Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lisandra


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 23:22

Хм.... Интересная тема... Может проще удалить её и пойти в чат общаться вам?
Скажи пожалуйста, Лисандра, почему ты считаешь себя "аниме-звездой"? Чем ты, можно сказать, заслужила это? Голос у тебя неахти... Танцы... Вообще молчу... По-моему неочень интересно смотреть на нехуденькую девушку, которая изображает "Па" на сцене... Танцы это красота, пластика... Что то я не замечаю этого... Может лучше сначала позаниматься в тренажёрном зале? Странно, что вообще ты выступаешь, тебя приглашают и так далее... Вобщем, это моё мнение и оно имеет место быть. Что ответишь?

Просмотр сообщения


Ответить? Ок.
Я занимаюсь вокалом, я занимаюсь танцами и в тренажерном зале. Я работаю над собой и результат этого будет виден уже на выступлении 2-го. И я не считаю, что мой голос так себе. И я считаю, что количество сообщени в теме - не показатель. Равно как ваше мнение не показатель моего уровня.
И еще, я не считаю себя звездой, это слишком громкое слово, но я выступаю на аниме-сцене и имею право завести свою тему в соответствующем разделе. Если вы не заметили, в разделе нет слова "звезда", равно как и в названии моей темы.
  • 0

#22 ppdv

ppdv
  • Участники
  • PipPip
  • А поцчему ви таки спрашиваете?

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 23:37

Хм.... Интересная тема... Может проще удалить её и пойти в чат общаться вам?
Скажи пожалуйста, Лисандра, почему ты считаешь себя "аниме-звездой"? Чем ты, можно сказать, заслужила это? Голос у тебя неахти... Танцы... Вообще молчу... По-моему неочень интересно смотреть на нехуденькую девушку, которая изображает "Па" на сцене... Танцы это красота, пластика... Что то я не замечаю этого... Может лучше сначала позаниматься в тренажёрном зале? Странно, что вообще ты выступаешь, тебя приглашают и так далее... Вобщем, это моё мнение и оно имеет место быть. Что ответишь?

Просмотр сообщения


Дочего же подобные наезды стандартны.
Видать, надоело Ицки поливать?
А почему здесь? А не у Доллзов или Араши? Или у Фрозен Виолет? Опасаемся отдачи, ибо там Жизнь Есть[tm]? ;)

На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но Лисса вполне объективно КАК МИНИМУМ не хуже других.

Бтв, Вы мазохист? Вам противно смотреть и слушать, но приходите, смотрите и слушаете?
И где в этой теме хоть одна строчка, где Лисса называет себя звездой?
Или это такой стандартный приём, в надежде на ответ класса ``ДА!!!111 я звезда!! ахаха! а ты бака!! :(((''? Тогда Вы точно не по адресу.
  • 0

#23 Shiroi

Shiroi
  • Участники
  • PipPip
  • GLAMOUR

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 23:48

пп жжош сцуцко =)

бтв. нормально все поют. но ВСЕМ надо работать. и БЕЗ исключения! (а про себя я вобще молчу)

Добавлено:
и еще... ПП правильно все сказал.
  • 0

#24 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 13:02

Бббрр...
*натыкаясь в сотый раз на одно и то же*
Ыыы..а, может. логичнее было бы просто создать темку для...кхем.. "поливания"? и всем поливаторам собраться там. И защищаторам тоже.
И развести гранд-флуд, переходящий во флейм...
Но зато всё будет в одном месте.
  • 0

#25 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 16:31

Бббрр...
*натыкаясь в сотый раз на одно и то же*
Ыыы..а, может. логичнее было бы просто создать темку для...кхем.. "поливания"? и всем поливаторам собраться там. И защищаторам тоже.
И развести гранд-флуд, переходящий во флейм...
Но зато всё будет в одном месте.

Просмотр сообщения



"Если хочешь, чтобы было что-то сделано - делай сам!" (псевдокитайская мудрость)
Ну так и создай, назови как - то так... интересно и непониятно... Чтобы всем сразу стало хорошо и интересно... Яб там сразу много поливала....
*может новую профессию освоить? ПОЛИВАЛЬЩИК*
  • 0

#26 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 16:39

Anita Blake
А мне-то нафига?
Я не занимаюсь поливанием, я если критикую - то конструктивно, если защищаю - то тоже.
Спроси самих караокеров о моём поведении в их темках.
Мне "поливальня" нафиг не нужна.
  • 0

#27 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 09:27

Anita Blake
А мне-то нафига?
Я не занимаюсь поливанием, я если критикую - то конструктивно, если защищаю - то тоже.
Спроси самих караокеров о моём поведении в их темках.
Мне "поливальня" нафиг не нужна.

Просмотр сообщения



Я то не настаиваю... Совершенно!

И, вообще, поливальня... поливальне рознь.... Можно поливать красиво, почти художественно! И защищать иногда полезно! Можно потом пойти в адвокаты! :blink:
  • 0

#28 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 10:44

И защищать иногда полезно! Можно потом пойти в адвокаты! :P

Просмотр сообщения


Да, хорошая мысль, можно вообще создать отдельную тему для анимешников которые учатся на юристов. :D
И там одни будут обвинять, другие - защищать.
Думаю, будет интересно :(
  • 0

#29 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 10:50

Я не занимаюсь поливанием, я если критикую - то конструктивно, если защищаю - то тоже.



хм... конечно-конечно, особенно мне понравился пост про Ди... он, безусловно носил локаничный и обоснованный характер. *я не защищаю Ди, поскольку петь она действиетльно не умеет*
К вопросу о "поливальщиках", не надо делать из себя белую и пишистую и при этом сурово указывать на просчеты других. никто не идеален. но называть выражение своей субъективной позиции в какой бы то ни было форме "поливанием" (в самом негативном смылсе этого слова) - значит сильно покривить душой, потому, что по сути "поливают" всех, правда разными вещами.
А в отдельную тему эти излияния выносить не имеет смысла - там их адресаты читать не будут. так что пусть все остается как есть.
  • 0

#30 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:57

Да, хорошая мысль, можно вообще создать отдельную тему для анимешников которые учатся на юристов.  :lol:
И там одни будут обвинять, другие - защищать.
Думаю, будет интересно  :lol:

Просмотр сообщения



Хе... хе... :blink: Интерес - то до поры до времени. Начать - то начнут, а потом как понесется, что уже все не рады будут, но будет поздно что-то менять. :ph34r: :ph34r: :ph34r: У нас, вообще, страна крайностей, а анимешники - самые крайние (в хорошем смысле), поэтому большая свобода "поливания" обернется... :blink: :blink: :blink: КСОжелению....
  • 0

#31 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 12:04

Хе... хе... :blink: Интерес - то до поры до времени. Начать - то начнут, а потом как понесется, что уже все не рады будут, но будет поздно что-то менять.  :ph34r:  :ph34r:  :lol: У нас, вообще, страна крайностей, а анимешники - самые крайние (в хорошем смысле), поэтому большая свобода "поливания" обернется... :blink:  :blink:  :ph34r: КСОжелению....

Просмотр сообщения



Тоже верно, да, анимешники тормоза, конечно, но именно поэтому, если разгонятся - их уже не остановить :blink:
  • 0

#32 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:04

Тоже верно, да, анимешники тормоза, конечно, но именно поэтому, если разгонятся - их уже не остановить  :)

Просмотр сообщения

Про "звёзд" аниме-сцены вообще малчю. С вами ("звёздами") МС психологический треннинг чтоль проводит под гипнозом?!
Изображение: "Ты ЗВЕЗДА, иди же, пой и не важно, что при пении извлекается из голосового аппарата!!! Не важно как ты выглядишь и не важно, что о тебе думают! Иди же, зарабатывай грины для нас, ребят из МС! Ты ЗВЕЗДА, ЗВЕЗДА... ЗВЕЕЕЗДААА..."
Сказанное выше к имеет отношение ко всем "звездюлькам". Это, так скажем, моё видение процесса становления "звёзд" аниме-сцены.

Но девочка ты, вроде-как ничего... на фотках...
  • 0

#33 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:11

Но девочка ты, вроде-как ничего... на фотках...

Просмотр сообщения


И на том спасибо ^^"

И еще раз - я не считаю себя звездой, работать еще и работать. :)

Сообщение отредактировал Lisandra: 27 Сентябрь 2005 - 13:11

  • 0

#34 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:15

И на том спасибо ^^"

Просмотр сообщения

Да неначем:)

И еще раз - я не считаю себя звездой, работать еще и работать.

Просмотр сообщения

Да ладно, ладно тебе, а то так заработаешься, что и плохого про тебя сказать будет нечего - тогда беда:)
  • 0

#35 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:19

Да ладно, ладно тебе, а то так заработаешься, что и плохого про тебя сказать будет нечего - тогда беда:D

Просмотр сообщения


;) :lol: :lol:
  • 0

#36 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 17:01

Ша! Сейчас комплимент (как это пишется???? какая я... бездарная) не скажу. Скажу только свои мысли на тему...

На фоне наших звездулек и звездунов Lisandra выделяется с неожиданно хорошей стороны. Т.е. Учитывая, что меня все там бесят (даже мои четвертушки)... :lol: , она меня даже не раздражает, что само по себе невероятно!!!!!! И выглядит гораздо лучше, чем Туни или эта... забыла ее имя... Короче, на редкость милая внешность, приятно посмотреть.

Дас... Пожалуй, о Lisandr'е у меня мнение положительное, даже очень. Что, очень странно....
  • 0

#37 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 18:14

хм... конечно-конечно, особенно мне понравился пост про Ди... он, безусловно носил локаничный и обоснованный характер. *я не защищаю Ди, поскольку петь она действиетльно не умеет*

Просмотр сообщения

*тяжело вздыхает*
Увы и ах, мне банально леть в десятый раз объяснять, почему Ди не умеет петь. Да ещё делать это в теме Лиссандры.
Скажи честно, тебе этого хочется? Я могу, правда. Благо кое-какой опыт действительных занятий классическим оперным вокалом у меня есть.

К вопросу о "поливальщиках", не надо делать из себя белую и пишистую и при этом сурово указывать на просчеты других. никто не идеален. но называть выражение своей субъективной позиции в какой бы то ни было форме "поливанием" (в самом негативном смылсе этого слова) - значит сильно покривить душой, потому, что по сути "поливают" всех, правда разными вещами.

Просмотр сообщения

А ты знаешь, заявы типа "усё гАвно" я иначе как поливанием назвать не могу.
Утрирую, канешн, но несколькими страницами выше (или даже вообще не в этой теме) происходило именно это.
Поверишь на слово или мне тратить время и выискивать цитаты? Я и это умею - доказывать свою точку зрения.
  • 0

#38 Kensuke

Kensuke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Забанен навсегда

  • Cообщений: 3 712
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 18:23

А у вас Контракт с МС подписан?
  • 0

#39 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 19:09

Vamilton, ну раз "банально лень" тада каждый останется при своем.
чего мне хочется??? ...ну.. по мимо мирового господства было бы неплохо если бы люди, для начала, отвечали за свои слова;)

ЗЫ: отдельное сорри за оффтоп не по теме.
  • 0

#40 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 19:20

"Весь мир и пару коньков" (с)
дайте мне тему по Ди, там и буду распинаться. А тут это злостный оффт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных