Перейти к содержимому

Фотография

Тактика Хаоса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#141 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:21

роблема усугубляется тем что в дело вступил фактор сочувствия, то бишь раз они проигрывают то всяким там сердобольным добрякам просто грех не поддержать их...

Просмотр сообщения


Фактор сочуствия меньше чем желание присоединиться к победителям.
  • 0

#142 CaCtuS

CaCtuS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • На самом деле, я не злой... ;)

  • Cообщений: 530
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 19:23

RAXASH, не паникуй. Осталось все-то ничего 2 дня. В выходные, как правило, на форуме народу мало, так что особо много кого они уже не наагитируют.
Да и план Баланса насчет людей, которые форум давно не посещали, может так и остаться планом.

З.Ы. Если Хаос олицетворяет зло, то для него как-то неестественна война без подлянок <_<

Сообщение отредактировал CaCtuS: 21 Октябрь 2005 - 19:28

  • 0

#143 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 21:07

Осталось все-то ничего 2 дня.

Почему-то не отпускает чувство, что главный сюрприз они оставиил как раз на эти выходные. ^_^
  • 0

#144 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 21:12

Почему-то не отпускает чувство, что главный сюрприз они оставиил как раз на эти выходные. 

у них повышение на +31 по моим источникам
  • 0

#145 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 21:15

у них повышение на +31 по моим источникам

Ну это вам, генералам, виднее. А я простой оберштурмфюрер, чего с меня взять? ^_^
  • 0

#146 Chudo

Chudo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:03

Почему то мне думается, что Баланс на этот раз все-таки выйграет, неспроста они такие спокойные и веселые. Может все-таки кто-нибудь возьмется подсчитать наш резерв? Только как можно более точно.

Сообщение отредактировал Chudo: 22 Октябрь 2005 - 00:04

  • 0

#147 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:26

неспроста они такие спокойные и веселые.

У нас просто трава хорошая :ph34r: Мы ж Баланс. Постигаем Дзен и всё такое ;)

(Пролетая мимо)

  • 0

#148 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:36

Может все-таки кто-нибудь возьмется подсчитать наш резерв? Только как можно более точно.

Просмотр сообщения


Мы знаем наш резерв. Просто это конфиденциальная информация -)

У нас просто трава хорошая  Мы ж Баланс. Постигаем Дзен и всё такое

Просмотр сообщения


А мы тут плюшками и гидропоникой балуемся...
В мозгу то Хаос, то Баланс - сменяются ежесекундно -)

Добавлено:
PS Обновил агит-тему. Наконец, там всё красиво -)
  • 0

#149 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:41

Почему то мне думается, что Баланс на этот раз все-таки выйграет, неспроста они такие спокойные и веселые. Может все-таки кто-нибудь возьмется подсчитать наш резерв? Только как можно более точно.

Просмотр сообщения

Кто выиграет - неизвестно. Но если мы не продолжим увеличивать разрыв - то проиграем - это точно. Я пересмотрел кавайность Соула - не больше птяи +2 и по моему всего два +3. Наббе + Оллофаниме + (возможно) Лиса = +9 кавайности сразу. Они совершенно точно прокачали как минимум человек 10 до кавайности +2 (смотрел в ратуше баланса). Часть (небольшая) из них уже проголосовала, но у них было много народа, которое не голосовало и уже было +2 (Уола например). Итого - средний (не оптимистический и не пессимистический вариант) - ещё 20 человек из них проголосуют по +2. Итого уже имеем 49 кавайности в плюс. Опять таки - неизвестно сколько придёт сагитированного народа - солдат (+1). Их резерв так же имеется. В итоге - к утру воскресения у нас должно быть как минимум -60, если мы хотим надеяться на победу. Но лучше конечно довести до -70, хотя учитывая текущие тенденции - достичь этого будет крайне тяжело. Пока реально стоит оценивать свои силы как -60. И в оное воскресение постараться изо всех сил что бы кавай не дошел до критической отметки в ноль. Я так думаю что баланс захочет смести Хаос лавиной именно в последний день, возможно да же в последние пол дня. Именно с целью фактора неожиданности (которая правда совершенно очевидно просчитывается). Так же о цифре -60 как ожидаемой на битву со стороны баланса стоит учитывать и в том виде, что их глава скорее всего просчитал наши тенденции роста. И при текущих судя по поведению оценивает наши шансы как 45 на 55 в свою пользу. ИТОГО. Мы проделали прекрасную работу. Но нам надо делать её ещё лучше. Тогда и только тогда победа будет за нами!
Эн таро Хаос!

Пы эс: забомблю каваем всех меня окаваивших :lol: Надо пользоваться +2 пока есть ^_^

To Nabbe
Кидай ты этот баланс. Это не баланс - это ордер в чистом виде. То что его обозвали по другому ни сколечки не изменило его сущности. Залетай к нам, мы тебя не обидим, примем с распростёртыми объятьями :lol: Тебе понравится Хаос :lol:

Сообщение отредактировал Tesar D. Thunderscream: 22 Октябрь 2005 - 00:46

  • 0

#150 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:43

А мы тут плюшками и гидропоникой балуемся...
В мозгу то Хаос, то Баланс - сменяются ежесекундно -)

Итак тема следующей войны: Трава против ... (не, знаю, сами придумывайте)...
Дружеский визит можно считать оконченным =)
  • 0

#151 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 01:06

У Хаоса массовые приступы паранойи ^_^ Неужели мы такие страшные? :lol:

БУ! ^_^

(Пролетая мимо и затягиваясь косяком) 

Просмотр сообщения

В Сунь Цзы сказано - недооценка противника - верный проигрышь в битве, да ж если ты сильнее его. А здесь нет никакой паранои. Разнообразия ради сделайте список Балансеров и всех тех, кого они качали. Вычеркните уже проголосовавших. Удивительная картина откроется вашим глазам... И мои размышления может быть на вас подействуют как хороший антидот :lol:

To Nabbe
Бросил бы ты косяки... Не доведут они тебя до добра... Заплутаешь - в гнезде Хаоситов осядешь :lol:
  • 0

#152 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 01:09

Тебе понравится Хаос happy.gif

Когда мы на неделю прекратили модерировать форум (в знак протеста против чего-то, не помню уже чего), на форуме творился самый настоящий χάος. И он мне очень не понравился ^_^ Впрочем, он не понравился практически всем. Я еще помню просьбы в личку и аську в духе "Nabbe, вернись, мы всё простим" ^_^ Так что, пардон муа ^^ Вот уже полтора года (Хотя, на самом деле много дольше, если не считать форум) я служу делу Баланса, и отступать не намерен :lol: Удачи, гордым воителям χάος'а.

P.s. А уважать Врага своего учили мудрые этого мира во все времена. Главное, чтобы это не доходило до абсурда.
P.P.s. Если вы не видите списка, это не значит, что его нет :lol: (Видишь. вон там список на дереве? -- Нет. -- Вот и я нет, а он есть...)

  • 0

#153 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 01:48

Когда мы на неделю прекратили модерировать форум (в знак протеста против чего-то, не помню уже чего), на форуме творился самый настоящий χάος. И он мне очень не понравился :lol: Впрочем, он не понравился практически всем. Я еще помню просьбы в личку и аську в духе "Nabbe, вернись, мы всё простим" :lol: Так что, пардон муа ^^ Вот уже полтора года (Хотя, на самом деле много дольше, если не считать форум) я служу делу Баланса, и отступать не намерен :lol: Удачи, гордым воителям  χάος'а.

P.s. А уважать Врага своего учили мудрые этого мира во все времена. Главное, чтобы это не доходило до абсурда.
P.P.s. Если вы не видите списка, это не значит, что его нет :lol: (Видишь. вон там список на дереве? --  Нет. -- Вот и я нет, а он есть...)

Просмотр сообщения

Не стоит путать энтропию и Хаос. Всё таки это немного рахзные понятия ;) Абсолютная энтропия - такое же зло как и полное её отсутствие (сиреч идеальный порядок). Они разные, но они оба являются частью Хаоса. Хаос... Это комплексное видение окружающего. Если ты не можешь понять Хаос, ты не можешь понять и сути вещей. На твоём примере это особенно просто показать. Ты видишь только одну точку зрения на Хаос и только одно его следствие. Но он гораздо многообразнее в своих ликах. Каждый из нас - имеет своё видение этого мира. DarkDragon - тёмный, ищущий красивых битв. Ракшас - ищет великих побоищ. Я же ищу идеологических битв и тех, кто сможет в них быть со мной на равных... У всех нас разные цели... Но нас объединяет одно - Хаос. Его понимание. И понимание существовани всех точек зрения как нас самих, так и наших оппонентов. Мы наблюдаем мир в объеме, а не спотрим на него как на срез с фиксированной точки обзора. Сообразно этому мы выбераем свой путь, свои цели и стремления. Мы не ставим своей безусловной доктриной энтропию. Мы ставим своей доктриной видение мира в целом. И полной реализации в нём самих себя, буть то энтропия, порядок или баланс. Баланс ведь лишь часть Хаоса. Но только когда первый признает последний, только когда он перестанет отторгать его, только тогда Балансера можно будет назвать истинным Хаоситом.
  • 0

#154 niseimono

niseimono
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • (´・ω・`)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 05:40

Tesar D. Thunderscream
5 баллов, действительно идеолог! )
  • 0

#155 Tesar D. Thunderscream

Tesar D. Thunderscream
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Departed

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 11:35

niseimono
Стараемся :)

Итак - Хаос имеет -41.
black_sonic отстрелялся на +3. Баланс начинает использовать тяжелую артиллерию. Не известно - то ли это удар напомимания с целью измотать психологически, то ли в бой пошли основные силы, ясно одно - в войне Хаоса и Баланса наступает завершающая стадия. Стоит ожидать что Баланс использует все свои резервы, которые так тщательно скрывала да же от своих всё это время. Мы продержали до сегодняшнего утра -45. Если баланс не наступит основными силами сегодня - то надо увеличить разрыв хотя бы до -60. Нам дали возможность оторваться. Но от факта этого не стоит забываться. До часа Х осталось 35 часов и 30 минут. И у баланса более чем солидный резерв, особенно из тяжелой и супертяжелой артилерии (allofanime, Лиса, Nabbe, Norgen...). Именно поэтому призываю - сохраняйте бдительность, силу и веру. Только тогда мы можем победить!
  • 0

#156 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 13:18

Tesar D. Thunderscream
Тяжелая артилерия у них есть, это знают все. Но одной артилерией войну не выиграешь. Тут пехота нужна, пушечное мясо.
Даже если они ударят своей артилерией на +30, им потребуется еще немного сил, чтобы сократить разрыв. И это будет та самая пехота, каждый из которых добавит +1 к общему счету.

Сообщение отредактировал Lord: 22 Октябрь 2005 - 13:21

  • 0

#157 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 15:12

Сдача пароля красивый ход, собственно я бы ответил вам тем же но не посовещавшись незя :( , собственно Проджект и так знает)))))))))

Добавлено:

у них повышение на +31 по моим источникам

Просмотр сообщения

Интересно как ты так насчитал у нас на 45 это минимум, ой проговорился :P :(
  • 0

#158 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 15:33

Сдача пароля красивый ход,

Угу, особенно когда его уже весь Баланс знает =)

Сообщение отредактировал Kuota: 22 Октябрь 2005 - 15:37

  • 0

#159 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 15:37

Угу, особенно когда его уже всеь Баланс знает =)

Просмотр сообщения

Ну нейтралы то нет?)))))) Так что тем более забавно, может и нам наш тайный опубликовать за часов 5 так ^_^
  • 0

#160 Chudo

Chudo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:04

Это уже хамство называется. Приходить в логово к противнику и внаглую так: "Придурки! Можете уже не рыпаться, мы уже победили." Надо же было так унизить. :angry:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных