на сцене. Ну, примеров масса, приведу свой любимый: Араши выползая на сцену вечно мнется! Мнется, стесняется, а меня такая разновидность застенчивого кавая бесит. Так что Пиар - всегда рулит, а подать себя у нас среди звездулик могут единицы (да и то многие просто без комплексов, что зря... все надо в меру)...

А что до покачивания, это да - перебор полный, хотя что еще делать под давольно унылую (хотя люблю унылые песни) песню? Прыгать сложно, руками махать не красиво. А вот отработать пару балетных ПА (это я утрирую про балет, чтоб не цеплялись к словам) стоит, особенно, если будешь петь что-то динамичное, чтоб зал просто с ума сходил! :ph34r:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных