Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 7 Голосов

"Desu Party" 24 августа в клубе "Тоннель"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 22 Август 2008 - 16:44

Что кстати очень странно, до конца лета целая неделя и это очень удобно, не так ли?
Это Блестящая возможность повеселится. Пати данных организаторов отличаются Теплой атмосферой общего единства, воспоминания о которой остаются на долго.
Как прекрасно когда, в выходной день вместе с друзьями можно отлично провести время, послушать «зажигательную» музыку и потанцевать, не так ли? Вкус японской кухни...... и старый добрый Mortal Combat....нужно сходить

и что?
  • 0

#22 Onidzyka

Onidzyka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 17:22

и что?

Гомен, видимо не правильно интерпритировал значение слова "Участники".
Мне странно, что список желающих, при таких перспективах небольшой, что не кто не пишет мысли по поводу, предстоящей пати.

Сообщение отредактировал Onidzyka: 22 Август 2008 - 17:30

  • 0

#23 Тоторо

Тоторо
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 22:53

ни**я себе небольшой список О_о
сходите по ссылке в "контакт" - там нороду собирается более 300 челов , и это только оффициально, а сколько ещё офлайнеров....
  • 0

#24 Onidzyka

Onidzyka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 00:15

сходите по ссылке в "контакт" - там нороду собирается более 300 челов , и это только оффициально, а сколько ещё офлайнеров....

В контакте не сижу пренципильно, подозревал что ситуация имеет место быть, но уж больно странно было что мало народу отписывается сдесь....
значит можно смело идти : )
  • 0

#25 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 13:12

Денег нет, фак!:)
  • 0

#26 madDoctor

madDoctor
  • Старожилы
  • PipPip
  • FunExpress

  • Cообщений: 175
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 15:38

ни**я себе небольшой список О_о
сходите по ссылке в "контакт" - там нороду собирается более 300 челов , и это только оффициально, а сколько ещё офлайнеров....

К сожалению, не стоит опираться на цифры Вконтакте. На питерские пати вообще по две тысячи подписываются, а приходят от силы 300.
  • 0

#27 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 17:47

Ну перед батлстейджем, в теме созданной на месяц отфлудили всего на 3 страницы. Тут уже полторы за 10 дней... а БС была очень массовой вечеринкой.
  • 0

#28 _qter_

_qter_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 01:29

Ну главное чтобы нас не было 20 человек :) Вот это убого будет, да :) А так.. Ну 2 сотни, ну 3 -- разницы то? Впрочем, мне кажется что народа будет достаточно, чтобы было и с кем познакомиться, и с кем потанцевать и с кем пообщаться :) Только не надо говорить "наверное мало народа будет.. не пойду" я думаю если так сделает часть народа, действительно народа будет мало, а потом только и услышим от вас злорадостное "ну мы же говорили! мало народа было!" :)
  • 0

#29 Тоторо

Тоторо
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 08:32

а клуб прям рядом с метро или искать надо?
  • 0

#30 Lawliet

Lawliet
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 20:57

Срадостью пошел бы, да денег нема =(
  • 0

#31 aehiman

aehiman
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • студент/отаку

  • Cообщений: 395
1
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 21:22

Ну чтож пати была хорошой.
Организатаром АРИГАТО!!!!

единственный не большой минусик это маленький на мой взгляд клуб но из-за хорошой музыки я про это сразу забыл.

=:)=
  • 0

#32 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 22:10

Маленький клуб сам собой удаляет недостаток малого количества человек... душевно выглядит. Кстати вот и фотки: http://vkontakte.ru/...bum&id=41705122
  • 0

#33 _qter_

_qter_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 02:09

Спс за фотки :) Бтв, задолбало биться головой об трубы которые были в чилаут зоне :D Ну и оч плохая апаратура в клубе =( Звук ниачомь =( А так да, действительно неплохо) Теперь ждем 31ого - там то уж оттянимся по полной!
  • 0

#34 Demi-chan

Demi-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 14:49

список участников не особо впечатляет...


все в разъеда, лето дэс. а если что-то не устраивает:

1 - можешь не ходить, но держать при себе глупые комментарии
2 - можешь пойти выступать сама

ПЫСЫ народ, кто после 9 уходил из "гримерки", никто не сцапал с собой пакетик с линзами, он такой маленький, с надписью "оптик сервис" оранжевой, в нем остались три пары моих обычных линз с диоптриями, может кто-то прихватил с собой или в курсах у кого он или где
  • 0

#35 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 25 Август 2008 - 15:26

все в разъеда, лето дэс. а если что-то не устраивает:

1 - можешь не ходить, но держать при себе глупые комментарии
2 - можешь пойти выступать сама

1. ой, а ты что так грубишь) разве нельзя высказывать свое мнение на форуме? для этого он и существует и если меня не впечатляет список участников, я об этом имею право написать, а не разводить сопли. Есть позитив, но есть и негатив)
2. Зачем мне выступать, если я этого не хочу)

чмаки)

Сообщение отредактировал Limm: 25 Август 2008 - 15:27

  • 0

#36 Тоторо

Тоторо
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 21:39

да........ клуб это полная жжесть
я головой все потолки перещетала, а ведь была ещё не самой высокой из присутствующих там...
интересно, а какие глаза были у выступающих, когда они увидели размер сцены?
но сама пати норм
  • 0

#37 Demi-chan

Demi-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 21:48

Limm, я еще не грублю, как я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ погавкивать вчера слышал народ на пати, так что это еще очень-очень ласково.



Тоторо, мы были в ужасе, панике и думали выйти в окно или повеситься, но потолки низкие, а окон нет))) я все мечтала не навернуться со сцены пока пела))
  • 0

#38 Sui-chan

Sui-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...something broken...

  • Cообщений: 542
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 21:48

Ну значит...пати получилась мега-супер!!!..Ну , у меня конечно немного предвзятое мнение,как у участника..но тем не менее...Давно так не было весело , даже не то что весело , а просто как-то душевно , приятно...На мой взгляд , народу пришло как раз в самый раз)..потому как в начале мне было немного стремно , дабы не получилось так как в том году осенью на одной из первых пать...Охранники супер , я сначало даже не поняла , может там собрание каких-нить ролевиков или толкиенистов..хрен знает , а так классная задумка)))...Звук в клубе- незнаю , говорят не очень...по дискачу вроде ничего было , но вот на выступалке я себя очень плохо слышала , на память так сказать пыталась "попискивать")))...Хотя может это еще раз доказывает , что мне наступили на ухо.Во всяком случае,правильно говорят-"Твои проблемы и ниипет",так что мои проблемы...Вот...Понравились выступления всех девченок...Деми,Анисандра...Оч все зажигательно , энергично , мне бы у вас поучится . Бокуретсу Тенши-офигенский танец , да вообще,просто молодчики ;)...Спасибо всем , кто пришел,кто поддерживал . Спасибо огромное организаторам,за то что позволили самореализоваться (частично^^)...Да просто за то , что атмосфера была очень дружная и просто классная-это всем и каждому в отдельности...Наверное , в пользу моего достаточно оптимистичного поста можно сказать и то , что первая моя патя за долгое время...Надеюсь , в следующий раз будет еще лучше...Зажжем обязательно по полной...Ждем фоток и отчетов , интересно же)))...Если видюшки загружу , тоже выложу обязательно)
П . С . Там еще классные бармены были , с чувством юмора ;)
Извиняюсь за столь нескладный пост , просто эмоции через край...рада,что просто смогла поучаствовать)
П . П . С .Огромное и прибольшое спасибо Столару за Misono- Vs B)
  • 0

#39 Elfik

Elfik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 349
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 23:13

Фотографии с пати: http://grey-winged.l...com/229416.html
  • 0

#40 Sui-chan

Sui-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...something broken...

  • Cообщений: 542
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 23:53

Вот эта самая классная "Фирменный удар Микрофоном между глаз by Izumi-Кушай чупик или умри"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных