Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2061 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:39

Очень приятно. Я препротивный субъект с козлиной бородкой и едким характером. Полагаю себя крайне осведомлённым в любом вопросе. Имею слабости, какие - предпочту умолчать. Увлекаюсь приключенческой литературой, фильмами, историей, фольклором, мифами и легендами. Люблю живопись, многие находят у меня неплохой вкус к ней. Собираю всякие интересные безделушки, монеты, открытки, колоды игральных карт, брелоки, альбомы по искусству, книги по истории техники. Техника - моя вторая большая страсть. Первая - аниме, через которое пришёл к увлечению техникой. Она хорошо показана в работах некоторых авторов. Аниме впервые увидел в Замбии, когда мне было 6 лет. Потом всегда смотрел его, когда показывали по нашему ТВ. Сейчас работаю журналистом по автомобильной тематике. Первое время спускал по ползарплаты на аниме и мангу, сейчас подсократил расходы по этой статье и отложил кое-что на поездку на Адриатику. Всё-таки хоть она красиво показана в Порко Россо, живьём увидеть будет ещё лучше. Да и вообще лучше иметь сбережения. А в дом я уже много чего накупил. И коллекции собрал значительные. Всё-таки надо соизмерять желания с возможностями. Поднакоплю - куплю машину.
Да, люблю кошек, мечтаю о котёнке. Но пока нет возможности держать дома зверей. У меня и ник - дань любви к кошкам и увлечению морской и воздухоплавательной романтике.
  • 0

#2062 Ена

Ена
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 14:41

Привет! Меня завут Ена.... Я очень обшительный человек... Первое впечатление обо мне:Ленивая,самовлюблённая,
вредная и упрямая девчёнка.... Какя я на самом деле решите сами...
  • 0

#2063 Isida

Isida
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:45

Hi!!!
Я Isida
Живу в городе Ростове, учусь в лицее, собираюсь поступать на переводчика. Люблю животных, английский и испанский языки. Да и вообще у меня много увлеченияй. Во!!!! чуть не забыла, я слушаю рэп. Просто обожжжжжаю АНИМЕ! Сериалы меха и фэнтази
  • 0

#2064 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 18:59

Привет!Привет!Я Ичибан-Баси.О моём любимом анимэ несложно догодатся по моему нику.Подробности о себе:
Если идя по улице,или сидя в общественном транспорте вы вдруг увидите высокого,худощавого парня лет 18-19,одетого в чёрный пиджак и чёрный плащ.И если посмотрев на него вы подумете "типичная сволочь",то это наверняка буду я.
  • 0

#2065 Tёmsky

Tёmsky
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:56

Здрасте. Звать меня Артём. 17 лет, скора 18 будет ^___^.

Вредные привычки:курю, пью.

Характер:Вредный, очень ревнивый, придераюсь к мелочам, добрый(ну по крайней мере я так думаю :)), легко выхажу из себя.

Слушаю тока тяжёлую музыку, вот список любимых групп +):
Theatrе of Tragedy, Within Temptation, Slipknot, Metallica, System of a Down, Мастер, Ария, Rob Zombie, Disturbed, Korn, Children of Bodom, Marilyn Manson, In Flames, Lacrimosa, Nirvana, Ozzy Osbourne, Drowning Pool, Oomph!, Kittie, Powerman 5000, Nightwish, Evanescence, Tristania, Deep Purple, AC/DC, Sum 41, Queеn, Корpозия Металла, Linkin Park, Limp Bizkit, Files, Avril Lavigne, Rammstein, Земфира, The Sins Of Thy Beloved, Weezer.

Список любимых анимешек и манги:

1.Naruto
1.GTO
1.Evangelion
1.GantZ(нещитая последних 5-ти серий +) )
1.Bleach
1.Love Hina
1.Chrno Crusade
2.Last Exile
2.Full Metal Alchemist
2.Full Metal Panic
2.Get Backers
2.Berserk
2.Beck
2.Ichigo 100%
2.Mahou Senshi Riui
3.Black Lagoon
3.Solty Rei
3.Ayshi no Ceres
3.Elfen Lied
3.Suzuka
21.Cowboy Bebop
22.Azumanga Dioh
23.Trigun

Манга:
1.Aizu (I"s)
2.GantZ
3.Death Note
4.Naruto
5.Love Hina


Вот собсна мой странный список аниме и манги +) Мноие анимешки распаложены на одном месте, потому что я не магу определится, что мне больше нравется, в каждом аниме нравится что-то и поэтому не магу определится. Манги список такой маленький потомучто мало чего читал.




Вроде всё сказал что хател.

Сообщение отредактировал Tёmsky: 05 Ноябрь 2006 - 18:16

  • 0

#2066 Atsui_Kaze

Atsui_Kaze
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 18:20

Зовут меня, как вы уже видите, Atsui Kaze. я больше предпочитаю значение "Страстный ветер". можно конечно так же перевести как, пылающий ветер, горячий ветер ну и тд.
Аниме смотрю уже два года. посмотрел порядка 140 наименований. и я отнюдь не законченный отаку..... у меня так же много других интересов, таких как спорт(баскетбол, плавание), рисование. так же играю на гитаре, аккустике и электро(слушаю дж-рок), давольно давно общаюсь с компом и с интернетом. люблю читать японскую литературу и Мураками естественно один из любимых авторов, прочитал у него все произведения) ну вот пока в голову чёт ничего больше и не приходит)
А, ну да, я из Екатеринбурга.
рад что зарегался на этом форуме, буду рад здесь прибывать ;)
  • 0

#2067 Raingirl

Raingirl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:05

Я из Москвы, очень хочу познакомиться с людьми, с которыми можно встретиться в реале. Учусь в МГУП на 3 курсе, увлекаюсь искусством, сама иногда рисую и пишу стихи. Я доброжелательная и общительная, так что если захотите подружиться, я отвечу тем же. очень ценю своих друзей и уважаю чужие интересы. правда, порой бываю слишком эмоциональной... просто я очень чувствительная, а так всё со мной в порядке. в общем, давайте знакомиться :)
  • 0

#2068 Diablesse

Diablesse
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 18:48

Дябо я +_+
Характер злой.
Хочу всё, всегда и часто >_<

очинь приятна :)

Добавлено:
Темский превед :lol:
  • 0

#2069 Mikаmi

Mikаmi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 미인

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:34

ЛАЛИХОООООООО!!!!!
как вы уже заметили,мя зовутМиками-тян,моня просто Татьяна,аниме увлекаюсь не очень давно,но успела многое посмотреть,а помогло мне в этом одно,вернее 2 слова: АНИМЕ-КЛУБ MEIFU.... очень лю такие аниме как :Школьные войны*чёрт,забыла,как не по русски*,Yami no Matsuei, Shingetsutan Tsukihime, Gravi, Loveless,Angel Sanctuary,FMP
я живу в воткинске,будите проездом,загените,мило....
люблю родную почтовую марочную переписку,кста,кто хочет,пишите: 427436 УР г Воткинск-6 а/я 164
мне 15 лет,но 29.01 будет 16,о какая я большая....:)
люблю тв-во Аяно Яманэ,Каори Юки,Мамии Оки,Юн Коги
из музни лю Аюми Хамасаки,the TRAX,evanescence,уоть у всё про такую мя,Матта,МЯФФ^_^

Сообщение отредактировал Mikami-chan: 24 Октябрь 2006 - 14:45

  • 0

#2070 ReyTheTanuki

ReyTheTanuki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:59

ну, я еще год назад появился здесь и мой пост наверняка здесь был, но так как весь год я благополучно отсутствовал :( то напишу еще раз:
Зовут меня Андрей, мне 16 лет, живу в Москве, пока учусь на первом курсе МИФИ(хотелось бы дожить до следующих курсов :() имею очень много планов на будущее :(
Аниме увоекаюсь с 9-ти лет. Любимое: Rah-Xephon, GTO, Eureka 7. Я депрессивен и почти не агрессивен =) Ищу девушку для серьезных отношений =)
Если таковой кого-нибудь заинтересует то пишите.
ICQ: 293203548

Сообщение отредактировал ReyTheTanuki: 24 Октябрь 2006 - 19:13

  • 0

#2071 Brenn

Brenn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:38

=)

Сообщение отредактировал Brenn: 04 Июль 2012 - 14:04

  • 0

#2072 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:29

Няу!!ой..Мяу зову Anisandra и эт факт,для кого-то я Анита! :unsure:
Учуся на эколога в социальном...воть...еси кто-то есть оттуда,то рада,что я не одна такая Нэка!гыгыгы...че?какие нафиг паспортные данные??0.о....тыкс ща найду......Т_Т......мой паспорт в пасти моего песи..т.ч. сорри не скоро получится вам рассказать почему у мяу странный вид на фото....))воть...таак что есе бы рассказать?*делаю вид что задумалась,а сама думаю как бы нокоть тока что сломавшийся из-за песи подпелить))*...А!ну то,что я увлекаюсь аниме эт заметно новено...ну по большей части смотрю что-нить про добуцу,седзеи конецна хентай(редко..последнее было про "приключения ведьмочки,шляпы и книги"...кавайное мной одобрено!гыгыгы)....Я романтик в жизни и дьяволица в душе,кавайная с друзьями и стерва с врагами....ээээ...вот такая я милая нэка с коготками...хихи....
  • 0

#2073 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:35

Anisandra
Пишите грамотно! Читать противно, честно.
  • 0

#2074 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:13

гоменасай!не хотела никого обидеть!^.^'правда!давайте дружить и не будем ссориться!^.^Ню!
  • 0

#2075 dark beauty

dark beauty
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 20:17

Меня зовут Анька. Учуся я в школе, неважно в каком классе, но в старшем ^__^ Я довольно неординарная личность. Люблю готику, аниме, музыку слушать, играть на гитаре, читать всякие гатишные журналы. В сети меня можно встретить на всяких сайтах Evanescence. Можно было на анимешном одном, но меня удалили =(( . Вот я решила перебраться сюда!
  • 0

#2076 Элен

Элен
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 18:10

Меня зовут Елена но мне больше нравится Элен. так что зовите меня так) посматрела аниме впервый раз Х както называется. и мне понравились очень парни там поэтому хочу найти себе красивого умного сильного и чтобы тоже любил смотреть аниме! вся ваша Элен!
  • 0

#2077 Dark.side

Dark.side
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 21:28

А чегой-то никто в тему давно не пишет? Стесняются что-ли? Ну, тогда я про себя напишу.
Живу я в г. Усть-Куте Иркутской области (ну, в Сибири это:mellow:
Было бы глупостью писать, что мне нравится аниме, я так думаю. Из музыки люблю гитарный инструментал и прочую качественную гитарную музыку, а с недавних пор - ОСТы анимешек. Из музыкальных инструментов - третий год пытаюсь научиться нормально играть на гитаре. Что-то получается, но на людях предпочитаю не играть:D
Являюсь студентом четвёртого курса, которому резко расхотелось учиться. Работать хочу. Деньги зарабатывать.
Из языков - русский, конечно, английский на уровне разговорных фраз.
Нравятся люди без предубеждений.
Непонимаю и не принимаю людей, которые считают, что "быть как все" - это хорошо. Быдло - в топку.
  • 0

#2078 Ch@dori

Ch@dori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 23:57

Konnichiwa!!! Меня зовут Сhadori, но можно просто Энни :D.Я учусь на втором курсе Ульяновского Государственного Технического Университета на програймера.Увлекаюсь Аниме, Мангой( особенно в последнее время ).Из музыки предпочитаю рок.
  • 0

#2079 MastaA

MastaA
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 01:07

1. Шилин (Русаев) Евгений Юрьевич.
2. Родился 21 марта 1988 года в г. Новомосковске.
С 91 по 2005 год проживал в городе Усинске Республика Коми.\Типа, район Крайнего Севера и Заполярья, нефтянная столица Севера России и прочая прочая прочая.

Привык к холоду, повышенная выживаемость в условиях лесотундры -)

3. На данный момент проживаю в Туле, учусь на втором курсе.
В планах: добить универ, отслужить в развед. роте и пойти работать в ФСБ -))

Вот и все.

UPD.
ах да. был выгнан из школы программистов за нежелание разбирать строчки кода.

Хотя теперь в ВУЗе нахожусь на положении ответственного за компы и технику. Как сапер, млин -)

Сообщение отредактировал MastaA: 29 Октябрь 2006 - 01:10

  • 0

#2080 KillMyself

KillMyself
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 01:37

Звать меня Еленой, живу в Сочи, учусь. Помимо аниме и манги, люблю еще j-rock, читать люблю, рисовать или фотографировать (иногда), писать (нечасто), и увлекаюсь вампирами.....а вот остальное из памяти начисто вылетело...если вспомню - добавлю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных