Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2559

#81 Лойсо

Лойсо
  • Старожилы
  • PipPip
  • Грешный магистр

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2004 - 05:27

А мне, млин, либо кошмары снятся либо дурь кака-нибудь. Вот, вчера приснилось, иду я по пустыне, в одной руке несу лопату, а другой толкаю тележку, доверху набитую молотками, иду, иду... Вдруг, останавливаюсь, и начинаю копать землю, делаю яму метра в два глубиной, и наконец вытаскиваю из земли молоток, кладу его в тележку и продолжаю идти по пустыне.... Ну не бред?
  • 0

#82 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2004 - 18:13

оч. интересно...
А молотки какие были...?
  • 0

#83 Лойсо

Лойсо
  • Старожилы
  • PipPip
  • Грешный магистр

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2004 - 18:57

Железные, ржавые, с деревянными ручками.
  • 0

#84 Hidg_Ra

Hidg_Ra
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Местный МЕХАстофель...

  • Cообщений: 1 832
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2004 - 18:59

я имел в виду тип... нашлепки, гвоздодеры, альпенштоки...
  • 0

#85 Лойсо

Лойсо
  • Старожилы
  • PipPip
  • Грешный магистр

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2004 - 19:07

Кажется гвоздодеры... Хотя кто знает? Я как-то, во сне не особо приглядывался...
  • 0

#86 Alexiel

Alexiel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Moonlight Vampire

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2004 - 19:13

Было дело, начиталась Перумова, насмотрелась Фушиги Юги, вот результат:
Была какая-то ведьма, летала и рушила все города до основания, жгла леса - злая в общем, была. Нас было несколько во главе с какой-то маленькой типа Спасительницей. Я - была хранительницей Огня. Ползали мы под прикрытием можжевельника, скрываясь от ведьмы, и попутно спасая деревья - подрезали кору почти у корней, а оттуда выкатывались как будто круглые таблеточки. Смотрим, у края зарослей стоит старец - смотрит на разрушенный город. Окликнули, мол, чего стоишь. "Хранитель леса я", отвечает. Быстренько берем его в охапку и сажаем лечить деревья. А сами дружно прыгаем в портал за колдуньей и попадаем... в музей египтологии!
Все-таки полезно на ночь читать... ;)
  • 0

#87 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 00:01

Обсмотревшись Тригана, на днях увидела сон. Как будто еду я в метро и вижу... священника! Того самого, Николаса. Сидит такой, задумчивый, крест свой промежду ног сжимает (который милосердием наполнен:) Вот такая хрень может присниться под утро весной... К чему бы это, интересно?
  • 0

#88 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 00:16

хорошо сказано: крест наполненный милосердием промежду ног. супер. к чему бы это? ,))))
  • 0

#89 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 00:25

Ну-ну... весна, авитаминоз, гормоны играют...
  • 0

#90 Die_scum!

Die_scum!
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Citizen erased

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 05:40

Ками-са....
Жутковатый был сон. Я... оперирую своего друга. В одиночку. А может и вскрытие провожу, непонятно. Скальпелем делаю разрез слева, между ребрами. Немного темной крови. Потом отгибаю краешек разреза и пинцетом вытаскиваю оттуда длинную металлескую цепочку, всю в крови и каких-то волокнах. Кладу ее в блестящую кювету, слышится характерный звон металла об металл.
Потом проснулся.
К чему бы это, я к медецине вообще никаким боком?
  • 0

#91 Ralf

Ralf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Самая лучшая сволочь на свете

  • Cообщений: 1 450
32
Хороший

Отправлено 26 Март 2004 - 18:37

Мне часто снится какой-то город,такой же большой как Москва, но не Москва. Там мне уже многие места знакомы, но я не был никогда в своем доме или квартире и не видел в нем знакомых людей. Но вообще мне там интересно.

Кстати, чтобы ваши сны запоминались лучше, тренируйте память. Положите на ночь рядом с кроватью лист бумаги и карандаш, а утром запишите все, что вспомните. В течении дня вы вспомните еще больше.
  • 0

#92 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 18:47

практика осознанных сновидений, я правильно понял? ,)
  • 0

#93 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 19:37

Мне седня снилось, как у меня зубной имплант вылетел - прям во сне чувствовал, как металл гнется, скрипит, а потом зуб, как под давлением изо рта вылетел, кровь сразу гуууусто так пошла, я зуб в карман положил, чтоб к стоматологу зайти.
  • 0

#94 Лорд

Лорд
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 19:52

Мне вечно снятся всякие эпопеи с продолжением..
Хотя вот последнее время - сплошная работа.
Космодром. Запуск. Слежение за полетом. Потом меня учат - объясняют ошибки. Причем Космодром такой... красивый, плитка к плитке, чистенько... Ясен пень, что в реале ты его таким не увидишь.
Следующая ночь - опять запуск, но уже не с Космодрома... Я наблюдаю с небоскреба... Ночной город... Звезды, огни... ракета...
Звонок начальнику на трубу...
Бред, короче.
  • 0

#95 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 19:57

прям гаттака
  • 0

#96 ¤ ¤ ¤ Mana ¤ ¤ ¤

¤ ¤ ¤ Mana ¤ ¤ ¤
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 20:40

Для меня интересный и запоминающийся сон, это либо много резни и крови, либо яой :)
ну по крайней мере сегодня снилось что кровавое..... Я как в большинстве снов как назло опять парень (к чему бы это) Я оказалась в каком-то лабиринте с окровавленой катаной в руках (сказывается просмотренный на ночь Weiss Kreuz) Мне нужно было найти выход, кругом враги. Если поворачиваешь допустим направо, а потом возвращаешся назад оказываешься совершенно в другом месте. Вообщем бред какой-то. Перед последней решающей битвой меня разбудили. Разбудил меня гад - принтер, случайно во сне нажала Ctrl+P и он тут начал что-то печатать..........
  • 0

#97 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 21:24

Последний кадр сна...=)
Я сижу на ледяном троне на берегу залива=), смотрю новое анимэ, какое не помню но точно знаю что новое=). В правой руке касул, которым я кого то лениво растреливаю, а в левой книжка на которой с одной стороны написанно Библия а с другой некромантия... =)
жуткие глюки...=)
  • 0

#98 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2004 - 21:56

А мне достаточно давно приснился сон, но я не могу забыть его и сейчас.
Я гулял с бабушкой по парку, знаете такие детские прогулки, и тут я ее останавливаю и говорю:
- Скажи мне правду у меня ведь есть родственная душа.
- Внучек, а откуда такой вопрос?
- Я чуствую, что я не один в этом мире и даже не один ребенок в семье.
Она хмурится ее лицо внезапно стает серьезным.
- Хорошо, видно чувства не обманешь. Да, у тебя есть сестра, когда ты был совсем маленьким, а она только родилась ее отдали в детдом, выбрав тебя. - боль защемила в сердце, мои ожидания оправдались, у меня есть сестра! Но какие страдания это принесло другому духовно близкому мне человеку.
- Я хочу встретится с ней.
- Хорошо, идем. Мы пошли по улише и скоро оказались около старого дома. Я всю жизнь думал, что он заброшен.
Мы вошли в него и начали подниматься по холодным старым больничным ступеням. остановились мы на третьем этаже.
- Это здесь-бабушка открыла стеклянную дверь, - Иди поговори со своей сестрой, а я покараулю воспитателя.
Я вошел и понял, что вокруг было много детей, и что все они были чем-то заняты. Как мне узнать свою сестру, я же ее ни разу не видел?
Но только я успел об этом подумать, как внимание мое привлекла девочка. Она сидела и со скромным видом ковырялась в тарелке с какой то овощной смесью. Дети вокруг нее прыгали, испускали колкие шутки в ее адрес и издевались над ней.
А она не обращала на них никакого внимания.
Я подошел и прогнал несколько особо крикливых.
- Да кто ты такой!? - возмутилась одна наглаго вида девченка. "Объект насмешек" подняла глубокие прекрасные глаза и сказала: ЭТО МОЙ БРАТ.
Эти слова были сказаны спокойно, но сразу же замолкли все.
Я знала что ты придешь за мной, я видела тебя в своих снах.

Я не буду пересказывать весь сон так как это займет много места. Но главное, что я проснулся и вцепился зубами в подушку из-за той душевной боли которую я испытал, осознав, что это всего лишь сон. И долго разглядывал потолок вспоминая черты лина своей "сестры".
Выглядела она точь в точь, как Алита из одноименного аниме...
  • 0

#99 АЛУКАРД

АЛУКАРД
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тихая тень окружающая мрак

  • Cообщений: 745
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2004 - 21:19

Последние год мне снятся мои руки и то что я стою перед зеркалом и хадумываюсь кто я такой на самом деле после этого снится разное но фактичести только то что мне хотелось бы видеть : кровь ,байк, ножи , стволы, полу -пустые улицы содящиеся солнце длинные ровные дороги и.т.д. после просыпаюсь и до расвета иду гулять, оболденное ощущение.
  • 0

#100 Morphem

Morphem
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2004 - 00:50

как-то на учебе заснул.проснулся [во сне] народу нет,ночь.по улице военные с автоматами бегают, орут и меня ищут.бегал от них по всему колледжу.хорошо, что не поймали...проснулся!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных