Перейти к содержимому

Фотография

Надоело!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 12:44

Как мне надоели рецензии типа "Трэш и сопли","Тупо" и т.д и т.п.
Да и фанаты что-то не особо помогают.Спасибо тем людям,которые давали ссылки на мангу и кое-какие ресурсы.В остальном же молчок.
При таком подходе,мне уже всё поднадоело.Хотя я и чувствую,что сайт чего-то да добился,раз поступают такие предложения:

Я большой фанат и автор фен проекта www.gantz.ru вместе с другом Kei мы сейчас разворачиваем проект www.theotaku.ru объеденение российских аниме ресурсов мы были бы рады предложить вам новый хостинг, php движок для сайта и форум.
Движок пока аналогичный www.gantz.ru но скоро будет и с MySQL так же мы можем подключить mail сервер и все совершенно бесплатно. От вас потребуется только не бросать работу над проектом а регулярно обновлять и развивать сайт. Так же можно  зарегестрировать домен скажем elfen.ru или elfen-lied.ru или elfenlied.ru и подключить его к нашим NS серверам, это не обзятельно но иметь хороший домен второго уровня для проекта было бы весьма неплохо. Вдобавок наша комманда переводчиков манги планирует взяться за мангу Elfen Lied правда пока на английском всего 25 глав так что придется переводить с японского.
Так же вам придется сделать редизайн сайта что бы он соотвествовал тербованиям движка htm это не то.
Буду рад узнать ваше мнение на этот счет.

С уважением Антон Ленников aka Ghost.


Скажите фанаты,неужели вам охото только всё собирать с ресурса и ничего не делать самим?
Почему мало всего на Elfen Lied?Почему клипов только,два?Где весь фанарт?
Если и дальше всё будет тихо и я один буду заниматься своим сайтом,то рано или поздно,он просто умрёт.Вы этого ждёте?Если да,то так и напишите,что не нужен нам ваш сайт.
Если нужен,то помогите хотя бы в раскрутке,я уж молчу о матерьялах...
Давайте хотя бы сделаем нормальные баннеры?!
  • 0

#2 Гость_Кей_*

Гость_Кей_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 21:01

Pink_Punk
А что в этом плохого? Помощь вообще то предлагаем. Поддержку.
Главное желание.

#3 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 22:33

изредка кто-то,хоть что-то предложит.
Чаще тишина.
Я уже не могу один всем заниматься,к тому же скоро инет кончится и сайт заглохнет на неопределённое время.
Я даже спрашивал,что хотите видеть на сайте,сколько человек отписалось?
А у скольких в подписях стоит Elfen Lied team и сколько из них действительно входят в команду тех,кто занимается сайтом?
При таком подходе,я боюсь,что большинство так и запомнят Elfen Lied,как нечто тупое или вообще забудут.
  • 0

#4 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 04:32

Даааа, чего-то тут совсем глухо.... побробую завтра т.е. сегодня покопаться в своих архивах, мож и найду чего интересное...
  • 0

#5 Гость_Кей_*

Гость_Кей_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 10:42

Мы же предлагаем полноценное сотрудничество. Помощь и всё такое. Сходи на gantz.ru и посмотри как там всё делаеться.
Если захочешь так же будем делать.
А могу предложить тех. поддержку и помощь в дизайне, остальное делаете вы.

#6 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 15:24

Мы же предлагаем полноценное сотрудничество.


Ну что касается полноценного сотрудничества, то увы ничем не могу помочь, я уже в Хентай Клубе, а у нас там своих проблем хватает и сайт совсем завис.
  • 0

#7 Droing

Droing
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 23:44

Скажите фанаты,неужели вам охото только всё собирать с ресурса и ничего не делать самим?

Ну как, я же перевожу и выкладываю;)
  • 0

#8 SHANA

SHANA
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 09:01

Вах! Пинк, ну ты блин разошёлся!!! Тише, тише... Интересно, я ещё могу тебя успокоить, или уже нет. Я не фанатка Elfen Lied потому что я не знаю что это... Ну в смысле было бы неплохо посмотреть. Вот. Я тут собственно чтобы с тобой, Пинк, пообщаться. Времени уж сколько прошло :)


Хех буду главной флудёршей ;)

Сообщение отредактировал SHANA: 05 Октябрь 2005 - 09:11

  • 0

#9 Pink_Punk

Pink_Punk
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 135
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 01:04

Ну как, я же перевожу и выкладываю

Я всё в помощники к вам намериваюсь записаться,да пока некогда.

Вах! Пинк, ну ты блин разошёлся!!! Тише, тише... Интересно, я ещё могу тебя успокоить, или уже нет.

Можешь,но если честно,зло берёт,когда во время поиска инфы,каждый второй сайт или рецензия опускают этот сериал,я лично это принимаю близко к сердцу,чувство словно в душу срут.

Хех буду главной флудёршей

As you wish.ТОлько главное не переборщи,а то меня однажды на другом форуме за это лишили звания модератора в разделе про ОС Linux.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных