Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Merry Poppins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Merry Poppins

Merry Poppins
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2006 - 21:12

Здравствуйте!

Мы, Алеся и Маруся - солистки группы Merry Poppins. Наша группа не новая, мы лауреаты многочисленных премий и наград в Украине, Белоруссии и Японии (где долгое время жили).

Мы выступаем в стиле синти-поп, с элементами японского направления Visual Shock.

Теперь мы приехали в Россию, где и собираемся работать. У нас открылся сайт, скоро вы сможете увидеть наши клипы по телевидению и прочитать серию коммиксов про нас в стиле "Манга" в популярных молодежных изданиях.

На нашем сайте:merrypoppins.ru можно скачать наши клипы (пока только один из ранних, но скоро выложим и другие), посмотреть наши фотосессии и Playboy, Penthouse, Maxim и других глянцевых журналов, и задать нам любые вопросы на форуме.

Также, постараемся ответить всем, кто напишет нам в этой теме!

Мы тоже любим аниме и мангу, а за время жизни в Японии, познакомились со многими их артистами. Надеемся, что вам понравится наше творчество!

Прикрепленный файл  Vmeste8.jpg   108,97К   108 скачиванийПрикрепленный файл  Vmeste11.jpg   128,02К   98 скачиваний
  • 0

#2 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 00:03

Симпатишненько.
оч даже...
синти-поп... мням ням...

А вот... Россия. Где конкретно Россия то? МСК? ПИТЕР?
  • 0

#3 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 09:10

Послушала. Не понравилось. Старомодный музон. Клип еще ничего так. А вообше - ничего нового. Сайт красивый.
  • 0

#4 .Hitomi

.Hitomi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • недоразумение...

  • Cообщений: 1 971
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 10:31

тоже соблазилась на сайт и фотографии...а музыка оказалась.......кхм....ну короче не оправдала ожиданий...)
Клип вообще неприятно напомнил группу "Рефлекс"..)
  • 0

#5 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2006 - 21:07

Омг...ну не знаю, чего-то другого ожидал...:)
Клип )) кхм не ну как представитель мужской части населения он канешна адназначна неплох, но вот как клип что-то не тянет он -_-
Ну посмотрим, что дальше будет *^__^*
  • 0

#6 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:09

Фотки реальное что-то! *хтя, какое-то дежавЮ*... До музыки никак не долезу... Но фоты - что-то!
  • 0

#7 Dominick Jade

Dominick Jade
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гламурный подонок

  • Cообщений: 1 115
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:36

Текстовой перфоменс не поразил... но написано неплохо... насчёт фотографий - извините, но не воодушевило что-то... Буду надеяться, что в реальности всё лучше, чем в электронном виде)
  • 0

#8 Merry Poppins

Merry Poppins
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2006 - 22:22

Здравствуйте снова!

Да, мызыка выложенная на сайте - это наше очень старое творчество. Скоро выложим свежие композиции, надеемся, что они вам понравятся!

Пока сайт еще настраивают, несколько фоток выложим сдесь!

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 23:45

Типа "виагра" чтоль?
:)
  • 0

#10 Dominick Jade

Dominick Jade
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гламурный подонок

  • Cообщений: 1 115
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 15:16

Kensuke
Не... типа мы немного разденемся... а вы нас любите))
  • 0

#11 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:04

Алеся и Маруся, сайтец ваш к сожалению повисает при каждом моём заходе. Видать скрывает от моих глаз какие-то сокровища. Однако на первой страничке я заценил отличные кружевные понталончики в стиле Gothic Lolita, одетые на двух почти одинаковых девушек. С учётом визуала и чёрных кружев успех вам обеспечен. Факт. Остаётся только один вопрос. Кто там на титульной картинке Мерри, а кто Поппинс? Это очень важно, чтоб вас не путать и тп..

Туничка, я бы на твоём месте всерьёз задумался. Вообще, мне кажется, что ты уже задумалась т.к. конкуренция обостряется и две профессионально припудренные очаровашки с обалденными фигурами привлекут к себе толпы поклонников... следовательно у кого-то их станет меньше... ведь так? -)

  • 0

#12 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:14

Логика Nox в твоих словах видна, где то прибыло, где то убыло, фигуры конечно обалденные, НО тут может быть вот что Tooniegirl, она вроде как моложе, а анимешники в бол-ве молодые ребята лет эдак 16-22, ессно им хочется что то в плане возраста близкое и симпатичное, ровесчтницу например, а эти взрослые тети как то слишком хороши, просто даже слишком, может выйти обратный эффект.
Сайт увы отверг и меня -_-
  • 0

#13 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:35

хммммм.... ну для начала, название какое-то...эээ... дурацкое, вы уж простите за прямоту.

а теперь по сути:
сайт у меня прогрузился, и хоть он наплолвину не заполнен, могу сказать, что дизайн мне понравился... готишно так, мышки летают, лилового полно. кстати, это случайно не лесбийский фансервис? (я просто спрашиваю, сейчас это вроде как модно, ну и лиловый цвет наводит на мысли).

послушала песенки. очевидно, что коллектив визуально-ориентированный. поэтому в свете грозящего нагрянуть закона о фонограмме несколько непонятно, что вы тут забыли?
про стилистику композиций ничего сказать не могу - это любимая народом вечная попса, которая, при должном PR-е будет звучать из каждой закусочной и на каждой сельской дискотеке.

несколько вгоняет в ступор разница между визуальным образом и смысловым содержанием песен. я опять попрошу прощения, если буду резка, но это если бы как Терминатор пел "Пусть всегда будет мама..."
  • 0

#14 Merry Poppins

Merry Poppins
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 19:19

Вот кусочек из нашего коммикса!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  forSite.jpg   81,63К   76 скачиваний

  • 0

#15 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 30 Июль 2006 - 00:00

Вот кусочек из нашего коммикса!

Просмотр сообщения

А где интерактив, обещанный в первом посте?
  • 0

#16 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 19:53

Nox - не думаю что мне стоит волноваться. Тетеньки может и ничего. Но - во первых у всех вкусы разные. Во вторых тетеньки петь не умеют. В третьих -я думаю мнебудет чем занять публику в дальнейшем. А если ты меня решил сравнить с рыжими накрашеными тетеньками - ну что я могу тебе сказать? Это хорошо что тебе нравятся такие. Им же лучше. Будущий фанат. :)
  • 0

#17 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 19:57

Nox - не думаю что мне стоит волноваться. Тетеньки может и ничего. Но - во первых у всех вкусы разные. Во вторых тетеньки петь не умеют. В третьих -я думаю мнебудет чем занять публику в дальнейшем. А если ты меня решил сравнить с рыжими накрашеными тетеньками - ну что я могу тебе сказать? Это хорошо что тебе нравятся такие. Им же лучше. Будущий фанат. :D

Просмотр сообщения

Вот я и говорю, тетегьки слишком красивые и взрослые, анимешники их не выберут скорее всего ;)
Да и вообще есть Хитоми, звезда небосклона :) Ну и кенс для мунях ессно ;)
  • 0

#18 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 20:50

и потом я еще хочу добавить что я пою не для сбора поклонников а в первую очередь для себя и для музыки. У меня нет задачи стать секс символом. Линда, например не красавица - а талантливая и очень креативная. Winey Houston - голосом берет... Могу и дальше перечислять....
  • 0

#19 Shinji-kun

Shinji-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Здравствуй небо в облаках! Здравствуй юность в сапогах!

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:14

Кароче дело к ночи. Приехала к нам суперняня Мэрри Поппинс, и все ее так "взлюбили", что обхаяли пополной. Или не так?)
  • 0

#20 Tooniegirl

Tooniegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 357
3
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 10:28

Почему няней две?
А во вторых мне вообще кажется что эта тема недолжна бытьв анимэ сцене. Они как то вообще не относятся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных