Перейти к содержимому

Фотография

Кафе "Герои полураспада"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1558

#41 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 15:52

Воспользовавшись тем, что клиентов пока не было, Санджи сходил в чулан. Он достал оттуда стремянку и старую доску объявлений:
"Авось пригодится" - подумал он и собрался прибить ее к стене.
-Нана! Ты можешь принести инструменты и постоять вместо меня за стойкой? - крикнул Санджи.
  • 0

#42 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 15:54

-Нана! Ты можешь принести инструменты и постоять вместо меня за стойкой? - крикнул Санджи.

- Да, конечно, Санджи-кун! - и Нана протянула официанту ящичек с инструментами.

Сообщение отредактировал IRROR: 16 Май 2010 - 15:54

  • 0

#43 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 15:57

-Угу, спасибо. - сказал Санджи, глядя Нане в глаза. После этого он начал прибивать доску.
  • 0

#44 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 16 Май 2010 - 19:38

Като допил свой лимонный сок, еще немного посидел рассматривая как Нана помогает официанту и вышел из кафе с твердой мыслью вернуться снова.
  • 0

#45 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 21:47

- Санджи, - спросила Нана, - а зачем нам доска объявлений?
И только теперь она увидела, что милый школьник ушел. Нана слегка опечалилась.

"Ну вот, - подумала она, - он ушел и я его больше не увижу. Посетители приходят и уходят... а Нана остается"
- Санджи, а тот маль... молодой человек расплатился за заказ?
  • 0

#46 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 21:49

-А? Да да, расплатился. А доска объявлений... Ну вот например для этого. - и повесил на доску надпись "С последней смерти 0 дней", - А потом буду обновлять. Ну и по мелочи, новые коктейли и т.п.
  • 0

#47 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:03

Ну вот например для этого. - и повесил на доску надпись "С последней смерти 0 дней", - А потом буду обновлять. Ну и по мелочи, новые коктейли и т.п.

- С последней смерти 0 дней... - прочитала Нана и опешила. - А что? У нас были смерти?
  • 0

#48 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:05

-Будут... - задумчиво сказал Санджи, - ну, это с открытия. - и повесил бумажку: "Смертей: 0".
  • 0

#49 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:11

-Будут... - задумчиво сказал Санджи, - ну, это с открытия. - и повесил бумажку: "Смертей: 0".

- К-как будут? - Нана была в шоке. - Зачем?
И тут Нана поняла, почему она здесь. Работает именно в этом заведении. Чтобы не допустить никаких смертей! Вот новая задача Наны!
И девушка, улыбаясь, принялась за вечернюю уборку...
  • 0

#50 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:25

Дверь кафе раскрылась, но никто не вошел. Спустя минуты две из за двери показалось лицо...
--- Простите, это кафе? Есть кто нибудь? --- В кафе зашла девушка, на вид лет 19 может 22, она выглядывала надеясь увидеть хоть кого-то из персонала.... Девушка была стройной, но этого не было видно, она была одета в свитер размера на 3 больше чем ей было нужно. Спасали черные джинсы по ноге, и "серые балетки" под цвет свитера. Черные волосы покорно томились на плечах не доставая лопаток, она мялась с ноги на ногу у входа не решаясь зайти.
--- Простите,есть кто нибудь!?--- На удивление себе громко выкрикнула Аки, и прикрыла рот ладонью.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал нет_имени: 16 Май 2010 - 22:26

  • 0

#51 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:26

-Чего кричишь? - спросил Санджи и дал девушке меню, - Садись, выбирай. Потом зови меня. - и ушел протирать стаканы.
  • 0

#52 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:35

Нана увидела, как странная девушка вошла в кафе, и нахмурилась. Девушка ей определенно не нравилась. Не потому что она была подозрительна (скорее уж нервна и криклива), она была одета просто.... УЖАСНО! Этот мешковатый свитер! Эти ужасные, абсолютно бесцветные балетки! Эти темные джинсы!
"А ведь если приодеть, в платье там или юбку, чуть выше колена, то будет и ничего, - думала Нана, мысленно переодевая посетительницу, как заядлый стилист-модельер. - И прическу другую, не такую неряшливую. Макияж ... тени другого цвета... Эх! Вот я бы..."

Но додумать Нана так и не успела, потому что где-то на кухне раздался грохот...
  • 0

#53 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:35

-Чего кричишь? - спросил Санджи и дал девушке меню, - Садись, выбирай. Потом зови меня. - и ушел протирать стаканы.


Приняла буклет из рук официанта, прошла за столик, неспешно пролистала меню. Начала выискивать взглядом кого нибудь кто примет заказ...
--- Простите, кто- нибудь примет заказ?--- в полголоса поинтересовалась Аки.
  • 0

#54 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 16 Май 2010 - 22:43

где-то на кухне раздался грохот...

В этот раз Доминик заснул над кофейником. Когда кофе закипел и полился через край, шипя на варочной панели, повар приоткрыл один глаз и машинально накрыл турку ладонью. Секунду спустя он совершил выдающийся манёвр, который мог бы принести ему золото, если бы прыжки с места спиной вперёд были бы олимпийским видом спорта. К несчастью кухня не была рассчитана на спортивные упражнения - у противоположной стены Ника встретил стеллаж с утварью...
  • 0

#55 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:46

Прибежавшая на шум Нана, обнаружила повара, лежащего в куче разбитой посуды.
- Эмм.. мистееер... - протянула Нана, пытаясь вспомнить незнакомое ей имя повара. - Вы не ушиблись?
  • 0

#56 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 22:53

Но додумать Нана так и не успела, потому что где-то на кухне раздался грохот...


" Наверное недавно открылись" Подумала Аки, и продолжила терпиливо ждать.
  • 0

#57 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 16 Май 2010 - 22:55

- Эмм.. мистееер... - протянула Нана, пытаясь вспомнить незнакомое ей имя повара. - Вы не ушиблись?

- Нет... то есть да. Спасибо, я в порядке. В общем - не важно, - Вонг отложил в сторону чугунитовую сковородку и присев на корточки принялся сгребать черепки в которые превратились чудесные глиняные кастрюльки.
- Ох, беда-беда, огорчение. Ещё ничего не заработал, а уже в убытках.
  • 0

#58 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 23:00

- Ох, беда-беда, огорчение. Ещё ничего не заработал, а уже в убытках.

- Я помогу! - Нана схватила щетку и совок. - Я - Нана, - решила представиться девушка. - Куротсучи Нана, я... работаю клининг-менеджером.
  • 0

#59 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2010 - 23:03

Пока на кухне был слышен то грохот, то шаркание веников, Аки задумалась, затем облокотилась на локти, затем уснула не дождавшись никого из обсуживающих.
  • 0

#60 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 16 Май 2010 - 23:10

- Я помогу! - Нана схватила щетку и совок. - Я - Нана, - решила представиться девушка. - Куротсучи Нана, я... работаю клининг-менеджером.

- Спасибо. Меня зовут Ник, Доминик Вонг. Я работаю... иногда я работаю. - Повар выволок из угла урну и помог убрать осколки.
- А что, посетителей нет совсем?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных