Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мирасоль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Zai4ik

Zai4ik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тутубос

  • Cообщений: 330
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 01:34

вчера познакомилась с этой девушкой на пати ^^ молодец, что всех в караоке поддерживала! пела отлично, мне понравилось, продолжай двигаться вверх по карьерной лесенке, я уверенна, у тебя все получится =) с таким то размером обуви ^^''''''' (шутка=))
  • 0

#62 dark-side

dark-side
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • kavaihunter

  • Cообщений: 772
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 13:19

К стати сказать искренне желаю выступить в Воронеже сольно а не как в этот раз :-) ты там так технично махала ручками... но ведь это далеко не лучшее на что ты способна и 2 твоих выступления которые видел я лишнее тому подтверждение, ибо по моему скромному мнению когда ты споешь там без Лисандры, тебя оценят по достоинству ибо твой красивый голос на порядок лучше! =^.^=
  • 0

#63 Мирасоль

Мирасоль
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:13

Спасибо большое, оч приятно слышать много позитива)))
После блича я еще раз убедилась что пиплы которые ходят на вечеринки - рулят!!!!
Да вообще все с кем я познакомилась за последнее время самые клевые пацаны и девчонки в мире)))
  • 0

#64 манагер

манагер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:42

мммм..собсно голоском ты не хило тогда мне по ушам проехала..порадовало))на энистдэйдже..ток вот видео я все удалила...а так ваще круто было) :ph34r:
  • 0

#65 Мирасоль

Мирасоль
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2008 - 17:36

мммм..собсно голоском ты не хило тогда мне по ушам проехала..порадовало))на энистдэйдже..ток вот видео я все удалила...а так ваще круто было) ^_^

спасибо. Буду стараться рулить на волнах вокала и дальше)))
Я вернулась и думаю что буду снова отжигать)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных