Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пинки и Брэйн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:44

в каком смысле глупо? глупо нарисованно или вобщем? :)
  • 0

#142 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 00:15

ну эт ещё ничего.. :rolleyes:
  • 0

#143 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 06:44

Никогда не понимала сей творение Стивена Спилберга.Ему что делать было больше нечего?!Идея бредовая,мыши бредовые,особенно Пинки.Терпеть его не могла.Тупость меня всегда раздражала и будет раздражать.Вообщем не мой мульт...

ну уж менее бредовое чем Animaniacs :) [хотя и там бывали занятные моменты]
здесь скорее чуток моралистично-образовательного (уроки истории/подтексты что надо вести себя честно), чуток стебного (пинки президента, поп-идолов, стереотипов), чуток просто детского. как раз неплохой мультик, сделаный с юмором и даже любовью. рекомендовал бы детям вместо бредовых файтингов с отвратной графикой.
а по поводй "тупости" - Вы просто не понимаете юмора, под час тонкого, комедии абсурда. и не нада забывать, что мультик детский. :blush: weeeee...
  • 0

#144 Deleted

Deleted
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 11:07

Юмор американский в этом и главный его минус.Я бы не стал его показывать детям вообще.
  • 0

#145 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:29

в связи с чем извините? думаете где-то юмор лучше???

Сообщение отредактировал rus/eng/jp: 13 Октябрь 2007 - 17:31

  • 0

#146 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 19:32

Ну не знаю, думаю что юмор как раз таки детский, ничего напрягающего в нем нет. Так что расслабить мозги и смотреть как завоёвываются мир можно)
  • 0

#147 Футболист17

Футболист17
  • Старожилы
  • PipPip
  • Позитивный псих № 17

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:05

В детстве это был мой самый любимый мульт.
Сейчас как-то стал чуть меньше нравится, но все равно считаю, что мульт классный.
Пинки очень прикалывает.
  • 0

#148 saya (Blood+)

saya (Blood+)
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2008 - 08:56

мультик детства я до сих пор знаю песню наизусь, хорошая память однако у мя
  • 0

#149 Temi

Temi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2008 - 13:47

Эээээ...под настроение.Иногда прикалывает,иногда - отвратно. И юмор там несовсем детский,я бы сказала подростковый. Стёб над политикой и нравственностью,хоть не такой,как в Саус Парке, но присутствует...
  • 0

#150 saya (Blood+)

saya (Blood+)
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2008 - 03:47

Эээээ...под настроение.Иногда прикалывает,иногда - отвратно. И юмор там несовсем детский,я бы сказала подростковый. Стёб над политикой и нравственностью,хоть не такой,как в Саус Парке, но присутствует...

да призрение к политеке и чтеб над ними как инал звездами,это то что как раз нра обычному пиплу, ryx же юмор мягче чем южном парке, все таки пинки и mhtqy собиает больше детскую аудиторию да и нет огр в возрасте а отличие от южного парка
  • 0

#151 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

  • Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2008 - 07:57

Хм.... раньше нравился - прикольно было смотреть как Брейн постоянно долбает Пинки чем то тяжелый, причем обычно по болде...
  • 0

#152 Anteja

Anteja
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2008 - 10:08

У меня в знакомых,человек 6 мечтают захватить мир. Гении оригинальной мысли,куда деватся:)
Пинки и Брейн по моему просто смеется над такими идеями. С другой стороны в свое время многие хотели захватить мир(Македонский,Гитлер)а на выходе ноль.А посему это просто стеб над всеми кто желает сие сделать.
Мульт вечелый...дл ярасслабления.Мну нраивтся,но бежать специально к экрану чтобы обязательно(!)посмотреть очередную серию-не буду^^
  • 0

#153 De la Rosa

De la Rosa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бродячий Музыкант

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2008 - 14:52

мне очень нравится
раньше когда шел я постоянно смотрел
юмор тонкий, хотя и понятливый
идея такая оригинальная про мышь которая готова захватить весь мир
эх хотел бы я и сейчас посмотреть :wub:
  • 0

#154 Fronta

Fronta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2008 - 11:04

бряк.
В детстве тоже любила, сейчас просто не вижу нигде. А так, забавный мультик, идея смешная)
  • 0

#155 HitomiS

HitomiS
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:48

На самом деле мульт с долей сарказма. Постоянное высмеивание общества, которое то и дело почти попадает под господство двух лабораторных мышей. В своих планах основную ставку Брейн делает на то, что люди, будучи скорее не людьми, а толпой, массово ведутся на любую глупость. Отличительная черта людей (в первую очередь - американцев, ведь дело происходит в основном в США), мыши не попадаются на ловушки глупой моды на что либо. Наверно, "Пинки и Брейн" можно даже назвать сатирическим сериалом, невероятная тупость толпы действительно поражает в каждой серии.
Планы Брейна всегда практически безупречны. И оказывается, что общество живёт только благодаря случайностям. Нелепым стечениям обстоятельств, которые постоянно мешают Брейну захватить мир. Если бы не случайности, нарисованная Вселенная "ПиБ" ещё в первой серии пала бы под правление обычных мышей.
И, несмотря на свою безупречность, планы всегда ужасно глупы, под стать потенциальным подданным Брейна (то бишь людям). Брейн даже не думает о серьёзных идеях, ведь общество легко поведется на всю ерунду, придумываемую им.
  • 0

#156 AmAnA...MiSsA

AmAnA...MiSsA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:15

да...и что там такого интелектуального? 1тупой мышонок и 2 умный...очень интелектуально :rolleyes:
  • 0

#157 Shira

Shira
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
2
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:37

Включив в сюжет гения и его помощника глупца - создатели сериала создали непреодолимую диллему для зрителей... Споры о полезности и вредности ( а также хорошй он или нет) этого сериала не умолкают до сих пор. Такая вот задумка.
  • 0

#158 88Drax42

88Drax42
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
3
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2019 - 21:33

Великолепное ответвление Озорных анимашек!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных